Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drintik 25 июн 2012, 22:22
А мне симпатичны как раз то немцы, молодая перспективная команда, которая показывает хороший, интересный футбол. Не то что Испания, сама не бьет, пытается завести в ворота, и другим мяч не даёт - скука смотреть было их матч с французами! Португальцы - слабы, ИМХО, кроме Роналду (которого я уже с год, из-за парня-фанатика в общежитии, на дух не переношу), Пепе и Нани играть особо не кому! Италия - в сердце на веки, очень хочу съездить когда нибудь, посмотреть на итальяшек не в ящику)) Болею за них с 98-го, во многом благодаря Дель Пьеро, хотя нет, именно благодаря ему!!! Если повезёт и хорошо настроятся - могут и взять Евро! Уже показали, что с испанцами можно играть!!!
drintik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Lisix 26 июн 2012, 02:43
фрай писал(а):Видимо, есть и ещё нормальные люди, которых раздражает попытка таких вот "умников" срубить бабла по-быстренькому.

Фрай, поддерживаю. Копипаст в комментариях, всякие рецепты блюд, новости футбола, просто куски текста со страницы и прочее должно наказываться. Очень хорошо если начали выписывать штрафы. Раз соперник считает, что мне интересно читать не относящуюся к матчу фигню, то пусть получает минус и внимание ответственных за наказание лиц. Как верно написано выше, не хватает ума написать две строчки по делу, тогда не стоит писать вовсе. В этом плане хочется обратить внимание на послематчевые комментарии тренера Авеццано. Откройте любой матч чемпионата прошлого сезона его команды и поучитесь как надо писать. К примеру: матч, матч и т.д.
Lisix
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение фрай 26 июн 2012, 05:54
Жозе_Моуринью писал(а):Попробую тебе объяснить на твоём не быдлячем языке.

Если у тебя есть мозг просто задумайся им на минутку ...какая ты мелкая и "низкая" тварь, что умудрился настучать в онлайн игре! Слова типа мне на тебя и на твоё мнение всеравно тут не катят ...стукачей нигде не приветсвуют! ;)

И ты действительно считаеш свой поступок достойным для 30-го "мужика"?

1. Мозг есть. К тому же функционирует ;)

2. "Умудрился настучать" - что ты называешь стукачеством, малолетний :baby: недруг?
То что мне не понравились 2 твоих "комментария" в матчах "Мартина" - "Палермо" и "Палермо" - "Мартина" ?
Мне абсолютно неинтересно читать про "Реал Мадрид" и его игроков, абсолютно не относящихся к делу. Твои комментарии в матчах с моей командой не соответствуют правилам и меня раздражают. Таким образом ты получил две шпалы.

Вот только ты можешь действовать в данном случае ругаясь матом, а я действую в рамках правового поля. Закон есть закон.

Вот задумайся, например:
Я шёл и сломал забор в твоём огороде. Ты это видел. Ты это знаешь. Это касается непосредственно тебя. Сам ты мне сделать НИЧЕГО мне не можешь. Твои действия?
Ты будешь действовать в рамках правового поля, опираясь на действующее законодательство (ну надо же наказать меня - негодяя, который доставил тебе неудобство и дискомфорт), или сделаешь вид, что ничего не произошло (ну подумаешь, забор сломал - главное, что не голову)?
Если выберешь второй вариант, то в следующий раз тебе можно будет и на голову насрать - всё равно стерпишь.
А если первый, то ты - стукач (исходя из твоей логики).

Вот я тебе конкретную ситуацию привёл. Скажи, как ты будешь действовать? Кто ты - стукач или терпила? Других же понятий в твоём жаргоне, пожалуй, не существует ;)

И второй пример: Ты видел, как я убил твоего соседа и спрятал труп. Ты знаешь, что убийца - я. Я знаю, что ты знаешь обо мне. Твои действия? Промолчишь и станешь следующей жертвой или побежишь настучишь?
Кто ты? Жертва или стукач?

По поводу "достойный-недостойный" разговор особый.
Я защищаю своё информационное пространство. Я не хочу, чтобы в матчах с моим участием писали бред. И правила позволяют мне этого добиться. И это я считаю достойным.
Остальные матчи меня абсолютно не касаются и руки к этим штрафам я не прикладывал. Точнее не касались - до той поры, пока ты меня в личке не оскорбил. Сегодня пробежался по всем матчам твоих команд и все комментарии, где явный копипаст, отметил соответственно - своим бескультурным и откровенно хамским поведением ты вынуждаешь на ответные действия. Это я называю "контратакой" ;)

Скажи, а своё хамство ты считаешь достойным?

Ты пытался смухлевать/сжульничать/схалявить (нужное выбери сам), но не получилось - тебя оштрафовали. Ты не задумывался, кто виноват в ТВОИХ действиях?
Вспомни старую поговорку: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"

Lisix писал(а):
фрай писал(а):Видимо, есть и ещё нормальные люди, которых раздражает попытка таких вот "умников" срубить бабла по-быстренькому.

Фрай, поддерживаю. Копипаст в комментариях, всякие рецепты блюд, новости футбола, просто куски текста со страницы и прочее должно наказываться. Очень хорошо если начали выписывать штрафы. Раз соперник считает, что мне интересно читать не относящуюся к матчу фигню, то пусть получает минус и внимание ответственных за наказание лиц. Как верно написано выше, не хватает ума написать две строчки по делу, тогда не стоит писать вовсе. В этом плане хочется обратить внимание на послематчевые комментарии тренера Авеццано. Откройте любой матч чемпионата прошлого сезона его команды и поучитесь как надо писать. К примеру: матч, матч и т.д.

Спасибо за поддержку. :beer:

Вообще надо бы поднимать вопрос о "тотальной зачистке" комментариев. Сезон прочистить "от и до", чтобы впредь неповадно было. У нас же по законам жить никто не хочет. У нас гордятся тем, что они украли, а их никто не поймал. У нас гордятся самыми нелепыми поступками, включая правонарушения и пьяные выходки.
Какая-то рабская философия: "Посмотрите, мне запретили, но я сделал! И мне за это ничего не было". А вот когда приходит наказание за совершенные деяния, люди начинают искать крайних и виноватых. И при этом даже не пытаются задуматься, что виноваты в своих деяниях сами. :wise:
Последний раз редактировалось фрай 26 июн 2012, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 26 июн 2012, 07:20
Прикол, личный счёт так же порезали за коменты, копипаста не было, писал всегда разное и по теме, и подводил в конце линию, видимо за неё, ноу коментс :-)
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение фрай 26 июн 2012, 07:33
Акбаш писал(а):Прикол, личный счёт так же порезали за коменты, копипаста не было, писал всегда разное и по теме, и подводил в конце линию, видимо за неё, ноу коментс :-)
Человек, который пишет по теме не должен быть наказан. Ну а по поводу линии... Даже затрудняюсь сказать.
Может линия по объёму символов занимала больше места, чем текст? :?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 26 июн 2012, 07:41
Lisix писал(а):
фрай писал(а):Видимо, есть и ещё нормальные люди, которых раздражает попытка таких вот "умников" срубить бабла по-быстренькому.

Фрай, поддерживаю. Копипаст в комментариях, всякие рецепты блюд, новости футбола, просто куски текста со страницы и прочее должно наказываться. Очень хорошо если начали выписывать штрафы. Раз соперник считает, что мне интересно читать не относящуюся к матчу фигню, то пусть получает минус и внимание ответственных за наказание лиц. Как верно написано выше, не хватает ума написать две строчки по делу, тогда не стоит писать вовсе. В этом плане хочется обратить внимание на послематчевые комментарии тренера Авеццано. Откройте любой матч чемпионата прошлого сезона его команды и поучитесь как надо писать. К примеру: матч, матч и т.д.
Мне понравились комменты обоих тренеров в первом матче :grin:

фрай писал(а):
Акбаш писал(а):Прикол, личный счёт так же порезали за коменты, копипаста не было, писал всегда разное и по теме, и подводил в конце линию, видимо за неё, ноу коментс :-)
Человек, который пишет по теме не должен быть наказан. Ну а по поводу линии... Даже затрудняюсь сказать.
Может линия по объёму символов занимала больше места, чем текст? :?
Я так понимаю Виталию не понравилось что ты его сначала не предупредил в личке. Типа можно было написать ему и он бы перестал так делать.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 26 июн 2012, 07:49
фрай писал(а):
Человек, который пишет по теме не должен быть наказан. Ну а по поводу линии... Даже затрудняюсь сказать.
Может линия по объёму символов занимала больше места, чем текст? :?

Когда больше, когда меньше, было такое что она вообще как бы не нужна, но я её ставил по привычке, так сказать почерк такой, копипаста не было ни разу, что я нахожусь во всоле :-)
Ну вот например последний комент в Виртусе перед матчем:


перед матчем
Артур Будулай aka budulay (Виртус): "Соперник не очень силён, но расслабляться в первом матче не стоит, начинаем планомерно наигрывать состав к чемпионату....
_______________________________________________________

он оштрафован :-)
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение фрай 26 июн 2012, 07:57
Акбаш писал(а):перед матчем
Артур Будулай aka budulay (Виртус): "Соперник не очень силён, но расслабляться в первом матче не стоит, начинаем планомерно наигрывать состав к чемпионату....
_______________________________________________________

он оштрафован :-)

Тут скорее всего штраф наложен по той причине, что без этой линии ты получил бы за коммент 5к, а с линией - 10к. То есть, если выражаться языком УК РФ, за незаконное обогащение :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 26 июн 2012, 08:14
Тут скорее всего штраф наложен по той причине, что без этой линии ты получил бы за коммент 5к, а с линией - 10к. То есть, если выражаться языком УК РФ, за незаконное обогащение :grin:

Ага, незаконно обогатился на огромную сумму и спрятал под матрасом :-)
Самый прикол, в одном из последних матчей оппонент также поставил, только вместо линии кучу точек, его коммент не затёрт Аверсом, получается кто то "стуканул" именно на меня?
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение erash 26 июн 2012, 12:19
В этом плане хочется обратить внимание на послематчевые комментарии тренера Авеццано. Откройте любой матч чемпионата прошлого сезона его команды и поучитесь как надо писать.
Раз уже и до меня добрались, пожалуй надо прокомментировать :-)
100% согласен с теми кому не нравиться всякая ересь в комментах!!! Никогда так не поступаю, всегда стараюсь заслуженно получить свои 10к, хотя иногда это сделать очень сложно... А все потому что очень мало человек действительно хотят оставлять коментарии, а не просто заработать. Очень рад, когда выпадает матч с разговорчивым тренером, но таких матчей даже в чемпионате выпадает очень мало :(
По большей части разговариваешь сам с собой :molot:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение фрай 26 июн 2012, 12:35
erash писал(а):
Очень рад, когда выпадает матч с разговорчивым тренером, но таких матчей даже в чемпионате выпадает очень мало :(
По большей части разговариваешь сам с собой :molot:
Мне надо в Д3 вылететь - тогда пообщаемся на пресс-конференциях :grin:
Хотя, а вдруг на по разным дивизионам рассуют?
Давай лучше ты в Д2. Вместо мадридского летописца :D
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 26 июн 2012, 12:37
erash писал(а):По большей части разговариваешь сам с собой :molot:
я с тобой болтаю :) У нас в этом сезоне еще 2 матча.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Sam Blizzard 28 июн 2012, 06:58
Парни, выручите кто-нибудь замством в Монголии с начала след.недели, буквально на пару-тройку игр? В личку, плз.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 28 июн 2012, 10:27
Sam Blizzard писал(а):Парни, выручите кто-нибудь замством в Монголии с начала след.недели, буквально на пару-тройку игр? В личку, плз.
Пару тройку могу позамить)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение erash 29 июн 2012, 00:14
Браво Италия!!! И удачи в финале.
Ну а немцы продолжают занимать 2 и 3 места...
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия