Юниорская сборная Италии 2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 22 июл 2008, 14:26
Итак, менеджеры сделали свой выбор..
Пока еще нет соперников по группе посмотрим на наших парней, которые я надеюсь сумеют в игре доказать что италия не самая слабая сборная.. как многие в италии хотят ее представить.
Итак, знакомимся с нашим основным ударным составом,
Томмазо Берни Лацио Рим - 19-65 В2 Л4
(в не конкуренции, хватит ли здоровья играть за Лацио и за сборную, но с учетом того что вратари травм не получают, думаю хватит...)
===
LD Эмануэле Терранова "Виченца" 18-56 Л2
(надежда италии в следующих сезонах, единственный 18 летний игрок с гарантированным местом в основе )
CD Альдо Перриконе "Фермана" 19-61 Л4
(Фермана продолжает радовать нас своими юниорами, увы даже в молодежных сборных они на ведущих ролях не становятся, но в юниорке парни из этого клуба всегда в цене)
RD Даниэль Паниццоло "Прато" 19-57 От2 Л3 Оп
(хороший набор спецух для защитника, только не понятно как его Л4 обделили...)
===
LW Иван Фатич "Кьево Верона"LM/LF 19-74 Л4 Ат2
(В этом сезоне конкуренции у Фатича нет, товарищи по прошлому созыву повзрослели, и если учесть что кьево будет бороться в чемпе на пиках физы, я думаю Фатич проведет не мало матчей в сборной, и конкуренция ему не к чему, да и капитанить будет он..)
DM Опорников у нас нет..., вернее есть безспецушный Антонио Гомсетти 19-67 из Мессины и я думаю в ближайшее время позовем,
в полузащите
RW Лоренцо Морено "Ланчиано Ланчиано" RW 19-59 Л4
===
почувствуй разницу с Фатичем, но тут у нас конкуренция есть, хотя сам фланг не самый слабый, тут играет RD Паниццоло который и на Rm играет, а на замену может выйти и Леонардо Петтинари из Реджины..
Наша атакующая полузащита, игроков 5 одинакового уровня и в зависимости от физы и от везения шансы поиграть и в полузащите и в нападение есть у всех..
===
AM Алессандро Беретта "Торино Турин" 19-59 Л4
AM Мауро Пучелло "Асколи" 19-65 У2 Л2 Пк
AM Давиде Бривио "Виченца" 19-61 Л3 У
AM Андреа Д'Астольффо "Ланчиано" 19-56 У2 Л4
AM Франческо Тотти "Рома" 19-61 У Д2 Шт Л4
===
Кроме этого хотелось бы выделить двух фланговых форвардов
LF Алессио Кампаньяччи 19-64 "Перуджа" и Марко Сальви 19-56 У Ск Г "Савойя"
RF Леонардо Петтинари 19-65 Л2 "Реджина"

Больше всего порадовали своими сборниками, по 2 человека делегировали, конечно Виченца и.... Ланчиано, я и не знал что у нас такая команда в Италии есть.

Верим в команду!
caries
 
 
 

Re: Юниорская сборная Италии 2008
Сообщение BEBETO 22 июл 2008, 18:08
Как это ты не слышал о таком великом клубе Ланчиано? :mrgreen:
Это же самый авторитетный клуб 4 дивизиона! :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
 

Re: Юниорская сборная Италии 2008
Сообщение Deus 23 июл 2008, 06:01
Кариес. а почему LW Иван Фатич "Кьево Верона"LM/LF 19-74 будет капитаном то? Получается ты хочешь чтоб нашим сборникам еще больше минусов насчитывали за бонус капитана, исходя из правил можно сделать вывод что капитаном в юниорке должен быть самый старый юниор и самый слабый.
Так что 19-74 это изначально не вариант для капитанства . :mg:
Deus
 
 
 

Re: Юниорская сборная Италии 2008
Сообщение caries 23 июл 2008, 08:46
Deus, это твои личные наблюдения?
В правилах написано типа при 19 летнем капитане игроки теряют % своей силы, а капитан типа ничего не теряет..
caries
 
 
 

Re: Юниорская сборная Италии 2008
Сообщение Sergi555 23 июл 2008, 08:46
Deus писал(а):Кариес. а почему LW Иван Фатич "Кьево Верона"LM/LF 19-74 будет капитаном то? Получается ты хочешь чтоб нашим сборникам еще больше минусов насчитывали за бонус капитана, исходя из правил можно сделать вывод что капитаном в юниорке должен быть самый старый юниор и самый слабый.
Так что 19-74 это изначально не вариант для капитанства . :mg:

вот правила
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
возраст капитана бонусы и штрафы
18-19 каждый игрок получает -4% своей силы
16-17 каждый игрок получает -8% своей силы

так что чем старше - тем конечно лучше
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе.
по-ходу все-таки есть смысл ставить самого старшего и самого сильного
Sergi555
 
 
 

Re: Юниорская сборная Италии 2008
Сообщение MrFreeman 23 июл 2008, 10:57
сказать что Деус удивил,значит ничего не сказать...

Кариес,пиши в личку,если потребуются персональные изменения физформы и нулевая усталость для Тотти.Он в Роме у меня один сборник только,так что он в первую очередь будет служить своей сборной,чем команде.Ему это выгодно. :grin: .Играть в этом сезоне за сборную,а не за Рому. ;)
MrFreeman
 
 
 

Re: Юниорская сборная Италии 2008
Сообщение Maskor 24 июл 2008, 16:23
caries писал(а):AM Мауро Пучелло "Асколи" 19-65 У2 Л2 Пк


Пучелло скро будет Л4.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Юниорская сборная Италии 2008
Сообщение caries 29 июл 2008, 11:18
Итак, только что главный тренер узнал что сегодня у нас матч с селедочниками,
в их сборной много игроков на тренеровках, так что менеджеры италии учитесь как не надо делать, тренеровочку юниору надо ставить сразу после матча сборной, как раз к след. матчу сборной он у вас дотренеруется и вам хорошо, и у сборной шансы появятся..
в Осло на поле предстоит выйти следующим игрокам:

Берни Т.
===
Кампаньяччи А. (готовим резерв для взрослой сборной, наигрываем вингера на позицию защитника, по просьбам Стелса:)))
Перриконе А.
Малаго М.
===
Каммарата Ф.(K) (так Фатича зачмырили на форуме, капитан-не капитан, не будет у нас Фатич капитаном!, он фамилию сменил:))
Лоренцини П. (если у соперника не будет за матч не одной красной карточки больше в сборную не возьму!)
Пучелло М.
Беретта А.
Форо Ф.
===
Тотти Ф. (ждем хеттрика, зря что ли я его в нападение поставил?)
Дзаммуто П.

Группу потом поглядим..

Итак, все верим в Команду!
caries
 
 
 

Re: Юниорская сборная Италии 2008
Сообщение caries 02 авг 2008, 10:22
Продули мы селедочникам, нехватило чуть-чуть, балов тех игроков что активно тренеруются в клубах..
Сегодня матч горячими эстонскими парнями, а тренеровок еще больше, народ, получить бал в юниорке у вас есть шанс всегда, если только я поставлю вашего игрока в состав, предпочтение при выставление игрока в состав я буду отдавать не возрасту, не активности менеджера на форуме, а по наличию тренеровки, игроки которые находятся на тренеровке в клубе в состав будут пробиваться с большим трудом.
Думайте, все в ваших руках...

Ладно, погорячился:), играть будут сильнейшие, но поимейте совесть у меня всего два вратаря и оба тренеруются.. и кого мне на ворота ставить????

Состав на матч с эстом:
Берни Т
===
Малаго М.
Перриконе А.
Тонуччи Д.
===
Каммарата Ф.
Пучелло М.
Беретта А.
Тотти Ф.
Петтинари Л.
===
Сальви М.
Д'Астольффо А.

Верим в команду!

Добавлено спустя 11 часов 10 минут 43 секунды:
Эстонцы оказались сильнее нас... по балам, но не по счету..
Отпустило...,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=23168
В прошлом матче простили мы, сегодня простили нас.., хитрый ход когда на 6 минуте вместо одного из трех защитников мы выпустили нападающего Дзамуто полностью себя оправдал, Дзамуто забил наш первый гол на этом турнире..
с менеджера Кьевы два стакана, за Малагу и Каммарату, он как прокачал..

Состав на матч с патриками...

Берни Т
===
Малаго М.
Перриконе А.
Тонуччи Д.
===
Каммарата Ф.
Пучелло М.
Беретта А.
Тотти Ф.
Петтинари Л.
===
Сальви М.
Д'Астольффо А.

Верим в команду!
caries
 
 
 


Вернуться в Италия