Новость: 20.12.2007 - Уже 2 из 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 дек 2007, 05:15
Финальная часть Чемпионата Мира продолжается. Во втором туре группового турнира две из трех наших сборных уже гарантировали себе место в 1/8 финала. Национальная сборная камня на камне не оставила от сборной Ганы (4:0), и теперь с мексиканской командой разыграет первое место в своей группе.

Молодежная команда, неожиданно для вашего покорного слуги, ее тренирующего, играла автосоставом. Периодически с такими ошибками сталкиваются многие из нас, я же столкнулся впервые за все 10 сезонов игры. И именно на Чемпионате Мира. Тем не менее, победа со счетом 2:0 над сборной Ямайки практически вывела нас на первое место. За вторую же путевку в личной встрече ямайцы поборятся со сборной Мексики. Думается, противостояние настроев нам обеспечено.

У юниорки же возникли проблемы. "Супер" албанской команды принес нашим относительным географическим соседям победу в очной поединке со счетом 2:1. Теперь ничьей в последнем поединке против эфиопской сборной хватит лишь в том случае, если Албания проиграет Панаме. Именно поэтому можно предположить, что нас ожидает еще одна битва настроев. Ведь африканцам тоже проигрывать нельзя. Хотя ничья их, конечно, и устроит.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Италия