Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Макси_1974 31 июл 2015, 20:15
Может быть, те президенты просто проще к этому относятся. А я морально не выношу красных надписей при заходе в ростер.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 31 авг 2015, 00:15
О последнем матче юниорки.

1) Уезжал на выходные. Планировал вернуться в воскресенье часов 19-21 и отправить после этого состав.
Перед отъездом попросил зама заглянуть на всякий случай за часок до матча, и если меня ещё не будет, отправить состав самому.
(Опасался из-за того, что машина с апреля барахлит, в прошлый июньский выезд за город пришлось вызывать эвакуатор, с тех пор был в четырёх сервисах, но не уверен, что устранили и причину, а не только следствия, которые могут появиться вновь).
2) Вернулся за 2 часа до генерации. В металлической двери один замок высверлен, другой выбит. Интересно, в квартире кто-то есть, или уже ушли? Если ушли, жив ли кот, и что осталось целым? К счастью, внутреннюю дверь вскрыть то ли не смогли, то ли решили не тратить время. Жена в шоке, сын в шоке и плаче. Вызвал полицию. На этой фоне бросаться к компу отправлять состав было бы полным маразмом. Всё же зашёл, увидел, что зам заходил, а значит сообщение прочитал. Черкнул ему ещё раз, чтобы точно отправил состав.
3) Доблестная полиция нашей европейской страны приехала через полтора часа, упросила, чтобы в заявлении просил лишь констатировать факт, а не заводить уголовное дело - мол, всё равно им заниматься не будут, только статистику портить. Про подозрения не спрашивали, над тем, что написал, похохотали (за неделю до этого по подъезду прошла цыганка в поисках старых знакомых, которые жили "как раз над вами" - в том числе и над нами, хотя над нами только чердак), пойти опросить соседей ещё с трудом уговорил, отпечатки снимать отказались наотрез. Хотя вряд ли они были бы. Посетовали на то, что квартиры то и дело грабят, а ловятся плохо.
4) Зам (димасс из Квок Кёнга) к делу подошёл даже хуже, чем полиция - не зашёл.
5) В итоге автосостав и поражение.
6) Зарплату тренера раздам игрокам сборной - постараюсь примерно пропорционально полезности игроков.
7) Взял экстренный выходной на завтра. Пятый раз перепроверил все замки и задвижки. Спать лечь что-то в нутре пока не даёт...
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение som 31 авг 2015, 07:57
Да уж. Знакомо. Сочувствую. Удачи тебе. Можно конечно и пободаться с ментами. Поможет это делу или нет, это вопрос, но нервы ментам можно реально попортить. Есть желание ? Помогу. Пиши в личку. Опыт есть.
som
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дед Болтун 31 авг 2015, 17:29
Твари они! Менты вонючие, волки позорные {wall} У меня так мотоцикл угоняли. Был прикован цепью к замку. Замок на анкер в стену дома. Разбили личинку замка а открыть не смогли. Так мусора сказали, что попытку угона не оформить. Им замок нужен был :D А со второй попытки тупо цепь перекусили и увели. Да слава яйцам не далеко. Завести не смогли и в лесочке не далеко от дома и бросили. Так и то не менты нашли а люди. А их же еще и обвинить в угоне хотели. Вот так. А потом выяснилось что ни ориентировки по городу не было, и менты на 3 буквы послали людей которые обзванивали полицейские участки, что бы хозяина найти. То есть мня. Правовое государство, маму их... :beeee:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 31 авг 2015, 20:00
Только что от зама пришёл-таки ответ:

"хорошо, отправлю если что! "

{wall}
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 01 сен 2015, 19:47
Никого не убили и не покалечили, слава богу. Остальное фигня.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 07 окт 2015, 22:50
димасс (смотри выше) подал заявку на старшую сборную.
Наверное, гигантски набрался опыта за время того автосостава, который стоил нам третьего места в группе.

PS. Свою тренерскую зарплату прошлого сезона, как обещал, раздам, всё времени не найду, чтобы точно посчитать, как распределить на 22 игроков эти гигантские полтора миллиона.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vados 07 окт 2015, 23:19
Угробил юниорку и пошел на повышение!
Чем опять козырять будешь,какими успехами ?
неужели народ ,вы опять на эти грабли наступите.??
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 08 окт 2015, 00:15
Если ты про меня, то я никуда заявку не подавал - глаза протри.

А по прошлому сезону - если бы не автосостав в том матче, третье место, которое планировал, у нас было бы, так что не вижу, как именно я "угробил юниорку".

Кстати, да, надо бы отчитаться:

Японию (действовавшего на тот момент чемпиона Азии) с Сингапуром мы реально обойти никак не могли, о чём я честно говорил ещё в предвыборной программе - в итоге эти две сильные команды попали в первую восьмёрку Азии, и если бы обоих жребий не свёл быстро в плейофф с Новой Зеландией, взяли бы медали.
Из трёх остальных соседей по группе мы
с Камбоджей - выиграли дома и сыграли ничью на выезде, по сумме победа
с Китаем - 2:0 дома и 1:2 на выезде, по сумме победа
с Йеменом - ничья на выезде (на мой взгляд, довольно нелепая, при выигранной коллизии и превосходстве в силе в полтора раза) и должна была быть лёгкая победа дома, если бы не автосостав, за который я не буду ещё раз оправдываться, всё уже рассказал на этой же странице. Конечно, знал бы, что не могу доверять заму - отправил бы заранее любой состав и выиграл бы. Вот потому, что этот самый какой попало состав не отправил перед отъездом до пятничной генерации "чтоб хоть что-то было на всякий случай", раздаю прошлосезонную зарплату и не иду в сборную в этот раз.

Для полноты картины, по Японии и Сингапуру -
с Японией дома подготовить сборную не успевал, т.к. матч прошёл сразу после завершения выборов. С тем, что было, сыграли 1619 на 1691, немного не повезло. В гостях, конечно, уступили, хоть и с минимальным счётом.
с Сингапуром дома - ты не поймёшь, но я этот матч считаю одним из моих лучших матчей за все десять лет. Всё было выверено, аккуратно подвёл предыдущими матчами соперника на коллизию, добавил домбонус с супером - в результате из 1435 против 1712 поднялись до 1965 против 1774... И проиграли. Ни для кого не секрет, что при нынешнем генераторе бывают дни, когда вдруг незаслуженно берёшь 3 очка, а бывает, что наоборот. В первом случае становится стыдно перед соперником за победу, в другом остаётся развести руками, как в тот раз. В гостях - как и с Японией, было без шансов.

На самом деле, даже выиграй мы дома эти матчи у Йемена, Сингапура и, до кучи, Японии, всё равно было бы только третье место :( .
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mr.Goodliving 08 окт 2015, 00:41
Подал и я! Должны же когда-то местные смириться с моей кандидатурой. Третий раз подряд замствовать не буду, хотя были и случаи, когда приходилось подстраховывать и советовать! :beer:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vados 08 окт 2015, 01:50
Запятые ставь правильно.
А насчет автосастава-для этого дают целую неделю!!!
Это 7 дней!
Не фиг было тянуть ,до последнего дня ,а потом спихивать все на замов.
Черновик должен быть всегда!
Свет,инет,лифты ,менты,машины ,колеса -это не отмазки.
Ты взялся за сборную и отвечаешь за всех тренеров которые тебе готовят игроков,делают изменения и тд..
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение димасс 10 окт 2015, 18:32
Gandalf заранее писать надо, а не за несколько часов до игры
димасс
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 14 окт 2015, 09:04
Круто, письмо он заметил через 3 дня, тему на форуме через месяц... Но тренером молодёжки в этом сезоне стал. Ладно, надеюсь, хоть какой-то урок извлёк.

Раздал свою тренерскую зарплату, как обещал, пропорционально количеству выступлений игроков за сборную.
После того, как вычеркнул легионеров, Уайт Юз (уже не первый сезон без тренера) и сделал поправку по Ситизену (очередной тренер появился лишь под конец прошлого сезона), вышло примерно по 16.5к за одно появление на поле:

Барклайс - Стюарт Александер Фай Ченг - 5 - 82к
Китчи Спортс Клуб - Хон То То - 3 - 49к
Орнэйментс - Пак Юнг Жето - 2 - 33к
Пегасус - Кин-Ман Тонг - 10 - 165к
Сай Кунг Френдс - Кай Цун Вей - 9 - 148к
Ситизен - Ю-Сум Чюнг - 2 - 33к
Тай Чунг - Пок Кюнг Фу Чой - 10 - 165к
Туен Мун Прогол - Кван-И Хо Чан - 7 + Чи Ят Сю Мин - 9 = 264к
Хэппи Вэлли - И-Чинг Вонг - 10 + Магнус Люнг - 10 = 330к
Юз Коачис - Сиу Ки Кин Тонг - 1 - 16к
Юэн Лонг - Кай-Хонг Фунг - 8 + Хо-Понг Ю - 9 = 280к
Итого 1565к, что чуть больше, чем недополученные из-за автосостава призовые.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 15 окт 2015, 02:41
Спасибо за щедрость, Андрей, серьёзно, без иронии и издёвки.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение grigorino 17 окт 2015, 11:31
Vados писал(а):Запятые ставь правильно.
А насчет автосастава-для этого дают целую неделю!!!
Это 7 дней!
Не фиг было тянуть ,до последнего дня ,а потом спихивать все на замов.
Черновик должен быть всегда!
Свет,инет,лифты ,менты,машины ,колеса -это не отмазки.
Ты взялся за сборную и отвечаешь за всех тренеров которые тебе готовят игроков,делают изменения и тд..
Вот только не тебе делать столь громкие заявления об ответственности главного тренера: ты в этом никогда не был примером. Вспомни как ты всю свою вину за неудачи спихивал на своего зама!
grigorino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг