РОМА обменяет ирландцев на итальянцев.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 06 июл 2008, 19:03
:) .Смотрим Рому.В ее составе четыре ирландца. 8) .нужны итальянцы на теже позиции или очень приемлемые варианты

Безусловный Лидер команды,да и сам суперкрасавчик-Джеймс МакКрудден АМ 26-103 УЛ4ПкАт http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=100554

(меняется на аналогичного АМ итальянца-красавчика.Можно немного моложе и послабее,но одинакового цене.)

А также

Гарольд Партик Сд-Лд 23-65 Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=100554

Эдвард Диггинс Сд-Рд 21-66 Л4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=173301

и левый вингер 29-87 Л4 Гари Каминс http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=14446

неодекваты мгновенно накрываются мужским половым органом на всю голову. :mrgreen: и идут по этому же адресу.

ДРУГИЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ В ПРИНЦИПЕ!

НЕ ФЛУДИТЬ!

дописываю.Вариант только 1 на 1.Потому что все четверо игроки основы.Ваш игрок может быть не совмещен,но иметь одну из двух позиций обязан.и быть одинаковым по цене (очень желательно)
Последний раз редактировалось MrFreeman 07 июл 2008, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: РОМА обменяет ирландцев на итальянцев.
Сообщение BEBETO 06 июл 2008, 20:56
глянь может Анаклерио понравится? Немного в цене не дотягивает, могу ветерана Ди Вито накинуть...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
 

Re: РОМА обменяет ирландцев на итальянцев.
Сообщение MrFreeman 06 июл 2008, 21:24
BEBETO писал(а):глянь может Анаклерио понравится? Немного в цене не дотягивает, могу ветерана Ди Вито накинуть...

не подходит никак. :? нужен хотя бы См или Сф,с правильными спецухами разумеется.Совмещение я сам сделаю.Ди Вито тем более не взял бы-слишком стар.

Еще предложения.Актуально.
MrFreeman
 
 
 

Re: РОМА обменяет ирландцев на итальянцев.
Сообщение Black Rat 06 июл 2008, 22:24
Твой Эдвард Диггинс Сд-Рд 21-66 Л4 - 14997К
на моего Микеле Бакиса CD/CM 22 67 - 14411К (+600К доплата)
...или посмотри другие варианты в Эмполи
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: РОМА обменяет ирландцев на итальянцев.
Сообщение MrFreeman 07 июл 2008, 00:43
Твой Эдвард Диггинс Сд-Рд 21-66 Л4 - 14997К
на моего Микеле Бакиса CD/CM 22 67 - 14411К (+600К доплата)

вы многого хотите.За 600к получить Л4,к тому же на правый край :grin: ,а если серьезно,то такое предложение выглядит как насмешка. :evil:
вариантов с Эмполи не нашел .
MrFreeman
 
 
 

Re: РОМА обменяет ирландцев на итальянцев.
Сообщение Ух-ты 07 июл 2008, 18:27
РОМА обменяет ирландцев на итальянцев

Ну обменяет и обменяет Азамат зачем хвастаться!!!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: РОМА обменяет ирландцев на итальянцев.
Сообщение MrFreeman 07 июл 2008, 19:16
Ну обменяет и обменяет Азамат зачем хвастаться!!!

Костя,ненадо флудить.Я четко знаю что я делаю и почему.Четвертый сезон в Роме.Мне не тяжело,я обьясню смысл.Если ты его непонимаешь.Времена меняются.Они легионеры.Зарплата велика.Рома-не суперклуб-это команда из Д-2.Она борется за существование.Как и тысячи других команд.Доход со стадиона не покрывает зарплату игроков.Играем в минус.Админам это <удалено автоцензором>,у них свой геморрой.У них цель-не дать играть мозгами никому.Чтобы команды не развивались.Надо или махинировать,чтобы всолики шли,либо в ларек идти.В ларьках комы не качаю,махинировать неинтересно и желания нет.В прошлом сезоне вылезли за счет аренды.В этом сезоне игроки еще дороже стали.Аренда уже не поможет.Я не умею быть таким пофигистом,как ты. :grin:

раз ВСОЛ стал идиотским и тупым,это не значит что его надо бросать или играть от балды.Стараемся подстраиваться.Каждый как может и как умеет.
MrFreeman
 
 
 


Вернуться в Италия