Новость: 27.01.2008 - На повестке дня...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 янв 2008, 16:39
Итак, уважаемые друзья, пришло время подвести итоги некоторой активизации, состоявшейся на прошлой неделе.

1. Несколько волонтеров вызвались с определенной периодичностью обозревать ситуацию в соревнованиях. Давайте по списку:

Д-1 - Демиург (Перуджа)
Д-2 - Азамат (Рома)
Д-3 - Legioner (Триестина)
D-4 - Hot Blood (Варезе)

Предварительно последние двое будут наблюдать за развитием событий в дивизионах "В", потому еще два автора нужны. Но давайте перенесем это на начало чемпионата.

Также были введены следующие должности:

Ответственный за проведение конкурсов - caries.
Ответственный за доведение до ума регламента федерации - Deus.
Ответственный за развитие юниоров - Азамат.
Ответственный за фото игроков в ростерах - Kopcap (в первую очередь).

А тем временем хочу представить на суд тех, кто еще не добрался до форума, несколько материалов, представленных все тем же рулевым римской Ромы. Под авторством Азамата на минувшей неделе вышло сразу два обзора:

- обзор итальянской молодежи ( <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=66911" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=66911</a> ), который помог определиться с проблемными в будущем позициями (стоит отметить, что почти все позиции сегодня проблемные. Или же станут таковыми в следующем сезоне;
- небольшой обзор "Серии Б" ( <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=66231" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=66231</a> ): статистические данные, сводки из реального футбола и, как украшение, немного анализа.

2. Пока регламент ФФИ не готов, тренеров сборных избираем по стандартным правилам. Рулевым национальной команды на этой неделе стал Stealth из клуба Дженоа, с чем его в очередной раз и поздравляем.

3. Сыграно 2/3 Кубка Межсезонья. Главная неожиданность - клуб Ливорно, который до 11-го тура, как минимум, на три очка опережал всех остальных итальянцев. В первую пятерку по стране входят также Перуджа, Реджана, Парма и Монца. И это, следует отметить, также огромный сюрприз, ведь закономерной выглядит лишь успешная игра Перуджи. Молодцы ребята, просто молодцы!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 янв 2008, 01:41
Сейчас глобальная проблема-проведение крупномасшабной Реформы...все станут Новичками-кто быстрее приспособится-шагнет вперед.

А когда все поуспокоятся и чемпионатные баталии подстегнут всех.Слава Богу Италия всегда была общительной федерацией :flag:

ну а я с божьего благословения и собственному хотению отправляюсь через 3-4 дня гостить к Президенту Ганы в первопрестольную,с возможным посещением Северной Пальмиры 8)
MrFreeman
 
 
 


Вернуться в Италия