Новость: 29.12.2007 - Увы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 13:43
К сожалению, далее 1/8 финала ЧМ наши сборные не прошли. И молодежка, и националка уступили суперам равносильных латиноамериканских соперников. Ну а те, в свою очередь, успешно вылетели на стадии 1/4 финала. Думается, если бы удалось пройти бразильцев и аргентинцев, на пъядестал Италия вполне могла рассчитывать.

Чемпионами же мира стали взрослые австрийцы, а также две молодых команды Голландии во главе с MaxPayne'ом и Луцием. При этом последний управляет итальянским клубом Витербезе. Поздравляем тебя, Антон, с юниорским успехом!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Луций 29 дек 2007, 17:15
Спасибо за поздравления;) Товарищь Президент, Вы мне сделали скрытое предложение?
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Сообщение Сашок 29 дек 2007, 18:22
Луций...предложение тебе делаю я...итальяшка узкоглазый выискался...я не баллотируюсь в следующем сезоне в тренеры...так что..
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Корсар 29 дек 2007, 18:22
Сашок писал(а):Луций...предложение тебе делаю я...итальяшка узкоглазый выискался...я не баллотируюсь в следующем сезоне в тренеры...так что..

:D
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Демиург 29 дек 2007, 20:30
Луций, ну можно сказать и так))) Но вообще все вопросы к кариесу))))
Демиург
 
 
 

Сообщение caries 30 дек 2007, 09:51
Это везение:))), дважды подряд тренер медалий не возьмет:), поэтому в след. сезоне я Луция видеть на посту юниорки не хотел бы:))).
Deusа я бы у руля сборных поглядел..

Но это не понижает заслуг Люцеферушки!, мои поздравления... с новым годом в том числе:)
caries
 
 
 

Сообщение Луций 30 дек 2007, 17:23
Сашок, это ты мне молодегу предлагаешь?! - извени, но я имею дело тока с детьми:) там интереснее рубать:) :shock:
Деми, хорошо подумаю:):grin:
Влад, ну вот это я как раз и собираюсь те доказать в след. сезоне на ЧЕ:) когда будешь со мной в одной группе;) :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Сашок 30 дек 2007, 17:35
просто после успеха твоего в чемпионате мира, можешь спокойно баллотироваться на чпонские сборные...националка у Фронтале, тут вопросов нет, и результат , да и половина игроков сборной - его...а молодежка или юниорка - мой голос будет за тебя...:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Луций 03 янв 2008, 05:52
Сашок писал(а):просто после успеха твоего в чемпионате мира, можешь спокойно баллотироваться на чпонские сборные...националка у Фронтале, тут вопросов нет, и результат , да и половина игроков сборной - его...а молодежка или юниорка - мой голос будет за тебя...:)


Спасибо, Шеф, что предупредил ... но я пока не собираюсь покидать свою первую страну во ВСОЛе, извени, но Япония лишь вторая:)

Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с Новым Годом! Желаю здоровья, счастья и успехов во всех Ваших начинаниях, да и вообще всего самого-самого!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение MrFreeman 03 янв 2008, 10:55
Спасибо, Шеф, что предупредил ... но я пока не собираюсь покидать свою первую страну во ВСОЛе, извени, но Япония лишь вторая


ясен фик..для чего я качаю качаю Ника де Глии из Глазго Рейнджерс...Заметь!!! :wise: Я не треню Криштиану Роналдо(следующий сезон) спецухами!а эт перец в игре суперталант,хоть и не вингер...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Луций 03 янв 2008, 13:57
да какой он нафиг перец ... а де Глии я не знаю для чего ты тренишь, раз на ЧМ его не пустил ... лишил парня золотых медалей ... :Р
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 


Вернуться в Италия