Конкурсы Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 17 янв 2008, 11:04
Пока Дэми обдумывает федерацию, и нет ясности кто в каком диве играет, можно пофантазировать над конкурсами:
Что мы имеем:
Призовой фонд, у нас в италии сильные сборные, и я думаю реальней всего снять с них, ну и еще небольшая сумма будет с владельцев стадионов где играют сборные.
Деньги и призовые будет считать президент, пока не заморачиваемся.
Взносы с других менеджеров собирать бессмысленно, я не представляю как это сделать.
Какие конкурсы можно придумать:

Да, конкурс прогнозов
===
Главная идея, что это мультидивизионный прогноз и что можно победить не учавствуя во всех турах, но от участия во всех, шансы на победу больше.
===
Хотелось бы видеть след формулу:
Каждый 5-ый тур берем 6 матчей причем из разных серий, (каждый тур слишком сильно, не успеем, может к выходным привязать прогнозы), желающие менеджеры могут давать ответы, таких прогнозов будет 6 штук, за каждую попытку менеджеру начисляются очки, в конце сезона, три лучшие попытки суммируются и получается число балов, у кого больше сумма лучших трех, тот и выиграл.

Татализатор, что такое реальный татализатор я не знаю, я думаю найдутся пару продвинутых менеджеров в италии кто знает что это такое и как это сделать
===
Главная идея, татализатор будет самоокупаемым, менеджеры делают ставки, играют сами с собой, федерация лишь гарант, ну и при грамотном решение людей которые займутся этим конкурсом, мы же и на другие конкурсы призовой фонд соберем:), причем не обязательно конкурс для италии, цель конкурса, поднять деньги на нужды федерации!
===
Берется 4 РЕАЛЬНЫХ матча, 2 из итальянской серии А, 2 из других стран, реальные ставки букмекерских контор, менеджеры переводят в федерацию (не предерайтесь что у федерации нет счета, механизмы придумаем) по какой-то сумме играют, кончились деньги, могут добавить, накопилось много,мы отдаем выигрышь победившему. Но нужны люди понимающие в этом, что б не обанкротили нас, правила написать там, научить как играть:)

Конкурс на самый активный дивизион в италии
===
Главная идея, стимулировать форум, написание обзоров и т.п.
===
Тут все просто введем систему балов, див в которм по итогам сезона будет больше топиков в его ветки форума, написанных обзоров получит немножко всоликов и распределит среди журналистов,форумчан и конечно поощрение руководителей дивизионов:)
caries
 
 
 

Сообщение Davids 17 янв 2008, 11:36
То, что ты придумал(даже если и не ты:)), всё интересно, мне так очень понравилось. Может, кто-нибудь ещё что-нибудь предложит? Мне что-то новых идей в голову не приходит
Davids
 
 
 

Сообщение stalker 17 янв 2008, 18:12
Насчет тотализатора... я раньше и играл и пытался сделать подобное в другом проекте. Слабо представляю как это возможно реализовать здесь (вопросы в первую очередь возникают к денежному обороту).
Проконсультировать проконсультирую но сам заниматься этим не буду т.к. давно уже не играю и не хочу :) Хоть и играл хорошо. И потом.... зачем приучать менеджеров к азартным играм? Хоть здесь все будет и условно но тем не менее. Конкурс прогнозов мне кажется более правильным :)
stalker
 
 
 

Сообщение Spectre 17 янв 2008, 21:01
идея :

самый прокаченый молодой к концу сезона
берем новичка пришедшего в середине чемпа, и каждый хвастается ими к концу сезона, кол-во балов и спецух :)))) чем больше тем лучше, также и про возраст, но уже в обратную сторону :) у кого лучший молодой, тот победил :)))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 


Вернуться в Италия