Сборные (Клуб менеджеров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 июл 2011, 19:17
Обсуждаем игры сборных
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2014, 20:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
 


Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Jimmy Tudeski 18 апр 2020, 11:39
Samvel_a писал(а):
Jimmy Todesky писал(а):Назрел вопрос к тренеру нашей юниорки, чем вот этот игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4371587 (еще куда не шло) полезнее этого https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4546789 при том что сборная у нас о перспективе на следующий сезон, про этого персонажа я вообще промолчу https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4232434, это при том что все показатели игроков при подаче заявки были открыты и рост 96%

Во-первых, у указанных Вами двух игроков больше полезных спецвозожностей (Ат не считаю), чем у Вашего игрока, во-вторых, у них больше сила, соответственно на 4 и на 5 пунктов, в-третьих, они никак не уступают Вашему игроку по прогрессивности, в-четвертых, один из них на пике формы, у другого форма нормальная, в-пятых, на момент завтрашнего матча у них обоих усталость будет 3%, а у Вашего-5% (разница в уровнях медцентров). Таким образом, в воскресном матче они будут более полезны. Это конечно вовсе не означает, что у Кобены нет шансов попасть в сборную. Физа и усталость игроков динамично меняются, так что у всех кандидатов есть шанс. Пользуясь случаем, скажу следующее Вам и другим менеджерам, если следят за этим форумом. Завтра об этом будет и в новостях. У юниорки нету капитана, а это для юниоров очень существенно (минус 5% силы). Есть ли у Вас возможность и, естественно, желание дать спецвозможность Ка игроку или кандидату в сборную? Если есть, напишите мне в личку, или здесь.
Сборная собрана в основном под спартак пк больше у моего спецуху и2 при силе в 68 Это вообще смех, по форме не понимаю команда собиралась исходя из физухи на 1й Тур? По разнице в силе 17-64 18 68 И 19-69 что из этого перспективнее при скажем откровенно равных силах?
Посмотрел я сколько эти не менее перспективные парни набрали баллов за все время....
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Лазарев 18 апр 2020, 21:05
Jimmy Todesky писал(а):
Samvel_a писал(а):
Jimmy Todesky писал(а):Назрел вопрос к тренеру нашей юниорки, чем вот этот игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4371587 (еще куда не шло) полезнее этого https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4546789 при том что сборная у нас о перспективе на следующий сезон, про этого персонажа я вообще промолчу https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4232434, это при том что все показатели игроков при подаче заявки были открыты и рост 96%

Во-первых, у указанных Вами двух игроков больше полезных спецвозожностей (Ат не считаю), чем у Вашего игрока, во-вторых, у них больше сила, соответственно на 4 и на 5 пунктов, в-третьих, они никак не уступают Вашему игроку по прогрессивности, в-четвертых, один из них на пике формы, у другого форма нормальная, в-пятых, на момент завтрашнего матча у них обоих усталость будет 3%, а у Вашего-5% (разница в уровнях медцентров). Таким образом, в воскресном матче они будут более полезны. Это конечно вовсе не означает, что у Кобены нет шансов попасть в сборную. Физа и усталость игроков динамично меняются, так что у всех кандидатов есть шанс. Пользуясь случаем, скажу следующее Вам и другим менеджерам, если следят за этим форумом. Завтра об этом будет и в новостях. У юниорки нету капитана, а это для юниоров очень существенно (минус 5% силы). Есть ли у Вас возможность и, естественно, желание дать спецвозможность Ка игроку или кандидату в сборную? Если есть, напишите мне в личку, или здесь.
Сборная собрана в основном под спартак пк больше у моего спецуху и2 при силе в 68 Это вообще смех, по форме не понимаю команда собиралась исходя из физухи на 1й Тур? По разнице в силе 17-64 18 68 И 19-69 что из этого перспективнее при скажем откровенно равных силах?
Посмотрел я сколько эти не менее перспективные парни набрали баллов за все время....
а как ПРС поможет сборной? я никогда на этот параметр не смотрю, для меня важнее всего это сила, поскольку только сила игрока может как-либо повлиять на результат (не набор баллов, он в сборных вторичен)

ну и мысли по игрокам:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4371587 18 68 + 32% при игре спартаком = 89,76 при номинальной силе, НО - команда не из Мали, + в свободных, + это далекий резервист
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4232434 19 69 + 20% при игре спартаком + 2% от силы 10 игрокам = 82,8 + 1,66*10 = 99,36 условной силы, опять таки резервист в своей команде, поэтому едва ли будет держаться в "зелени" весь сезон
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4546789 17 64 + 30% при игре спартаком = 83,2 и опять таки резервист, но если тренер готов его держать в "зелени" сезон, то он наиболее перспективен по сравнению с остальными
Ice-pro отметил этот пост как понравившийся.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Ice-pro 18 апр 2020, 21:41
Здесь изначально нужно проговаривать именно этот момент... Будет ли главный тренер той или иной команды держать определённого игрока в зелёной зоне для сборной. Вопрос очень больной т.к. это серьёзно отражается на команде в сезоне. У Юношей это основная проблема!
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Jimmy Tudeski 19 апр 2020, 01:33
Мы сейчас говорим о запасе, опять таки если сборная о будущем в какой пример можно ставит 2х игроков которые набрали в сумме за 5 сезонов баллов меньше чем мой за прошлый? И если для сборной важнее +10 к итоговой силе в этом сезоне чем игрок с силой 19 100+ при том что нашу сборной ВООБЩЕ ничего не спасет и она не выйдет в финальную часть 100% с таким составом единственное чем можно заниматься это собирать баллы на отбор в 55 сезоне
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Ice-pro 19 апр 2020, 06:51
Jimmy Todesky писал(а):И если для сборной важнее +10 к итоговой силе в этом сезоне чем игрок с силой 19 100+ при том что нашу сборной ВООБЩЕ ничего не спасет и она не выйдет в финальную часть 100% с таким составом единственное чем можно заниматься это собирать баллы на отбор в 55 сезоне
И это далеко не факт, что сборная будет брать много баллов, если будет серьёзная разница в силе. Нужно с таким соперником играть либо на ничью, либо выигрывать, тогда да... А иначе баллы будут минимальны. Проверено.
отметил этот пост как понравившийся.
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Лазарев 19 апр 2020, 08:39
Jimmy Todesky писал(а):Мы сейчас говорим о запасе, опять таки если сборная о будущем в какой пример можно ставит 2х игроков которые набрали в сумме за 5 сезонов баллов меньше чем мой за прошлый? И если для сборной важнее +10 к итоговой силе в этом сезоне чем игрок с силой 19 100+ при том что нашу сборной ВООБЩЕ ничего не спасет и она не выйдет в финальную часть 100% с таким составом единственное чем можно заниматься это собирать баллы на отбор в 55 сезоне
Набор баллов не показатель для сборника, повторюсь
Значение имеет сила в моменте - здесь и сейчас
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Ice-pro 16 ноя 2021, 17:30
Всем привет =)
На днях я решил немного разнообразить свою деятельность на посту юниорки тем, что теперь буду мониторить состояние каждого игрока перед игрой сборной. И проводить замены для того чтобы максимально быть готовым к встрече. Так что, если кто-то из ваших игроков вдруг исчезнет из числа 23, то это лишь временное явление. Не надо удивляться, если так случилось, и обижаться... Если потом он будет сильнее того, кто уже заявлен в неё, то он безусловно вернётся в число избранных. А также терять место будут игроки пропускающие из-за карточек. Сами замены я думаю буду проводить в пятницу!
Пишу это чтобы вы были в курсе этого...
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Sorsky 16 ноя 2021, 22:54
Ice-pro писал(а):Всем привет =)
На днях я решил немного разнообразить свою деятельность на посту юниорки тем, что теперь буду мониторить состояние каждого игрока перед игрой сборной. И проводить замены для того чтобы максимально быть готовым к встрече. Так что, если кто-то из ваших игроков вдруг исчезнет из числа 23, то это лишь временное явление. Не надо удивляться, если так случилось, и обижаться... Если потом он будет сильнее того, кто уже заявлен в неё, то он безусловно вернётся в число избранных. А также терять место будут игроки пропускающие из-за карточек. Сами замены я думаю буду проводить в пятницу!
Пишу это чтобы вы были в курсе этого...

Привет!

Возможность замены игроков в сборной закрывается после генерации в четверг, в пятницу эта функция уже недоступна.
Sorsky
Президент ФФ Йемена
 
Сообщений: 97
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:26
Откуда: Томмот, Россия
Рейтинг: 528
 
Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея)
Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия)
Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен)
Серкль Олимпик (Бамако, Мали)
Лорос (Колима, Мексика)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Ice-pro 17 ноя 2021, 03:18
Sorsky писал(а):
Ice-pro писал(а):Всем привет =)
На днях я решил немного разнообразить свою деятельность на посту юниорки тем, что теперь буду мониторить состояние каждого игрока перед игрой сборной. И проводить замены для того чтобы максимально быть готовым к встрече. Так что, если кто-то из ваших игроков вдруг исчезнет из числа 23, то это лишь временное явление. Не надо удивляться, если так случилось, и обижаться... Если потом он будет сильнее того, кто уже заявлен в неё, то он безусловно вернётся в число избранных. А также терять место будут игроки пропускающие из-за карточек. Сами замены я думаю буду проводить в пятницу!
Пишу это чтобы вы были в курсе этого...

Привет!

Возможность замены игроков в сборной закрывается после генерации в четверг, в пятницу эта функция уже недоступна.
Спасибо, буду знать. Мне почему-то казалось, что до пятничной генерации возможны замены.
Ice-pro
Модератор молодежи
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 07:07
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 484
 
Белиз (Белиз Сити, Белиз)
Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Сириус (Уппсала, Швеция)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Арнольд 10 дек 2023, 22:16
Все сборные молодцы, но автосос юниорки конечно не понятен. Надеюсь что тренер объяснит свою позицию. :?
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 24 дек 2023, 16:50
Я надеюсь, что моя идея с итогами сборных тут найдет отклик.
И начну первым.
Принимая сборную я и не думал бороться на выход - мало опыта, да и менеджер такой себе. Основной задачей было наиграть молодежь из программы молодежи. Увидев жеребьевку - у меня закралась мысля, что надо выходить. Но я ж пообещал наигрывать школьников. Поэтому я решил первый круг сыграть с ними, а во втором круге усилиться. Тут хочу поблагодарить менеджеров, которые помогли мне увидеть мои протыки и указали, что я не взял сильных игроков, которые потом определили игру.
По поводу автосостава в последнем матче - я заматался в РЛ и не смог отправить. Да и танзанийцы, черти со своим сафари)))
В основной части было, мягко говоря, труднее. Группа попалась очень серьезная. Отставание по силе наших парней было огромным. Я посмотрел составы других групп - в четырех мы могли бы бороться за третье, а то и за второе место. Чего говорить, если нам не помог даже супер-настрой против самой близкой к нам по силе команде. В такой ситуации могла помочь идеальная форма игроков, но "зелеными" были лишь пару лидеров. Наверное, тоже мое упущение - надо было каждому написать... Ну, будет опыт на будущее...
Все равно я считаю, что мы не опозорили свою страну, хотя по факту и выступили хуже всех на КАН.
В общем, вот такой отчет вышел. Старался быть максимально объективным, ведь умение видеть и принимать свои косяки - 50% к их исправлению.
Арнольд отметил этот пост как понравившийся.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Арнольд 26 дек 2023, 20:30
Выступления всех сборных достойное, впрочем соперники в группах были равные, но много дождевых сборных, потому практически всегда нужно было угадать коллизию. Вначале это не удавалось, но в конце пазл сложился. В финале тоже самое, две коллизии выиграли, что дало ощутимый бонус. Что до последнего матча, то и в мыслях не было что при выигранной коллизии дотянем до лотереи пенальти. К тому же у второго воротчика была не лучшая физа. А в общем и целом результат наверное один из лучших за последние годы.
Kerwant2007 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Пред.

Вернуться в Мали