Регламент федерации Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 06 янв 2008, 17:42
Я в этом сезоне не баллотируюсь в Японии...решил дать дорогу другим, да и жуткий конфуз в отборочной стадии моей молодежки только укрепил меня в мысли отдохнуть от сборной...что касается италии...в этом сезоне баллотироваться не буду никуда...отдохну....а вот в следующем, если смогу монцей залезть повыше десятки, то выдвинусь на сборную :)...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Сообщение Deus 07 янв 2008, 01:39
Влад, в прошлый раз я просто не успел из-за чехарды с выборами подать заявку, все проходило как всегда в ускоренном режиме.
А по поводу топика я уже писал, что это было все исключительно для того чтобы позволить и другим менеджерам поуправлять сборными, но видно их устраивает положения дел сейчас.
Deus
 
 
 

Сообщение rockstar 07 янв 2008, 02:07
По большему счету, руководство сборными не завалит, на мой взгляд, ни один из тренеров 1-2 дива и половина третьего...В Италии новичков немного...А чтобы были результаты нужно лишь еще немного фарта..
rockstar
 
 
 

Сообщение Луций 07 янв 2008, 02:33
Сашок писал(а):Я в этом сезоне не баллотируюсь в Японии...решил дать дорогу другим, да и жуткий конфуз в отборочной стадии моей молодежки только укрепил меня в мысли отдохнуть от сборной...что касается италии...в этом сезоне баллотироваться не буду никуда...отдохну....а вот в следующем, если смогу монцей залезть повыше десятки, то выдвинусь на сборную :)...

Сашок, ты этого чего эт вруг решил сконцентрироваться на чемпионатах, а?! Жаль, что с тобой теперь пока тока в кубке могу пересечься ... А про дорогу в сборные, ты чего сурьезно про сборную Японии?

rockstar писал(а):По большему счету, руководство сборными не завалит, на мой взгляд, ни один из тренеров 1-2 дива и половина третьего...В Италии новичков немного...А чтобы были результаты нужно лишь еще немного фарта..


Так-с вот и те ... Абсолютно с тобой не согласен. Объясню почему ... Первое - для того чтобы руководить сборной нужно вести общение как минимум с теми тренерами, чьи игроки будут выступать, ну и конечно же, с тренерами двух других сборных. Второе - все это надо делать так, чтобы человек знал и понимал почему ему нужно сделать именно так, как нуно тебе, а ни какому-нить Васе Пробочкину ... :mg: Третье - фарт это конечно да, но вот без опыта управления сборными человеку очень тяжело будет взять и что-то сделать ... У мя вот ЧМ получилось выиграть только со второй попытки, в первой же я закончил на португальской сборной в 1/4 на прошлом ЧМ ... Честно скажу, мне просто не хватило опыта управления сборной. Так что нужен опыт.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение rockstar 07 янв 2008, 02:38
Тох, так я говорил о том, что все менагеры 1-2 дива и половина дива 3-го опытные парни, и если у них возникнет желание рулить сборной, то они всяко сообразят когда и кого попросить форму поменять или усталость сбить...
rockstar
 
 
 

Сообщение Луций 07 янв 2008, 02:54
rockstar писал(а):Тох, так я говорил о том, что все менагеры 1-2 дива и половина дива 3-го опытные парни, и если у них возникнет желание рулить сборной, то они всяко сообразят когда и кого попросить форму поменять или усталость сбить...


блина, ну давай тогда вперед к спискам и перечисли мне хотя бы половину, у кого были сборные;) :D
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение rockstar 07 янв 2008, 03:04
Так о том и речь, чтобы у всех них шансы были равными...Или реально шансы есть только у топовых менагеров?
rockstar
 
 
 

Сообщение Луций 07 янв 2008, 04:22
rockstar писал(а):Так о том и речь, чтобы у всех них шансы были равными...Или реально шансы есть только у топовых менагеров?

ну вот ты Влад, кому доверишь рулить сборной, тому у кого клуб сильный и ты знаешь, что человек сам всего добился и сделал себе имя или тому, кто может быть тока в перспективах?! :shock:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение rockstar 07 янв 2008, 04:57
Я почитаю их программы, и вполне возможно, что отдам свой голос, тому, у кого как мне покажется будет больше желания=)
rockstar
 
 
 

Сообщение MrFreeman 07 янв 2008, 18:50
А по поводу топика я уже писал, что это было все исключительно для того чтобы позволить и другим менеджерам поуправлять сборными, но видно их устраивает положения дел сейчас.

Деус,не всех.Кто имел свое мнение-тот его сказал. :)

Стелс ничего не сказал.Деми после НГ молчит,на некоторые предложения не ответил.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Начальник 08 янв 2008, 01:05
Луций писал(а):блина, ну давай тогда вперед к спискам и перечисли мне хотя бы половину, у кого были сборные;) :D

Из Д1 сборные были у:Стелса, Деми, Покера, Самира, Сашка, Деуса, Кариеса, меня это так что пришло на память. У нас очень ровный чемпионат и подбор манагеров очень неплохой, поэтому имхо в этом сезоне надо пробывать других товарищей рулевыми сборных. На КЕ каждая сборная даже на автососах должна выйти из отборочных, а там как пойдет. Согласитесь все в данный момент для федерации перемены просто необходимы.
Начальник
 
 
 

Сообщение Демиург 08 янв 2008, 09:46
2 Азамат и все: сорри, у меня куча проблем. Помимо праздников - это килограммы работы, а также мое присутствие в сети по 1-2 часа в сутки. Таки посатараюсь вот-вот добраться. Все прочел, а ответить времени нет.

ЗЫ: имхо, регламент федерации создавать стоит. И вносить на голосование некоторые моменты.
Демиург
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 08 янв 2008, 21:11
Приветствую всех итальянцев! Наконец-то узнаю любимую Федерацию. :-)

Я видимо немного тупая... Но обьясните мне 2-ой пункт.... :oops:
В выборах тренеров сборных участвуют....

В каком смысле в выборах? В голосовании или в праве подавать заявки? А то (возможно после новогодних праздников) я сначала подумала, что имеется в виду, что кроме них никто не может ГОЛОСОВАТЬ за кандидатов... Потом почитала форум - вроде бы разговор идёт лишь о подачах заявок....

Вы меня не высмеивайте, я обычно лучше всё понимаю.... Но Новый Год и 10 выходных берут своё! :-)
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение SergL 08 янв 2008, 21:38
Уважаемая Ксения здесь идёт беседа о том кто в праве подавать заявки. :)
SergL
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 08 янв 2008, 21:52
Всё, спасибо за разъяснение!
Tommy Vercetti
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия