Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex2103 09 апр 2012, 17:24
Если такое дело, могу стать Президентом до конца сезона, не больше. все планы, которые намечались на этот сезон, на грани развала. у меня есть пара свободных месяцев, могу стать им чтобы все закончить. как раз, может к этому времени кто нибудь подумает, определится и выставит серьезную заявку. если будет поддержка на форуме, выставлю кандидатуру. Не хочу, что бы голосование закончилось с такими же результатами, как предыдущие два.
alex2103
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gast 09 апр 2012, 17:48
alex2103 писал(а):Если такое дело, могу стать Президентом до конца сезона, не больше. все планы, которые намечались на этот сезон, на грани развала. у меня есть пара свободных месяцев, могу стать им чтобы все закончить. как раз, может к этому времени кто нибудь подумает, определится и выставит серьезную заявку. если будет поддержка на форуме, выставлю кандидатуру. Не хочу, что бы голосование закончилось с такими же результатами, как предыдущие два.

по делу. поддержу.
gast
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 09 апр 2012, 23:19
HenyTeBblu писал(а):Ну что,граждане-итальянцы...Выберем мы президента или нет?Если кроме саша2010 никто не выдвигает свою кандидатуру,то почему бы не предоставить ему шанс поработать?Не понимаю такой пассивности.Голосуют против и сидят ждут чего-то кого-то.

Бред...
Poker
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gomorra 09 апр 2012, 23:36
Такими темпами и я могу выставить кандидатуру...
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 510
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Беседка
Сообщение HenyTeBblu 10 апр 2012, 01:23
Poker писал(а):
HenyTeBblu писал(а):Ну что,граждане-итальянцы...Выберем мы президента или нет?Если кроме саша2010 никто не выдвигает свою кандидатуру,то почему бы не предоставить ему шанс поработать?Не понимаю такой пассивности.Голосуют против и сидят ждут чего-то кого-то.

Бред...
Что именно тебе показалось бредом?
HenyTeBblu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение drintik 10 апр 2012, 01:30
Reason2111 писал(а):Такими темпами и я могу выставить кандидатуру...
Все могут, а никто не выставляет!
Делайте ваши ставки, господа...
drintik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 10 апр 2012, 07:24
drintik писал(а):
Reason2111 писал(а):Такими темпами и я могу выставить кандидатуру...
Все могут, а никто не выставляет!
Делайте ваши ставки, господа...
А какой смысл людям выставлять сейчас? Чтобы потом отдуваться за кого то за незаполненные спортшколы?))) Думаю после 15 тура пусть подают заявки и у нас наконец будут нормальные выборы и нормальный президент.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение alex2103 15 апр 2012, 03:18
Блин, вообще ппц(((
Полузащитник "Ливорно" Пьермарио Морозини скончался во время матча. Футболист потерял сознание прямо на футбольном поле, но врачи спасти жизнь 25-летнему игроку не смогли.
Матч проходил в рамках итальянской серии В против клуба "Пескара". На 30-й минуте Морозини стало плохо и он упал на газон. Выбежавшие на поле врачи были вынуждены использовать дефибриллятор, после чего отправили игрока в больницу.
Как передает Football-Italia, игрока доставили в местную больницу уже мертвым, а по словам врачей, у него случился сердечный приступ.
"Он был уже мертв, когда приехала скорая, а после приступа в сознание он так и не пришел", - рассказал доктор Де Блази.
Футболист выступал в "Ливорно" на правах аренды с нынешней зимы, но права на него принадлежали "Удинезе".

Отметим, что "Ливорно" вел в счете 0:2, но после происшествия матч был прерван. http://www.youtube.com/watch?NR=1&featu ... baiYdAFsTs
alex2103
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 25 апр 2012, 07:08
Итальянцы не жадничаем !!! Активно кидаем сюда http://www.vfliga.cc/federation_fond.php?num=65 денежку.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Президент у нас сейчас адекватный, так что деньги в Ювентус или Милан не уйдут !!! Надеюсь :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 388
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение GGAlin 25 апр 2012, 08:09
а сколько кидать то?)
GGAlin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение erash 25 апр 2012, 10:21
Я предлагаю кидать в зависимости от того в каком дивизионе играешь:
1 - 200к = 3200к
2 - 150к = 2400к
3 - 100к = 3200к
4 - 50к = 3200к
Итого: 12000к
Суммы не большие, вполне подъемные для всех.
Будет что-то вроде заявочного взноса за участие в чемпионате. Конечно 100% сдачи ждать не приходиться, но если этим заняться, отписать в новостях, объяснить новичкам, то 5000-6000к думаю реально собрать.
Ну а остальное добирать с тренеров сборных и добровольных пожертвований :molot:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение alex2103 25 апр 2012, 12:06
erash писал(а):Я предлагаю кидать в зависимости от того в каком дивизионе играешь:
1 - 200к = 3200к
2 - 150к = 2400к
3 - 100к = 3200к
4 - 50к = 3200к
Итого: 12000к
Суммы не большие, вполне подъемные для всех.
Будет что-то вроде заявочного взноса за участие в чемпионате. Конечно 100% сдачи ждать не приходиться, но если этим заняться, отписать в новостях, объяснить новичкам, то 5000-6000к думаю реально собрать.
Ну а остальное добирать с тренеров сборных и добровольных пожертвований :molot:
:beer: хороший вариант. :-)
alex2103
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 25 апр 2012, 14:25
Перевёл в фонд 300к ещё 20 апреля, федерация Италии не маленькая, хотя бы с каждого по 100-200к и будет неплохой фонд, давайте ребята подключайтесь активнее, деньги пустяковые но в сумме отлично послужат для развития наших юниоров
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Black Rat 25 апр 2012, 19:04
Жозе_Моуриньо писал(а):Президент у нас сейчас адекватный, так что деньги в Ювентус или Милан не уйдут !!! Надеюсь :grin:
Всё уйдет в Челси :grin:
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 26 апр 2012, 09:49
alex2103 писал(а):
erash писал(а):Я предлагаю кидать в зависимости от того в каком дивизионе играешь:
1 - 200к = 3200к
2 - 150к = 2400к
3 - 100к = 3200к
4 - 50к = 3200к
Итого: 12000к
Суммы не большие, вполне подъемные для всех.
Будет что-то вроде заявочного взноса за участие в чемпионате. Конечно 100% сдачи ждать не приходиться, но если этим заняться, отписать в новостях, объяснить новичкам, то 5000-6000к думаю реально собрать.
Ну а остальное добирать с тренеров сборных и добровольных пожертвований :molot:
:beer: хороший вариант. :-)

Вопрос закрыть.
Не обсуждать.
Реплики трех-четырех менеджеров всерьез не воспринимать.
Никакого Фонда.

Президент-временщик.Пришел постольку поскольку.По его собственным словам (так называемая предвыборная программа) до конца 30 тура.
То есть человек не имеет права начинать подготовку Юниоров,распределять Фонд,высказывать свое имхо,навязывать свое мнение "на ту или иную проблему итальянской федерации во ВСОЛе"

Проще говоря-не баламуть людей,не берись за проблемы которые никогда не доведешь до логического завершения.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия