Подаю заявку на пост Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drintik 15 дек 2008, 18:05
Инквизитор писал(а):Дринтик хороший менеджер, хоть молодой! Да и желания у него достаточно. Был бы итальяшкой голосовал бы за него ;)

Президент Андорры.

СПС большое!!! :oops:
drintik
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Миктлантекутли 15 дек 2008, 19:02
Пиар :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение drintik 15 дек 2008, 19:20
Tsepesh писал(а):Пиар :)
Возможно, но я об этом не просил! Человек просто выразил своё мнение! :rot:
drintik
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение rockstar 16 дек 2008, 02:08
МОе мнение, чтобы быть президентом не нужно:
1.Опыт всоловский- не нужен вообще...
2.Не нужно грамотно писать=))
А надо-то всего ничего желание и время пописывать веселые новости, да организовывать какие-либо конкурсы))
А вообще хочу вас всех отговорить от подачи заявок- на носу спортшколы- а с ними вы господа нахлебаетесь(если конечно решите все сделать грамотно)))) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Тигр 16 дек 2008, 10:56
rockstar писал(а):кие-либо конкурсы))
А вообще хочу вас всех отговорить от подачи заявок- на носу спортшколы- а с ними вы господа нахлебаетесь(если конечно решите все сделать грамотно)))) :beer:

Лично меня это не пугает, я наоборот хотел бы навести лад в командах... много игроков ( исвестных в реальной жизни ) отсутствует в лиге :(
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Sergi555 16 дек 2008, 11:02
Tsepesh писал(а):Пиар :)
да не, нифига - товарищ совершенно случайно зашел на форум ФФ, в которой сам не играет :cool:
я вот тоже люблю иногда потусить на форуме Гондураса (только из-за названия!!!)
Sergi555
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение MrFreeman 16 дек 2008, 16:53
2.Не нужно грамотно писать=))

Новости Федерации-лицо страны в игре.

Тупо,безграмотно написанный текст вызывает раздражение и горечь удивления.Юмор и флуд-на форуме в соответсвующих темах.Всегда надо помнить что Италия-это Италия,как бы силен небыл Таджикистан или Панама во ВСОЛе.Мы не видим эти страны на арене мирового реального футбола.

Молодежный слэнг,флудерский текст,идиотский юмор и просто юмор в Новостях категорически неприемлемы.Нынешнии кандидаты этого помоему вообще не понимают.

Р.S.(обращение к Инквизитору,президенту Андорры).Руфатик :grin:,дружище,научи своего хорошего парня грамотно писать.Просто "хороший парень" президентом Италии не будет.
MrFreeman
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Демиург 16 дек 2008, 17:00
Соглашусь по части грамотности. Думаю, если сравнить http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... =65&page=4 (и ниже) с новостями 95% стран - Италия многим покажется более серьезной, нежели она есть на самом деле (увы, на данный момент федерация наша ничего из себя не представляет). У нас масса хороших менеджеров и умных людей. Главная задача президента - заинтересовать их в серьезном участии в жизни лиги :)
Демиург
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение MrFreeman 16 дек 2008, 19:04
Главным преоритетом для меня будет дальнейшие розвитие федерации! А именно: - стараться создавать новые конкурсы, что бы заинтерисовать менеджеров к более активной роботе! - стараться отстаивать интересы всех менеджеров нашей федерации на всех уровнях! - заниматься розвитием наших сборных! - информировать о всём происходящем в федерации в новостях Вобщем буду делать всё то, что пойдёт на благо для нашей славной Италии!!!

----------
ошибки
----------
Главным прИоритетом для меня будет дальнейшЕе рАзвитие федерации! А именно: - стараться создавать новые конкурсы, что бы заинтерЕсовать менеджеров к более активной роботе! - стараться отстаивать интересы всех менеджеров нашей федерации на всех уровнях! - заниматься рАзвитием наших сборных! - информировать о(бо) всём происходящем в федерации в новостях Вобщем буду делать всё то, что пойдёт на благо для нашей славной Италии!!!
MrFreeman
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение SergL 16 дек 2008, 20:48
Азамат писал(а):Главным преоритетом для меня будет дальнейшие розвитие федерации! А именно: - стараться создавать новые конкурсы, что бы заинтерисовать менеджеров к более активной роботе! - стараться отстаивать интересы всех менеджеров нашей федерации на всех уровнях! - заниматься розвитием наших сборных! - информировать о всём происходящем в федерации в новостях Вобщем буду делать всё то, что пойдёт на благо для нашей славной Италии!!!

----------
ошибки
----------
Главным прИоритетом для меня будет дальнейшЕе рАзвитие федерации! А именно: - стараться создавать новые конкурсы, что бы заинтерЕсовать менеджеров к более активной роботе! - стараться отстаивать интересы всех менеджеров нашей федерации на всех уровнях! - заниматься рАзвитием наших сборных! - информировать о(бо) всём происходящем в федерации в новостях Вобщем буду делать всё то, что пойдёт на благо для нашей славной Италии!!!

Это типо "компромат", один сошёл с дистанции... :grin:
SergL
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Black Rat 16 дек 2008, 21:10
Можно в помощь президенту ввести должность писаря :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение rockstar 16 дек 2008, 21:28
Ну парни..все же правописание- не главное..А тема с выделением ошибок- вообще бред, Азамат, ты меня извини, но это мое мнение.
rockstar
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение SergL 16 дек 2008, 21:40
Азамат ты заставил меня задуматься о правописании. :) Не, я серьёзно. Нужно повышать грамотность среди населения, это пойдёт только на пользу.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Сaries хотелось бы посмотреть в твои честные глаза президента, добавь фото, если ты не скрываешься от нас :grin:
SergL
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Poker 16 дек 2008, 22:08
Азамат, я конечно отношусь к тебе с уважением, НО, один раз сказал - все поняли, зачем зацикливаться то? Что ты хочешь этим добиться? А если и начал перечислять ошибки, то не пропускай ни одной, а то создается впечатление, что ты сам не так уж и грамотен.
Poker
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение SergL 16 дек 2008, 22:15
Пафлудю маленько, ну всё, напали. :D
SergL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия