Новость: 21.12.2007 - Италия - Латинская Америка?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 дек 2007, 01:59
Сегодняшний нефарт юниорской сборной Италии не знал границ... В это трудно поверить, но факт остается фактом: имея солидное преимущество, составляющее более 200 баллов, наши ребята проиграли свой матч сборной Эфиопии сосчетом 0:1 и вылетели с Чемпионата Мира. К сожалению, спрогнозированная мною битва "суперов" не дала результата нашим :( Ну а национальная и молодежная команды с первого места вышли в 1/8 финала. Если правила 7-го сезона остались в силе, соперниками итальянских сборных станут команды Аргентины и Бразилии соответственно.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение caries 21 дек 2007, 09:26
В общем как я и писал ранее, юниорка это битва везений, в принципе равные команды, и лишь игра с геной... Эфиопам фартило не по детски, первый их матч при явном преимуществе Албанцев, ничья, второй матч автосостав панамцев, где если б не оно, был бы супер, и сегодня, при явном нашем выигрыше, наше поражение.
Как обычно итальянцы должны быть джентельменами, и пропускать дам, Фрискес пропустил бельгиек сезон назад, я сегодня отдал первое место эфиопии, и рад что именно эта команда оказалась на первом месте!
Вообщем я поздравляю Дину, все таки они заслужили это первое место.. А мы, увы будем болеть за взрослые команды, желаем им не попадать на дам:)))
caries
 
 
 

Сообщение Deus 21 дек 2007, 11:15
Я, Влад одному удивился, почему не пошли все в атаку после пропущенного гола, и в конце не поставили грубую минут за 15-20. А это уже просчеты менеджера или самоуверенность. Что одно, что другое минус.
Deus
 
 
 

Сообщение caries 21 дек 2007, 11:32
Deus, я кроме победы вообще других вариантов не предпологал.., у меня оснавная мысль была ставить супер против эфиопов или и без супра их победим.., а тут просто непонятный исход.
Конечно можно было подстраховаться, но я никогда не заморачиваюсь сменой стилей по ходу матча, по твоей логике низкий уровень тренера.
caries
 
 
 

Сообщение Davids 21 дек 2007, 12:55
Да, пожалуй, это действительно были ошибки:(
Davids
 
 
 

Сообщение Legioner 21 дек 2007, 16:15
caries писал(а): Эфиопам фартило не по детски, второй матч автосостав панамцев, где если б не оно, был бы супер.

Да уж, так бы и было...но что-то я облажался(( аж чуствую немного свою вину ......
Legioner
 
 
 

Сообщение Демиург 21 дек 2007, 16:58
Не думаю, что изменение тактики по ходу игры что-то изменило бы. Сам этот прием раньше постоянно использовал, верил и надеялся. Но постепенноприхожу к мнению о том, что ничего он не дает. Увы... Были слишком уж серьезные прецеденты, которые четко свидетельствуют о том, что тактика не так уж и сильно решает. Потому, к слову, вообще забил на тактику в 3 туре ЧМ :)

ЗЫ: спасибо, кариес, за пожелание удачи, но... Боюсь, бразильцев нам не одолеть. Очень хочется надеяться, что правила не 7-го сезона нынче действуют. Канада в таком случае станет наиболее прогнозируемым нашим вариантом. И уж канадцы послабее Бразилии будут.
Демиург
 
 
 

Сообщение Davids 21 дек 2007, 23:39
Да нууу, ты не прав. Естесственно, не всегда, но очень часто изменение тактики даёт результат
Davids
 
 
 

Сообщение Deus 22 дек 2007, 00:58
Влад я говорил не о низком уровне, а в данном конкретном случае об ошибках. Из вышепрочитанного мной, я вижу что мнение о тактиках разделились, но если есть хоть малейший шанс что они всетаки работают, как регламентриованно , то нужно было пробовать.
Deus
 
 
 

Сообщение caries 22 дек 2007, 12:09
Deus, да я понял твою точку зрения, ну ты знаешь в вину мне можно ставить и не фарт, и я буду с этим полностью согласен... Поставь я любого другого игрока из 11 вышедших на поле, даже более слабого, и мы б победили...
По поводу стилей, это мое видение всола..., сперва генерируется счет, потом уже выстраивается под него ход матча, рискну предположить что если б мы стали играть грубо и все в атаку в конце, гена просто бы удалил нашего нападающего и сделал бы победу более закономерной;)
Отличие же атакующий-оборонительный стиль это всего лишь статистика, хотите вы что бы ваша команда выиграла 3-1 или 1-0, нужен вам вратарь в топ 10 или бомбардир...
caries
 
 
 

Сообщение caries 22 дек 2007, 12:10
дважды что-то отписал..
caries
 
 
 

Сообщение Deus 22 дек 2007, 15:16
Да никто в вину и не ставит по идее должны и без супера были выигрывать. Просто идет разбор матча, так сказать по горячим следам.
Deus
 
 
 

Сообщение Davids 22 дек 2007, 15:58
Ну да, я так в сборной так накосчил, другое дело, что всем пофиг было, потому что она всё равно никуда не выходила:))
Davids
 
 
 

Сообщение Луций 22 дек 2007, 20:23
Кариес, мои собелезнования ... а всем остальным удачи ... эх, с тобой не встречусь, зато вот с японцами играю)))
Деус, каждый менеджер предпочитает играть по-своему усмотрению, у него свой подчерк и видение игры:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Демиург 25 дек 2007, 01:51
Мде, с бразилами будет слишком уж трудно :( Но шансы есть, ибо такая молодежка Италии способна побеждать!
Демиург
 
 
 

След.

Вернуться в Италия