Регламент федерации Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergL 01 янв 2008, 12:59
С НОВЫМ ГОДОМ БРАТЬЯ ПО ВСОЛУ !!!
SergL
 
 
 

Сообщение Deus 01 янв 2008, 15:50
Деус,а знаешь чем все закончится?! .Потому как выберете вы только тот Устав,согласно которому Каждый сезон будут снова избиратся Демиург,Кариес,Стелс и Деус.А если когда-нибудь кто-нибудь спросит а почему только они избираются-Вы им покажете Устав.Уже будет законно,обряжено в Устав.


Ничего личного,но Вы четверо уже смотрите на итальянские сборные как на свои команды.Это видно вскользь по вашим же постам.

Ой как ты не прав. Давай на примере, предположим приняли устав так как я предложил. Этот сезон с большой вероятностью хотя все может
быть, тренерский состав был бы Стелс, Кариес, Деми,. В следущем за 11 сезоне у руля оказались бы 3 новых человека. И где ты видишь выгоду для как ты выразился нас. А если из этих 3 новых тренеров, кто нибуть покажет классный результат, то шансов будет на следущий пост тренера уже больше, намного больше. Так что выгоды я не вижу никакой, как ты выразился для нас. А вот выгоду для тех кто покажет результат и захочет попробовать себя на поприще тренеров сборных вижу.

Я считаю,что именно мне самому создавать темы на Форуме Италии еще рановато.Если каждый начнет создавать что ему по душе,анархия начнется.

Азамат, что-то у тебя с самооценкой не в порядке. Ты полноправный участник федерации, и по своему усмотрению можешь создавать темы. Ты так и в жизни никогда не станешь руководителем, потому что видя объяву в газете что требуется директор, найдешь кучу оговорок чтоб не пойти на собеседование. Нужно быть уверенным в себе и своих силах в любой жизненой ситуации. А у тебя тут проскальзывает, что даже в виртуальном мире, где особо нет ограничений. ты чуствуешь себя непонять как. Без обид но работать тебе над собой нужно.
Deus
 
 
 

Сообщение Начальник 01 янв 2008, 16:16
Всех с Новым Годом!
Deus прав тренеров сборных надо менять, прошлый сезон откровенно провалили. Но к сожалению никакой устав нам не поможет, как обычно победят самые распиаренные. Света в конце этого тунеля нет:(
Начальник
 
 
 

Сообщение MrFreeman 01 янв 2008, 19:21
Азамат, что-то у тебя с самооценкой не в порядке. Ты полноправный участник федерации, и по своему усмотрению можешь создавать темы. Ты так и в жизни никогда не станешь руководителем, потому что видя объяву в газете что требуется директор, найдешь кучу оговорок чтоб не пойти на собеседование. Нужно быть уверенным в себе и своих силах в любой жизненой ситуации. А у тебя тут проскальзывает, что даже в виртуальном мире, где особо нет ограничений. ты чуствуешь себя непонять как. Без обид но работать тебе над собой нужно.
Деус,обсуждаем Устав Федерации,ничего личного :)
Нормально у меня с самооценкой,Деус. :) .И в жизни и здесь

Ты меня неправильно понял.Деми сказал что создаст или обсудит возникновение новых тем.Невижу смысла перепрыгивать через Президента.Он молчал полсезона.Вот и все.

Давай на примере, предположим приняли устав так как я предложил. Этот сезон с большой вероятностью хотя все может
быть, тренерский состав был бы Стелс, Кариес, Деми,. В следущем за 11 сезоне у руля оказались бы 3 новых человека. И где ты видишь выгоду для как ты выразился нас. А если из этих 3 новых тренеров, кто нибуть покажет классный результат, то шансов будет на следущий пост тренера уже больше, намного больше. Так что выгоды я не вижу никакой, как ты выразился для нас. А вот выгоду для тех кто покажет результат и захочет попробовать себя на поприще тренеров сборных вижу.

а давай Вы его примете сперва,а потом я скажу что думаю.Еще раз.Все равно к моему голосу не прислушаются. :rot: Я сказал свое мнение.У тебя и у меня оно только субьективное.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2010, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Ух-ты 01 янв 2008, 19:48
Врядли я со своим рейтингом перебью в выборах тренера, президента! с высоким рейтингом.

Сколько устав не горбать а всё равно ничего не выйдет :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Луций 03 янв 2008, 05:45
МАкс и тут прилез!!!

Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с Новым 2008 Годом! Желаю здоровья, счастья и успехов во всех Ваших начинаниях, да и вообще всего самого-самого! Мне лень буде.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение MrFreeman 03 янв 2008, 11:05
Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с Новым 2008 Годом! Желаю здоровья, счастья и успехов во всех Ваших начинаниях, да и вообще всего самого-самого! Мне лень буде.
_________________


хотя бы мнение свое сказал.Как никак ты Чемпион Мира,а среди итальянцев таких менеджеров нет.

Береги мозк, Люций,на новогодних пьянках... :mg: смотри,в Питер приеду,ругать тебя буду ;) ..(пить не дам,будешь играть в бильярд и пить сок,как в прошлый раз... :flue: )
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Демиург 03 янв 2008, 11:17
Блин, ребят, я наконец-то добрался до инета после праздников... Но фиг его знает, когда будет время прочесть этот топ - дел-то навалилось выше крыши... Как только - сразу отпишусь.
Демиург
 
 
 

Сообщение Луций 03 янв 2008, 14:03
Азамат писал(а):
Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с Новым 2008 Годом! Желаю здоровья, счастья и успехов во всех Ваших начинаниях, да и вообще всего самого-самого! Мне лень буде.
_________________

хотя бы мнение свое сказал.Как никак ты Чемпион Мира,а среди итальянцев таких менеджеров нет.

Береги мозк, Люций,на новогодних пьянках... :mg: смотри,в Питер приеду,ругать тебя буду ;) ..(пить не дам,будешь играть в бильярд и пить сок,как в прошлый раз... :flue: )


Ну мое мнение вообще-то высказано выше ... если ты не заметил, странице на второй есть сообщение:) а про Питер, приезжай рады будем:Р :beer: пить?! ну попить я всегда успею :D :beer: :shock: я томатный люблю, эт так на будущее
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение MrFreeman 04 янв 2008, 11:43
Луций,только летом...Зимой у вас тоска,весной фик поймешь что...так что пока отмечай Новый Год :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Регламент федерации Италии
Сообщение rockstar 04 янв 2008, 14:42
Deus писал(а):Необходимо начать создавать регламент Федерации
Предлагаю вынести на голосование следущие вопросы.

1. Тренер сборной может находится на посту не более 2 сезонов подряд. Исключение 1-3 место на турнире.

2. В выборах тренеров сборных участвуют менеджеры всех дивизионов занявшие 1-3 место в диве.
Изменено на : В выборах тренеров сборных участвуют менеджеры всех дивизионов: 1-8 место в Д1, 1-3 место в Д2, первые места в Д3 и Д4

3. Создать фонд федерации, в который в начале каждого сезона происходили бы отчисления менеджеров на лс президента. Как потратить и на что обсудим.Вариантов много.

4 Если у менеджера в официальных матчах за прошлый сезон 3 автососа, в стране где менеджер претендует на сборную, менеджер не имеет права подавать заявку на сборную.

Предлагайте какие еще пункты нужно внести, вынесем на голосование.

Я конечнов Италии неданвно но выступлю с вашего позволения,

п1, п2 не согласен, если тренер выигрывает выборы, значит должен руководить сборной, никакие ограничения тут не нужны...Выборы- это прежде всего проявление доверия к кандидату, а демократия- это когда все равны, на момент начала выборов.
п3.Согласен полностью, по 100 к не облезем, скинуть готов, единственное, что нужно, так это учредить контролирующий распределение средств орган, куда бы вошли самые уважаемые лица федерации.
п4...Опять же против, разные жизненные ситуации бывают, три автососа могут быть вызваны объективными причинами и не должны влиять наи возможность участия в выборах.
+ если уж вводить фонд, то- предлагаю ввести еще и систему штрафов, например за тот же автотосос- скинь в казну 50 к...Понятно, что на менеджера никак адекватно не повлиять, но общественное порицание штука действенная.
rockstar
 
 
 

Сообщение Maskor 04 янв 2008, 15:41
Всё прочитал, переварил (почти всё). Скажу так, баллотировался как то в сборные Италии, набрал довольно много голосов, что уже радует, хотя особых успехов во ВСОЛе и нет, но конечно проиграл. Считаю, что нет необходимости в каком то уставе, в любом случае у руля сборных будут, как уже говорилось выше, самые распиаренные менеджеры Италии, что же пока так тому и быть, тем паче особых провалов то и нет, от суперов и проделок гены никто не застрахован.
Вобщем и дальше буду баллотироваться в сборные Италии, но наверняка не в этом сезоне (не везёт мне в нечётные сезоны :D ), не смотря на то, какое место займёт Асколи в чемпионате, у всех свои задачи на сезон.

Да и соглашусь с Азаматом, что в Италии не 16 команд, а 96!!! И думать надо прежде всего о новых и слабых командах, а монстры сами о себе позаботятся.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Poker 06 янв 2008, 08:41
Я конечно дико извиняюсь, но выражу пожалуй и свое мнение. Ребят, а вам всем может платки повыдовать, чтобы сопли вытирать, а? В Италии не 16 команд, а 96. Так общайтесь кто же вам мешает. Или под вас под каждого тему выбирать что ли? А харя не треснет извиняюсь за выражение. А по поводу выхода в высшку, так это все бред сиввой кобылы. Что мне там делать?... и т д и т п. Уже не первый сезон далеко не для кого не секрет, что играть против сильных команд сейчас очень даже выгодно для набора баллов, а вот сильным против слабых совсем наоборот и поэтому играя против слабой команды всегда стараются подровнять состав, чтобы хотя не потерять уже имеющиеся баллы, так все шансы у слабых команд имеются. Спросите у сашка. Я сам со своей комой вышел из третьего дивизиона Италии в свое время. И ни разу не задумывался подымать выше или нет. И поверьте у меня было совсем не сильная кома. В Италии тогда была на 30м месте по силе 11ти. А сейчас имею серебро италии, причем опять же имея далеко не самую сильную кому.
Poker
 
 
 

Сообщение Black Rat 06 янв 2008, 15:42
Всем привет!

1. Я против каких-либо запретов, просто перед выборами нужно выложить подробную статистику выступлений сборных - кто руководил, до какого этапа дошел и т.д., чтобы все голосующие могли объективно подойти к голосованию.
2. Занятые места это конечно почетно, но не объективно - я без проблем занял 1-е место в Д2 (поверьте, много ума для этого не требовалось), но занять хотя бы 11-е место в Д1 теперь мне будет гораздо сложнее...
...а у вас получается что занявшие призовые места в своих дивизионах - это гиганты мысли :)
Можно придумать более объективный показатель, например, как место занятое в дивизионе относится к месту в рейтинге силы среди команд дивизиона.

3. К отчислениям я бы добавил еще зарплаты тренеров сборных, я считаю, что тренера сборной выбирают не для того чтобы он обогащался за счет этого, представлять интересы 96 менеджеров - это само по себе почетно, а уже по результатам выступления можно поднять вопрос о выплате тренеру призовых за успехи.
Так же 50% от прибыли владельцев стадионов в матчах сборных неплохо бы перечислять в фонд федерации, но это сделать сложнее, т.к. прибыль поступает на счет команд, а не менеджеров...

4. Достаточно инфы от президента в новостях федерации, у кого из претендентов сколько было автососов в прошлом и текущем сезоне.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение caries 06 янв 2008, 16:57
Сперва два факта.
В прошлом году на юниорку подали заявку я и менеджер из америки.. новичок в лиге:), к вопросу о всех желающих.
Второй забыл.. пока первый писал.

Смысл рулить сборной:
1. Призовые
2. Прокачка игроков
3. Престиж италии.
4. Тренерские амбиции.

По первому факту, порулить должны все, все кто продержится или продержался в италии несколько сезонов, деньги эти идут в личку, поэтому не факт что менеджер не перекинет их в свой английский клуб, тут надо смотреть за кандидатом внимательно.
Второе, прокачка игроков, много игроков ты за уши в сборную не претянешь, и италия это не конго, где в сборную можно взять игрока любой силы, у нас потолок для игрков существенный, так что особо не наглея в италии своих игроков поощрить можно.
Престиж италии, тут все в наших руках, какой материал есть в руках тренера, то тренер и делает, тут каждому можно и в себе покапаться, и спрашивать что ты сделал для сборной.
Четвертое, сложно сказать, победа в равной борьбе "без ограничений", это тоже признание. А если менеджер Х, получит сборную балатироваться в которую не будет не Стелс, не Дэми, это удар по амбициям.
Лично я в юниорку в этом году не балатируюсь, я был на европе в прошлом году третим со сборной Италии, и пусть мой рекорд повторяют или превосходят:))), к вопросу об амбициях:)

Что сделать что бы этого не было?
Форум у нас читает 16 человек, будут выборы, Deus или Дэми в обличительной речи в новостях, которые читают 64 человека напишет о каждом кандидате все что думает:), этот облажался в этом сезоне, тот запустил 5 автосоставов, этот вечный тренер в сборной, этот вообще у кенгуру топ клуб имеет:))) И пусть менеджеры читают и голосуют.

Но главная проблема в том что люди которые откажуться от взрослой сборной Того, ради молодежки италии, могут пролитеть и мимо италии, вот что глупо, поэтому главная тема в речи Duesa на мой взгляд это уже сейчас выбрать кандидата, что бы без сборной не остаться, у нас хватает сильных тренеров.
caries
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия