Италия на Чемпионате Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Poker 11 июл 2008, 22:19
Свое мнение я уже выразил, просто ты элементарно показал свое неуважение к остальным менеджерам. Ты доказывал что достоин руководить сборной когда создавал такой клуб, когда выигрывал ЧМ и тд и тп, а сейчас.... таким клубом как Дженоа грех не выигрывать кубок и чемпионат, а клуб Дженоа на мирокубках я уже забыл когда последний раз слышал. Кстати по поводу того же Деуса, мое сугубо субъективное мнение что Деус со своим клубом за последние 2 3 сезона добился гораздо большего прогресса. Поэтому ничего странного что голоса разделились пополам
Poker
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Stealth 11 июл 2008, 23:24
Прогресс говоришь... Это все слова (кроме того, лично я так не считаю). Результаты - это другое дело. И потом смешно слышать слова вроде
клубом как Дженоа грех не выигрывать кубок и чемпионат
. Я его создавал когда все были в равных условиях, между прочим Дженоа создана почти одновременно с Пескарой. И если я могу его поддерживать в таком состоянии в течение 11 сезонов это наверно говорит только о грамотном руководстве, или нет? может быть ты считаешь что мне просто везет? У многих команд бывают прогрессы и спады. Пескара показала нам как это бывает за прошедшие 2 сезона. Но почему-то есть команды которые всегда наверху, а есть команды которые иногда показывают хорошую игру... Я считаю что если руководствоваться интересами сборной то лучше чтобы ей руководил менеджер который стабильно добивается результатов.

Опять же интересна фраза вроде
это не та сборная, где от бронзы можно пищать от восторга
. Покажи пожалуйста менеджера, который добился большего чем бронза с какой-либо нашей сборной?(кстати национальной сборной рулил не только я) Никого не можешь назвать? Странно... если никогда не было никаких результатов, как же можно не пищать от восторга когда они есть?? Кроме того, я считаю, что бронза хороший результат для любой сборной.

Насчет комментариев - выдвигание лозунгов - это сотрясание воздуха. Вместо комментариев в заявках на сборные лучше бы писали обзоры о турах. Это было бы куда полезней. Я лично не помню чтобы в Серии А было много подобных работ... И как можно говорить о взаимном уважении? Взаимное уважение было бы если бы менеджеры Италии написали хотя бы один обзор в 11 сезоне, если бы в 10м сезоне писал обзоры кто-то еще кроме нескольких уважающих Серию А менеджеров . Когда дошло до дела я написал один из самых интересных, на мой взгяд обзоров в 10м сезоне, когда дошло до дела, то именно я организовал эту ветку форума и работал с менеджерами, которые(большое им спасибо) меня очень поддержали. Я лично предлагаю верить делам а не словам.
Stealth
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение MrFreeman 12 июл 2008, 00:15
я сдаюсь :) .Мои аргументы -это уже не аргументы,а что-то похожее на детский лепет обиженного ребенка. :oops: Правоту Стелса признаю.(На Националку,но не пустую его заявку.Это на мое скромное ИМХО-совсем другое.)Тем более я видел заявку Пети Пяточкина.Прекрасно понимаю что шанса не получит никто,потому что Дженоа непобедима благодаря только Олегу-Стелсу.Более достойного тренера Националки пока нет и не предвидится в ближайшем будущем.
Сам я перестал мечтать сезона 2 назад еще.О том что когда-то смогу порулить итальянской сборной любого уровня.Вслух (то есть на Форуме) свои мечтания я никогда не выражал.Пишу это не для красного словца.Потому что знаю что у меня больше никогда не возникнет мысли в голове подать заявку на итальянскую сборную.

Нисколько не оскоррблен.Никаким боком это не ощущаю и не чувствую.Но думаю что лично мне правильнее будет прекратить любое общение на Форуме Италии.Извините мужчины,неинтересно.Пропало желание обсуждать и выражать свое мнение иногда.Потому что это никому не нужно.Наверное это и правильно.Я всего лишь менеджер из Д-2 Италии,4-ый сезон. :thanks:
MrFreeman
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Stealth 12 июл 2008, 03:15
я так понимаю вам очень неприятна моя пустая заявка... я честно говоря не ожидал такой негативной реакции... Просто мне не хотелось писать что-то вроде - "вы меня знаете, писать особо ничего не буду... ". Признаю свою ошибку, прошу прощения у всех менеджеров Италии которые восприняли это как неуважение
Stealth
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение caries 12 июл 2008, 08:59
Во первых голосов у Стелса больше, в два раза чем идущим на второе место Deus-ом, это факты, значит кто-то голосует.
Во-вторых я не выставился на взрослую сборную потому что боюсь так сказать ответственности, слишком у нас требовательная "форумная опозиция" стала:)
В-третих, во франции вообще один человек на сборную подал заявку.., так что оба наши тренера молодцы.

По поводу притязаний многих на сборные, в италии есть хорошие тренеры, у меня как предложение, менеджер в начале выступление со сборной ставит себе задачу, и если совсем не справляется с ней, на следующий год не балатируется на сборную.
caries
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Сашок 12 июл 2008, 09:47
Не понял вообще из-за чего весь сыр бор...Чемпион Италии в полном праве выставить свою кандидатуру...Отсутствие комментариев - это никак не не уважение, а уверенность в собственных силах...Учитывая, что очень много новых менеджеров в италии, он этим сделал только хуже себе...но даже без комментариев победил...искать в отсутствии комментариев повод, чтоб обвинить в неуважении...ну не знаю...мне смешно...а уж потом обидиться и отказаться писать на форуме - это точно...детство...
какое управление НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной менеджеру Д2????? Уж на что у меня Монца прогрессирует...у меня и то не возникает желания подавать на НАЦИОНАЛКУ...
Так выставляйте свои кандидатуры, пишите, почему именно Вас должны выбрать, доказывайте свою достойность...тем более Stealth вам даже помогает в этом - подает без комментариев...и если уж выбирают все равно его - значит более он достоин этого...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение MrFreeman 12 июл 2008, 12:22
Сашок писал(а):Не понял вообще из-за чего весь сыр бор...Чемпион Италии в полном праве выставить свою кандидатуру...Отсутствие комментариев - это никак не не уважение, а уверенность в собственных силах...Учитывая, что очень много новых менеджеров в италии, он этим сделал только хуже себе...но даже без комментариев победил...искать в отсутствии комментариев повод, чтоб обвинить в неуважении...ну не знаю...мне смешно...а уж потом обидиться и отказаться писать на форуме - это точно...детство...
какое управление НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной менеджеру Д2????? Уж на что у меня Монца прогрессирует...у меня и то не возникает желания подавать на НАЦИОНАЛКУ...
Так выставляйте свои кандидатуры, пишите, почему именно Вас должны выбрать, доказывайте свою достойность...тем более Stealth вам даже помогает в этом - подает без комментариев...и если уж выбирают все равно его - значит более он достоин этого...

Сашок,ну как же без тебя. :) и твоей колкости не обойтись.Моя проблема только в том ,что я немогу правильно и четко сформулировать свою мысль,недосказываю ее до конца.Не шибко я красноречив.Да и неохота.Все равно неправильно поймут и слова переиначат.Еще вдруг скандальчик разрастется...А этого мне точно (и никому) не нужно.Тебе смешно?ну так смейтесь уважаемый дальше,я понимаю что дал тебе повод для смеха.Уже много сезонов подсмеиваешься.Неужели ты думаешь что мне не хватает мозгов чтобы понять,что я выгляжу в твоих глазах как Клоун? :) ;) ...Так это и выглядит со стороны.Ну вот я и сказал что нехочу быть клоуном для итальянских старожилов.Оно мне надо?прошибать лбом стену ваших титулов.Кому здесь нужно мое мнение?да никому.Пишите обзоры.Мы будем читать и восхищаться.Удачи всем нам и итальянским сборным в 12 сезоне.
Только уважаемые,позвольте один совет все-таки.Не делайте Устав Федерации-у Вас не получиться.А если и сделаете его,то ваш Устав будет целиком защищать Ваши титулы и не даст никакого шанса другим.Оставьте все как есть-Италии не нужны перемены.
MrFreeman
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Maskor 12 июл 2008, 12:46
Азамат писал(а):
Сашок писал(а):Не понял вообще из-за чего весь сыр бор...Чемпион Италии в полном праве выставить свою кандидатуру...Отсутствие комментариев - это никак не не уважение, а уверенность в собственных силах...Учитывая, что очень много новых менеджеров в италии, он этим сделал только хуже себе...но даже без комментариев победил...искать в отсутствии комментариев повод, чтоб обвинить в неуважении...ну не знаю...мне смешно...а уж потом обидиться и отказаться писать на форуме - это точно...детство...
какое управление НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной менеджеру Д2????? Уж на что у меня Монца прогрессирует...у меня и то не возникает желания подавать на НАЦИОНАЛКУ...
Так выставляйте свои кандидатуры, пишите, почему именно Вас должны выбрать, доказывайте свою достойность...тем более Stealth вам даже помогает в этом - подает без комментариев...и если уж выбирают все равно его - значит более он достоин этого...

Сашок,ну как же без тебя. :) и твоей колкости не обойтись.Моя проблема в только в том ,что я немогу правильно и четко сформулировать свою мысль,недосказываю ее до конца.Не шибко я красноречив.Да и неохота.Все равно неправильно поймут и слова переиначат.Еще вдруг скандальчик разрастется...А этого мне точно (и никому) не нужно.Тебе смешно?ну так смейтесь уважаемый дальше,я понимаю что дал тебе повод для смеха.Уже много сезонов подсмеиваешься.Неужели ты думаешь что мне не хватает мозгов чтобы понять,что я выгляжу в твоих глазах как Клоун? :) ;) ...Так это и выглядит со стороны.Ну вот я и сказал что нехочу быть клоуном для итальянских старожилов.Оно мне надо?прошибать лбом стену ваших титулов.Кому здесь нужно мое мнение?да никому.Пишите обзоры.Мы будем читать и восхищаться.Удачи всем нам и итальянским сборным в 12 сезоне.
Только уважаемые,позвольте один совет все-таки.Не делайте Устав Федерации-у Вас не получиться.А если и сделаете его,то ваш Устав будет целиком защищать Ваши титулы и не даст никакого шанса другим.Оставьте все как есть-Италии не нужны перемены.




Перемены нужны, Азамат! Без них мы будем стоять на месте и "вариться" в собственных скандалах, разжигаемых нами же. Титулы??? Никто не ставит под сомнение по праву завоёванные титулы нашими уважаемыми менеджерами, но как говорится: "кто старое помянет..." Я например никогда не голосую за тех, у кого в программе идёт перечисление достижений и регалий, уж лучше отсутствующий комментарий, а информацию о достижениях можно оставить в подписях на форуме, потому как менеджер сделавший себе имя во ВСОЛе итак будет известен и уважаем всеми.

Ну а то, что нас считают изгоями и неудачниками из, всего лишь, Д2... Ну что же, время покажет.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Black Rat 12 июл 2008, 15:02
Интересно, а какое место должен занимать клуб с Vs=1992, если даже у второй по силе команды Vs=1540, а у 16-й=1118 ? Не думаю, что при таком раскладе надо быть стратегом.
Национальная сборная Италия по рейтингу силы сейчас и 3-я в Европе и 4-я в Мире. Неужели бронза на ЧЕ это успех?
В 10-м сезоне дошли до 1/8... какая цель на этот раз? Я считаю так: не пройдешь в 1/2 - значит провал, дай порулить другим.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Луций 12 июл 2008, 22:25
мда, все-таки рвазвели тут выяснения отношений перешли на личности, ну как обычно макароники :D :P Мафия, все дела ... так, вот я как выйду в Д1 или хотя бы стану с такой :shock: комой середнячком в Д2, тогда приглашу всех менеджеров в свою пиццерию и устрою там дисскус, ну это будет всего лишь предлог, чтобы заманить Вас все в одно место, а потом одним ударом того, ой упс :oops: ... чего-то я Вам это рано рассказал :???:

Ладно, мужики, заканчивайте это дело ... Каждому да воздасться по заслугам свои ...

а провал или не провал, Товарищи, сборной еще зависит от нас, если никто не оставит изменений формы для игроков сборной для финальной части, то как бы ты не был мастером, но при всем желании выиграть будет, трудно ... несмотря на то, какие бы игроки не были в составе. :hello:

С Уважением.

З.Ы Я вот на Италию не подаю заявки по одной простой причине.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Сашок 13 июл 2008, 04:00
Я вообще поражаюсь...начали считать баллы Дженоа...ну так делайте тогда правильные выводы, господа...Дженоа все дальше и дальше отрывается по силе от остальных команд ...правильная тактика и прочие премудрости, опыт , позволяют ее менеджеру исправно набирать баллы игрокам...Так неужели другие менеджеры не доверят ему своих сборников?...Время покажет, совершенно верно, что Вы, из Д2 не изгои и неудачники....
Нет, Азамат, ты не клоун...клоун - он смешит, веселит, развлекает...а то, что делаешь ты - не понятно..мне смешно - но это смех недоумения, а не смех веселья...повторюсь...речь идет о НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной...ладно там молодежка или юниорка...но НАЦИОНАЛКУ должен возглавлять лучший менеджер...который определяется голосованием...поэтому давайте тут не будем разводить прения, тыкать друг в друга титулами...доказывайте своей игрой Вашу талантливость ,выставляйте кандидатуры и рулите сборными...А таким образом складывать общественное мнение - это по меньшей мере некрасиво...странно...но в Японии, не менее древней федерации...вообще нет проблем с выбором тренеров...между Д1 и Д2...нет разницы...в каком ты дивизионе...разница в том, почему у одного команда сильнее, чем у другого...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Poker 13 июл 2008, 11:28
Да врот компот, а кто говорит что Stealth не достоин быть тренером националки, меня лишь возмутило только отсутствие комментария, из всего этого началось мое возмущение, а началось оно только потому что относился к нашему чемпиону всегда только с положительной стороны и никак не ожидал такого хода. Если тебе Сашок смешно, так смейся скока влезет, а я воспринял это лично на свой счет. Какой бы ты ни был всемогущий человек общаться с людьми ты всегда должен, потому что это могущество основанно на голосах обыкновенных людей. Для меня дискуссия закрыта потому что как я и ожидал Олег вполне адекватный человек и признал свою ошибку и для меня это более чем достаточно.
Poker
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Сашок 14 июл 2008, 02:33
Кстати, при всем уважении к чемпиону, я голосовал за Деуса...но совершенно по другим причинам...скорее экономическим, чем политическим......так же и в Японии, я призываю к ротации тренеров...и сам уже, имея вторую -третью по силам японскую команду, два сезона не баллотируюсь даже на юношей....Но считаю, что чемпион страны имеет полное моральное право подавать на националку страны...В Италии много достойных тренеров, которые успешно играют своими командами в чемпионате...показывая. порой блестящие результаты...ну так и выдвигайте свои кандидатуры, пишите, почему Вы хотите руководить...и эти комментарии - это не признак уважения, а для реального шанса, чтоб за вас проголосовали...и если стелс может без комментариев снова стать тренером националки, то это говорит только о том, что других таких же авторитетных кандидатов на роль главного тренера националки пока нет...
а вот то, что чемпионат проходит практически в полном молчании, без обзоров и обсуждений игр - это плохо...к сожалению одна из причин этого - реформы ВСОЛа...некое охлаждение от игр...которые ударили психологически как раз по старожилам...имеющим сильные команды...а вот новые менеджеры , не сильно заставшие те сезоны, когда было все по другому...для них послереформенный ВСОЛ - как вода для рыбы...своя среда..отсюда и идет какое-то противостояние консерватизма более сильных команд и энтузиазм более слабых, в которых активные, горящие энергией менеджеры....Есть болевые моменты в этом и в Италии...и у Азамата есть удивительная способность их вскрывать:)...я не консерватор...титулами не нагружен...сам недавно вылез из нижних дивизионов, пальцы веером вроде не топырю......и за место свое если и держусь, то не здесь на форуме, а на поле...и никакими уставами не собираюсь защищаться ни от кого...
Националка и молодежка - прерогатива менеджеров команд высшей лиги ...это факт неоспоримый, надеюсь, а что касается юниорки, то вот тут я поддержу того менеджера, который больше всех сделал пользы для сборной...кто прокачал молодых игроков, кто организовал систему для прокачки, ...и если это будет менеджер второго дивизиона, то без колебаний проголосую за него...

Кстати, а очень интересно, а кто из менеджеров италии самый успешный в прошлом сезоне?...у кого максимальная разница между силой команды и занятым местом?....Просто интересно...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение caries 14 июл 2008, 11:39
Сейчас в меня камни полетят, лично я ИГРАЮ во всол, а не работаю менеджером Модены, мне пофиг как у меня развивается команда, это игра.
И я всегда нес на форуме италии именно элемент игры, так у нас было всегда, и развитие, уставы, конституции они может и направленны на какие-то развития, но они убивают игру...
Вот, у меня есть во франции команда, может со временем она и сравняется с Болгарией (Франция), но там мне скучно, против этого не супери и я очень не хотел бы что бы тут менеджеру навязывали как ему развивать команду и куда слать заявки..
Можно обижаться что менеджер Симоны (я условно), не поздравил меня с победой над ним, но каждый тут что хочет то и делает, именно ИГРАЕТ!
caries
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Legolas 15 июл 2008, 22:10
Алло, это игра, успокойтесь. =)
Legolas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия