Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dmn 17 окт 2015, 14:48
Gandalf писал(а):Круто, письмо он заметил через 3 дня, тему на форуме через месяц... Но тренером молодёжки в этом сезоне стал. Ладно, надеюсь, хоть какой-то урок извлёк.

Раздал свою тренерскую зарплату, как обещал, пропорционально количеству выступлений игроков за сборную.
После того, как вычеркнул легионеров, Уайт Юз (уже не первый сезон без тренера) и сделал поправку по Ситизену (очередной тренер появился лишь под конец прошлого сезона), вышло примерно по 16.5к за одно появление на поле:

Барклайс - Стюарт Александер Фай Ченг - 5 - 82к
Китчи Спортс Клуб - Хон То То - 3 - 49к
Орнэйментс - Пак Юнг Жето - 2 - 33к
Пегасус - Кин-Ман Тонг - 10 - 165к
Сай Кунг Френдс - Кай Цун Вей - 9 - 148к
Ситизен - Ю-Сум Чюнг - 2 - 33к
Тай Чунг - Пок Кюнг Фу Чой - 10 - 165к
Туен Мун Прогол - Кван-И Хо Чан - 7 + Чи Ят Сю Мин - 9 = 264к
Хэппи Вэлли - И-Чинг Вонг - 10 + Магнус Люнг - 10 = 330к
Юз Коачис - Сиу Ки Кин Тонг - 1 - 16к
Юэн Лонг - Кай-Хонг Фунг - 8 + Хо-Понг Ю - 9 = 280к
Итого 1565к, что чуть больше, чем недополученные из-за автосостава призовые.

Спасибо большое! первый раз такое вижу :super:
dmn
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vados 17 окт 2015, 15:17
не путай хрен с пальцем,,
Если я вижу что отправлял один состав ,а в итогом протоколе я вижу совершенно другой состав -на кого можно думать?
Кто имеет доступ -ЗАМЕСТИТЕЛЬ-конечно я на него и думал..впоследствии я извинялся-потому что был не прав.
А тут другая история-тренер забил болт в теченнии всей недели,а когда "припекло" в день игры просит зама ,в итоге автосос и "виноват" заместитель..
Моя сборная из 10 команд была 3 ,а у "винигрета" 5 из 6 .
Я не допускал автососов и то что федерация опять наступила на "старые грабли"-очень печально.
Нас ожидает, очередной провал юниорки -так как, такое направление не дает толчек развития ни "британцев" и не "солнечных" игроков.
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 16 ноя 2015, 00:58
1) Занятное наблюдение - ни одна юниорка в мире не наколотила за прошедшие пять туров этого сезона голов больше, чем наша.
2) Грустное наблюдение - в этом году уже четвёртая моя поездка к тёще (хоть и случаются они всего лишь раз в месяц-два) обросла неприятностями. К счастью, мой нынешний зам Спадар Цывіс aka MaxTsyvis из Юэн Лонга не делал вид, что он не предупреждён, а спокойно разнёс в четвёртом туре гуамцев. Спасибо ему и за это, и за идеальную прокачку и подготовку к матчам игроков его клуба Хо-Понг Ю (в 5 матчах 5 голов, 3 голевых передачи, 4 балла силы в награду) и Лой-Кюнг Со.
3) Спасибо также тренерам Юз Коачис, Туен Мун Прогола, Шам Шуй По, Барклайс, Хунг Арта, Дартс, Вонг Тай Син, Сай Кунг Френдс, Барклайс, Скорпионс, Китчи и иностранных Спрингс с Беселидьей - делаю, что могу, но без вашей поддержки ничего бы не получалось.
4) Следующий матч играем дома против Тувалу - единственный матч, когда специально готовить никого не надо. Лучше настройтесь на последующих ливанцев с японцами.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 30 ноя 2015, 13:04
Может кто-нибудь сделать капитана для юниорской сборной на следующий сезон?

Математика тут простая:
если в юниорке нет никого со спецухой Ка, все штрафуются на 4%.
если в юниорке есть кто-то с Ка4, все получают бонус в 12%.
Разница - 16%, что по эффекту примерно как лишний домбонус или супернастрой в каждом матче.
В этом сезоне я за несколько дней после выборов вбухал 4 Ка своему И-Чинг Вонгу (одну ветеранскую, две из тренцентра, одну за давно полученные, но неиспользованные бонусы).
Думаю, что во многом именно из-за этого мы и идём пока что на втором месте, так как реально в группе по силе мы где-то седьмые-восьмые.

В следующем сезоне Вонгу будет 20 и за юниорку он сыграть не сможет.
Очень нужен будет новый капитан. С Ка4 или, хотя бы Ка3. Желательно бы и с Л4...

Кто-нибудь возьмётся сделать это на благо федерации?
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 01 дек 2015, 23:33
Если найдёшь у меня игрока, который может попасть в твою сборную, то могу подумать над Ка3. Ка4 уже точно не получится сделать. Я все свои спецухи уже потратил. Разве что, какой-нибудь бонус на новый год подарят. Впрочем, я сильно сомневаюсь, что в составе КСДРСК можно найти кандидата в сборную.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Лобй 02 дек 2015, 19:49
Попробую закачать Ка3 Юану
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 641
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 02 дек 2015, 22:06
Отлично, спасибо :). Идеальный вариант.
У тебя, случаем, пары бонусов не осталось? Могла бы выйти Ка4 после новогодних бонусов.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение grigorino 07 дек 2015, 09:12
Андрей! У меня два игрока в расширенном списке сборной. Могу сделать одного с капитанскими бонусами. Укажи кого и No Problems!
grigorino
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 20 дек 2015, 23:29
Краткий итог сезона юниорки:
5 выигранных коллизий в 10 матчах (чуйка всё ж ещё есть), ни одной проигранной и промежуточное 4 место.
Хотелось, конечно, финишировать на втором месте (от которого отстали на два очка), но по силе мы должны быть где-то на 7-8, так что всё же прыгнули гораздо выше головы, хотя и, повторюсь, не так высоко, как мне хотелось.
Подозреваю, что следующий сезон будет гораздо хуже - не вижу достойной смены нынешним 19-леткам.

Спасибо всем, кто готовил игроков, спасибо моему заму, который, хоть и отправил состав лишь однажды, был готов сделать это каждый раз :).
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение arabsak 24 янв 2016, 20:55
Где молодежка???
arabsak
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 29 янв 2016, 22:37
всем привет! хочу поблагадарить всех менежеров Гонконгских клубов кто голосовал за мою кандидатуру в выборах на поста зам-молодёжки и тех тоже хочу сказать спосибо за участие и активности кто прогаласовал протыв. я всегда готов помогать тренера молодёжи и быть полезен для нашей федераций. надеюсь что закончим отбора на мажоре и повисым рейтинг сборных Гонкконга. :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 554
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Эрсилио Лус (Тубаран, Бразилия)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение SoboL1986 01 фев 2016, 19:05
Не совсем уверен в компетентности тренера юношеской сборной. Его вратарь Вай-Чи Чан явно слабее моего Вай-Хо Чунг,да и его CD Лок-Вун Чан мог бы быть заменен на любого другого игрока с большим количеством спец, и был бы сильнее этого игрока даже при плохой форме. Тут явно идет прокачка своих игроков в ущерб результатам сборной...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 01 фев 2016, 21:52
Расчёты - в студию!
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vados 02 фев 2016, 00:01
SoboL1986 писал(а):Не совсем уверен в компетентности тренера юношеской сборной. Его вратарь Вай-Чи Чан явно слабее моего Вай-Хо Чунг,да и его CD Лок-Вун Чан мог бы быть заменен на любого другого игрока с большим количеством спец, и был бы сильнее этого игрока даже при плохой форме. Тут явно идет прокачка своих игроков в ущерб результатам сборной...
В своем клубе эти игроки ,не получают игровой практики-вот он и качает их в сборной.
Достаточно просмотреть игроков из Гонконга 17-18лет и вы там найдете как минимум 4 игрока лучше и перспективнее этих.
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SoboL1986 02 фев 2016, 05:52
В своем клубе эти игроки ,не получают игровой практики-вот он и качает их в сборной.
Достаточно просмотреть игроков из Гонконга 17-18лет и вы там найдете как минимум 4 игрока лучше и перспективнее этих.
О Чем и речь...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг