Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение solo-13 08 сен 2009, 10:26
Доброго дня Гонконг!
Чтобы заполнить информационный вакуум в нашей федерации, предлагаю вашему вниманию некое подобие новостей федерации.

В сегоднешнем выпуске:
1. Результаты кубка межсезонья
2. Представление Команды Файв Уан Севен
3. Ответы на вопросы

1. Итоги Кубка Межсезонья

Итак Кубок межсезонья завершен, участие в нем приняло 60 команд из Гонконга , на одну меньше чем в прошлом сезоне. Общими усилиями набрали 1297 очков, больше всех очков положили в копилку Рэйнджеры и Файв-Уан-Сэвэн по 34 , меньше всех Скорпионс - 3. От Д1 первое место за Рейнджерами , от Д 2 первенствовал Вонг Тай Син , от Д3 Фукиен Атлетик . Всю таблицу приводить не буду (её можно посмотреть на сайте), только первую 10.

1. 284. Гонконг Рейнджерс (Ковлун, Гонконг) 34
2. 323. Файв-Уан-Сэвэн (Ковлун, Гонконг)34
3. 385. Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг) 33
4. 718. Тунг По (Гонконг, Гонконг) 31
5. 844. Фукиен Атлетик (Монг-Кок, Гонконг) 31
6. 1024. Хи Ли (Шатин, Гонконг) 30
7. 1124. Вонг Тай Син (Ковлун, Гонконг) 30
8. 1204. Таи По (Гонконг, Гонконг) 29
9. 1356. Файр Сервисес (Гонконг, Гонконг) 29
10. 1421. Истэрн (Ковлун, Гонконг) 29

2. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНДЫ
Файв-Уан-Севен - команда аномалия.


5 фактов которые мы знаем о Файв-Уан-Севен:

1. Создание Команда была зарегистрирована в 7 сезоне , дебютном для гонконга во ВСОЛЕ. Уже в след. Сезоне с первой попытки пробилась в класс сильнейших.

2. Менеджер Денис Гераськин aka Deniska собственноручно создал и зарегистрировал команду в лиге.Все успехи команды связаны с его именем. Руководил национальной сборной Гонконга в 12 сезоне, молодежной сборной Гонконга в 13 сезоне.

3.Трофеи - обладатель кубка Гонконга 11 сезон, в финале в драматичном матче был повержен Хэппи Вэлли http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=397359

4.Трансферная политика В кадровом вопросе команда оринтируется на своих воспитанников, единственная покупка была в далеком 8 сезоне в команду прибыл Таджикский гастарбайтер Штерион Абдуллаев, после прошлого сезона он завершил карьеру игрока.

5. Звезда команды - Вай Хунг Ян RM/RD 26 136 5 129 Л4 Д4 Пд2 Км4 86283к Воспитанник команды в сотаве со дня основания, привлекался во все сборные от юношеской до национальной. В составе национальной сборной участвовал в фин чемпионата Азии 9 сезона

Интересный факт : Файв-Уан-Севен лучше всех из Гонконгских команд выступает в "Кубке Межсезонья", но при этом клубу ни как не удается забраться на пьедистал чемпионата и "кубок страны" единственное серьезное достижение команды. Мы провели исследование и р.
оказывается чем лучше результаты Файв-Уан-Севен в "Кубке Межсезонья", тем хуже в чемпионате. Ниже приведена таблица результатов для Куб.Меж. Место среди команд из Гонконга.
СЕЗОН Куб.Меж. Чемп
8---------20---------2 в Д2 и выход в Д1
9---------5----------7
10--------26--------5
11--------7---------5 кубок Гонконга
12--------1---------7
13--------1---------12
14--------3---------5
15--------2---------...

Как можно увидеть из таблицы лучшие результаты в чемпионате приходятся на неудачные в кубке межсезонья : это выход в Д1 в 8 сезоне, это 5е места в 10; 11; 14 сезонах.

Мы задаем вопрос что это: Аномалия? Целенаправленное распределение приорететов тренером? Модное сейчас слово Рэндом? Козни Генератора?

Что об этом думает Deniska: Не знаю. Я вообще не помню что бы 5-1-7 плохо в КМ выступал. Наверное это совпадение просто. По крайней мере физу я меняю только во время чампа. Может мой стиль игры больше к КМ подходит, ведь я никогда почти не играю на ничью. А может с жеребьевкой в КМ везет. Не могу объяснить, но как-то КМ мне легче дается. А в чампе вечно гена подламывает, много очков теряю из-за него. Уже привык к проигрышам, будучи на 100 баллов сильнее.

Вопросы от читателей:
1. Почему молчит президент

Ответ от президента ФФГ: Просто работал за троих с этой недели все будет! :)
2. Как проходит проверка школ
Ответ от президента ФФГ: Молодеж проверяю, но никто её не заполняет сегодня новости напишу. Ещё с ростерами плохо которые на hkfa.com.
3. Почему нет обзоров в д1
Ответ от Gandalf: Наверное, никто не хочет тратить кучу свободного времени ради лишних 50к (или 100 уже платят?), которые для клуба из Д1 погоды не делают.
4. Почему нет отчетов от тренеров сборных.Отве от solo (тренер юниоров): результаты плохие, все итак это видят. Но вы правы нужно нести ответственность перед изберателями.
5. Как правильно заполнять данные игроков в школе.
Ответ от Gandalf (взято с форума):Имя из двух слов, фамилия из одного.
Если на сайте hkfa нашёл Chi Kit Ng, то "Кит Нг" имя, "Чи" фамилия.

На этом пожалуй все. Кто хочет оставить коментарий прошу в тему курилка, кто хочет дополнить новости пишите пожалуйста в этой теме.
solo-13
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Дзурилла 09 сен 2009, 15:54
Ну что, рубрика нужная и интересная. Только бы вот не затухла со временм-))
Дзурилла
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 14:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение finist 10 сен 2009, 13:47
На сайте hkfa появились списки игроков... Но вроде бы только клубов реального Д1.
Если у остальных не появится сегодня-завтра, то наверное придётся выбирать из ушедших пенсионеров прошлых сезонов, либо просматривать на hkfa матчи своей команды прошлого сезона (там в отчётах есть списки игравших).
finist
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение BTSV 10 сен 2009, 14:08
Gandalf писал(а):На сайте hkfa появились списки игроков... Но вроде бы только клубов реального Д1.
Если у остальных не появится сегодня-завтра, то наверное придётся выбирать из ушедших пенсионеров прошлых сезонов, либо просматривать на hkfa матчи своей команды прошлого сезона (там в отчётах есть списки игравших).
я уже вписал стариков , и остальным советую :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение СМеТАНКА 10 сен 2009, 15:31
Я тоже старичков вбил, но хочется новые имена в команду!)))
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение nech 10 сен 2009, 18:49
а пенсионеров -иностранцев ввести можно? или это не приветствуется?
nech
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 09:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Зулиманит (Куопио, Финляндия)
Туэн Мун (Норд Пойнт, Гонконг)
Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение finist 10 сен 2009, 19:40
Пенсионеров-иностранцев по новым правилам нельзя.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134
"1. 2. Пенсионеры. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно вводить имена игроков, ушедших на пенсию из вашей команды в прошлых сезонах (в ростере закладка «Сделки», сезон, внизу).
Можно брать имена и фамилии только игроков аборигенов, то есть той страны, к которой принадлежит ваш клуб."
finist
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Макси_1974 10 сен 2009, 22:46
Gandalf, ты как с поста ушел, так неизмеримо больше постить на форуме стал :) Энергию девать некуда ? Зачем уходил ?
Макси_1974
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение finist 02 окт 2009, 15:38
Сквозь 3 отборочных тура вышел в Кубке Азии в группу.
В группе, будучи третьим по силе, занял первое место и вышел в четвертьфинал - выбив при этом из турнира своим Vs=1269 прошлогоднего полуфиналиста Пулау с Vs=1684 (15-я по силе команда на континенте).
При этом, похоже, удалось-таки вытянуть гонконговский рейтинг на 15-е место в Азии - последнее, дающее на следующий сезон 5 мест в мирокубках вместо четырёх.
Уфф, ощущение такое, что устала при этом не команда, а я сам - такой расслабон теперь, что на чемпионат уже состав отправлять не хочется (а надо бы - ХВ аж на 8 месте, имея при этом, как ни странно, лучшую разницу голов в Д1)...
finist
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение keeper 08 окт 2009, 14:32
Что-то новостей не слышно от президента нашего :sharik:
keeper
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Санаки 08 окт 2009, 14:49
keeper писал(а):Что-то новостей не слышно от президента нашего :sharik:
У нас новости сами менеджеры пишут. Ты тут со своими порядками... тавой, не балуйся. :D
Санаки
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение keeper 08 окт 2009, 15:03
Буду знать :D
keeper
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение qqq 08 окт 2009, 16:08
та ну президент совсем разслабился, ни про мирокубки(Хеппи Велли в 1/4 финала кубка, правда соперник по спецухам серьезно превосходит, но верим в победу :roll: ), ни про сборные(у одной молодежки есть шансы попасть на чемпионат), ни про конкурсы наши невспоминает. Нехорошо как-то, зачем идти в президенты если нет времени заниматься страной?
qqq
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение keeper 08 окт 2009, 16:44
Мда...... Согласен с тобой :cool: тем более я уверен есть менеджеры в Гонконге которым очень нравится играть тут и следить за собитиями - может перевыборы устроить? :grin:
keeper
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Deniska 08 окт 2009, 17:01
Зачем перевыборы устраивать? Просто поставте свое отношение к презу. И перевыборы пройдут автоматом :D
Лично у мну только такое отношение:
- отрицательное, требуется переизбрание президента;
Ибо что он есть, что его нету...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

След.

Вернуться в Гонконг

cron