Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джон 18 июн 2018, 11:51
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вит 02 авг 2018, 01:23
Уважаемые Менеджеры Мали!
Ваш президент Сергей Караулов (Eser) намеренно ввел в заблуждение по поводу стиля купленного мной у него игрока. За время моей игры во ВСОЛе (35 сезонов) я общался с сотнями людей, но пожалуй впервые сталкиваюсь с подобной беспринципностью человека. Искренне жаль, что в Мали подобный президент.
P.S.Всем интересующимся могу предоставить скрины переписки в личку.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Флудильня
Сообщение штрафной 02 авг 2018, 02:17
вит писал(а):Уважаемые Менеджеры Мали!
Ваш президент Сергей Караулов (Eser) намеренно ввел в заблуждение по поводу стиля купленного мной у него игрока. За время моей игры во ВСОЛе (35 сезонов) я общался с сотнями людей, но пожалуй впервые сталкиваюсь с подобной беспринципностью человека. Искренне жаль, что в Мали подобный президент.
P.S.Всем интересующимся могу предоставить скрины переписки в личку.
Я так понял, речь идет о этой сделке? http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=4301789
штрафной
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вит 02 авг 2018, 23:49
штрафной писал(а):
Я так понял, речь идет о этой сделке? http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=4301789
Все необходимые пояснения дал в личку.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Флудильня
Сообщение Eser 03 авг 2018, 01:36
Такое ощущение, что я попал в институт благородных девиц, или, как минимум, в клуб лордов... Прям, обидели мышку, написяли в норку))) У игрока были 2 неизученных стиля. Британь и какой-то солнечный. Я его продать не мог уже аукционов 6 или 7. А деньги были очень нужны. И тут типочек спрашивает, какой у него стиль. А я что, рентген? Я знаю столько же, сколько и он. Стили-то при торгах видны. Я смотрю его команды, а они - дождевые. Ну и поставил 50 на 50, что он британь. Не повезло типочку. Оказался он солнечником, вероятно. А я - очень бесчестный торговец, ага. Интересно, где он видывал честных? Ведь честный торговец - это оксюморон... Ну а об интеллектуальном уровне типочка вы можете сделать выводы сами...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение вит 03 авг 2018, 02:26
Eser писал(а):Такое ощущение, что я попал в институт благородных девиц, или, как минимум, в клуб лордов... Прям, обидели мышку, написяли в норку))) У игрока были 2 неизученных стиля. Британь и какой-то солнечный. Я его продать не мог уже аукционов 6 или 7. А деньги были очень нужны. И тут типочек спрашивает, какой у него стиль. А я что, рентген? Я знаю столько же, сколько и он. Стили-то при торгах видны. Я смотрю его команды, а они - дождевые. Ну и поставил 50 на 50, что он британь. Не повезло типочку. Оказался он солнечником, вероятно. А я - очень бесчестный торговец, ага. Интересно, где он видывал честных? Ведь честный торговец - это оксюморон... Ну а об интеллектуальном уровне типочка вы можете сделать выводы сами...
Уважаемый президент!
Видимо мой интеллектуальный уровень действительно далек от Вашего и в силу своей недоразвитости я не мог понять, что говорить заведомо ложную информацию с целью продажи игрока это нормально, тем более таким "тупым ослам" как я, как вы изволили выразиться в личной переписке.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Флудильня
Сообщение Eser 03 авг 2018, 12:09
Ну а как тебя назвать? Если ты видишь то же самое, что и я - но спрашиваешь у меня же. Ты сам меня спровоцировал )))) а я не смог устоять перед искушением... Так что это я - жертва.))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение штрафной 03 авг 2018, 12:30
Eser писал(а):Ведь честный торговец - это оксюморон...
Вообще то нет.

Тут дело не в самом ущербе, это игра, а в том что для тебя вполне приемлемо намеренно обмануть человека, потом отмазываясь детскими отмазками и ложью - "все торговцы так делают". Может быть в твоем ауле действительно обман считается нормальным, а в нормальном обществе за такое канделябром по голове дают.

Тебе минус в карму за намеренный обман и гнилые отмазки.
вит отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Eser 03 авг 2018, 12:41
А ты, дружище, еще и склочник))) Это игра. Тебя в игре немного объегорили))) Это бывает. Всегда есть виннер и лузер. Сейчас ты оказался лузером. Ну так не хнычь)) А то как баба))

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Штрафной, я тебя умоляю. Ты прямо образец честного человека, наверное? Или святой? Ты никогда не лжешь и не извлекаешь выгоду из удачно сложившейся ситуации? Это похвально, и я тебе завидую. А я вот не такой. Если мне предоставляется шанс - я им воспользуюсь. Я ведь понимаю, что это ИГРА, СИМУЛЯТОР. А вот ты и наш дружище, похоже, не понимаете этого))) Ты когда в "менеджер" играешь, ну знаешь, настольный такой, ты тоже там все дела ведешь кристально честно и никогда никого не обжуливаешь? Если так - то мне жаль тебя...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И по поводу оксюморона. Хотя бы погугли, что это значит. Потому что с точки зрения русского языка - я употребил это слово абсолютно верно. А вот ты оспариваешь мнение Академии Наук Российской Федерации... ну-ну
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение штрафной 03 авг 2018, 13:04
Eser писал(а):И по поводу оксюморона. Хотя бы погугли, что это значит. Потому что с точки зрения русского языка - я употребил это слово абсолютно верно. А вот ты оспариваешь мнение Академии Наук Российской Федерации... ну-ну
Я не хочу вдаваться в литературные изыски, в данном контексте использовать слово оксюморон - странно.
Штрафной, я тебя умоляю. Ты прямо образец честного человека, наверное? Или святой? Ты никогда не лжешь и не извлекаешь выгоду из удачно сложившейся ситуации? Это похвально, и я тебе завидую. А я вот не такой. Если мне предоставляется шанс - я им воспользуюсь. Я ведь понимаю, что это ИГРА, СИМУЛЯТОР. А вот ты и наш дружище, похоже, не понимаете этого))) Ты когда в "менеджер" играешь, ну знаешь, настольный такой, ты тоже там все дела ведешь кристально честно и никогда никого не обжуливаешь? Если так - то мне жаль тебя...
Я понимаю тех ребят гнилых которые в ММОРПГ обманывают других с целью заработать три копейки себе на доширак, обманул на трейде , вывел себе на карту 100 рублей. Но тут не ММОРПГ какой в этом смысл?

Твоя проблема в том что ты считаешь нормальным - не нормальное поведение. Намеренно обманывать не хорошо, это противоречит принципам общества. Обманул, тебя уличили в обмане, так нет смысла приводить детские отмазки, это еще больше усугубляет восприятие к тебе в негативную сторону.

Вот ты даешь аргумент "Ты прямо образец честного человека, наверное? Или святой?" что по сути является манипуляцией, поскольку я в этой ситуации не участвовал. Да и вообще какое тебе дело какой я. Мы разбираем ситуацию в которой ТЫ оказался и будь добр за себя отвечай, а не перекидывай стрелки.

А я вот не такой. Если мне предоставляется шанс - я им воспользуюсь.
Мне это понятно, мне не понятно - зачем? Почему, я тоже понимаю, потому что в реальной жизни за такое получил бы "канделябром по голове".

когда в "менеджер" играешь, ну знаешь, настольный такой, ты тоже там все дела ведешь кристально честно и никогда никого не обжуливаешь? Если так - то мне жаль тебя.
Твоя манипуляция тут тоже понятна. Задвину дичь, в конце напишу "мне тебя жаль" и дичь должна зайти, но дичь не заходит, тут нет тупых. А теперь по сути, не имеет значения обжуливаю я кого-то или нет, речь о тебе идет, а ты снова используешь аргумент - я плохой, но ведь и ты плохой, значит я ничего плохого по сути не делаю, это так - не работает.

Твоя проблема в том, что ты пытаешься оправдаться, и это выглядит настолько смешно, дико и мерзко, что лишь вызывает еще больше негатива к тебе. На самом деле, в такой ситуации есть несколько вариантов, 1 извинится(и попытаться решить), 2 молчать(упасть на мороз).

Ты же выбрал вариант отшутится, попутно используя демагогию, это бы прокатило со школотой, но тут это - не работает.
вит отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Eser 03 авг 2018, 13:46
Сергей, нельзя быть таким нудным и серьезным. То, что ты распознаешь манипуляции - это молодец. Приятно, что ты думающий человек.Неприятно, что у тебя с чувством юмора беда. А вот поставь себя на место этого обманутого человечка. Ты бы так поступил? Я вот почему-то думаю, что нет. Усмехнулся бы, написал бы мне, что я кааазел. И все, думаю...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение Roka 03 авг 2018, 15:33
Умные люди сказали! Самая лучшая хитрость - это честность. Зачем обманывать? Припекло бедного продавца и решил обмануть лоха. Это тупо. Торгуй так чтобы не нуждаться в обмане.
отметил этот пост как понравившийся.
Roka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вит 03 авг 2018, 19:27
Eser писал(а):Сергей, нельзя быть таким нудным и серьезным. То, что ты распознаешь манипуляции - это молодец. Приятно, что ты думающий человек.Неприятно, что у тебя с чувством юмора беда. А вот поставь себя на место этого обманутого человечка. Ты бы так поступил? Я вот почему-то думаю, что нет. Усмехнулся бы, написал бы мне, что я кааазел. И все, думаю...
Конечно, главное что-бы не узнал никто. Готов доплатить еще, что-бы меня с подобными победителями ни кто не спутал.Искренне рад что нет пересечений во ВСОЛе.
Ну а менеджерам Мали мои сочувствия
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Флудильня
Сообщение JoneGreen 01 мар 2019, 22:27
Подскажите, спецуха симулянт на какой позиции чаще стреляет.
JoneGreen
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Roka 01 мар 2019, 23:45
центр атаки
Roka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали