Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 09 апр 2009, 11:07
Глупейшее название для топика, я вообще против фондов:),
Суть фонда в следующем,
100К это не деньги, 2 миллиона адекватная сумма для воспитания таланта, каждый год выпускать по перспективной 16 летки ваш клуб не сможет, даже раз в два года это делать сложно...
Идея собирать с менеджеров кто осознает всю силу глубину программы по некоторой сумме и отдавать по 2 млн некоторым клубом на прокачку юниоров.
На следующий сезон 2 миллиона получите вы. Соответственно программа расчитана сезонов на 10, в худшем случае через 10 сезонов вы получите свои взносы с процентами.
Вот такая мысль, возможно Покер что-то добавит, сумма два миллиона минимальная я считаю меньше давать безсмысленно, в большую сторону можно скорректировать в зависимости от числа взносов.
Чужие деньги считать не надо, сколько вносят тренеры сборных мы решим отдельно, каждый пишет за себя, не как тренер сборной, а как рядовой менеджер без клуба.
Высказывайтесь, задавайте вопросы, добавляйте идеи, пишите сумму которую вы готовы вложить в этот фонд....

Так как картинку размещать сложно, скопируй, отредактируй, то править ее буду редко.. решил вывесеть список всех менеджеров, что и взносы, кто сколько внес.
Изображение

Цветом выделены переводы кто - кому.
Обращаю ваше внимание что сейчас переводы осуществляют "желтые" и "фиолетовые", остальные ждут своей очереди.
Те кто не может перевести полную сумму, переводите сколько можете, остатки погасят другие назначенные менеджеры.
Главное факт перевода, больше или меньше сейчас не принципиально...
Изображение

Суммы перевели:
для Атоса:
Лацио (Рим, Италия)
Каррарезе (Карраре, Италия)
Сорренто (Сорренто, Италия)

для Луки:
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
Последний раз редактировалось caries 15 июн 2009, 19:02, всего редактировалось 7 раз(а).
caries
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение gazprom 16 июн 2009, 09:40
Красивая, понятная табличка, в шапке, располагает поддержать федерацию в конкурсах со стороны Лумеззане в размере 200К.

Что касается грантов, я на стороне Президента. Зачем отдавать гранты командам с тренировочным центром 5-го уровня. Мало баллов одному игроку, мало спецух, итоговый результат не ясен и он явно хуже чем у "богатых" клубов, которые смогут прокачать баллы и стоимостью 1000000. Вопрос стоит в поддержке сборных, поэтому на чьё-то обогащение смотрю через призму понимания этой проблемы. Опять же если не устраивает такой подход, то можно не участвовать в фонде для оплаты гранта (я так сделал) и выращивать самому. "К вопросу о Покере" он действительно настойчиво и доступно разъяснял свои позиции в выращивании 16-леток через общение. При этом мы не смогли прийти к общему знаменателю, потому что вижу развитие своего молодого по-другому сценарию и занимаюсь этим сам, и мне не нужна для этого поддержка фонда. Но действия Покера считаю очень положительными именно для развития сборных.
В глаза можно смотреть мне :shock: :) . Голосовал за Фолиньо, там служит Италии родной брат и я уверен, что он будет и базу увеличивать и молодого качать.
Последний раз редактировалось gazprom 16 июн 2009, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение caries 16 июн 2009, 10:11
В топике угадай итальянца фотку поместил...
viewtopic.php?f=1&t=100927&view=unread#unread
угадайте кого:)))),

Азамат, все пренденты на гранты начиная Ромой и кончая Сампдорией, никому ничего пока не переводят...
хотя, Рома и Верона могут себе сколько хотят столько и перевести.
В принципе, если мы 10 лямов на все соберем без участие этих команд, то постараюсь от взносов кто качает 16 леток освободить до следующего сезона.

По табличке, "0 всоликов" в переводы за конкурсы, это значит что эти участники конкурсов вроде в конкурсах учавствуют, но в гранте нет, поэтому ими я предпологал покрывать наши конкурсные призовые, тоесть 0 я потом исправлю на небольшие суммы в райне 50К.
caries
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Lat 16 июн 2009, 13:21
Отправил в Рому 250К на развитие Атоса!!!! Буду следить за ним!!! ))))
Lat
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MrFreeman 17 июн 2009, 10:29
ниче не понял.Весь в Австрии.Влад-скажешь куда-переведу.
MrFreeman
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение caries 17 июн 2009, 13:48
Азамат, ты не куда не переводишь, себе на воспитание Атоса переведи.
Верона тоже никуда ничего не переводит.
Переводят только желтые и фиолетовые, кто не перевел!
caries
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение drintik 17 июн 2009, 16:52
Жаль что в прошлом сезоне такого не было, может и мне что то досталось бы :beer:
drintik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Корсар 17 июн 2009, 17:03
Пока не хватает денег на перевод!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ivan_s 18 июн 2009, 11:59
Как и было мне написано в личку, деньги 300К перевел Вероне
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение rockstar 19 июн 2009, 11:52
Поздравляем! 200 000$ успешно переведены в кассу команды Верона (Верона, Италия)!
rockstar
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия