Новость: 29.11.2007 - Едем на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 ноя 2007, 13:28
Прошла жеребьевка финальной стадии ЧМ 10-го сезона. Наши команды попали в следующие группы (в скобках - суммарная сила игроков). Национальная команда (группа H):

Италия (2704)
Мексика (2544)
Гана (1886)
Вьетнам (1675)

Молодежная сборная (группа D):

Италия (2304)
Ямайка (1842)
Китай (1688)
Марокко (1626)

Юниорка (группа Е):

Италия (1444)
Албания (1379)
Эфиопия (1297)
Панама (1133)

Судя по цифрам, наши команды являются фаворитами, но... Совсем ведь не известно, что и у нас, и у соперников с формой. Да и цифры-то еще будут меняться ;) Удачи нам, как бы там ни было!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 29 ноя 2007, 18:01
У нас все шансы на выход из группы! Ни только у нас физа меняется, главное что бы травмы нас не подкасили!!! ИТАЛИЯ ВПЕРЕД!!!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение Демиург 29 ноя 2007, 19:10
В этом сезоне почти все менеджеры оказались благосклонны и оставили изменения формы. Для молодежки, тем не менее, самым настоящим кразом стал клуб Кьево. Все 5 кандидатов в сборную остались за бортом ЧМ... Изменений не осталось.
Демиург
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 29 ноя 2007, 21:26
Как сказал Гагарин - поехали! :-)

Надеюсь, сборные проявят себя! :-)
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Maskor 29 ноя 2007, 21:28
Я подвёл 2 из 3-х сборных ИТАЛИИ тем, что у меня осталось только одно изменение формы игроков, а надо было 3 (у меня по одному игроку в каждой сборной). Прошу прощения перед ВСЕМИ менеджерами Италии!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Луций 29 ноя 2007, 21:32
Деми, ну работу надо вести по ходу всего сезона;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Начальник 29 ноя 2007, 23:16
Луций писал(а):Деми, ну работу надо вести по ходу всего сезона;)

Причем здесь Деми, каждый сам решает. Уже после первого круга было ясно, что все сборнее выйдут в финал ЧМ, но есть и интересы клуба, для кого то это важней.
Начальник
 
 
 

Сообщение Legioner 29 ноя 2007, 23:39
Удачи национальной и молодёжной сборным !!!
Legioner
 
 
 

Сообщение Демиург 30 ноя 2007, 01:34
2 Ксю: спасибо за изменение. твой игрок оказался предпоследним, кого я взял ;) Еще надеюсь на то, что Стелс в последний момент не возьмет игрока Виченцы, а вместо него предложит место в сборной моему Береттони ;) Он может быть последним.

2 Маскор: нэ пэрэймайся, как говорят у нас ;) Конечно, твой правый вингер мне не помешал бы, но мы втроем с Кариесом и Стелсом дружно и мирно разобрались, кому твое изменение нужнее ;)

2 Начальник: Луций прав ;) С другой стороны, по своему примеру: в НЕКе не заюзал ни одного изменения формы игроков в интересах сборных... А национальная сб. Голландии не попала на ЧМ. В итоге 4 изменения просто сгорели нафик))

2 Легионер: пасеба, но еще и юниоры есть ;)
Демиург
 
 
 

Сообщение Луций 01 дек 2007, 13:38
Начальник, ну во-первых можно предупредить тренера клуба о том-то и том ... я вот посредние ОЧМ составил список игроков, претендентов на поездку на ЧМ ... и попросил по возможноти оставить изменения ... ну, конечно, сказал, что если по итогам ОЧМ появится сурьезные претенденты, готовые вытеснить кого-нить, кто играл на ОЧМ то просмотрю их игры и подумаю о том, чтобы взять их на ЧМ ... А во-вторых, у меня у самого есть два или три игрока, которым форму не вывели, но, к счастью, у них на КТ все нормуль ...
Деми, а с нашей националкой в последнее время вообще беда:(

Да без юношей никуда;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение caries 01 дек 2007, 17:16
Во первых те кто не оставили для игроков изменения, зато они нам подарили очень интересный чемпионат в серии А... Так что, в данном случае менеджеры сами решали, результат в чемпе или прокачка за счет сборных.
Во вторых, если у нас например 3 незаменимых игрока в юниорки от.. пусть будет от Пальм, из 14 игроков, то это скорее укор менеджерам у которых нет не одного игрока достойного юниорки, тем ~50 клубам что не делегировали не одного игрока в нашу сборную.
В третих, мы единственная европейская страна с 3 сборнами, это 66 индивидуальных изменений, у тех же россиян их наверное 44, так что все нормально, игровая ситуация.

Деми, а Legioner, кепок из нашей группы тренерует:)), он принципиально удачи не жилает:))))
caries
 
 
 

Сообщение Stealth 05 дек 2007, 20:36
на свой страх и риск решил не формировать новый состав сборной. Причина этого - в списке игроков нет Пассиаторе. Получается что если я сфолрмирую состав сборной, то мы лишимся Пассиаторе... а этого я очень не хочу... неудачно очень получается... я хотел внести дополнения и изменения в состав сборной, а получается что все это приходится делать ценой одного из ключевых игроков :( Я решил что Пассиаторе слишком важен чтобы от него отказываться :(
Stealth
 
 
 

Сообщение caries 06 дек 2007, 10:12
Да тут даже выиграшная ситуация, по ходу чемпионата дозаявишь еще одного футболиста, если повезет тебе и физу под него поправят..
У меня прошлый год такая же ерунда была, молодежка игрока забрала, я уже в третьем туре нового дозаявил
caries
 
 
 

Сообщение Луций 11 дек 2007, 17:04
блин и вряд ли с итальяшками пересекусь:(
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Stealth 25 дек 2007, 22:51
прощу прощения у менеджеров - мы проиграли. Я решил рискнуть, т.к. ставил перед сборной высокие цели. Знал что будет супер, но наша форма позволяла надеяться на победу без супера. И в этом случае мы имели все шансы на медали. Риск не оправдался, и мне очень жаль :(
Stealth
 
 
 

След.

Вернуться в Италия