ИТАЛЬЯНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 15 янв 2008, 12:10
Вот что хотелось бы видеть, возможно что-то главное я пропустил, но я считаю что сейчас надо начать не с того кто в 7 туре обзор будет писать, а с новых постов так сказать:)

Обязанности президента:
Управления форумами, организация новых тем
(не знаю, умеет ли кто или нет, но удалять нафиг с нашего форума всякую ерунду, типа "Чилиец хочет в италию, купите плиз")
Отслеживание "мертвых-автосоставных" команд и по возможности протежирование что бы они достались "правильным" менеджерами.
Периодичная подача новостей.
Отслеживание за выполнениями остальными членами федерации выполнения их обязанностей.

Теперь Дивизионный Совет,
По одному менеджеру от каждого дивизиона, итого четвера.
Обязанности:
Пытаться оживлять топики в форуме о своем дивизионе, возможно личным примером.
Пытаться увеличить чилсо обзоров в диве, возможно личным примером.
Вести учет "активных" менеджеров в диве, кто пишет, читает и т.п., и "валенков", кто только отправляет составы, а личная жизнь италии все равно.
Помогать конкурсной комиссии по всяким развликухам, по меру потребностей.
Помогать презу отслеживание "мертвых-автосоставных" команд в диве и по возможности протежирование что бы они достались "правильным" менеджерам.
Раз в 5 туров давать в новостях инфу, о положение дел в диве, кто лидирует, кто вылетает.

Ответственный за международные связи,
Помощь в организации турниров, ну и сама организация турниров для итальянских команд низкого уровня.
Организация меж-национальных серий товарищеских матчей "италия Д3-ботсвана Д2" например.
Флуд на чужих форумах, как хорошо жить в италии:)))


Консультационный совет, так сказать правая рука, или несколько правых рук.
Изобретение новых и списывание старых идей, типа "регламента" на форуме.
Помощь и своевременное разъяснение менеджерам новых веяний во всоле.
Наблюдение за и помощь новым итальянским клубам.
Непосредственная помощь президенту
Все те глобальные проблеммы до которых рядовому менеджеру даже знать не в домек, но они есть..

"Шоу-группа"
Придумывания всяких конкурсов.
Контроль за их исполнением, подсчет балов, выявление победителей.
Активное участие в топиках посвященных этим конкурсам, хотя бы как зрителей.

Теперь други мои, давайте подумаем, кого куда можно зачислить, можно предложить себя, соседа по диву, ну и хвастаемся талантами, кто с акаром на одной улице живет, кто форум модерить умеет, кто Цуру ликбез для ганских ком писать помагал..
caries
 
 
 

Сообщение MrFreeman 15 янв 2008, 12:17
Флуд на чужих форумах, как хорошо жить в италии))

Кариес,мне вот это очень понравилось :mrgreen:

Если вдуматься-вроде это пустяк. ;) ...однакож "такой пустяк" в мозг прочно входит,если человеку четко внушить мысль-"лучше Италии ничего нет во ВСОЛе"...Уже не важно будет-поверит или нет.Главное что он это помнить будет.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Ivan_s 15 янв 2008, 17:04
Могу сказать, как президент ФФ Ьразилии:
1. Управление форумами в компетенции модератора форума. Поэтому през тут ничего сделать не сможет. Разве что Деми, как модератор сайта...:-)
2. Отслеживать автососы можно... Но также это делается автоматически... Но влиять на распределение ком през никак не может. Разве что порекомендовать человека... Но эффективность такой рекомендации примерно 5%. И судя по разговору Деми с Аверсом НИЧЕГО тут не поменяется...
3. Отслеживание выполнения обязанностей другими... Это что-то с чем то... А что, если не будут выполнять? Тут бы не отслеживать... Тут бы хоть к чему-нибудь подвигнуть... Все решит лишь фонд федерации. Причем призовые должны быть очень увесистыми...
4. Флуд на тему, как у нас тут хорошо. А смысл? Привлечение продвинутых менеджеров в федерацию? А как мы можем повлиять на распределение команд, причем итальянских, которые стоят кучу реальных денег...
Реальные же функции преза - подача новостей и молодняк.
Уважаемые господа итальянские менеджеры! С президентством что-то сдвинется с места, если это будет нужно сверху. Какие реформы нужны? Оплачиваемое президентство, оплачиваемая работа в совете федерации, фонд федерации. А тогда и с президента что-то требовать можно. А сейчас... Президент что-то делает - слава Богу. Он выполняет свои минимальные обязанности - и на том спасибо...
Повторяю: реальных функций у президента федерации две. Так что нужно теребить руководство Лиги с настоятельными рекомендациями нововведений не по тренировкам, не по спецухам, не по базам, а по федерациям. Тогда будет виден свет в конце тонеля. Вот такие вот цвета у радуги перспектив президентства ФФ.
От себя лишь могу поблагодарить Деми за более чем квалифицированную работу в выполнении основных функций. Мне до такого уровня в Бразилии еще далеко. Ну и хочу высказать пожелание, если Деми сочтет возможным остаться на посту президента ФФ Италии, то я буду очень рад за федерацию.

Дивизионный совет - прекрасная идея. Полностью поддерживаю и с вашего позволения попытаюсь внедрить в Бразилии.
Ответственный за международные связи, шоу-группа, конс. совет... Возможны эти подразделения только в условиях наличия фонда федерации. Нужно же энтузиастов как-то стимулировать...
Ладно. Это все лирика. Буду благодарить за внимание, уважаемые господа итальянские менеджеры.
p.s. Могу поделиться парочкой идей из Бразилии. У нас есть целая куча конкурсов: конкурс прогнозов, конкурс перспективной молодежи, конкурс юнных голеадоров... Наконец, Аллея славы ФФ Бразилии. Но в федерации я всем этим занимаюсь сам...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение RRyzHiy 15 янв 2008, 17:54
А я вот скажу что Дивизионный совет - это не 4 а шесть человек, дивизионов-то 6, а не 4 :)
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Davids 15 янв 2008, 21:12
Я бы пожалуй согласился, что Ответственный за международные связи,Консультационный совет, это не самые нужные органы. Если в остальных категориях мне вполне такии верится, что работа какая-то наладится, то в этих...максимум через пару недель затихнет всё:( А всё остальное, по моему мнению, офигенно правильно написано:))
Davids
 
 
 

Сообщение caries 15 янв 2008, 21:18
Все что я тут напридумывал, я думаю что в италии найдется человек который что-то из этого сможет сделать, особо не напрягаясь:)), вон, Азамат уже готов, за идею:)))))

Модерация форума, я реально не в курсах как это делается, я так прикинул, в италии много продвинутых менеджеров, кто-то наверняка модерирует?:) Ему и карты в руки. Нет, вычеркиваем, но надеямся..
Передача итальянских ком более одаренным, да, Дэми переживает что ему это не дает делать Акар, но может со временем..
Отслеживания обязанностей, не столько отслеживания, сколько в случае чего их выполнение:))), первая фраза для солидности была.
Флуд на форумах, есть менеджеры в италии которые активнее пишут в чужих странах чем в родной? так? надо переманивать домой:)

RRyzHiy, вот видешь, я даже не знаю сколько дивов в италии, я не знаю кто из менеджеров играет в какой серии, в случае же появления Дивизионного совета, я хоть их сосчитаю:)), одна из функций совета повтарюсь, раз в пять туров писать в новостях кто у вас первый, кто третий, что бы любознательные менеджеры имели представление о ведущих клубах, а не только о первой шестерки серии А.

По конкурсам, сейчас нам нужны малобюджетные конкурсы, я вижу конкурс прогнозов, это хорошая тема, глобальная мысль по нему есть.
Второй конкурс, не конкурс, но междивизионное соревнование по активности, в каком диве жить веселей:)
Вообще, как я вижу сегодняшнюю задачу конкурса, это не всолики заработать, а имено пропиарить того или иного менеджера, игрока, клуб, дивизион.
Про заработки на конкурсах я писать не готов, про финансы думать надо глобальние, и не с такими рычагами как у сегодняшних президентов.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Davids, по международным связям, у нас есть президент Ботсваны, и организовать серию тов с Ботсваной я думаю нам не сложно:))), но согласись, эффектно:), хотя это мне как постороннему видится.
caries
 
 
 

Сообщение Hraibikus1 15 янв 2008, 21:52
caries то что ты написал это конечно все хорошо но что бы Президент сидел твердо на своем месте нвдо и нам активно помогать ему в конкурсах и во всем остальном Федирация ИТАЛИИ большая за всем тяжко будет уследить и за Валенками как ты изложился у тебя у самого реально будет на это время , Я так думаю Президенту нужны замы с каждого дива создать фонд и из этого фонда их поощерять за помощ
Hraibikus1
 
 
 

Сообщение Ivan_s 15 янв 2008, 22:02
На счет серии тов, то могу предложить такую серию с бразильской федерацией. У нас сорвалась такая серия с шотландцами потому, что мы замахнулись на турнир. А нужна именно серия тов. Связано это с ограничениями Лиги.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение MaximV 15 янв 2008, 22:23
Помница год-полтора назад рисовал Мобстеру аватар - "Федерация Сьерра-Лионе". И почему в Италии только щас к этому пришли? Ведь команд в 4 раза больше!?
Припишите и меня к Федерации Италии каким-то боком. Могу с гербами клубов и фотками игроков помогать, - фотошоп и иллюстратор у меня есть! :rot: Хоть какая-то должность! :pika:
Давайте Италию зделаем самой красивой лигой ВСОЛа! А то - смотреть на итальянский клуб без герба(и такие есть) - одно расстройство...
MaximV
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 15 янв 2008, 23:01
Федерация Ботсваны будет в шоке, но идею вынесу на всеобщее рассмотрение в ближайшие сроки! :-)
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Davids 15 янв 2008, 23:15
НУ вот я бы к примеру, вполне мог бы отвечать за какой там 5-6 див...В дивизионном совете
Davids
 
 
 

Сообщение Legioner 16 янв 2008, 00:06
Займусь 3-им дивом (одним из них).....3 сезона ,как никак отыграл уже в нём :)
Legioner
 
 
 

Сообщение RRyzHiy 16 янв 2008, 00:21
Я готов взять пол-четвертого - ну, в тмытле, ту половину где окажусь.
Весь четвертый я уж точно не потяну, есть еще идеи в Катаре
RRyzHiy
 
 
 

Сообщение Демиург 16 янв 2008, 04:50
Ну, как говорится, понеслась! Огромный респект всем тем, кто отписался. Информацию перетравлю и оперативно отпишусь. На сей раз действительно оперативно - скорее всего, к концу рабочей недели. Что касается чистки форума - я модератор не только сайта ;) Того же форума в частности, да ;) Так что все будет.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Собственно, готово ;) Часть перенес и закрыл, часть удалил.
Демиург
 
 
 

Сообщение ланчи 16 янв 2008, 11:53
В прошлом году в Габоне был организован турнир прогнозов
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=53079

В феврале стартует второй.
Готов сделать тоже самое и в Италии. Получаются очень неплохие призовые.
Еще готов отслеживать один из третьих дивов, в котором буду играть.
ланчи
 
 
 

След.

Вернуться в Италия