"левая" молодёжь с базы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaximV 20 мар 2008, 23:00
Поставил на приход реальную молодёжь, - даже фотки подготовил, и тут (уже во второй раз кстати) приходят какие-то Карлетти, Маласпины и т.п. - которых в реале в моём клубе и близко нет...
Неужели не проще зарегистрировать реального игрока который есть на сайте Бари!!!?
Сорри конечно, но это уже второй сезон продолжаеться, тогда я молчал, теперь молчать - это преступление! Тем более удивляет, - что вроде как в других итальянских клубах пришли те кого ставили менеджеры .
з.ы. Среди моих - клонов не было, все игроки с офф. сайта 85-89 года рождения. Зачем их надо было менять на несуществующих "Маласпину" и "Карлетти"??? Я время убил на эту молодёжь вконце концов... Зачем тогда вапще её заполнять здесь(в Италии)??? Если модератор всёравно сам выдумывает каких-то ботов с фамилиями звучащими "по-италянски".....

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Хотелось бы услышать вразумительный ответ зачем надо было менять реальных
Джансито Аллегрини и Андреа Карозза с офф сайта http://www.asbari.it/index.php?option=c ... &Itemid=49
на выдуманных Маласпину и Карлетти?
MaximV
 
 
 

Re: "левая" молодёжь с базы!
Сообщение Black Rat 20 мар 2008, 23:31
...тоже поменяли и не первый сезон, хотя брал с оф. сайта клуба и ссылку писал и на клоны проверял... видимо, президенту легче проставить имена из своего источника, чем проверять те, которые ставят менеджеры... 96 клубов это не мало, я в Гвинее 32 заполняю и то времени дофига уходит... главное чтобы позиции не меняли :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: "левая" молодёжь с базы!
Сообщение Ух-ты 21 мар 2008, 18:57
У меня тоже поменяли сказали клоны..ну да ладно я согласен и с другими фамилиями. ТОлько вот зачем мне "хороший" УРУГВАЕЦ! в итальянской команде:(
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: "левая" молодёжь с базы!
Сообщение MrFreeman 21 мар 2008, 20:54
ну у нас Модератор и Президент-Демиург.Но не факт что он менял.

Макс,напиши ему в личку.Может че знает и поможет.

Стереть и вписать можно любое имя.Президент страны не вправе решать за владельца команды,кто у него должен родиться.Может(и нужно),когда манагер ничего не вписал,на контакт не выходит и ему все пофик.
MrFreeman
 
 
 

Re: "левая" молодёжь с базы!
Сообщение MaximV 23 мар 2008, 00:04
Black Rat писал(а):...тоже поменяли и не первый сезон, хотя брал с оф. сайта клуба и ссылку писал и на клоны проверял... видимо, президенту легче проставить имена из своего источника, чем проверять те, которые ставят менеджеры... 96 клубов это не мало, я в Гвинее 32 заполняю и то времени дофига уходит... главное чтобы позиции не меняли :)

Не понимаю всёравно, что может быть проще - чем подтвердить заявку без клонов когда тебя, можно сказать - носом в игрока на офф. сайте ткнули... тупизм кароче говоря. В трёх других "моих" лигах
теперь играют реальные игроки, с реальными фамилиями и реальными фотками, а в Великой Футбольной Италии играют боты... к чёрту... Я разочаровался, - так относиться нельзя...

Азамат писал(а):ну у нас Модератор и Президент-Демиург.Но не факт что он менял.

Макс,напиши ему в личку.Может че знает и поможет.

Стереть и вписать можно любое имя.Президент страны не вправе решать за владельца команды,кто у него должен родиться.Может(и нужно),когда манагер ничего не вписал,на контакт не выходит и ему все пофик.

Азамат, мне всёравно кто это зделал... это уже второй раз...Что тут писать, просить чтоли...
Эта тема не для того чтобы мне поменяли имя игрока, а чтобы впреть такого небыло! В 3-й стране Мира по рейтингу УЕФА - считаю такое просто не допустимо! А ты ещё про молодёжь какую-то пишешь... Откуда ей взяться если всё изначально пофигу... лучше уругвайца поставить, действительно... :flue:
з.ы. Еслиб мы в какойнить Камбодже играли, - это другое... совсем другое! Но тут!???
MaximV
 
 
 

Re: "левая" молодёжь с базы!
Сообщение pavelned 23 мар 2008, 02:14
На мой взгляд всё просто.
Если не согласен чтоб в команде играли боты, пиши в ТП...
Пиши если помнишь каких игроков ставил, ссылки на них, что они не клоны. Были измененны ны игроков, которые не существуют, и тд.
Конечно виновному врядли что-то сделают (только если найдется большое количество подобных придуманных игроков...), но выговор получит, и может в следующий раз серьезней займется проверкой молодежи...
pavelned
 
 
 

Re: "левая" молодёжь с базы!
Сообщение rockstar 24 мар 2008, 02:28
Скажу вам честно, иногда президенту и модератору действительно проще вписать имена, в которых он уверен...Чем лазить по выложенным менагерами ссылкам и там копаться...По мне, так абсолютно непринципиально Аллегрини или Карлетти...Я ври нампример не могу с уверенностьб сказать меняли мне имена или нет, потомы что не помню точно какие писал, хотя тоже потратил время и нашел оф. сайт клуба...Смысл то игры не в фамилиях...Но времени потраченного несомненно жалко. ;(
rockstar
 
 
 

Re: "левая" молодёжь с базы!
Сообщение Демиург 09 апр 2008, 23:27
1. Я проверял источники, указанные в описании для модераторов. Если там игрока не обнаружилось - звыняйтэ. Кроме того, я вооружен списком ВСЕХ ссылок на ВСЕ сайты итальянских команд. Это для меня был главный источник. В т.ч. вторые-третьи команды, если инфы по первым нет / не хватает;

2. Не могу сказать конкретно насчет Бари. Я менял игроков ТОЛЬКО в том случае, если это:
а. клон;
б. игрок, не подтвержденный линком и кажущийся мне выдуманным;

3. Какие могут быть претензии? У меня есть личка! Почему бы туда не написать? Там я обязательно отвечу! Причем ответил бы по горячим следам;

4. Максим, не нравится - пожалуйста в другие федерации. 2/3 команд Италии создавал лично я своими руками. 64 команды из 96. То, что в Италии, в отличие от других федераций, практически нет клонов, считаю своей заслугой;

5. Все игроки РЕАЛЬНЫЕ;

6. Вообще вполне мог поменять и Данино, к примеру. Или ктолибо другой из модеров;

7. Проверка молодежи для меня - самое серьезное задание сезона, к которому я отношусь с ПОЛНОЙ ответственностью. В Италии нет ни одного выдуманного молодого игрока и, вроде бы, ни одного молодого клона;

8. Последние полгода для меня ВСОЛ - это полчаса на отправку составов. Проверка молодежи занимает у меня 3-4 дня по 2-3 часа. Считайте 1.5-2 игровые недели.

2 Ух-ты: ну, с тобой ситуацию мы в личке оговаривали... Ты ведь лично убедился, что клоны. Но, разумеется, если есть итальянский игрок, который мог бы влиться в состав, я никогда иностранца не поставлю.

Простите за молчание.

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=263000 - это объяснение того, почему не прошел Кароцца.
Демиург
 
 
 


Вернуться в Италия