Планы развития федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 15 апр 2010, 19:10
Макси_1974 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=235&t=108731&st=0&sk=t&sd=a&start=15
viewtopic.php?f=10&t=108841&st=0&sk=t&sd=a

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Макси_1974 вчера в 00:42
Эта федерация моя первая и самая любая. Никакого развития ей не нужно. А твои принциаы развития федераций известно всему ВСОЛу, за исключением новичков. Когда увижу, что ты задержался хоть в какой-нибудь команде больше, чем на сезон, тогда, может быть, начну тебе доверять. Пока твоя персона доверия не заслуживает.

P.S. И нечего гнать на нашего Президента. Он эту федерацию создавал. Когда ты что-нибудь создашь, а не будешь только разрушать, тогда и будет тебе уважение и защита.

Я не собираюсь ни на кого тут гнать. я просто занимаюсь развитием федерации и менеджеры за развитие федерации, а не за стояние на одном месте. а если ты мне не доверяешь это твои проблемы. :grin:
пастыръ
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение Макси_1974 15 апр 2010, 19:18
Флаг в руки :D
Макси_1974
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение Санаки 15 апр 2010, 19:34
Хруст, не гони волну. Президентом Гонконга, кроме настоящего, быть никто не хочет, а те кто хотел не продержались и недели. Ты б сначала разобрался, что здесь к чему, а потом вякал. Подавляющее большинство менеджеров поддерживают Gandalfа, если ты вдруг не заметил, так как лучшего кандидата не было и нет. Только не предлагай себя, никто не позволит тебе сделать из Гонконга посмешище. Твое призвание - кратковременно поднимать активность на форуме, а на большее ты, видимо, не способен.
Санаки
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение пастыръ 15 апр 2010, 19:41
Санаки писал(а):Хруст, не гони волну. Президентом Гонконга, кроме настоящего, быть никто не хочет, а те кто хотел не продержались и недели. Ты б сначала разобрался, что здесь к чему, а потом вякал. Подавляющее большинство менеджеров поддерживают Gandalfа, если ты вдруг не заметил, так как лучшего кандидата не было и нет. Только не предлагай себя, никто не позволит тебе сделать из Гонконга посмешище. Твое призвание - кратковременно поднимать активность на форуме, а на большее ты, видимо, не способен.

У меня есть кандидат и я не собираюсь балотироваться. Я поднимаю форум и развиваю федераци. вы находясь здесь дольше меня не добились того что я добился и меня менеджеры поддержат в развитии федерации. И я еще раз повторяю что я надолго и не собираюсь делать из гонконга посмешище. вы уже давно его убили.
пастыръ
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение Санаки 15 апр 2010, 19:52
У меня есть кандидат и я не собираюсь балотироваться. Я поднимаю форум и развиваю федераци. вы находясь здесь дольше меня не добились того что я добился и меня менеджеры поддержат в развитии федерации. И я еще раз повторяю что я надолго и не собираюсь делать из гонконга посмешище. вы уже давно его убили.
Единственное, чего ты действительно добился, так это заработал сомнительную известность во ВСОЛе. И все знающие тебя менеджеры разделяются на две группы: одни смеются над тобой, а другие - жалеют. Больше никаких чувтств ты ни у кого не вызываешь. Извини, за прямоту, но так оно и есть на самом деле.
Санаки
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение пастыръ 15 апр 2010, 19:55
Санаки писал(а):
У меня есть кандидат и я не собираюсь балотироваться. Я поднимаю форум и развиваю федераци. вы находясь здесь дольше меня не добились того что я добился и меня менеджеры поддержат в развитии федерации. И я еще раз повторяю что я надолго и не собираюсь делать из гонконга посмешище. вы уже давно его убили.
Единственное, чего ты действительно добился, так это заработал сомнительную известность во ВСОЛе. И все знающие тебя менеджеры разделяются на две группы: одни смеются над тобой, а другие - жалеют. Больше никаких чувтств ты ни у кого не вызываешь. Извини, за прямоту, но так оно и есть на самом деле.

да оно так было, но я это изменя и вы это увидете. А также у меня есть кандидат и он будет хорошим президентом и поможет мне в развитии федерации.
пастыръ
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение AlexD 15 апр 2010, 21:08
Не гнобите Хруста... дайте поприкалываться... Подождите, еще посмеемся :) Скоро "ХрустТим" соберется :D

P.S. Простите, что вмешиваюсь в мирное течение жизни Вашей Федерации.. но мне просто интересно, и это не запрещено правилами... А что, собственно, за кандидат?
AlexD
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение Karen 15 апр 2010, 22:47
...я не собираюсь балотироваться.
даже при желании ты не сможеш балотироваться !
Karen
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение DimGun1410 15 апр 2010, 23:56
Хруст писал(а):......а я привык делать и пока все получается.
;( ;( ;(
Скоро "ХрустТим" соберется
:beer:
апнул и Даже готов к ЖК-только чтоб с телефона на работе тему не искать и напоминая Хрусту-Всё что появляется в моём общении я оставляю за собой право выложить на форуме...а вообще лучше не пиши мне.......... :wise:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение som 16 апр 2010, 00:38
Оооооо ! ХрустТим собирается :beer: Привет Хрустик ! Опять "помогаешь федерации" ? :D Ну, ну ! Извиняюсь, что непрошено вторгся на форум федерации, но вот такая участь членов нашей ХрустТим ! Но здесь ты пошел дальше! Неужто Гендальфа решил свергнуть ? Опомнись паря ! Кишка тонка ! :molot:
som
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение SOUS 16 апр 2010, 00:48
Вот ты товарищ дорогой просишь чтобы я написал какой хреновый през. Так я его таким не считаю. Я в Гонконге не с начала сезона и я пока не могу дать точной оценки презу, а ты вообще пару дней и все уже ты знаешь. Ты сам вообще кто такой? Кто тебя сюда прислал? Успокойся и играй тихонько.

И в личку не строчи мне больше своего бреда, и без тебя есть что делать
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение пастыръ 16 апр 2010, 01:05
Я не писал тебе такого. Я просто хотел помочь с развитием федерации
пастыръ
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение NiKiToSehR 16 апр 2010, 01:34
Уважаемые менеджеры ( это относится и к Хруст) Прошу тему не засорять, если президент посчитает ,что тема не нужна пусть напишет мне в личку и я ее закрою, но флудить не надо.Всем устное предупреждение. Так же Хруст, просьба не писать по 5-ть одинаковых жалоб в противном случае получишь ЧК. Уважайте свои работу и нашу, еще раз прошу не флудить и не жаловатся на каждое сообщение,которое "кажется" не по теме (относится ко всем). С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение som 16 апр 2010, 01:44
Все веселей и веселей становится у Вас на форуме :grin: Оказывается что бы "помочь в развитии федерации" надо написать на форуме какой хреновый Гендальф :D :D Я в ауте ! Ржунимагу и уже падсталом :D . Написать какой фиговый этот Гендальф ! Тот который играет с 6 сезона ! Тот который все свои 4 команды ведет все эти 5 лет ! Тот у которого рейтинг на 120 пунктов поболе чем у "поднимателя федераций" ! :shock: :D Хрустик ты сам то понимаешь что делаешь ? Похмелись и подумай :D
som
 
 
 

Re: Планы развития федерации
Сообщение Макси_1974 16 апр 2010, 02:39
NiKiToSehR писал(а):Уважаемые менеджеры ( это относится и к Хруст) Прошу тему не засорять, если президент посчитает ,что тема не нужна пусть напишет мне в личку и я ее закрою, но флудить не надо.Всем устное предупреждение. Так же Хруст, просьба не писать по 5-ть одинаковых жалоб в противном случае получишь ЧК. Уважайте свои работу и нашу, еще раз прошу не флудить и не жаловатся на каждое сообщение,которое "кажется" не по теме (относится ко всем). С Уважением.

Уважаемый модератор форума !
Как можно увидеть даже из нескольких представленных в этой теме ссылок, никакое закрывание темы не спасет ВСОЛ от возникновения новой. Ибо, один известный менеджер создает их с завидной регулярностью. Так как запретить ему это делать руководство либо не может, либо не считает нужным, то другим менеджерам приходится самостоятельно спасать новичков игры от этого пустозвонства. В данном случае, наши потуги, по названию этой темы, я бы перефразировал как сохранение менеджеров-новичков федерации и главы федерации (президента) от негативных эмоций внутри федерации. Ведь все мы здесь, все-таки, отдыхаем от реальной жизни, в которой итак этого негатива полно. Поэтому, у меня к Вам тоже будет убедительная просьба: если Вы по каким-то причинам не можете это остановить с одной стороны, то не надо "закрывать рот" другой. Ведь, чтобы составить свое мнение, любому пользователю лучше выслушать две стороны, чем одну.
С уважением.

P.S. Я безусловно доверяю Вашим словам, потому что у меня пока не было повода в них усомниться, но разве жалобщиков было больше, чем один (все тот же самый) ? Мне кажется, что остальные вряд ли стали бы подобным заниматься.
Макси_1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг