Новость: 18.01.2008 - Руководство федерацией.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 15:40
Италия – федерация, играть в которой мечтает каждый второй ВСОЛовец. В минувшее межсезонье вашему покорному слуге довелось столкнуться с ситуацией, которая лишь подтвердила эти слова. При раздаче команд для 4-х дивизионов страны я получил в два раза больше заявок, чем имелось вакансий. Что еще раз подтверждает популярность итальянского футбола в мире.

Предлагаемая мною концепция поможет вывести итальянский футбол во ВСОЛ из кризиса, который сегодня имеет быть. Начнем с самого главного – управления федерацией. Благодаря недавно поднятой Азаматом теме мы получили всплеск эмоций, последовавшую после этого встряску и увидели, что в действительности многие итальянцы желают работать на благо федерации.

Поскольку сегодня я не имею возможности регулярно заниматься федерацией, было принято решение остаться на должности Президента и создать Совет Федерации. Его структура пока еще не проработана, но выглядеть это будет приблизительно следующим образом. Президент Федерации – куратор и координатор. Далее я предлагаю воспользоваться концепцией, разработанной caries’ом («Модена»). Каждый дивизион будет иметь своего «должностного» представителя, входящего в совет. Итого не 4, как писал менеджер «Модены», а 6, т.к. в Д3 и Д4 по два дива. Обязанности советчиков будут состоять в активизации представителей своего дивизиона, отслеживании «мертвых» игроков и периодическом обозревании событий.

Далее – все так же, как и предлагал caries. Однако хотелось бы назначить Deus’a, разработавшего первую версию регламента федерации, ответственным за развитие идеи. Я считаю, что данный регламент следует довести до ума. Это можно сделать и путем консультаций с другими менеджерами (если есть желающие поучаствовать – отписывайтесь главному инициатору). После того как регламент будет готов я, на правах президента, рассмотрю его, внесу правки и одобрю. Далее постараемся вывесить регламент на всеобщее обозрение, дабы любой менеджер в любой момент мог ознакомиться с концепцией деятельности ФФИ непосредственно на сайте ВСОЛ.

До начала чемпионата не мешало бы подготовить подробный анализ перспектив каждой команды в конкретно взятом дивизионе. Желающие уже есть, но сперва, конечно, не мешало бы определить составы 3-го и 4-го дивов.

Еще одна проблема на повестке дня – это молодежь. Итальянские юниоры очень слабы в сравнении с некоторыми другими государствами. Эту проблему каким-либо образом нужно решать. Поэтому даже если менеджеры 1/10 команд, входящих в состав нашей федерации, добровольно станут качать конкретных игроков под конкретные позиции – в итоге получится отличная сборная. На перспективу работать необходимо! В связи с этим предлагаю ввести новую должность. Обязанности человека, ее занимающего, будут состоять в анализе ситуации с юниоркой и информировании членов федерации о том, на какие позиции следует готовить игроков.

Более злободневный вопрос – это тренеры сборных Италии. Поскольку регламент пока не проработан – руководствуемся иными факторами, которыми на данный момент можно вообще руководствоваться. В будущем будем этот вопрос прорабатывать. А пока предлагаю всем желающим подавать заявки на руководство сборными.

Ну и последнее на данный момент. Хотелось бы впервые за все время пребывания мною на посту попросить вас составить рейтинг президента федерации. На данный момент 41% все еще не проголосовал. Как это сделать? Элементарно. В графе «Ваше отношение к президенту федерации», расположенной над данной новостью, выбрать либо положительное, либо отрицательное.

К лицам же перейдем через несколько дней. А в этом топике пускай отписываются те, кто хочет занимать какую-либо должность.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Davids 18 янв 2008, 15:48
Демиург, лучше бы давать ссылку на форум. Рассказал про проект caries а и сразу же ссылочку на тему:)
Davids
 
 
 

Сообщение Legioner 18 янв 2008, 20:09
Мой див уже определён...изменений видимо не придвидится...начну как всегда в Д3-В ,так что готов за него взяться...
Legioner
 
 
 

Сообщение Корсар 18 янв 2008, 20:11
Я готов отвечать за поиск клонов, фотографии игроков.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Демиург 18 янв 2008, 22:37
Принято. По молодежи нужен человек. Азамат, ты согласишься на эту должность?
Демиург
 
 
 

Сообщение MrFreeman 18 янв 2008, 22:50
Азамат, ты согласишься на эту должность?

я с Италии никуда не денусь- :rot: , из любимой Ромы тем более...Что-то меня напрягло общение с манагерами из Д-1 :grin: ..некоторыми 8) (мужики,не обижатся! :beer: )...Если я еще начну и "указывать","кому и кого качать" :D ...быть мне посланным куда нить в Ватикан,на прием к папе,исповедываться... :P

Деми,давай я попробую действительно писать обзоры в Д-2...А то,что ты предложил мне...Мне кажется нужен человек поавторитетнее и нескандальный,как я.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Демиург 19 янв 2008, 00:24
Ну тут добровольные начала рулят) Если есть желающие - то я буду рад любому, кто способен грамотно анализировать.
Демиург
 
 
 

Сообщение Луций 19 янв 2008, 07:05
К сожалению, я желаю, но не могу по ряду объективных причин. может быть потом:)))
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Hot Blood 19 янв 2008, 12:47
Я новичок в Италии. Всегда мечтал играть в этой стране. Фанат Итальянского футбола, и Туринского Ювентуса :P . Мою команду распределили в D4-B. Готов всеми силами сопутствовать развитию ФФ. Вроде бы неплохо пишу обзоры. На каждый тур не обещаю, много времени требуется, но заниматься этим непременно буду!

p.s. Постоянно следил за развитием событий на форуме. Даже рад, что у нас произошла такая встряска. Считаю, что это событие выведет отношение менеджеров к федерации на новый, позитивный уровень. Лично я благодарен Азамату, за выдвинутую тему! Красавец! :beer: У каждого из нас, по мере участия в футбольной жизни Италии, постепенно накапливаются вопросы и предложения, только не каждый имеет смелость и желание их грамротно изложить.
В то же время, я рад, что Демиург, остался во главе Федерации. Действительно, управлять такой большой, и авторитетной страной одному, практически невозможно. Всегда будут недовольные и недоброжелатели. Моё личное мнение, что он перенёс "революцию" достойно, и сделал правельные выводы. Такой лидер нам нужен, и ему просто необходимо помогать!!!
Hot Blood
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 10:02
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 618
 
Пармалат (Манагуа, Никарагуа)
Бра (Кунео, Италия)
 

Сообщение MrFreeman 19 янв 2008, 12:59
Я готов отвечать за поиск клонов, фотографии игроков.

Корсар,можешь помочь? :) ..Я понятия не имею,как вкачивать фото игроков...Есть некоторые у меня товарищи без фото в Роме,а хочется очень! :grin:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение SergL 19 янв 2008, 13:56
Азамат, могу предложить свою помощь. Когда Деми в прошлом сезоне предложил мне поменять название моей команды (Козенца) на новое реально существующее из 2-го дива Италии, я с радостью согласился и даже помог ему с новыми реальными именами и фотками играков. Так что небольшой опыт у меня имеется. Если что, обращайся. :)
SergL
 
 
 

Сообщение RaveИ 19 янв 2008, 14:07
Всем привет! Я тоже новичок в Италии. Готов писать обзоры (не всегда правда). Также могу загружать фотографии игроков и эмблемы. Я попал в D4-B.
Сейчас в этом дивизионе ситуация такова:
Только 2 команды имеют и эмблемы и фотографии. Это Луккезе Либертас и моя Сассуоло.
У остальных нет фотографий игроков. Кроме фотографий, в командах Нуорезе, Гроссето, Сассари Торрес, Манфредония, Падова и Губби отсутствуют эмблемы.
Демиург, я так понимаю, что составы для новых команд набирались из официальных сайтов клубов. Если дашь ссылки на эти сайты, то могу начать загружать эмблемы и фотографии. Могу, конечно, искать сам, но раз уж есть..
Понимаю, что у некоторых команд может и не быть фотографий и эмблем, но, думаю, у большинства должны быть.
Надеюсь, никого не утомил. Может быть многим и не интерсны проблемы 4-го дивизиона.

Добавлено спустя 34 минуты 16 секунд:

Азамат, нашел для твоей команды 2 новые фотографии. Альберто Аквилани и Макс Тонетто. Загрузил на проверку.
RaveИ
 
 
 

Сообщение MrFreeman 19 янв 2008, 15:18
хо,спасибо ребята :cool: :beer:

очень благодарен вам!

SergL-конечно же обращусь,напишу в личку ;) ...не только Рома без фото :oops:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Демиург 19 янв 2008, 15:35
2 RaveИ: не все источники были официальными. Но процентов 90 - точно. Что касается ссылок, они где-то имеются в истории клуба. И может их просмотреть не только модератор. Попробуй через базу перейти к редактированию молодых игроков (спортшкола) Там должна быть ссылочка, если не ошибаюсь.
Демиург
 
 
 

Сообщение Legioner 19 янв 2008, 16:40
А я вот нашёл 2 фотки ,но загрузить не могу (
Legioner
 
 
 

След.

Вернуться в Италия