Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 13 янв 2008, 14:04
Исправил.

Оффтоп.Все равно уже вся федерация прочла.
Последний раз редактировалось MrFreeman 14 янв 2008, 22:05, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Re: Президент Италии.Ты есть или тебя нет?
Сообщение Black Rat 13 янв 2008, 14:24
Азамат писал(а):Хочется спросить по своему,и по мужски.

Демиург,ты также весь 11 сезон будешь ничего не делать?


А я думал это стандартный вопрос жены обленившимуся после новогодних праздников мужу :D

Если серьезно, а что ему надо было сделать?
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение MrFreeman 13 янв 2008, 14:39
А я думал это стандартный вопрос жены обленившимуся после новогодних праздников мужу

Юмор я уважаю.Только ненадо меня с тупой бабой сравнивать. :D



А что он делает? :) Лично я ничего невижу.

Если я начну перечислять,то это будет "перечень требований и нытье от меня,обиженного".А ты знаешь кто такие "обиженные"? :D

Или обойдемся без колкостей и острого черного юмора?И поговорим?!или тебе охота посостязатся в сарказме?валяй мне в личку,повеселимся. :)

Пусть другие скажут.Ну а если всех устраивает ничегонеделание Президента,в федерации,которая в реальности Чемпион Мира,то тогда надо закрыть топ.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Black Rat 13 янв 2008, 15:14
Можно самим предлагать, през обязательно выскажется... я вот в Гвинее пока одну новость в новом сезоне написал и все, после 4-го тура вторую напишу, что бы форум не загрязнять, подведу промежуточные итоги начала сезона... на самом деле не так это все просто расшевелить 96 менеджеров, которые только сидят и ждут указаний от президента...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение MrFreeman 13 янв 2008, 15:28
Молодежь Италии.Ее игроки.

сейчас 17-45 монстр.

Black Rat
ты ведь уже качал ветеранские спецухи и баллы?видел новые требования прокачки?как например 4-ре к 1-му???(это когда игроку 20-75 надо вкачать 16 ветеранских баллов от стариков,и он качнется только до 20-79.Всего на 4-ре).

Уже не будет игрока молодого 17-60.Пара сезонов это и все расставит на свои места.(игроки юниоры вырастут и уйдут в старшие сборные,если выдержат конкуренцию)
Я например захочу(и наверняка) покачать четырех замбезов-суперталантов в своих четырех комах с 8 тренцентром.А что в Италии будет?с молодежью? :)

все идет к тому,что скоро Юниорский Чемпионат Мира или континента станет состязанием мозгов менеджеров,а не спецух и сверхРидхунов...что есть браво и очень интересно.

Как в Италии будет обстоять дело с молодыми?ну мне сверхинтересно. 8)

есть еще много чего нет.О чем речь не поднималась вообще.
Последний раз редактировалось MrFreeman 13 янв 2008, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Сообщение rockstar 13 янв 2008, 15:30
сейчас действительно нечего ждать от презов, писать про каждый тур км- глупо, другое дело, что можно было бы пару конкурсов замутить..

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Про молодежь толковая тема..у нас в Уэльсе такая же беда, но уж если в италии 17-45 монстр, то у нас не все так плохо)
rockstar
 
 
 

Сообщение Hraibikus1 13 янв 2008, 15:38
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64378 Зайдите посмотрите что замутил Президент Филлипин Видно что человек работает
Hraibikus1
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 янв 2008, 15:38
17-45 монстр, то у нас не все так плохо)

не утрируй :) ..я неправильно высказался. :) .
качать 17-45 невыгодно вообще. :) .
1)он наверняка потеряет балл в проигрышном матче.Выходит только,когда манагер на 99% уверен в победе.
2)лучше ведь качнуть 25-80,чем 17-45?так ведь! ;)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Hraibikus1 13 янв 2008, 15:40
Азамат а ты эту тему завел в президенты метиш
Hraibikus1
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 янв 2008, 15:42
Зайдите посмотрите что замутил Президент Филлипин Видно что человек работает
тебе могут ответить-не смей сравнивай Италию и Филиппины.(не я,просто такие ответы стандартны в федерациях,которые существуют с первого всоловского дня.)

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Азамат а ты эту тему завел в президенты метиш
нет.Хочется знать что будет делать Демиург. :) .
Я уже свою позицию говорил.

Добавлено: Вс Дек 16, 2007 4:16 pm Заголовок сообщения:
Извини,но Тебе включаю красный от себя.Я человек общительный-и все время читаю только как общается Д-1.А Вас всего только 16..а есть еще 80 человек.
Говорю открыто и не таясь. Лично Меня такое положение дел не устраивает.В личке я тебе это говорил.Свергать тебя не собираюсь-сам в Президенты Италии никогда не пойду.
Последний раз редактировалось MrFreeman 13 янв 2008, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Hraibikus1 13 янв 2008, 15:49
А кто тебе скозал что я сравниваю Италию с Филлипинами, ты что то с чемто спутал
Hraibikus1
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 янв 2008, 15:51
Hraibikus1 писал(а):А кто тебе скозал что я сравниваю Италию с Филлипинами, ты что то с чемто спутал


Значит я тебя неправильно понял.Извини :)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Hraibikus1 13 янв 2008, 15:57
Да нет все нормально Я человек новый в игре, ума нехватает пока что небудь сделать, можно ведь и самим замутить , а ты человек опытный взял бы и что небудь организовал :beer:
Hraibikus1
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 янв 2008, 16:02
Да нет все нормально Я человек новый в игре, ума нехватает пока что небудь сделать, можно ведь и самим замутить , а ты человек опытный взял бы и что небудь организовал


есть поопытнее меня.Например вот наш Президент Демиург.Намного опытнее :beer:
Идут Реформы.Видна невооруженным взглядом будущая проблема по росту молодых итальянцев.
Мне вот интересно хотя бы это.Что тут такого? :)

Демиург повидал за свою всоловскую жизнь всякое,не одну реформу.

Я как обычный и простой рядовой итальянец спрашиваю у него на Форуме.Мне интересно.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Hraibikus1 13 янв 2008, 16:19
Азамат я думаю что Демиург в любом случае зайдет сюда почитает твою тему а ты сам что можеш предложить про рост молодых игроков мне очень интиресно :beer:
Hraibikus1
 
 
 

След.

Вернуться в Италия