Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex2103 26 апр 2012, 10:10
С чего это ты взял что не доведу до завершения???? я всерьез взялся, и выжму максимум с этой программы. Дело не в том, что я Президент, мне интересна программа. Или ты считаешь НЕ ПРЕЗИДЕНТУ нельзя заниматься подобными вещами? Реплики 3-4 менеджеров?? А почему должны слушать реплику 1 МЕНЕДЖЕРА. ТЕБЯ??? Я лишь пытаюсь внести активность в Федерацию, стараюсь, а такие люди как ты, все гробят!!!
alex2103
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 26 апр 2012, 10:59
alex2103 писал(а):С чего это ты взял что не доведу до завершения???? я всерьез взялся, и выжму максимум с этой программы. Дело не в том, что я Президент, мне интересна программа. Или ты считаешь НЕ ПРЕЗИДЕНТУ нельзя заниматься подобными вещами? Реплики 3-4 менеджеров?? А почему должны слушать реплику 1 МЕНЕДЖЕРА. ТЕБЯ??? Я лишь пытаюсь внести активность в Федерацию, стараюсь, а такие люди как ты, все гробят!!!

Энтузиазм-оно конечно хорошо,если на пользу и намерения благие.
Только не в твоем случае.
1.Конкретной программы у тебя нет.Пишешь наобум.Всплесками.
2.Поощрить всоликами активистов не сможешь.Это удел сильного и авторитетного президента.

Без всего этого-вся тема-флуд.

Я не призываю меня слушать.

Я знаю что будет.Потому что я 3года играю в Италии и потому что бывший президент Замбии и Австрии с почти 100% поддержкой.

Никто тебя не гробит.Как тут ты изволил выразится.Гробят-это когда не дают работать,мешают,оскорбляют.А тебе никто не мешает.Не вставляет палки в колеса.В теме,которую ты создал-только несколько страниц флуда.У тебя было много времени предложить осуществить свои мысли.Но ты этого не сделал,и тебе никто не мешал.

За тобой никто не идет.Потому что ты не заинтересовал,не убедил,не уверен в себе.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение erash 26 апр 2012, 18:50
MrFreeman писал(а):За тобой никто не идет.Потому что ты не заинтересовал,не убедил,не уверен в себе.
У меня складывается такое ощущение, что пока мы дождемся такого человека, который заинтересует и убедит, то наша федерация вконец загниет...
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение GGAlin 26 апр 2012, 19:24
фримен, попробуй тут стать президентом. Я как то очень давно играл в Австрии, когда ты там был презом, и федерация развивалась и процветала, стоило тебе уйти и Австрия стала очень серой и посредственной федерацией! попробуй в Италии, уверен такой человек, как ты, сможет очень многое дать федерации и толкнуть на развитие!
GGAlin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 26 апр 2012, 20:24
erash писал(а):У меня складывается такое ощущение, что пока мы дождемся такого человека, который заинтересует и убедит, то наша федерация вконец загниет...
Просто в Италии ждут пока придёт некий Мессия...и всё сразу наладится и станет идеальным. А большинству вообще п...й что и как здесь происходит ;)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение Alex1769 04 май 2012, 23:06
А мне кажется пусть президент пробует, ни кто другой даже не попытался, не пошевелился.................пусть хоть и до 30-того тура......хоть фонд соберем, а следующий будет работать дальше. Я в фонд дам 300, баламуть президент, баламуть :beer: , но к 30-тому туру результат покажи иначе "причешет" тебя народ на форуме :-) , а мне перед Азаматом неудобно будет, уж больно давно мы друг друга знаем :?

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
А на счет "гробят" ты не прав. Просто он всегда говорит правду-матку прямо и в лоб, ну такой он был всегда и именно за это его и уважают. :-) Нет смысла спорить...........ПРОСТО ДОКАЖИ ДЕЛОМ, что ты прав, глядишь и народ потянется :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 05 май 2012, 06:50
Alex1769 писал(а): ну такой он был всегда и именно за это его и уважают. :-) Нет смысла спорить..........

:grin: :cool:

поздравляю Вас,товарищ капитан первого ранга,с наступающим!святым праздником!-ДНЕМ ПОБЕДЫ! :beer: :flag:
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alex1769 05 май 2012, 08:04
Спасибо дружище!!!!!!!!!!!!! И тебе всех благ!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :grin:
Alex1769
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение steper Igor 14 май 2012, 01:22
Давайте я вас всех сдружу :-)
Никто не знает о КТКМ(Клубный Товарищеский Кубок Мира)?Реклама наказывается модерами желтыми карточками.Если вам интересно скажите я сброшу ссылку на турнир вашему президенту!
Испания,Голландия,Германия в деле уже давно,а Италии все нет и нет!
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex2103 14 май 2012, 18:35
Прошу прощения за некоторое отсутствие, просто мне заново приходится заполнять ВСЕ базы реальных игроков. В вашей федерации составы 64 (55%) реальных команд сильно устарели: [Под угрозой ваш статус президента] . было 100%. Учитывая что не все есть составы, приходится тяжеловато. Если кому надо реального игрока-юниора с определенным именем к след. сезона, отпишитесь, пока есть возможность подредактирую.
alex2103
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 14 май 2012, 20:02
Ты бы у менеджеров спросил. Мне вот не надо заполнять молодежь. Я сам себе игроков выбираю.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Lisix 17 май 2012, 04:19
Большое спасибо Президенту за учёт пожеланий при заполнении спортшколы!

Правда текущие правила меня, мягко говоря, привели в замешательство. Оказывается что единственным разрешённым источником информации о футболистах является так называемый Transfermarkt, а официальный сайт команды совсем не годится. На вопрос "Почему так?", заданный тех. поддержке, был получен ответ: "Если игрока нет на Трансфермаркте, то он не имеет ценности". То есть если игрок описан на официальном сайте, а следовательно он играет в команде, но при этом его ценность не известна, то такой игрок не может быть заявлен в спортшколу. Неужели единственным фактором теперь является цена, а не максимальное соответствие реальной команде? Вспоминаются те времена, когда менеджеры сами вписывали футболистов, указывая источник, а для команд без сайта таким источником мог быть сайт википедии и даже (!) Бутсы. Прогресс, однако, только несколько странный...
Lisix
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 17 май 2012, 09:29
Lisix писал(а):Большое спасибо Президенту за учёт пожеланий при заполнении спортшколы!

Правда текущие правила меня, мягко говоря, привели в замешательство. Оказывается что единственным разрешённым источником информации о футболистах является так называемый Transfermarkt, а официальный сайт команды совсем не годится. На вопрос "Почему так?", заданный тех. поддержке, был получен ответ: "Если игрока нет на Трансфермаркте, то он не имеет ценности". То есть если игрок описан на официальном сайте, а следовательно он играет в команде, но при этом его ценность не известна, то такой игрок не может быть заявлен в спортшколу. Неужели единственным фактором теперь является цена, а не максимальное соответствие реальной команде? Вспоминаются те времена, когда менеджеры сами вписывали футболистов, указывая источник, а для команд без сайта таким источником мог быть сайт википедии и даже (!) Бутсы. Прогресс, однако, только несколько странный...
Согласен, официальный сайт иной раз владеет более новой своевременной информацией. Учитывать которую нужно на равных с трансфермаркетом. А вообще Всол идет в ногу со временем - в стране бардак, а почему тогда здесь должен быть порядок, чем мы лучше? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение alex2103 19 май 2012, 02:00
Да, это создало огромные трудности. Мне Руководство Лиги дало время до 25 мая, что бы я заполнил все базы. на данный момент 51% заполнено)) Жду последних предпочтений менеджеров до конца недели))
alex2103
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sam Blizzard 21 май 2012, 20:40
Приглашаю не очень сильные итальянские команды попинаться на стилях в моём КТ (СС=750).
viewtopic.php?f=9&t=150276
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия