Италия на Чемпионате Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stealth 30 июл 2008, 20:07
привет всем менеджерам Италии! Я очень рад, что сегодня мы обыграли наших главных конкурентов за выход из группы - команду Норвегии! :sharik: Я думаю это важная победа, которая пока ничего не гарантирует, но зато внушает оптимизм. От себя хотел бы попросить вас не ставить игроков сборной на тренировку перед играми сборной, т.к. из-за этого они теряют в силе... На момент матча у нас было несколько тренирующихся игроков, 2 из которых я поставил в состав(т.к. они были сильнее даже с учетом минусов). В итоге потеря от каждого тренирующегося игрока - 10% от силы - это не меньше 10-15 баллов без учета спецух... Со спецухами навсидку будет как минимум баллов 20 на игрока. 3 игрока на тренировке -60 баллов - уже приличное количество баллов на мой взгляд, чтобы задуматься об этом. Вобщем прошу вас принять во внимание интересы сборной при выставлении игроков на тренировку...
Stealth
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение DeBuR 13 авг 2008, 10:05
Форце, Италия! Форце, Юве! Добрый день, господа! Взляд со стороны на сложившуюся ситуацию с вашего позволения... Я являюсь давним поклонником сборной Италии как в реале, так в ВСОЛе (хотя здесь я совсем недавно зарегистрировался)! Для меня эта сборная-олицетворение ума, силы, мудрости и стабильности! Поэтому я не вижу смысла вам что-то менять, тем более тренера, который привел сборную к трертьему месту на чемпионате мира! Нужно не устраивать сыр-бор, а, наоборот, помогать, поддерживать другу друга, советоваться в конце концов! У нас, в Албании, этот вопрос проработан... Есть костяк, который ведет вопросы сборной... Причем если что-то не получается, не ищем крайнего, а пытаемся совместно найти выход из положения! Короче, не буду разглагольствовать, просто пожелаю удачи сборной Италии на ЧМ и еще разочек ФОРЦЕ, ИТАЛИЯ!!!
DeBuR
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Stealth 31 авг 2008, 00:22
Ура, мы сыграли в ничью с Норвегией на выезде и теперь у нас очень хорошие шансы на выход! :sharik:
Stealth
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Демиург 31 авг 2008, 12:35
Да уж, в последнем туре наша команда явно отскочила :) Но везет ведь сильнейшим :)
Демиург
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Maskor 31 авг 2008, 13:09
Только вот интересны успехи/неудачи сборных, я так понимаю, единицам. Да и не знают наверное многие как сборные играют, как и о других делах федерации, новостей то нет, хотя кому это интересно...
П.С. Ну а насчёт юниорки Азамат был абсолютно прав...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Демиург 31 авг 2008, 14:30
Ребзя, я уже давно предлагаю найти мне заместителя, а самому уйти в отставку.
Демиург
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение caries 31 авг 2008, 14:36
Я слежу, и думаю многие следят, правда слижу лишь за взрослой.., а за молодежью и юниоркой лишь поскольку я тренер..
Да, твое везение Стелс, проплата за невезение юниорки..
Касаясь выступления нашей юниорской сборной, она среднего уровня, как и вся масса сборных, есть сильные, а есть средние.
Что касается моих взглядов на достижение юниоркой результатов, я сейчас считаю что сборную юниорки надо отдать менеджеру который имеет хоть одну-две несильные команды, дива из третьего, и имеет их давно, потому что я не понимаю как играть с таким генератором такой несильной командой, когда мы не можем забить больше одного мяча за матч при суператакующей тактикой и игрой в 5 нападающих, а когда соперник ставит суперзащиту против нас, как лидера, мы заходим в тупик. Так что этот сезон мы домучаемся, а дальше, надо или хорошего тренера или реально развивать сборную что б она по силе была ровна хотя бы среднему клубу из серии А..
caries
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Maskor 31 авг 2008, 15:21
Демиург писал(а):Ребзя, я уже давно предлагаю найти мне заместителя, а самому уйти в отставку.



Вынеси это в отдельную тему и пропиши в новостях, давай решать эту проблему!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение MrFreeman 01 сен 2008, 00:57
спеклась Италия по всем фронтам.Как и говорилось многими,не только мною.Ничьи человеческие качества не обсуждаю и не обсираю.Че хотите,то и думайте.Мне тоже пофиг на ваше мнение в таком случае. :)

Что есть у Италии?есть запустение,куций форум,где например 2 раза в год Азамат вякает,а Сашок на него какает или по шерстке гладит :D ,или например Демиург,наш Президент,который потерял интерес к Президентству,потому что опять лето было или потому что слишком давно играет и носителем идей не является никаким образом.Просто гордость Италии,что у нас такой Президент.Модератор.Умнейший и опытнейший манагер,играющий с первого сезона.
А нужен хотя бы катализатор,который встряхивать народ будет в нужный момент,пробуждать интерес к федерации или к самой игре...предложит идею кстати,или некстати,вынесет свое имхо на суд общественности...или Президент-посредник тренеров сборных,через Новости сообщающий то или се,касаемое Италии,несущий всему ВСОЛу величие Италии,которого нет.Главное чтобы народ был в курсе.

В сборных что?да тоже самое ;)

Националку Стелс узурпировал?!Прочно?!Выдающихся результатов он не показывает.Играет так как положено сборной Италии,соответсвует статусу.
А он мог бы хотя бы сезон в Италии тренить,сезон в Чехии.Ну куда уж нам,он же 11 кратный...даже не снизошел до ответа например тренеру молодежки Австрии,когда его спросили о австрийце из Дженоа. :) Однако закат националки наступит еще нескоро,потому что есть еще боевые единицы монстров,игроков-сборников.
Однако всем известно что из Юниорки куются кадры для Молодежки и потом Националки.Все будет.Дай бог дожить.Будет и то,что сейчас Юниорка переживает.Регресс.Вот когда закат наступит,тогда Стелс и не пойдет в Националку,и останутся у народа в памяти только его блестящие результаты,и его еще далекий преемник никогда с ним орденами не сравняется.А мы им будем восхищаться.

Кариес очень удивлен своим плохим результатам в юниорке,так как наверное просто отвык играть с равными соперниками,или действительно забыл что такое слабая команда и что оно такое.

еще есть Сашок,умный и порядочный самурай,очень и очень хладнокровный менеджер,редко выходящий из себя и который очень превосходно контролирует свои эмоции.Любое высказывание любого манагера,если тот на его имхо зарвался или чуток задел манагеров Д-1,критикует жестко,умно.Ярый противник всего Нового не только в Италии,но и во ВСОЛе.

вот такие менагары пассивно и руководят Италией и чье мнение очень значимо.Остальные-пустые балаболы,ибо орденами,регалиями и титулами не обладают.Никто не хочет быть балаболом на фоне Великих манагеров.Или всем действительно пофиг.Имхо.

А теперь мне интересно будет почитать тех,кто существующее положение дел поддерживает полностью.Скажите свое "фи" или "фу" мне.Оскорбитесь.Обвините меня что я хочу Демиурга убрать. :) .Леш,надеюсь я тебя не оскорбил?когда уходить надумаешь,обьясни людям,что Азамат вообще-то тебя поддержует,хоть и критикует.Ты например мне во ВСОЛе обьяснял элементарное,как вип-купить,и какую кнопку нажать мышкой. ;).Уже два года назад это было.

Или еще что-нибудь придумайте.Что угодно будет Вашей фантазии.

Быть Президентом-неблагодарный труд.Все время надо что-то кому-то доказывать,убеждать,поражать всех своей смекалкой и эрудицией.Быть координатором внутрифедеративных маленьких процессов жизни самой федерации.Нахрена это кому то нужно?особенно если манагер здесь уже больше года... можно ведь просто спокойно играть и тихо радоваться своим маленьким победам.А вот Президенту нужны полномочия,рычаги управления федерацией(например контроль над Фондом,ведь Фонд-это исполнитель президентских идей,выражающихся конкурсами федерации),нужны рычаги не противоречащие человеческой логике и этике и наверное морали.Но все это Администрация проекта дать еще не в состоянии.

это все мы понимаем...также как и почему нет в Италии общения и прогресса ...стоим на месте итальянцы.Причем стоя проваливаемся в землю.Через пару сезонов по плечи провалимся.Тока кто из задницы будет поднимать?а может я все преувеличил и все у нас хорошо? :rot: ...тогда хоть давайте Анекдоты писать на Форуме.Меж прочим не тупая идея.Настроение от нового анекдота всегда поднимается или от хорошей шутки! :thanks:
MrFreeman
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение gazprom 02 сен 2008, 19:50
Запросто, но правильно... Азамат прав (как там это слово - ИМХО).
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Демиург 02 сен 2008, 23:12
Эх, ребята, а ведь год назад была та же ситуация. И вновь Азамат прав. Причем в этот раз гораздо больше, чем в прошлый. Думаю, за последние 7 лет (не сезонов: именно лет) для ФФ Италии я сделал очень даже не мало. Но за последние несколько сезонов только и знал, что трубил об успехах Перуджи и (периодически) других клубов на евроарене. Зато посмотрите теперь на еврокубковый рейтинг Италии. Каким он был 3 сезона назад, а какой сейчас. Собственно, считаю, что немного "подзадеть" участников евросоревнований мне удалось :) И в этом году даже недавний "возвращенец" в элиту, Виченца, борется с 6-й командой лиги.

А в остальном - да. Я уже неоднократно говорил, что готов уйти в отставку. Но просто так покидать пост не хочу. Хотя бы список претендентов увидеть... Не хотелось бы у руля федерации видеть менеджера без опыта игры.
Демиург
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Maskor 03 сен 2008, 12:43
Демиург писал(а):Эх, ребята, а ведь год назад была та же ситуация. И вновь Азамат прав. Причем в этот раз гораздо больше, чем в прошлый. Думаю, за последние 7 лет (не сезонов: именно лет) для ФФ Италии я сделал очень даже не мало. Но за последние несколько сезонов только и знал, что трубил об успехах Перуджи и (периодически) других клубов на евроарене. Зато посмотрите теперь на еврокубковый рейтинг Италии. Каким он был 3 сезона назад, а какой сейчас. Собственно, считаю, что немного "подзадеть" участников евросоревнований мне удалось :) И в этом году даже недавний "возвращенец" в элиту, Виченца, борется с 6-й командой лиги.

А в остальном - да. Я уже неоднократно говорил, что готов уйти в отставку. Но просто так покидать пост не хочу. Хотя бы список претендентов увидеть... Не хотелось бы у руля федерации видеть менеджера без опыта игры.


Ты хотя бы в новостях об этом напиши, тему по выборам нового Президента сделай.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение MrFreeman 03 сен 2008, 15:11
давно пора.Запустение такое,что Форум нахрен никому не нужен.Не читают и не видят ничего.

Создать отдельную тему,написать в Новости.Обязательно через Новости.и вперед-кому надо,скажет свое мнение.Такие дела с кондачка не решаются.
MrFreeman
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия