Проект: одностилевая федерация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Макси_1974 25 янв 2016, 13:50
Веришь или нет, но такое же желание после отправки составов на первый тур.
Макси_1974
 
 
 

Re: Проект: одностилевая федерация
Сообщение SoboL1986 25 янв 2016, 17:05
Хорошо бы пройтись по личкам и законспектировать...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Проект: одностилевая федерация
Сообщение Mr.Goodliving 25 янв 2016, 19:33
Макси_1974 писал(а):Веришь или нет, но такое же желание после отправки составов на первый тур.
Вот вот. Что-то у меня голова разболелась от этого всего. Я за интернет плачу, чтобы здесь меня заставляли думать что ли?!! {wall}
По теме: с удовольствием поддержу смену стилей, у меня кома стилевая, не совпадающая с прокачкой в полной мере :beer:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Проект: одностилевая федерация
Сообщение SOUS 25 янв 2016, 19:46
nuzno 2 golosovanija mutit. v pervom prosto uznat skolko % za, a vo vtorom kto za kakoi stil
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Проект: одностилевая федерация
Сообщение finist 25 янв 2016, 20:13
Кстати, раз уж тут пошёл трёп сильнее, чем в курилке, собирается кто-нибудь во "вражеский" погодный лагерь переходить?
Я сперва собирался остаться на дожде, всё же всегда любил половить коллизии (кто не помнит, пока ХВ не отдал, он у меня был Л4 плюс стилевые, а дождливым его уже сео вернул), но за прошлую неделю от ежедневного думания о коллизиях наступило в мозгу переполнение кэша. Плюс к тому, британь с бб имеют абсолютно разные бонусные позиции. Теперь тянет уйти в солнечную тусовку, выбрать однажды стиль и построение и больше не заморачиваться (как мягкая альтернатива уходу).
deniska, а давай, для разнообразия, теперь ты в дождь уйдёшь, а? :-) Вместе с ШШП и СКФ?
finist
 
 
 

Re: Проект: одностилевая федерация
Сообщение SOUS 25 янв 2016, 20:24
ja uze dumal, no ne osobo mne. No esli golosovaniem vipadet dozd stil, to skoree vsego prisetsja... u menja v Antigua i Barbuda dozdevaja koma sezonov 10 nazad uze kak

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
daze uze 14 sezonov kak
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Проект: одностилевая федерация
Сообщение Макси_1974 26 янв 2016, 00:57
Отправил на модерацию два опроса - готовность к созданию одностилевой федерации и предпочтительный стиль для федерации. Ждите публикования и голосуйте.
Макси_1974
 
 
 

Re: Проект: одностилевая федерация
Сообщение KVas 26 янв 2016, 09:31
Готов поддержать одностилевую федерацию. Лично для себя начал собирать Бретань, но после реформы могу рассмотреть и другие варианты. Тем более, что команда ещё не сформирована полностью и пока больше похожа на сборную солянку. :-)

P. S.: Волею судеб два моих нынешних сборника (вратарь националки и вингер молодёжки) оказались тики-такой. Но я ещё не рассматривал этот стиль как основу для своей команды. Пока больше склоняюсь к бей-беги.
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 487
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Проект: одностилевая федерация
Сообщение Дед Болтун 26 янв 2016, 09:38
опрос немного не корректный. Стиль поменять может быть. Спецухи точно менять не буду. {sp}
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Проект: одностилевая федерация
Сообщение Макси_1974 26 янв 2016, 10:06
vitospro писал(а):опрос немного не корректный. Стиль поменять может быть. Спецухи точно менять не буду. {sp}
Как раз вопрос в лоб - да или нет. Когда начинается, "может быть", это уже почти "нет". Если готов менять стиль, то готов и менять стилевые спецухи. Остальное демагогия. ;)
Макси_1974
 
 
 

Re: Проект: одностилевая федерация
Сообщение finist 26 янв 2016, 22:53
Я проголосовал "нет", потому что менять стиль или спецухи - это совершенно разные вещи.
finist
 
 
 

Re: Проект: одностилевая федерация
Сообщение Макси_1974 26 янв 2016, 23:41
Нет проблем, Андрей. Я не вижу большой прибавки от одностилевой сборной без одинакового набора, хотя бы, двух стилевых спецвозможностей. Впрочем, по-прежнему, готов поменять стиль игрокам на любой, даже без спецух. Ибо через сезон вообще перестану качать стилевые. На норме они спокойно дают по 20% в любом наборе и исполнении. Моментные спецухи интереснее и, по действию, соответствуют своим названиям. Да и бонусов/штрафов позиций на норме нет. Короче, надоел цирк. Всё равно, даже при +1000 баллов в РС гарантии победы никакой, с коллизией или без, с супером или без, и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
P.S. Поскольку моё мнение не совпадает с мнением ТС, в дальнейшем, готов обеспечить лишь информационную поддержку проекта через новости федерации. Решение пусть принимают заинтересованные участники коллегиально, касаемо выбора стиля.
В принципе, уже сейчас понятно, по предварительным итогам опросов, что определённая часть менеджеров готова к переменам в федерации.
Макси_1974
 
 
 

Re: Проект: одностилевая федерация
Сообщение Deniska 27 янв 2016, 16:07
Gandalf писал(а):Кстати, раз уж тут пошёл трёп сильнее, чем в курилке, собирается кто-нибудь во "вражеский" погодный лагерь переходить?
Я сперва собирался остаться на дожде, всё же всегда любил половить коллизии (кто не помнит, пока ХВ не отдал, он у меня был Л4 плюс стилевые, а дождливым его уже сео вернул), но за прошлую неделю от ежедневного думания о коллизиях наступило в мозгу переполнение кэша. Плюс к тому, британь с бб имеют абсолютно разные бонусные позиции. Теперь тянет уйти в солнечную тусовку, выбрать однажды стиль и построение и больше не заморачиваться (как мягкая альтернатива уходу).
deniska, а давай, для разнообразия, теперь ты в дождь уйдёшь, а? :-) Вместе с ШШП и СКФ?
:super:
Т.е. раньше я играл против тебя 1х2 (комба вс б-б, а у тебя б-б вс спартак и брит вс комба), а теперь ты снова предлагаеш мне играть против тебя 1х2??? Я думаю основными наборами все-таки будут СкГ и КмД.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Проект: одностилевая федерация
Сообщение Макси_1974 29 янв 2016, 02:37
KaraJohn писал(а):Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.
Макси_1974
 
 
 

Re: Проект: одностилевая федерация
Сообщение Dimanich 30 янв 2016, 13:38
Готов поменять все и вся, просто на форум что-то давно не заходил...

По поводу спецух тут прикинул, видимо от Л в принципе надо отказываться в пользу ловли коллизии, т.е. 3 стилевых +Ат или моментная. То есть не просто ловить коллизию, но и иметь полноценную прибавку от стилевых спецух при игре любым стилем(в пределах солнца или дождя естественно).
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 487
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг