Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VinDisele 30 дек 2018, 15:37
Ты предложил что твоего не надо брать)
Если будет силен, то будет в сборной, какие проблемы:)
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 03 янв 2019, 17:24
Всех с наступившим новым годом!
Все мы получили баллы и спецухи от ветеранов! Но не надо торопиться их распределять, по себе знаю) потом начинаешь жалеть что поторопился.
В не зависимости есть у вас уже сборник или нет, нужно хорошенько оценить ситуацию, возможно в вашей команде есть перспективный игрок которому нужно вкачать эти баллы и спецухи, или подождать приход молодёжи из спортшклы и вкачать в нового игрока. В молодых игроков вкачивать спецухи и баллы только после его изучения в скаут центре. Не раз "вкачаного" молодого игрока выкидывали на помойку из-за того что он часто теряет или через чур травматичен, а вы поторопившись потеряете сезон.


Конечно большинство из вас опытные игроки и не мне вас учить как играть :grin:
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 04 янв 2019, 23:53
Готовимся к играм сборных!

Первая игра будет проходить 20 января и уже сейчас нужно задуматься о физической форме ваших сборников и их силе 8-) Если нет особой необходимости не нужно тратить физформу на стадию межсезонья.
По поводу состава, он предварительный и всё может поменяться в зависимости от изменения силы ваших сборников. Так третье место вратаря может занять перспективный Цз-Чунг Цанг, но многое зависит от его стиля (пока он не известен) и прибавлении в силе. Есть игроки и других позиций, которых хотелось бы увидеть в сборной, но там ситуацию спасёт только вливание баллов силы с помощью "Новогодних бонусов", так как тренерские баллы уже натренированы.

Всегда рад услышать предложения, замечания по поводу состава национальной сборной. :hello:
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SoboL1986 05 янв 2019, 15:57
Пей-Так Мана спрашивается зачем взял и украл у тренера молодежной сборной ? Ты свои интересы ставишь выше других. Просто неуважение к тренеру молодежной сборной , всегда был против таких манипуляций. У тебя и так достаточный выбор игроков от 24 до 34, а у молодежки 20-23...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 05 янв 2019, 16:07
SoboL1986 писал(а):Пей-Так Мана спрашивается зачем взял и украл у тренера молодежной сборной ? Ты свои интересы ставишь выше других. Просто неуважение к тренеру молодежной сборной , всегда был против таких манипуляций. У тебя и так достаточный выбор игроков от 24 до 34, а у молодежки 20-23...
Советую почитать предыдущие страницы, нам написано причины ;)
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение SoboL1986 05 янв 2019, 16:10
То есть данная акция была согласована с главным тренером молодежной сборной?
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 05 янв 2019, 17:06
SoboL1986 писал(а):Пей-Так Мана спрашивается зачем взял и украл у тренера молодежной сборной ? Ты свои интересы ставишь выше других. Просто неуважение к тренеру молодежной сборной , всегда был против таких манипуляций. У тебя и так достаточный выбор игроков от 24 до 34, а у молодежки 20-23...
Вообще странное замечание :shock:
На эту тему разговаривали две-три страницы и всем понятно что молодежь далеко не пройдёт и во второй части ЧМ играет более молодыми.
То что тренер молодёжки с 6 тура начинает играть солнечной командой дождевым стилем, ставя свои интересы выше других ты не заметил, а то что в моих интересах пройти как можно дальше и у националки одной есть какие то шансы, тебя почему то напрягает.
Я задел твои интересы? какого то твоего игрока не взял в сборную, так ты лучше так и скажи, может я что то не заметил, не просчитал.


Правила писал(а):Тренеры могут (но не обязаны) договариваться между собой о том, чтобы оставлять сильную молодежь для младшей сборной при условии, что у старшей есть равноценная замена и эта уступка не ослабит старшую сборную.
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 05 янв 2019, 17:52
SoboL1986 писал(а):То есть данная акция была согласована с главным тренером молодежной сборной?
Нет.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
VinDisele писал(а):
SoboL1986 писал(а):Пей-Так Мана спрашивается зачем взял и украл у тренера молодежной сборной ? Ты свои интересы ставишь выше других. Просто неуважение к тренеру молодежной сборной , всегда был против таких манипуляций. У тебя и так достаточный выбор игроков от 24 до 34, а у молодежки 20-23...
Вообще странное замечание :shock:
На эту тему разговаривали две-три страницы и всем понятно что молодежь далеко не пройдёт и во второй части ЧМ играет более молодыми.
То что тренер молодёжки с 6 тура начинает играть солнечной командой дождевым стилем, ставя свои интересы выше других ты не заметил, а то что в моих интересах пройти как можно дальше и у националки одной есть какие то шансы, тебя почему то напрягает.
Я задел твои интересы? какого то твоего игрока не взял в сборную, так ты лучше так и скажи, может я что то не заметил, не просчитал.


Правила писал(а):Тренеры могут (но не обязаны) договариваться между собой о том, чтобы оставлять сильную молодежь для младшей сборной при условии, что у старшей есть равноценная замена и эта уступка не ослабит старшую сборную.

Разглагольствовать можно долго и очень, но ни к чему не прийти. Очень много разных голосований прошло - вот и здесь как раз можно было голосованием выбрать вариант. Хотя я все равно считаю, что в старшей сборной итак три сильнейшие форварды, а вы сейчас ничего не оставили молодежке...А с таким форвардом мы могли быть 2-3 по силе в группе...

Слушай, а давай тогда так - пари предлагаю - если с игроком молодежки не займешь 1 место, то ты тоже тюфяк, и ничего не понимаешь во ВСОЛе? И все слова обратно забираешь, что наговорил обо мне? Согласен? Смотри, у тебя реальный шанс не быть тюфяком? Если к следующему туру сборника не вернешь в молодежку - будем считать, что пари заключен. И проиграешь - тогда вся зарплата твоя как тренера сборной - в фонд федерации...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 05 янв 2019, 21:25
graf34 писал(а):И проиграешь - тогда вся зарплата твоя как тренера сборной - в фонд федерации...
Уже проиграл:)
Зарплату тренера сборной за прошлый сезон уже отдал, отдам и за это, не зависимо от того как сложится игра:) Это у меня прописано в предвыборной программе на пост тренера сборной)
И тебе советую отдать. ;)
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 06 янв 2019, 19:20
VinDisele писал(а):Зарплату тренера сборной за прошлый сезон уже отдал, отдам и за это, не зависимо от того как сложится игра:) Это у меня прописано в предвыборной программе на пост тренера сборной)
И тебе советую отдать. ;)
Повторюсь еще раз - попросить тренерам сборных перечислить зарплату в фонд в этом сезоне, не правильно! Об этом сначала президент должен информировать в новостях, потом надо голосование провести, вот если минимум 51% будет за, то тогда другое дело... Такие веши сразу не делаются, надо обсудить... Другое дело, когда тренер добровольно обещает что готов перечислить зарплату в фонд... До следующего сезона есть время, чтобы все это организовать.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 06 янв 2019, 21:45
Тренер сборной должен оценить свою проделанную работу и сам решить на сколько совесть позволит:)
Пример: Если я решил что сделал всё возможное, то есть вышел в финал, никакое голосование не заставит меня отдать, то что я заработал:)
Другое дело когда я сам пришёл и предложил что моя зарплата уйдёт в фонд в любом случае.
Есть конечно тренеры которые легко скажут, что 4 е место в группе отборочного тура, это всё возможное и будут считать, что зарплата заработана по праву.
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 07 янв 2019, 19:39
VinDisele писал(а):
graf34 писал(а):И проиграешь - тогда вся зарплата твоя как тренера сборной - в фонд федерации...
Уже проиграл:)
Зарплату тренера сборной за прошлый сезон уже отдал, отдам и за это, не зависимо от того как сложится игра:) Это у меня прописано в предвыборной программе на пост тренера сборной)
И тебе советую отдать. ;)
Молодец, что сам признался, но там еще есть вторая часть...Т.е. если забрал у меня игрока и при этом не выполнишь задачу занять первое место - ты точно лошара...
В твоей программе такое решение было, а в моей - нет, поэтому имею право твоего совета не послушаться...
Твоя основная проблема в том, что хочешь быть всегда и во всем лидером и главным - а таких юморист Задорнов (царство ему небесное) называл главнюк. Почему - а потому, что для тебя вообще не важно мнение остальных - ты обсудил и ты решил...

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
VinDisele писал(а):...Есть конечно тренеры которые легко скажут, что 4 е место в группе отборочного тура, это всё возможное и будут считать, что зарплата заработана по праву.
Цыплят по осени считают...Как по мне, разница все же есть, когда ты по силе 5-6 в подгруппе, и когда по силе ты 2-3? Или как базарная баба может только болтать?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 09 янв 2019, 02:48
В следующем сезоне хотелось бы занять пост тренера юношеской сборной!
В планах, с Вами пройти всю дорогу от начало карьеры юниоров и до выпуска их из молодежки:) Да, хочется вместе с юниорами перейти в молодёжку и продолжить движение вверх!
Цель - мощно войти с сильными сборниками юношеской сборной и перейти в молодёжку, вот поэтому план и поэтому не нужны этим сборникам Ат.
Предлагаю программу по прокачки младенцев нашей федерации на три-четыре сезона начиная с 48:
Программа Юношеской сборной
ПозицияИгрок
команда
Возрастфакт48 сезон
план
факт49 сезон
план
факт50 сезон
план
Итог
1GKЛай Чун Марк
Хунг Арт (Гонконг, Гонконг)
17/57В3 П Ка2 Лзамена,+2тц+1в+1в+1тц+1тц
Ка3+Ка4+Л2
1в+1тц+1тц
Л3+Л4+В4
2GKТак-Он Энди Ау
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
17/48В41тц+1тц(+нг)
В4(+Л)
1тц+1в+1в+1тц
Л+Л2+Ка+Л3
1в+1в+1тц+1тц
Л4+Р+Ка2+Ка3
3LD/LMКа-Минг Сю
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
16/50Д3 Км1тц+1в+1в+1тц+1тц
Д+Д2+Км+Д3+Д4
1в+1в+1тц+1тц
Км2+И+Км3+Км4
1в+1в+1тц+1тц
И2+Уг+И3+И4 (Уг=П или Пк)
4LD/LMВинг-Хонг Ю
Норт Дистрикт (Монг-Кок, Гонконг)
17/54Км4,От31тц+1тц
Км4+От3
1в+1в+1тц+1тц
От4+Д+Д2+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+?+?2+?3
?=Пк,И,П или Уг
5CD/CM161тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+Пк+Км2+Км3
1в+1в+1тц+1тц
Км4+И+Пк2+Пк3
6CD/CM161тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+П+Км2+Км3
1в+1в+1тц+1тц
Км4+И+П2+П3
7CM/CDЧик Кам
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
17/59И4,Д41тц+1в+1тц+1в1тц+1в+1в+1тц
Км+Км2+Пк+Км3
1в+1тц+1тц
Км4+Пк2+Пк3
8RD/RMКа-Лок Лау
Сун Хей (Ковлун, Гонконг)
16/47 Д2 Км2 Уг1тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Км2+Уг
1в+1в+1тц+1тц
Км3+Пк+Д3+Д4
1в+1в+1тц+1тц
Км4+Пк2+Пк3
9RD/RM161тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+Пк+Км2+Км3
1в+1в+1тц+1тц
Км4+И+Пк2+Пк3
10LM/LFВай Чинг Чин
Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг)
17/55 Д4 Км31тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Км4+У+У2+У3
1в+1в+1тц+1тц
У4+Пк+Пк2+Пк3
11LM/LF161тц+1в+1в+1тц
Л+Л2+Д+Л3
1в+1в+1тц+1тц
Л4+Км+Д2+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+У+Км2+Км3
12CM/CF161тц+1в+1в+1тц
Л+Л2+Д+Л3
1в+1в+1тц+1тц
Л4+Км+Д2+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+У+Км2+Км3
13CM/CF1в+1в+1тц+1тц
Д2+Км+Д3+Д4
1в+1в+1тц+1тц
Д4+У+Км2+Км3
1в+1тц+1тц
У2+У3+У4
14CM/CF161тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+См+Км2+Км3
1в+1в+1тц+1тц
Км4+У+См2+См3
15RM/RFКвок-Минг Чюнг
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
17/65Д4,Км4,У1тц+1тц
Км3+Км4
1в+1в+1тц+1тц
У2+?1+У3+У4
?=Л,Пк,И
1в+1тц+1тц
?+?+?
?=Л,Пк,И
16RM/RFД31в+1в+1тц+1тц
Д4+Км+Км2+Км3
1в+1в+1тц+1тц
Км4+У+У2+У3
1в+1в+1тц+1тц
У4+?+?+?
?=Пк,И
17CF161тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+У+Км2+Км3
1в+1в+1тц+1тц
Км4+См+У2+У3
18CF17/53У3,АтКм1в+1в+1тц+1тц
У4+Л+Л2+Л3
1в+1в+1тц+1тц
Л4+Д+Д2+Д3
1в+1тц+1тц
Д4+Км2+Км3
тц спецуха из тренировочного центра
в спецуха от ветерана
нгспецуха новогодняя (если осталась)
план в какой последовательности должна проводиться тренировка
факт то, что натренирвано по факту
? необходимо уточнить спецуху
От-И-Пк можно выбрать какую из спецух вкачать защитнику, От не лучший вариант
Пк можно заменить на И полузащитнику
Ат не вариант
Сила юниора должна быть на максимуме!
Сборная будет солнечного стиля, участвовать будут все три стиля, но преимущество будет у {brazil}
Пустые места в таблице необходимо занять в этом сезоне, для этого нужно заказать в своих спортшколах нужных футболистов с необходимыми позициями и стилем, либо купить у других менеджеров не планирующих прокачивать своих юниоров и сообщить об этом мне, что бы я внёс изменения в таблице и другие не штамповали одних нападающих или вратарей).
Если школа не позволяет выбрать кем он будет солнечным или дождевым, без изучения в скаут-центре тренировку спецух не начинайте!
Очевидно что больше шансов будет у тех кто больше вкачает в этом сезоне, в следующем будет проще попасть в тройку лидеров Конкурса "Лучшие футболисты Юношеской сборной!".
Новогодние спецухи и баллы можно потратить на юниора, это тоже поможет ему быть лучше или догнать других по развитию.
Спецухи Ат нет в планах юниоров так как они молодые и им нужна сила. Юниоры не являются основой своей команды, а когда они будут в молодежке им просто нужен дублёр на один матч, во взрослой жизни если будет такая необходимость с помощью спортшколы меняем на Ат одну из спецух + одна ветеранская+2тц, хотя к тому времени вы просто продадите его :grin: .
Да, я знаю что ветераны дают только те спецухи которые есть у них и только того уровня.

Каждый сезон, начиная с 49, данную программу будет сопровождать Конкурс "Лучшие футболисты Юношеской сборной!" в котором будет отслеживаться развитие футболиста, его готовность к играм сборной и его результативность. В каждом сезоне будут подводиться итоги и призёры получат реальные Сувенирные Кубки+приз из фонда федерации! Стандартный взнос в фонд федерации обязательное условие!
Для того, что бы было чем награждать, предлагаю свою кандидатуру на пост президента федерации, так в фонд федерации будет поступать помимо зарплаты тренера сборной, зарплата президента :grin: .

Если возникли вопросы, обязательно их задавайте, лучше вместе решим проблему или исправим не точность, разберёмся как и в какой последовательности прокачать вашего сборника!
Последний раз редактировалось VinDisele 06 апр 2019, 06:04, всего редактировалось 5 раз(а).
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 20 янв 2019, 22:26
Как показали последние матчи всех сборных, наличие игрока молодежки Пей Так Ман https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3066393 в последнем матче националки и не очень требовалось - вместо него неплохо бы выступил и игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2675983 - разница в силе составила всего-то каких 93 балла, которая при разнице в 700 баллов в силе составов ничего и не решал, тем более и разница голов всего-то получилось только в 1 мяч.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... atch_id=11
А вот в матче молодежки не очень и высокая была разница сил составов, если б не мастерство тренера и немного удачи, то явно разница в 100 баллов в гостях не смогла бы ничего решить...
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=827
К сожалению,этого может не хватить во встрече с очень сильной сборной Афганистана!!!!
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение SoboL1986 21 янв 2019, 04:51
Как мне кажется, Хон То То лишний получился в прошлой встрече, в сборной 2 игрока с Л вышли в основное время, тем самым убрали бонус лидера в средней линии. Есть же Фай с Л. Да и зачем было играть тики такой, когда основной набор спец под бразильский стиль... Поправьте меня, что не так...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг