Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr.Goodliving 26 окт 2018, 15:08
http://prntscr.com/laq5u4
Так близко и так далеко :( Но как бы было круто, если бы у нас В ЛЧА выходило бы несколько команд, но даже прошлогодний финал кубка был против федерации и ШШП остался за бортом. Уверен, Моисей бы не подвёл и отдал все силы!
Остаётся топить в мирокубках за ЯУ и КСК :beer:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение VinDisele 28 окт 2018, 21:55
Всем привет!

Состоялись матчи 3 отборочного раунда - Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации!
Наши МОЛОДЦЫ!!! :beer: :super:

Лига чемпионов Азии:
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан) - Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 0:1
Наш гонконгский клуб играл первый матч в гостях у примерно равного соперника Аль-Иршад в Ливане и уступая чуть-чуть смог заколотить мяч на 72 минуте матча!
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) - Аль-Иршад (Бейрут, Ливан) 1:0
Второй матч прошёл в Гонконге! Тут уже небольшое преимущество имела команда Китчи Спортс Клуб, чем и воспользовалась:) закатив так же один мяч, только уже на 80 минуте) :super: и перешла в Раунд стыковых матчей, где встретится с командой из Малайзии "Селангор"!

Кубок азиатской конфедерации:
Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) - Тинадхо (Мале, Мальдивы) 2:1
Тинадхо (Мале, Мальдивы) - Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) 1:1
Матчи проходили с преимуществом гонконгского клуба не смотря на то, что клуб Тинадхо в обоих матчах использовал супер настрой! Честно говоря пришлось понервничать :shock: , если в первом матче как то всё обошлось и преимущество было значительным, то в ответном матче команда из Мальдив могла вырвать победу в любой момент. Этот не сильный соперник хорошо показал, что не нужно опускать руки ;)
В раунде стыковых матчей Яу Цим Монг будет встречаться с командой Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн)!

Поздравляем наших менеджеров с проходом в следующий раунд и продолжаем держать кулаки за наши команды в мирокубках! :beer: :super:
VinDisele
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение VinDisele 02 ноя 2018, 18:29
Всем привет!

И снова наши одерживают победы в мирокубках и проходят в групповой турнир! :beer:

Лига чемпионов:
Футбольный клуб Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) в обоих матчах одерживает победу над клубом Селангор (Малайзия)!
В первом матче Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) - Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 0:1 - играли в гостях и уступали по силе. Сергей решил отсидеться в защите, уйдя в начале второго тайма в более глубокую защиту, что не дало хозяевам вскрыть ворота гостей. Хозяева не выдержали и перешли во всеобщую атаку в грубой форме :grin: за что на 79 минуте получили вторую жёлтую и остались в 10-м, чем и воспользовались гонконгские ребята и под занавес, на 90 минуте, заколотили победный мяч! :super: .
Второй матч проходил дома и команда Китчи чувствовала себя по-увереннее. Матч Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) - Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 2:0 проходил с большим количеством нарушений и это не помешало забить два мяча в ворота гостей, после чего, не смотря на то что в этом матче никто не грубил, Геннадий влепил вторую жёлтую одному из игроков гостей и лишив их возможности отыграться :-). Помимо карточек Геннадий поломал двух игроков, по одному из каждой команды :shock:
Команда Китчи Спортс Клуб попала в группу С и будет биться с командами: Глоблекс (Бангкок, Таиланд), Аль-Тадамон (Фарвания, Кувейт), Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа)

Кубок азиатской конфедерации:
Клуб Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) встречался с командой Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн) и смог, не обращая на супер настрой противника в обоих матчах, одержать общую победу :super: - используя обычный настрой на игру :super:
Первый матч прошёл в гостях и команда Яу Цим Монг уступая по силе увезла ничью. Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн) - Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) 1:1.
Второй матч Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) - Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн) 2:1 хозяева были посильней. Гости решили использовать супер в суперзащите :grin: , хотя им точно нужно было забивать, так как ничья 0:0 не помогла бы им {facepalm} , конечно ВСОЛ давно уже не игра логики и размышлений и тут всё будет так как захочет Генндос! :D , но точно не суперзащита в этом матче. Хорошо, что матч закончился победой команды Андрея Соболева и Гонконг продолжает участвовать в Кубке азиатской конфедерации :super: :beer:
Команда Яу Цим Монг попала в группу L, где находится уже известная нам команда Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия), вылетевшая из Лиги чемпионов :-) , так же в группе находятся команды Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) и Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан).

Пожелаем всего хорошего нашим командам! :beer:
VinDisele
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 06 ноя 2018, 00:24
VinDisele писал(а):
Мы опять без президента, не хочешь этих постов писать в новостях федерации? ;)
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение VinDisele 06 ноя 2018, 03:18
:grin:
VinDisele
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Mr.Goodliving 06 ноя 2018, 14:02
Я тоже зашёл на ветку с аналогичным вопросом...
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение VinDisele 06 янв 2019, 17:48
Приветствую Вас, дорогие менеджеры федерации Гонконга!
Всех Вас поздравляю с наступившим новым 2019 годом! Желаю всего наилучшего в жизни, удачи и побед в игре!

Праздники заканчиваются и пора подумать о развитии нашей федерации. Гораздо интересней играть в федерации в которой течёт жизнь. Предлагаю пройти на форум и высказать своё мнение по нескольким вопросам, возможно у Вас есть предложение или идея для развития нашей федерации. Так же принимается критика:)
Актуальные вопросы:
Фонд Федерации - там мы обсуждаем вопрос о Стандартных взносах для пополнения фонда федерации! Можете предложить своё видение данной темы и решение этого вопроса.
Программа Ответственный игрок Национальной сборной 48 сезона! - в этой теме изложены правила программы созданной для мотивации менеджеров сборной!
В разделе Курилка предложено обсудить нужен ли конкурс коллизий или нет! Там же вы можете предложить свою идею. Возможно можете напомнить о позабытом, интересном конкурсе!

В нашей федерации 54 команды из них всего 8 свободных команд!
Посещаемость федерации не плохая! Из 46 команд только два менеджера были более 10 дней назад - видимо до сих пор отдыхают:) 8 менеджеров были с нами более 2 дней назад, но их отсутствие не превышает 3х дней! 38 менеджеров постоянно с нами :super: это прекрасные показатели!

Свободные команды
D1
"Файв-Уан-Сэвэн" Ковлун - команда занимает 4е место в своём дивизионе и имеет двух действующих сборников национальной сборной и двух молодёжной! Да, команда не из дешёвых, но очень хотелось бы чтоб там появился менеджер ;) Команда подешевела по сравнению с прошлым сезоном;)
D2
"Юэн Лонг" - эта команда занимает 1е место в дивизионе и стоит примерно в 4,5 раза дешевле чем предыдущая свободная команда! В составе команды есть не плохие старички и много толковых молодых футболистов! Команда играет дождевыми стилями!
D3
"Тунг Синг" Ковлун - команда находясь в состоянии автопилота, прекрасно себя чувствует в D2 и создаёт проблемы идущим к верху командам! Данная команда в 47 сезоне заняла 7е место в своём дивизионе!
"Скайлайн" Гонконг - команда с шикарным названием:) в 90-00гг. её бы оторвали бы с руками только из-за названия:) Закончила команда сезон на 10м месте.
"Стандарт Чартеред" Гонконг - 11е место команда заняла свободно и без менеджера! Просто середнячок:) как и следующая по списку команда.
"Ресоурс Капитал" Гонконг - на 12е место команду опрокину футбольный клуб "Скайлайн" Гонконг! Команда так же числиться середнячком в D3
"Шатин" - менеджер завоевав 2е место в КЛК 47 сезона, в D3 команду отправил на автопилоте. Команда совсем пустая по части спецух, их там 8 на всю команду! Прекрасное поле для творчества! :super:
КЛК
"Квонг Вах" Монгкок - эта команда для тех кто любит карабкаться на пьедестал с самых низов 8-)

Федерация будет рада появлению новых менеджеров!

Под итожим :-) в федерации есть менеджеры и их много, а это значит что общаться можно) Если вы не красноречивый оратор или не любите сидеть на форумах, вы можете заскакивать в темы и высказываться с помощью смайликов :super: {negative} {unknown} , так мы будем понимать поддерживаете вы или нет, в том ли направлении мы двигаемся ;) Конечно будет лучше если вы всё таки будите высказываться и вносить предложения, идеи, обоснованную критику.

P.S для Президента! Скопировать и вставить в новость, при необходимости отредактировать. ;)
Последний раз редактировалось VinDisele 09 янв 2019, 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).
VinDisele
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение VinDisele 09 янв 2019, 11:50
Президент! В чём проблема? я понимаю если бы тебя заставляли написать новость, а тут просто попросил опубликовать.
VinDisele
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение SoboL1986 09 янв 2019, 12:07
А зачем публиковать свободные команды Гонконга публиковать в новостях ? Про конкурсы в принципе можно, но не обязательно , если есть форум...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 464
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение VinDisele 09 янв 2019, 12:49
:? Обескуражил! Помню как в 2009 году я нашёл эту игру и прочитав главную страницу, внизу где публикуются новости федераций, там речь шла про федерацию Турции. В которой было что то про команды, про то что победим... вот туда я и пошёл искать команду! Это во-первых!
Во-вторых речь больше про форум, чтоб туда зашли и тебе не было скучно там одному :grin:
В-третьих :-) можешь лучше - напиши! Почему то на то что написано было в новостях федерации в этом году ты ничего не прокомментировал, хотя там полезность информации 0%
Мысль не до конца сформулировал:)
Последний раз редактировалось VinDisele 09 янв 2019, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
VinDisele
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение SoboL1986 09 янв 2019, 13:42
Про свободные команды можно писать в общем всоловском форуме , где бывают все как новичек, так и бывалый... Создается топик и раз в сутки пишется сообщение об актуальности информации, есть желание можешь это сделать, ни кто слова против не скажет... А про то что не написал ранее что либо, так Я не могу уделять столько времени игре, что бы везде где есть что писать оставлять след...Я может через сезона 2-3 и вовсе с Гонконга уйду...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 464
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение VinDisele 09 янв 2019, 13:55
С тех же времен 2009: смотрю на всякие программы которые мы создавали, реагирует мало народу, пишу менеджерам такой то конкурс, такая то программа почему не хотите участвовать, они мне в основном отвечали -"мы не видели", -"я только новости читаю, форум не смотрю" и всё в таком роде. Если не шевелить , то так и будет тишина)
VinDisele
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Лобй 09 янв 2019, 18:12
Любая попытка расшевелить народ, не важно в каком форуме - на пользу, и может только приветствоваться!
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Mr.Goodliving 01 май 2019, 00:23
Сашик уже молодец. Честно скажу, не ожидал, от этого ещё приятнее! :beer:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение sashik 02 май 2019, 21:45
Я очень старался ради Гонконга. Честно! :beer:
sashik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг