Подаю заявку на пост Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 14 дек 2008, 09:26
Tiger писал(а):Я всё больше убеждаюсь, что в нашей Федерации довольно осмысленный анализ и разумные менеджера.... но вот риторический вопрос : " Почему же при этом не всё так хорошо, как хочеться ?" .

потому что все заняты в других федерациях.А те кто не занят,тому лень.
MrFreeman
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Миктлантекутли 14 дек 2008, 18:18
Tiger писал(а):А во-вторых, уважаемый Tsepesh, если Вы вдруг не знаете, то выражение "хохлы" не самое приятное для украинца... может мы не будет обзывать друг-друга и делить по нациям ? Для меня россияне - братья !!! Если для Вас не так, то думаю форум ВСОЛа - это не место для оскорблений.
А если я скажу, что во мне хохляцкая кровь течет? :grin: Полукровка... ;)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Тигр 14 дек 2008, 18:20
Tsepesh писал(а):А если я скажу, что во мне хохляцкая кровь течет? :grin: Полукровка... ;)

Тогда я скажу что у меня все по маменой линии с Урала :)
Последний раз редактировалось Тигр 14 дек 2008, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Миктлантекутли 14 дек 2008, 18:21
Азамат писал(а):против дринтика...-абсолютная безграмотность в правописании...против тигра-обидчивый и придирчивый...против кариеса...напишу в личку почему,но не на форуме.
Так давай открыто, либо всем в личку говори.

Добавлено спустя 58 секунд:
Tiger писал(а):
Tsepesh писал(а):А если я скажу, что во мне хохляцкая кровь течет? :grin: Полукровка... ;)

Тогда я скажу что у меня все по маменой линии с Урала :)
Я к тому, что мне можно так говорить 8)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение drintik 14 дек 2008, 19:55
Азамат писал(а):против дринтика...-абсолютная безграмотность в правописании...против тигра-обидчивый и придирчивый...против кариеса...напишу в личку почему,но не на форуме.
ну против, так против!
Готов оспорить что обидчивый и придирчивый - просто излагаю свою мысль по тому или иному поводу!
безграмотность в правописании - потому что общаюсь я на украинском и несильно русский знаю! В некоторых случаях вордом для проверки пользуюсь, так как эта проблема мне известна! А ещё, все от того что пишу быстро и не всегда попадаю по тем клавишам что надо!

Poker писал(а):Вас послушать, так молодежь это святое, надо ее делать сильной, качать и тд и тп, вот только никто из вас так и не изъявил желание вырастить хотя бы ОДНОГО игрока для юниорки в сл сезоне
Моя команда будет как минимум 1-2 игрока будет для юниорки постачать! И ещё тот, что у друга будет, думаю тоже в сборную попадёт!

Луций писал(а):Ты уверен, что тот суперталант который придет к тебе действительно заинтересует твоего друга из Дании?!

На все 100%. У него команда старая и он будет заниматься своим омоложением!
drintik
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Тигр 14 дек 2008, 20:13
Господа... я замечаю, что наша страничка делает только хуже... мы вместо того, чтобы выбрать достойного Прензидента и подкинуть ему пару идей - развели тут дебош ссор. По интернету нельзя передать всех эмоций высказывания и не видно с какой интонацией человек это хочет произнести... Думаю не стоит никому обижаться и оправдываться, ведь УВЕРЕН никто никого не собирался обижать или унижать его побуждения.

Предлагаю перевести этот "форум" на более конструктивную тему... Например не будем заступать за рамки. Другими словами будем говорить свои мнения и предложения для будущего Президента ( кто бы им ни был ), а не обуждать позиции других и кто что сделал для федерации....я считаю, те кто тут пишет - уже чтото делают, потому что им не всё равно..... !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение caries 14 дек 2008, 20:57
Нормально, у нас предвыборные дебаты:)),
так, иногда рядовой менеджер вопрос задаст, а президенты типа иногда ответят, но чаще всего друг друга подкалывают:)
Помоему рядовой менеджер, это как выступления в думе воспринимает, так, когда совсем нечего читать, зайдет в этот топик, а в основном тут претенденты на конкурентов сидят и друг друга читают:)
caries
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Тигр 14 дек 2008, 20:59
caries писал(а):Нормально, у нас предвыборные дебаты:)),
так, иногда рядовой менеджер вопрос задаст, а президенты типа иногда ответят, но чаще всего друг друга подкалывают:)
Помоему рядовой менеджер, это как выступления в думе воспринимает, так, когда совсем нечего читать, зайдет в этот топик, а в основном тут претенденты на конкурентов сидят и друг друга читают:)

:cool: :D
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Sergi555 14 дек 2008, 21:23
я вообще считаю, что Tiger и drintik слишком малоопытны для такой "роли в лиге", все-таки Италия...
по поводу caries ничего сказать не могу.
Азамат, что за скрытность ? написал на форуме, что не нравится кандидат, а почему - молчок.
Мог бы просто тупо против всех проголосовать, а то "в личке" - это несерьезно как-то.
Хотя я сам ещё не определился, буду ли вообще за кого-нить голосовать.
Sergi555
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение drintik 14 дек 2008, 21:46
Главное, что Азамат и в личку так ничего и не написал!
Дебаты, значит дебаты, но всё же реально надо постараться не привращаться в политиков!

З.Ы. Прошу прощения если кого то обидел! :oops:
drintik
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Миктлантекутли 14 дек 2008, 22:00
Sergi555 писал(а):я вообще считаю, что Tiger и drintik слишком малоопытны для такой "роли в лиге", все-таки Италия...
Я тут не так давно, но ни разу не видел никакой движухи. При этом уже пару президентов сменилось :? Пусть им будет, тот кто хочет.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Sergi555 14 дек 2008, 22:52
Tsepesh писал(а):
Sergi555 писал(а):я вообще считаю, что Tiger и drintik слишком малоопытны для такой "роли в лиге", все-таки Италия...
Я тут не так давно, но ни разу не видел никакой движухи. При этом уже пару президентов сменилось :? Пусть им будет, тот кто хочет.
ну да, пусть лучше уж кто-нибудь будет президентом

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
drintik писал(а):Главное, что Азамат и в личку так ничего и не написал!
в личку он хотел Кариесу "стукнуть".
Sergi555
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Луций 15 дек 2008, 02:46
Да ладно, мужики, МЫ же итальяшки, мы всегда горячи, мы же макаронники :D Так что давайте воспринимать все нормальное, конструктивные аспекты всегда будут, как и политические! :wise: ;)

Так что, мужики, какие тут могут быть обиды?! :hello: :cool: А вообще можно и анархию устроить, чем не вариант?! :oops:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение drintik 15 дек 2008, 15:13
А кто знает, когда уже голосование стартовать будет??? А то уже ночами не сплю, всё думаю о выборах! :grin:
drintik
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Инквизитор 15 дек 2008, 17:04
Дринтик хороший менеджер, хоть молодой! Да и желания у него достаточно. Был бы итальяшкой голосовал бы за него ;)

Президент Андорры.
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия