Регламент федерации Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus 30 дек 2007, 02:02
Необходимо начать создавать регламент Федерации
Предлагаю вынести на голосование следущие вопросы.

1. Тренер сборной может находится на посту не более 2 сезонов подряд. Исключение 1-3 место на турнире.

2. В выборах тренеров сборных участвуют менеджеры всех дивизионов занявшие 1-3 место в диве.
Изменено на : В выборах тренеров сборных участвуют менеджеры всех дивизионов: 1-8 место в Д1, 1-3 место в Д2, первые места в Д3 и Д4

3. Создать фонд федерации, в который в начале каждого сезона происходили бы отчисления менеджеров на лс президента. Как потратить и на что обсудим.Вариантов много.

4 Если у менеджера в официальных матчах за прошлый сезон 3 автососа, в стране где менеджер претендует на сборную, менеджер не имеет права подавать заявку на сборную.

Предлагайте какие еще пункты нужно внести, вынесем на голосование.
Последний раз редактировалось Deus 30 дек 2007, 09:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Deus
 
 
 

Сообщение Демиург 30 дек 2007, 04:46
1. Немного не согласен. Для юниорки планка - 1/8 ЧМ. Для молодежки - 1/4. Для националки - 1/2. На большее как бы рассчитывать можно, но есть такие факторы, как "супер" и рэндом.

2. 1-8 место в Д1, 1-3 место в Д2, первые места в Д3 и Д4, имхо, в зависимости от V11. Если клуб с 16-м показателем по дивизиону входит в восьмерку благодаря успешным действиям тренера - я думаю, такой менеджер может рассчитывать на сборную. РМ тоже необходимо учитывать, но это уже второстепенное. В идеале хотелось бы решать с тренерами заранее. Но для этого необходимо полное понимание ситуации среди менеджеров, чтоб их голоса шли тому кандидату, который наиболее достоен.

3. Фонд федерации вроде бы как в ближайших планах администрации проекта. Пока его нет - практически невозможно управлять финансами менеджеров. Разве что просить и надеяться. Отчислять, уверен, будут совсем не многие.

ЗЫ: дважды собирался проводить голосования по лучшим обзорам и манагерам, но оба раза неудачно. Модерацию мои голосовалки не прошли. Первый раз общался с Аверсом, он сказал что от меня ничего не видел. Второй раз с Данино. Аналогично... Почему так - не в курсе. М.б. какие-то проблемы были, ошибки... После НГ попробую еще раз. Надеюсь, на сей раз получится. Ну и все те, кто обещал перевести денежку, сделают это.
Демиург
 
 
 

Сообщение Deus 30 дек 2007, 08:12
Насчет второго согласен.
А вот насчет первого нет , Деми ск-ка у нас тренеров былоу сборных по мойму человек 5 всего а этот закон позволит порулить сборными более широкому кругу менеджеров. И зачем устанавливать такую планку как ты предложил, фишка именно в том что не более 2 сезонов подряд, а за выдающиеся заслуги как 1-3 место в турнире, пжл балотируйся на 3 срок.
Deus
 
 
 

Сообщение Демиург 30 дек 2007, 08:33
В принципе, считаю, что можно сделать и так. Тут, возможно, уже личное. Спортивная злость, блин. Очень хочется что-то сделать таки с молодежкой)

Можно думать, голосовать. Есть простор. Но все, наверное, уже после НГ. Сейчас, простите, слишком занят... И не только я, разумеется)

Ну а пока предложения на стол)
Демиург
 
 
 

Сообщение Корсар 30 дек 2007, 08:44
Поддерживаю проект устава, с поправкой во втором пункте, который предложил Деми.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Deus 30 дек 2007, 08:56
п.4 Если у менеджера в официальных матчах за прошлый сезон 3 автососа, в стране где менеджер претендует на сборную, менеджер не имеет права подавать заявку на сборную.
Deus
 
 
 

Сообщение Демиург 30 дек 2007, 09:10
Отлично. КМ-КТ официальными не считаем. С КТ ясно. КМ - несмотря на то, что этот турнир весьма официальный, проводится он в сезон отпусков. Зачастую.

Деус - идеолог-вдохновитель)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

П.С. официальной менеджер-инфе не верим. Пример: за весь сезон лично у меня 0 автосоставов. Был один у моей нынешней танЬзаньской команды, но не при мне. В РМ красуется циферка 14.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

П.П.С. суть проблемы понял)) офигительный баг нашел. Надеюсь, Акар до него доберется. Кому интересно, объясню, к слову:

1973 20 сентября 2007, 2:35 А. Домарев принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Кандал (Та-Хмау)

В тот же день команды я лишился из-за отката, но обратно уже не получил. А если посмотреть события клуба (http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=10306) - я до сих пор рулю им. Вместе с другим манагером). Все 14 автоматов были именно там.
Демиург
 
 
 

Сообщение caries 30 дек 2007, 09:57
Deus,
по первому пункту..
2 сезона подряд с ОДНОЙ сборной, тоесть юниорка и взрослая это разные..
ну и неувязочка, если ты задачу сборной ставишь четверка, а менеджер сохраняет возможность балатироваться если он занял третье место...
сборные я полагаю..
по второму пункту..
можно привлекать менеджеров у которых топклубы в других странах, а в италии пусть даже 16 в четвертой серии..
по третьему пункту, это потом будет обсуждаться, сейчас не стоит заостряться, а то деньги во всоле любимая тема для обсуждений, если интересно во франции можешь почитать, все тоже напишут.
по четвертому... ну это само собой, но автосоставов у нас не было.
caries
 
 
 

Сообщение Ух-ты 30 дек 2007, 10:02
Меня конечно врядли кто-то выберет:)
Но устав этот считаю ненужным и не совсем правильным:(
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Демиург 30 дек 2007, 10:57
2 ух-ты, по большинству голосов посмотрим)

2 кэриес: гм, я категорически против руководства нашими сборными тренерами из других стран. Будь это МаксПейн, иска или кто-либо другой.
Демиург
 
 
 

Сообщение Ух-ты 30 дек 2007, 13:58
Ну фонд федерации можно нужно ченить придумать...
А вот насчет тренеров сборных...то.....ну всё равно абы за кого не голосуем, смотрим что за менеджер как сыграл и рейтинг видно....ну по крайней мере я смотрю когда выбираю :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Deus 30 дек 2007, 14:20
Влад, 2 сезона подряд неважно какой сборной.
Ух-ты, при такой системе появится шанс проявить себя на поприще сборных не только у менеджеров топ клубов, но и у других, заодно и мотивация появится у народа.

По поводу предложения Влада о тренерах иностранцах даже в такой форме против.

Влад,по поводу автососво это не камень в огород, это же устав федерации.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Да Кт и КМ конечно к оф. играм не относим
Deus
 
 
 

Сообщение caries 30 дек 2007, 14:29
Демиург, значит не так поняли меня.. насколько я понял теорию Deusa он против если тренер сборной будет занимать 16 место в серии С? Так?
Или я ошибся?
Поэтому я и предложил, если вдруг у него слабая итальянская команда, но есть ведущие позиции в других странах, отчего бы их не взять.

Можно ввести еще и ограничение по числу сезонов в Италии.

Далее, по взрослой сборной, все таки ее человеку без опыта работы с любой другой сборной доверять нельзя..

А теперь о главном, народ, прикиньте кто-нибудь, что надо сделать, что б чемпионатик европы себе какой-нибдуь заполучить?:P)))) Это важнее.
caries
 
 
 

Сообщение Корсар 30 дек 2007, 14:46
caries писал(а): А теперь о главном, народ, прикиньте кто-нибудь, что надо сделать, что б чемпионатик европы себе какой-нибдуь заполучить?:P)))) Это важнее.

Да мужики, это действительно вещь, убедился в Португалии на собственном стадионе:)
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Deus 30 дек 2007, 14:51
Нет, ограничение по кол-ву сезонов ни к чему, я так думаю. Если у человека ведущая кома в других странах то соответственно и приоритетная кома там, а значит и федерация, и зачем нам такой тренер когда заслуг перед Италией нет., Я например никогда нигде кроме Италии не балотировался. Причина лишь в том что Италия для меня первая и если не здесь то нигде.
Влад по твойму получается что тогда менеджеру не управляшему ни разу сборной но показывающему хорошие результаты, вобще дорога закрыта в тренера сборных. А чем взрослая сборная отличается от молодежки ?
Deus
 
 
 

След.

Вернуться в Италия