Новость: 16.12.2007 - Стартуем? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 16 дек 2007, 00:23
Ну что же, товарищи, спустя 2 недели перерыва, судя по всему, в понедельник все же будем стартовать. Впереди, напомню, ком. турниры и ЧМ. Пользуясь случаем, хочу пригласить желающих поучаствовать в турнире, организовываемом вашим покорным слугой вот уже 9 сезонов подряд. Называется он MIBz Cup и является самым "дорогим" КТ по призовым во всей лиге.

Поспешите! Осталось лишь 3 вакансии!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение MrFreeman 16 дек 2007, 14:16
Алексей,расширь и открой темы другие в Италии.Ты же Президент. :shy:

именно эти твои новости расцениваю как необьективные.Вижу что менеджер Перуджи зовет в свой КТ,а Президента Италии в словах не увидел...

нас 96 человек.и Все МЫ полноправные ИТАЛЬЯНЦЫ.
Общается в своем узком кругу только Д-1.( и недавно Д-4 начал)

Вот например я и моя Рома.Мне невыгодно идти в Д-1( и очень сложно это).Я два сезона в Д-2.И нет никакого резона переть в Д-1,чтобы потом пинком лететь обратно.
Я не магазинщик-баллов и спецух не покупаю.Я не математический гений,с теми цифрами(и уравнениями),которыми например оперирует Дос,президент Болгарии,не разбираюсь и понимаю смутно.И это значит что я буду развиваться МЕДЛЕННО и еще побуду в Д-2(если не сбросят ниже) несколько сезонов.Рому я покидать не собираюсь низачто.

И вопрос-почему я "лищен" Общения в федерации,которую люблю и Уважаю тоже? :??:

Извини,но Тебе включаю красный от себя.Я человек общительный-и все время читаю только как общается Д-1.А Вас всего только 16..а есть еще 80 человек.
Говорю открыто и не таясь. Лично Меня такое положение дел не устраивает.В личке я тебе это говорил.Свергать тебя не собираюсь-сам в Президенты Италии никогда не пойду.



Нет НИ ОДНОГО КОНКУРСА...Нет флудерской темы,нет темы о молодых игроках,нет еще много чего...
MrFreeman
 
 
 


Вернуться в Италия