Регламент федерации Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 30 дек 2007, 16:05
У меня в Кот-де-вуаре игрочки играют, тренер главной сборной не попросил меня вывести ведущего игрока Дрогбу на пик.., число выводов у меня было 3, на четверых игроков, тоесть кто мне не написал в личку, тому ничего не досталось...
Ему бы я итальянцев не доверил..
Другой в молодежку своего юниора засовывал постоянно..
Тренеру же надо работать с менеджерами? А если до этого он со сборными не работал, как он до этого дойдет и как нам его выбрать если мы его в деле не видели?
а почему это касается главной сборной, вы же задачи для нее максимальные поставили, а юниорка на то и юниорка что б на ней тренероваться сборными руководить.
caries
 
 
 

Сообщение Луций 30 дек 2007, 17:15
Хех, в принципе идея неплохая, но дороботки нужны будут. Это по-любому, даже я бы сказал редактироваться и вноситься поправки ... а так я почти согласен со всем:)
Хех, ну да денег получаешься ты с него почти лимон за каждую игру:) это я на своем 60-ке получал за прошлые континентальные игры:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Сообщение Deus 30 дек 2007, 20:17
Влад, у меня тоже такая ситуация была в канаде когда тренер юниорки не отписал, я и на форуме кипишь поднял, но без толку, в общем принципиально форму сам тоже не вывел.
Но я думаю что это произошло по другим причинам а не от незнания правил.
Многие тренера сборных используют своих игроков в сборных, когда это происходит в рамках разумного и не страдает результат в принципе ничего страшного в этом нет. Хотя я этим никогда не занимался.
Влад ты сейчас пишешь о частностях, как с этим бороться мы решим. Есть форум, есть новости федерации, есть Личная почта, с помощью этих средств можно оч.гибко формировать общественное мнение.
Плюс голосование. Считаешь что чел. не готов голосуй за другого.
Выдвижение кандидатов будем формировать за ранее, чтоб можно было изучить этот круг и сформировать свое мнение для голосования.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Самое щекотливый вопрос будет, если это введем, С какого сезона трактовать эти пункты, правил федерации. Я думаю честным и разумным будет взять за основу 10 сезон и идти уже дальше.
Deus
 
 
 

Сообщение SergL 31 дек 2007, 05:07
Уважаемый Deus по вашим условиям получаеться что мне не светит попасть в претенденты на управление одной из сборных Италии, 6-е место в D2. И я бы не хотел занимать одно из первых двух мест (п.2) и идти в вышку ближайшие пару сезонов, это самоубийство. Но мне хотелось бы попробовать добиться серьёзных результатов с юниорами Италии. Если соблюсти все пункты, то кандидатов можно будет перещитать по пальцам одной руки, при этом образовываеться группка манагеров которые могут расчитывать почти на 100% успех в выборе, остальные желающие по бороде...
SergL
 
 
 

Сообщение Deus 31 дек 2007, 08:24
Уважаемый SergL,я в Италии с 3 сезона, и если я не ошибаюсь было всего пять человек!!!!! кто управлял сборными за 10 сезонов, пусть меня поправят если я ошибаюсь, и этих пяти , двое это я в прошлом сезоне(но лишь потому что Деми не баллотировался) и Фрискеса выбрали когда он был на президенском посту, и все. Я шел к тренерству сборной 6 сезонов. А вы захотели всего и сразу, а позвольте спросить за какие заслуги. Данный регламент позволит расширить круг тренеров сборных это раз, повысит мотивацию манагеров два, и позволит включится в борьбу за сборную не 4-5 менеджерам как было раньше а 10-12 и у каждого будут шансы, так как при ротации в сборных 3 тренеров как минимум будут отдыхать сезон. Я кстати еще надеюсь, что это позволит улучшить а если и не улучшить то освежить игру наших сборных.
При старой системе это невозможно. И добиваться тренерства Юниорки Вам уважаемы Серж придется далеко не 6 сезонов а намного больше.
Deus
 
 
 

Сообщение caries 31 дек 2007, 10:13
Нужно ли это,...
главная тема это надо дать сборным порулить всем, а не только 3-4 постоянным тренерам, согласен.
Далее, мы как бы близимся к назначению тренера загадя до выборов, и это правильно, если мы уже сегодня определимся кто будет у нас тренеровать сборные, а выборы превратим в формальность. Это нужно в первую очередь для тренеров которые в последнем туре голосования вдруг остануться без сборных, и им надо заранее искать запасной аэродром, меня сейчас больше всего волнует именно это.
я все таки думаю что претендентов на юниорку будет не много, если так тщательно подбрить, но тут практика выборов покажет, а не теория.

Вообще, может стоит тогда сейчас вообще озвучить притязания менеджеров на сборные..,

Итак, списки желающих возглавить итальянские сборные, вывешиваем:), я лично буду балатироваться лишь на взрослую сборную, юниорку и молодежку я в этом сезоне не тренерую.
caries
 
 
 

Сообщение Deus 31 дек 2007, 10:32
Влад, не всем а тем кто это заслужил своей игрой. Для меня например нет разницы юниорка или взрослая, все одно , престиж и ответственность таже. А о притязаниях , да возьми каждого менеджера нашей страны для кого всол не просто времяпровождение а что-то большее. Каждый из них я думаю захотел бы рулить сборной. Эти правила просто позволят расширить круг менеджеров кто сможет управлять сборными. Насчет порулить всем я категорически не согласен, проблемы кстати ты озвучил сам которые могут возникуть если тренером станет абы кто.
Deus
 
 
 

Сообщение SergL 31 дек 2007, 12:14
Deus писал(а):Уважаемый SergL,я в Италии с 3 сезона, и если я не ошибаюсь было всего пять человек!!!!! кто управлял сборными за 10 сезонов, пусть меня поправят если я ошибаюсь, и этих пяти , двое это я в прошлом сезоне(но лишь потому что Деми не баллотировался) и Фрискеса выбрали когда он был на президенском посту, и все. Я шел к тренерству сборной 6 сезонов. А вы захотели всего и сразу, а позвольте спросить за какие заслуги. Данный регламент позволит расширить круг тренеров сборных это раз, повысит мотивацию манагеров два, и позволит включится в борьбу за сборную не 4-5 менеджерам как было раньше а 10-12 и у каждого будут шансы, так как при ротации в сборных 3 тренеров как минимум будут отдыхать сезон. Я кстати еще надеюсь, что это позволит улучшить а если и не улучшить то освежить игру наших сборных.
При старой системе это невозможно. И добиваться тренерства Юниорки Вам уважаемы Серж придется далеко не 6 сезонов а намного больше.


Я с пониманием отношусь к вашей заботе о Итальянских сборных. Но по вашим словам я не достаточно хорошь для этой должности... А достижения если хотите, можете посмотреть самостоятельно начиная в 7 сезона, хвастаться мне особо нечем, но всё же коечего я добился как в Италии так и в Узбекистане. Возьмём этих 10-12 менеджеров претендентов, а вы уверены что они все захотят управлять сборниками? Ведь это дополнительное время и силы + нужен опыт со сборными, половина может сразу отпадать и опять мы возвращаемся к числу 5-6. И при чём здесь Д4 п.2, пришёл новичёк, повезло, занял 1е место, оп и он автоматически участник ритуала по выбору нац.тренера. А вы молодой человек потусуйтесь ещё сезона 3-4 в Д2 и выходите в Д1 вот потом и поговорим. Откудаже возьмёться мотивация? Если создаётся система с жёсткими рамками и почти никакого демократичного выбора. Возможно вы и правы Deus, но лично мне это не очень нравиться. Время покажет...
SergL
 
 
 

Сообщение SergL 31 дек 2007, 12:14
Хотя идея хорошая по улучьшению качества игры Итальянских сборных.
SergL
 
 
 

Сообщение MrFreeman 31 дек 2007, 16:54
1. Тренер сборной может находится на посту не более 2 сезонов подряд. Исключение 1-3 место на турнире.

Один сезон,не два.Перед сезоном установить "высшее достижение"-для каждой из трех сборных(например выйти из группы в 1/8-выбранный тренер должен справится с поставленной задачей).

. В выборах тренеров сборных участвуют менеджеры всех дивизионов занявшие 1-3 место в диве.
Изменено на : В выборах тренеров сборных участвуют менеджеры всех дивизионов: 1-8 место в Д1, 1-3 место в Д2, первые места в Д3 и Д4
Не важно занятое место в Чемпионате в любом дивизионе.Важно V11-самый слабый клуб в диве может бороться за пятерку-десятку первых мест.Зависит от мастерства.Кто "превысил" соотношение Y-11 и занятого места (например,16 клуб в дивизионе по силе,однако клуб даже не попал в переходные матчи благодаря таланту и мастерству своего хозяина,занял место с 6-го по 10-ое.ЗДЕСЬ ИСХОДИМ ИЗ ПРИНЦИПА,что каждый менеджер старается занять со своей командой место повыше,дабы не вступать в длинную дискуссию.

V-11для Д-1-16 клуб Д-1 занимает девятое место."превышение " в 7 пунктов.То есть налицо МАСТЕРСТВО менеджера.Попробуйка поиграй в Д-1 с клубами-монстрами.Добавляем коээфициент "сложности".Для Д-1=это 4.7*4=28 пунктов.Пусть не вери велл,но цифры в данном случае красноречивы.
Для Д-2 "сложность" равняется 3,для Д-3-2 и Д-4=1

Конечно,выставится все равно как всегда кто желает и кто хочет.Однако Президент может выложить все это в цифрах перед голосованием...

вперед,пробуй,если есть желание.
МЫ ВСЕ ИТАЛЬЯНЦЫ,И ВСЕ ИТАЛИЮ ЛЮБИМ-я понимаю именно это так,если человек выставляет свою кандидатуру на сборную страны.

3. Создать фонд федерации, в который в начале каждого сезона происходили бы отчисления менеджеров на лс президента. Как потратить и на что обсудим.Вариантов много
Нет,никаких отчислений никуда.Сужу со своей позиции.Мы клуб развивающийся,любой всолик на счету.
Обещания Администрации Лиги есть,о создании фондов-ждем их.

4 Если у менеджера в официальных матчах за прошлый сезон 3 автососа, в стране где менеджер претендует на сборную, менеджер не имеет права подавать заявку на сборную.

Согласен.Хотя считаю,что три-это уже много и "традиция".Один автосос всегда простителен.(инет вырубили,то бишь свет).Два уже нет.Назначьте Зама.


И ЕЩЕ ОДНО ЖЕЛЕЗНОЕ УСЛОВИЕ (уже для тренеров сборных Италии).ДОПУСТИВШИЙ АВТОСОС ТРЕНЕР СБОРНОЙ на следующий сезон автоматически исключается из претендентов в кандидаты.Надо быть жестче.

В Италии традиция-избирают одних и тех же тренеров.Из сезона в сезон.ИМХО ЭТО НЕУВАЖИТЕЛЬНО к другим по ряду многих причин.

Лично я голосовал против всех трех нынешних,кто рулил в 10 сезоне.Однако как всегда избрались "избранные".Почему я голосовал ПРОТИВ-всегда готов ответить.И мое отношение к Президенту давно стоит как красное.

Если мой пост заметят-отвечу,а если нет-то нет.я всего лишь Один из 96.

Добавить пятый пункт.НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЫДВИГАТСЯ В ТРЕНЕРЫ СБОРНОЙ,если рулил в прошлом сезоне,ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛИШЬ:

Если вошел в призеры на ЧМ и ЧЕ-"срок полномочий продлить".Победителей не меняют. Или справился с поставленной задачей,выполнил "высшее достижение"


6)добавить пункт.Сейчас есть ГОЛОСОВАНИЕ,которое НИРАЗУ не проводил действующий Президент Демиург.(видимо очень некогда,причем практически всегда).
В начале Каждого сезона Президент предлагает "высшее достижение"(несколько вариантов)для каждой из сборных.Планку "высшего достижения" конечно же решает Голосование ВСЕХ ИТАЛЬЯНЦЕВ.
Например
а)попадание на ЧМ или ЧЕ
б)выход из группы на ЧМ или ЧЕ
в)далее на усмотрение.

Это будет демократия,а не то,если решат менеджеры из Д-1.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Deus 31 дек 2007, 23:33
Один сезон,не два.Перед сезоном установить "высшее достижение"-для каждой из трех сборных(например выйти из группы в 1/8-выбранный тренер должен справится с поставленной задачей).

Зачем так ужесточать и перегибать 2 сезона это нормально по крайне мере я так думаю. Насчет достижения для сборной это неплохо, но опять же мнение наше субъективное. А есть еще и реальные цифры. Также не согласен, как искать критерий. Для меня например любое место ниже 3 провал.

По коэфициенту можно разработать, но тогда просто добавить пункт по которому менеджеры с наивысшем коэф. по 1 из каждого дива , если не сработало п.2 имеют право выдвигаться в тренера сборной.

Азамат, тебя почитать сплошь все ужесточить надо. 2 автососа не показатель а 3 уже закономерность. По поводу автососа в сборной категорически против. С теми переносами игр которые случались в прошлом и этом сезоне, это правило ввести невозможно. В прошлом сезоне я попал на автосос , при том по вине руководства и это нас лишило оч. много. Автосос Деми тоже отнести к пренебрежению или еще чему-то рука не поднимится. Пока не будет стабильного календаря на весь сезон, это правило не приемлимо.
Deus
 
 
 

Сообщение MrFreeman 01 янв 2008, 01:24
2 сезона это нормально по крайне мере я так думаю.
то есть,если тренер провалился,у него есть еще шанс провалится? :)
2 автососа не показатель
для меня показатель.У меня их 4-ре,за три сезона полных(четвертый сезон условный,сезон прихода в Лигу.)
Был зеленейшим новичком.Прислали приглашение,нажал что согласен-а их провели в один день,все три.Как ты помнишь,во ВСОЛе и такое раньше было.
4автосос-скинул команду в свободные.Состав не отправил,записался на меня.
Все это в первый условный сезон и второй полноценный.Больше небыло.
В прошлом сезоне я попал на автосос , при том по вине руководства и это нас лишило оч. много. Автосос Деми тоже отнести к пренебрежению или еще чему-то рука не поднимится. Пока не будет стабильного календаря на весь сезон, это правило не приемлимо.
Бывает.И Притом ЭТО ПОСТОЯННО ТАК БЫВАЕТ.Я играю в сильных федерациях.Испания,Италия,Шотландия.Никто из тренеров не отписывается,не дает отчет,избираются лишь те,кто "старожил".У всех автососы.ВСОЛ всегда славится переносами и нестабильным расписанием.Они постоянны.И неизменны(будь они неладны,эти переносы).И все старожилы тренеры говорят только эту причину. :) .

Мое мнение-Тренер сборной В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не должен допускать автосос.Он знает что матч могут перенести.Вывод-нет этой проблемы.Лично я так мыслю.А ты говоришь,что этот пункт включить нельзя.Лично для меня это все нелогично и всего лишь "отмазка".ВСЕ В ТАКОМ положении(когда идет перенос).

Автосос Деми тоже отнести к пренебрежению или еще чему-то рука не поднимится. Пока не будет стабильного календаря на весь сезон, это правило не приемлимо.


а я считаю это пренебрежением.Очень легко все взвалить на Акара. :)

Я вот такой и меня не переделать.Опыттный менагер на то и опытный,чтобы все предусмотреть.Тем более он идет в сборную ИТАЛИИ,которая в реальности ЧЕМПИОН МИРА!!!.

Деус,ты не думай.Я даже пытаться в кандидаты лезть небуду.ВООБЩЕ НЕТ ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ идти на заранее проигранное дело. :) Лично для меня уже известно что опять изберутся Деус,Стелс,Кариес или Демиург.За три сезона полноценных в Лиге,я ниразу не видел чтобы в сильных федерациях,существующих с первого сезона,избрали менеджера,который играет с 6-го или 7-го сезона в этой же федерации.А ведь большинство из них в магаз не прет.Сидят себе в Д-2 и Д-3,не потому что глупы,а потому что нет смысла повышатся классом выше.Именно так.

В Италии нет многого.Я уже выразил свое отношение к Президенту-оно осталось незамеченным.И уверен что эта дискуссия останется всего лишь дискуссией,а на деле все также останется по старому.И ничего из того,что предложил я,на практике не применят никогда ;)

Добавлено: Вс Дек 16, 2007 4:16 pm Заголовок сообщения:



Алексей,расширь и открой темы другие в Италии.Ты же Президент.

именно эти твои новости расцениваю как необьективные.Вижу что менеджер Перуджи зовет в свой КТ,а Президента Италии в словах не увидел...

нас 96 человек.и Все МЫ полноправные ИТАЛЬЯНЦЫ.
Общается в своем узком кругу только Д-1.( и недавно Д-4 начал)

Вот например я и моя Рома.Мне невыгодно идти в Д-1( и очень сложно это).Я два сезона в Д-2.И нет никакого резона переть в Д-1,чтобы потом пинком лететь обратно.
Я не магазинщик-баллов и спецух не покупаю.Я не математический гений,с теми цифрами(и уравнениями),которыми например оперирует Дос,президент Болгарии,не разбираюсь и понимаю смутно.И это значит что я буду развиваться МЕДЛЕННО и еще побуду в Д-2(если не сбросят ниже) несколько сезонов.Рому я покидать не собираюсь низачто.

И вопрос-почему я "лищен" Общения в федерации,которую люблю и Уважаю тоже?

Извини,но Тебе включаю красный от себя.Я человек общительный-и все время читаю только как общается Д-1.А Вас всего только 16..а есть еще 80 человек.
Говорю открыто и не таясь. Лично Меня такое положение дел не устраивает.В личке я тебе это говорил.Свергать тебя не собираюсь-сам в Президенты Италии никогда не пойду.
Последний раз редактировалось MrFreeman 01 янв 2008, 01:44, всего редактировалось 5 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MaxPayne 01 янв 2008, 01:29
Люблю италию, возьмите меня и я сделаю вас чемпионами!
С Новым Годом!
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Deus 01 янв 2008, 03:00
то есть,если тренер провалился,у него есть еще шанс провалится?
Не передергивай, если тренер провалился, то не голосуй за него и все дела. Нас же никто не заставляет этого делать, свобода выбора.
Мое мнение-Тренер сборной В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не должен допускать автосос.Он знает что матч могут перенести.Вывод-нет этой проблемы.Лично я так мыслю.А ты говоришь,что этот пункт включить нельзя.Лично для меня это все нелогично и всего лишь "отмазка".ВСЕ В ТАКОМ положении(когда идет перенос).
а я считаю это пренебрежением.Очень легко все взвалить на Акара.
Не согласен, в моей ситуации я утром в 8 часов зашел на всол дата проведения стояла вечер этого дня, лига была закрыта, и я ушел на работу, когда пришел домой а это было уже поздно, но по москве еще до 22-00 было оч. далеко и зашел во Всол я был в шоке. Я писал и В ТП и на форуме создал 2 темы. Многие меня поддержали, но руководство как всегда отправило в игнор. И нас лишили как минимум выхода из групы на ЧЕ. А может и большего. Никто ни на кого ни сваливает просто хочется нормального отношения. В других лигах, не буду говорить в каких расписание формируется заранее и переносов не бывает.
А по твоим словам выходит, что мне нужно запретить уч. в выборах, это просто смешно.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Я вот такой и меня не переделать.Опыттный менагер на то и опытный,чтобы все предусмотреть.Тем более он идет в сборную ИТАЛИИ,которая в реальности ЧЕМПИОН МИРА!!!.

Деус,ты не думай.Я даже пытаться в кандидаты лезть небуду.ВООБЩЕ НЕТ ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ идти на заранее проигранное дело. Лично для меня уже известно что опять изберутся Деус,Стелс,Кариес или Демиург.За три сезона полноценных в Лиге,я ниразу не видел чтобы в сильных федерациях,существующих с первого сезона,избрали менеджера,который играет с 6-го или 7-го сезона в этой же федерации.А ведь большинство из них в магаз не прет.Сидят себе в Д-2 и Д-3,не потому что глупы,а потому что нет смысла повышатся классом выше.Именно так.
А по мойму смысл есть, можно прокачатся неплохо кому в верхнем дивизионе. Посмотри на Сашка, Фрискеса, др. манагеров обыгрывали грандов и успешно в меру своих сил выступали в вышки. Я в этом году вышел в Дании в первый дивизион, и попортил нервов грандам по полной.
А если сидеть и боятся, не попробовав , ну воля ваша.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
В Италии нет многого.Я уже выразил свое отношение к Президенту-оно осталось незамеченным.И уверен что эта дискуссия останется всего лишь дискуссией,а на деле все также останется по старому.И ничего из того,что предложил я,на практике не применят никогда

Алексей,расширь и открой темы другие в Италии.Ты же Президент.

именно эти твои новости расцениваю как необьективные.Вижу что менеджер Перуджи зовет в свой КТ,а Президента Италии в словах не увидел...

нас 96 человек.и Все МЫ полноправные ИТАЛЬЯНЦЫ.
Общается в своем узком кругу только Д-1.( и недавно Д-4 начал)

Вот например я и моя Рома.Мне невыгодно идти в Д-1( и очень сложно это).Я два сезона в Д-2.И нет никакого резона переть в Д-1,чтобы потом пинком лететь обратно.
Я не магазинщик-баллов и спецух не покупаю.Я не математический гений,с теми цифрами(и уравнениями),которыми например оперирует Дос,президент Болгарии,не разбираюсь и понимаю смутно.И это значит что я буду развиваться МЕДЛЕННО и еще побуду в Д-2(если не сбросят ниже) несколько сезонов.Рому я покидать не собираюсь низачто.

И вопрос-почему я "лищен" Общения в федерации,которую люблю и Уважаю тоже?

Извини,но Тебе включаю красный от себя.Я человек общительный-и все время читаю только как общается Д-1.А Вас всего только 16..а есть еще 80 человек.
Говорю открыто и не таясь. Лично Меня такое положение дел не устраивает.В личке я тебе это говорил.Свергать тебя не собираюсь-сам в Президенты Италии никогда не пойду.


Азамат, а что тебе мешало создать тему и общаться или присоеденится, к нам, если ты такой общительный, а тут тебя смутило отсутствие темы. Нету создай.напиши в личку манагерам ссылку на тему если считаешь что она того заслуживает и все. Ты же нашел виноватого для себя. И остался вариться в своем мирке, вместо того чтоб общаться.
По мойму на нашем итальянском форуме никого не игнорировали, а наоборот только приветствовали больше общения. Кстати заслуга Деми хотя бы в том, что все таки удалось скоординировать написание обзоров и вэтом сезоне мы увидели их столько что не побоюсь сказать не видели за все прошлые сезоны. И качество этих обзоров очень высоко в любом дивизионе.
Deus
 
 
 

Сообщение MrFreeman 01 янв 2008, 12:31
Нету создай.напиши в личку манагерам ссылку на тему если считаешь что она того заслуживает и все.
Я считаю,что именно мне самому создавать темы на Форуме Италии еще рановато.Если каждый начнет создавать что ему по душе,анархия начнется.

Писал я Деми в личку-он со мной согласен был.(например против флудилки он против,а про топ о молодых игроках за)Что некоторые надо,некоторые нет.Вот я и удивился что он молчит с середины 10-го сезона.

Или и здесь я поступил плохо? :) .Сперва чуть-чуть поговорил в личке с Президентом.Услышал что Президент "подумает" ,подождал полсезона и потом выразил свое неудовольствие уже на Форуме? :)

Ты же нашел виноватого для себя.
У тебя ошибочное мнение.Я уже обьяснил.

А по твоим словам выходит, что мне нужно запретить уч. в выборах, это просто смешно.
Деус,мы тут ничего личного не выясняем и не оспариваем.Я выразил свое мнение.Я останусь при своем и снова повторюсь отвечу тебе словами,которые уже говорил

уверен что эта дискуссия останется всего лишь дискуссией,а на деле все также останется по старому.И ничего из того,что предложил я,на практике не применят никогда


Деус,а знаешь чем все закончится?! ;) 8) .Потому как выберете вы только тот Устав,согласно которому Каждый сезон будут снова избиратся Демиург,Кариес,Стелс и Деус.А если когда-нибудь кто-нибудь спросит а почему только они избираются-Вы им покажете Устав.Уже будет законно,обряжено в Устав.


Ничего личного,но Вы четверо уже смотрите на итальянские сборные как на свои команды.Это видно вскользь по вашим же постам.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия