Новость: 17.11.2007 - Итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 17 ноя 2007, 14:03
10-й чемпионат Италии завершен. Как и предполагалось, "золото" вновь завоевала "Дженоа". А вот дальше - сплошные неожиданности. Драган Вукоя, заворевавший по системе "гол+пас" 54 очка в 20 поединках, привел свою "Пескару" к серебряным медалям чемпионата. Достижение, конечно, величайшее, но удержаться гораздо труднее, чем завоевать что-либо. То же самое касается и "Палермо" - команды, лишившей бронзы 5-кратного серебрянного призера Кальчо - "Перуджу". Она лишь четвертая. "Модена" же уступила еще и веронцам из "Кьево".

Во второй дивизион вылетели "Верона" и "Сампа". Две "Реджи" вместе с "Ювентусом" поборятся в переходняках, где им буду противостоять "Удинезе", "Асколи" и "Салернитана". D2 10-го сезона просто-таки сотряс клуб из Эмполи, "сделавший" 18 очков отрыва от второй "Фиорентины". Понижаются же в классе "Парма" и "Бари". "Комо", "Фермана", "Кротоне", а также "Кальяри" будут играть стыковые поединки. "Про Патрия", "Савойя", "Лечче" и "Равенна" - их будущие оппоненты. А вот "Сиена" и "Торино" уже вышли во второй дивизион. Кстати, туринцы нынче чрезвычайно мощны - они не только делегируют двоих юниоров в сборную, входя в тридцатку мощнейших клубов страны, но и могут похвастаться отрывом от "серебряной" позиции в 19 очков.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Сашок 17 ноя 2007, 18:36
Вукоя - персона нон грата в Монце...

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

в Монце организована террор группа из болельщиков, по разрушению памятника Вукое в Пескаре...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Сообщение Корсар 17 ноя 2007, 19:49
Да С Вукоей нужно, что -то делать, в следующем сезоне от него опять покоя не будет:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Сашок 18 ноя 2007, 01:28
кончать его надо, мафию нанимать...козу ностру......сразу в начале чемпа..уверен, .если бы он не был сломан в этом сезоне - Пескара бы стала чемпионом...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Sinyagin 18 ноя 2007, 10:50
Здраствуйте!Извените за вопрос не в тему,но хотел бы узнать,где у вас на форуме можно подать заявку на новую команду?:)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Сашок 18 ноя 2007, 12:02
Sinyagin писал(а):Здраствуйте!Извените за вопрос не в тему,но хотел бы узнать,где у вас на форуме можно подать заявку на новую команду?:)

на форуме кнопочка слева от кнопки предварительный просмотр...нажимаешь ее 8 раз ..тогда появляется волшебный список новых команд...отмечешь галочкой те, которые хочешь...пишешь, почему....и ждешь...если не найдешь, напиши здесь, почему ты хочешь итальянскую команду и какую хочешь...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение caries 18 ноя 2007, 14:45
Sinyagin, правильно, слушай Сашка, сочинение почему хочу итальянскую команду, бутылку коньяка..., нет, кьянти.. каждому.
Ну и поговорим мы с Дэми, даст тебе президент команду..
Да, и желательно любимый город в италии, команду поближе подберем:))

А Вукойя..., да, на следующий год будем в игрока против Вукойи играть.. а то я все зональною катал:(
caries
 
 
 

Сообщение Poker 18 ноя 2007, 15:16
В Пескаре принято решение на призовые деньги поставить круглосуточную охрану памятнику Вукои. :)
Не надо Вукою трогать. Ну играет старичек и играет себе. Через тройку сезонов сам начнет погибать помаленьку.
То Сашок: с чемпионстов ты погорячился конечно, ну все равно спасибо :) Ну что то мне подсказывает, что в сл сезоне будет кошмар.
Но зато Я ВЗЯЛ СЕРЕБРО В ИТАЛИИ. УРРРААА.
Хотя если задуматься, то повезло мне жутко. На моем месте могли быть и Палермо и Перуджа и Кьево и Модена. Палермыч, возьми ты больше чем одно очко против Пескары и ты взял бы серебро, Дэми возьми не 3, а 4 очка и таже история. То же могли сделать веронцы. Я уже молчу про cariesа, который набрал 0!!! очков против Пескары. Сказал бы мне кто нибудь перед началом чемпионата, что я возьму 6 очку против Модены, не поверил бы, но чудеса бывают. Урррррраааа.
Поздравляю Стелса с очередным чемпионством:) Кстати, прогноз то твой совсем не сбылся :) 6 очков против Модены, 4 очка с Палермо, 3 с Перуджей, 3 с Кьево. :)
Ааааааа, пусть этот момент продлится подольше :)
Все спасибо, все свободны :)
Poker
 
 
 

Сообщение Сашок 19 ноя 2007, 02:16
Poker, я искренне рад за твой успех в чемпионате...в таком сложном чемпионате...я не надеялся, что тебя хватит до конца, Монца, сдохла после первого круга....но настрой монцы на команду вукои будет очень серьезным...:)...победа над Дженоа в этом сезоне успокоила болельщиков по отношению к ней, но в городе вовсю пестрят надписи на стенах..."Вукоя -...." вообщем не буду, отмодерят...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Демиург 19 ноя 2007, 02:44
2 сашок, кэриес: воблин нефик вам делать ;) Зачем дезориентируете-то? ;)

2 Sinyagin: 16 команд я отдал по своей протекции, еще столько же команд уйдут по решению администрации, вне зависимости от моих пожеланий.

ЗЫ: блин, все так проанализировал, и сделал вывод: стоило не в предпоследнем туре суперить, а в последнем. Уверен, именно эта ошибка стоила мне бронзы.
Демиург
 
 
 

Сообщение Deus 19 ноя 2007, 12:08
Poker,поздравляю от души, все у тебя совпало в этом сезоне. Да я мог стать вторым, но слишком много случайностей повлияло на то чтобы этого неслучилось, видно не время еще.

Но бронза и финал кубка для Палермо это лучший для нас результат за всю историю так что я оч. доволен. Единственно жалко что для сборных не осталось изменений формы.
Deus
 
 
 

Сообщение Луций 22 ноя 2007, 15:53
Всех Товарищи с окончанием ... Пару сезончико, ун мож три ... и я в Д1 буду:)
2Poker, если чего пиши .. организую охрану из самураев ... и дам заказ своим, чтоб Сашка убрали ))) есть на него зубы:Р но не в этом сезоне и не у меня ... Блин, мужики, как я рад играть вместе с Вами!;) Правда Юве уже занят:( ну ничего ... Зато оба миланских клуба были повержены мною во втором круге ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Сашок 22 ноя 2007, 17:51
Луций писал(а):Всех Товарищи с окончанием ... Пару сезончико, ун мож три ... и я в Д1 буду:)
2Poker, если чего пиши .. организую охрану из самураев ... и дам заказ своим, чтоб Сашка убрали ))) есть на него зубы:Р но не в этом сезоне и не у меня ... Блин, мужики, как я рад играть вместе с Вами!;) Правда Юве уже занят:( ну ничего ... Зато оба миланских клуба были повержены мною во втором круге ...

ага, раззубастился...ты давай в Японии в вышку сначала попади...играл бы так, как на форуме активничаешь :)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Spectre 24 ноя 2007, 21:15
хотел бы поздоровотся, но не нашел нужной темы.
Теперь я буду играть с вами :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение MrFreeman 24 ноя 2007, 22:24
Теперь я буду играть с вами

привет :) .В общительной Италии,как ни странно,нет многих тем..иногда даже незнаешь куда и писать.
MrFreeman
 
 
 

След.

Вернуться в Италия