Проблемы Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dteslaru13 25 июл 2018, 13:04
Доброго времени суток.

В нашей федерации пару проблем о которых я хотел с вами поговорить.

Фонд Федерации
На данный момент у нас на счету 18К. Очень, очень плохой показатель. В сравнение с другими федерациями мы занимаем последние места. Это недопустимо.

Как можно заработать эти всолики?
Во первых с того что зарабатывают сборные. Но об этом я буду лично с тренерами сборных разговаривать. 50% как по мне, честно.
Во вторых можно собрать от всех команд федерации. Я предлагаю для начала, 50К заплатить всем командам в ФФ. Для этого нужно будет провести голосование, где 75% дадут свое согласие. Я прошу вас всех проголосовать за. Эти 50К я думаю не станут проблемой для вас.


Пока надо именно с этой проблемой разобратся. Потом можно и о другом поговорить.
dteslaru13
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение Mr.Goodliving 25 июл 2018, 15:24
Весь фонд был очень быстро разбазарен прошлым президентом и менеджерами, которые не читая нажимают да в опросах. Не скрою, часто сам так делаю)
Собрать не так трудно, но нужна цель, программа (можно почитать мою ветку на форуме о программе юниоров. Как там все великолепно откликнулись принять участие и как те, кто обещал помочь великолепно помогли {no} ) Так что даже фразы "Сбор на юниоров" на мой взгляд недостаточно. Нужна чёткая информация на что пойдут деньги из фонда, раз он так нужен
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение SoboL1986 25 июл 2018, 16:09
Для чего нам нужен фонд, если некуда его тратить ? Или когото поощрять просто так? Ведь можно иногда что то делать безвозмездно на благо федерации. Кто хочет, тот найдет способ заработать себе финансы - сборные, обзоры, комментарии...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение dinamo-tbilisi 25 июл 2018, 16:10
Пока начнём сбор денег, сначала надо определить на что мы их потратим(бюджет федерации). Думаю у нас было достаточно примеров, когда менеджеры вместо голосов "за" президенту дарили минусов.

Что касается сборных, я бы сказал что половина зарплаты иногда достаточно, а иногда нет. Если сборная занимает подледное и предпоследнее место в группе, то за что тренер должен брать зарплату непонятно. В некоторых федерациях тренеры сборных всю зарплату дают федерацию, даже при успешной выступление на финальной стадии ЧМ!

P.S. Я рад что у нас новый президент, готов помочь чем смогу, а от вас мы ожидаем активность
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение dteslaru13 25 июл 2018, 20:24
SoboL1986 писал(а):Для чего нам нужен фонд, если некуда его тратить ? Или когото поощрять просто так? Ведь можно иногда что то делать безвозмездно на благо федерации. Кто хочет, тот найдет способ заработать себе финансы - сборные, обзоры, комментарии...

Ну скажем, за последние 5 сезонов у нас было написано только 2 обзора. Нужно как то сделать так, что бы люди начинали писать обзоры. Если к стандартым выплатам еще 1000К как бонус в конце сезона добавить, то уже совсем другое дело. Может кто нибуть и появится.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Mr.Goodliving писал(а):В
Собрать не так трудно, но нужна цель, программа (можно почитать мою ветку на форуме о программе юниоров. Как там все великолепно откликнулись принять участие и как те, кто обещал помочь великолепно помогли {no} )

Был бы ты согласен продолжить конкурс юниоров? Я конечно же помогу. Я думаю 2-3 еще найдем которые помогут. Если согласен, то нужно чательно обсудить финансирование.

Также можно создать "мини-конкурсы": За лучший прорыв сезона, за лучший матч сезона, за лучшего тренера сезона (и конечно же еще пару номинации надо придумать). Победитель каждой номинации получит приз в конце сезона в размере 200К-300К. Мелочь но приятно.
dteslaru13
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение Mr.Goodliving 26 июл 2018, 09:54
Я итак его веду - общаюсь с тренерами игроков сборной, договариваюсь о чём-то, несмотря на отрицательные голоса в ростере сборной. Я ещё обещал некотоым поощрение из своего кармана при хорошей подготовке и развитии юниоров. Но эту часть пока не выполнил.
Поэтому, я и не хочу как тренер сборной переводить в фонд, если я потом если что смогу перевести конкретным людям, которые старались, а не на основе голосования, где решение принимают те, кто не знает о ситуации в сборной и подготовке изнутри...
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение dinamo-tbilisi 26 июл 2018, 14:59
Было время, я активно читал форум разных стран(федерации), заинтересовала одна тема под названием "Как пополнить фонд федерации"(типа того), а тема как раз важная для нас. Скорректировал немного, и предлагаю осуществить его в Гонконге:

Программа "9 ЛИМОНОВ" (Пополним фонд ФФ Гонконга)


В общем метод зарабатывания денег - обзоры.
Я понимаю, что писать по 8 матчей каждый тур очень сложно, тем более если хочешь написать красиво.

Каждый пишет сам про свой матч. (Команд участников матча двое, пишут хозяева поля.) Потом отправляют этот матч на форум. Выбирается человек, который копирует все обзоры, получает 100к. По истечению сезона переводит три миллиона всоликов в фонд.

И так, обзор одного матча написать это плёвое дело. А если эту работу наладить во всех дивах, можно сделать одну из самую богатую федерацию. (9 млн всоликов в сезон. Можно создать бешеную программу развития молодёжи и не только, станет еще. интереснее играть!)

Суть идеи такова, что обзор своего матча проводит хозяин поля. То есть в сезон нужно написать обзор всего 15 (!) матчей! Это же совсем ничего! Может чуть больше, так как у нас есть автосоставы. Если против тебя играет автосостав, напиши обзор, даже если ты играешь в гостях.
Если в туре есть матч, в котором 2 команды сыграли на автосоставах, то обзор этого матча пишет главный в дивизионе (Которого мы выберем, или тот, кто сам захочет).
На форуме для каждого дива создать топик и скидывать туда обзоры своих матчей, в специальном формате.

Тур 1. "Команда 1" - "Команда 2". Автор обзора матча, "имя менеджера".

8 матчей есть, главный в диве копирует все матчи и отправляет обзор. Деньги капают ему на счет, в конце сезона он пополняет фонд на 3 млн всоликов.

Для совсем ленивых можно сделать даже шаблоны матчей.

 Например:
Команда1 - Команда2 (Названия). В городе (город) прошел очередной матч n-ного тура. В этом интереснейшем матче победу одержали (кто)/была зафиксирована ничья. На n-ной минуте счет открыли хозяева/гости. Отличился (имя фамилия футболиста). Счет был удвоен/Ответный гол забил (имя футболиста) на n-ной минуте. Травм в матче зафиксировано не было. Желтые карточки получили (имена футболистов). Красных не было. Финальный свисток судьи зафиксировал счет, (Счет).

Плюсы:
- Заинтересованность менеджеров.
- Активность форума.
- Пополнение фонда федерации, в связи с активностью по поводу молодежи деньги нужны будут.
Минусы:
- Минус 5 минут жизни каждого менеджера после генерации.
- Тот, кто пишет обзоры самостоятельно пострадает.

Те, кто будут координаторами в каждом дивизионе, в качестве зарплаты получят от 1 до 2 млн. за сезон...

Обсудим! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июл 2018, 18:54, всего редактировалось 11 раз(а).
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение Mr.Goodliving 26 июл 2018, 15:09
Это любопытно
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение dteslaru13 26 июл 2018, 15:15
Очень интересная идея. Только проблема в том, что некоторым менеджерам даже трудно написать коментари к матчу. Хотя за это можно по 20к за матч заработать.
Я думаю, если даже в дивизионе найдутся человек 6 которые будут готовы 10 минут сделать что то во благо федерации, то уже будет достаточно. Вопрос. Скажем тренер команды "А" отказался писать обзоры за свои матчи. Можно тогда вычеркнуть его из програмы юниоров или конкурсов? Ничего не делаешь, ничего не получаешь.
Обзоры я бы с радостью сам писал. Но как я в правилах прочитал, "журналист" получает свои всолики (по 25к с команды) если за нее отдадут голос. То есть, 15 команд*25к и в конце концов можно заработать 375к? Я правильно все понимаю? Если так, то большая вероятность того, что в конце концов обзоршик останится без вознограждения.

Mr.Goodliving
Логично. Я бы даже сказал, мы могли бы к твоей зарплате (которую ты переводишь) еще и из фонда переводить тренерам которые старались. Чем больше вознаграждение, тем больше будет интерес у остальных помогать сборным.
Да и всолики тренеров сборных можно как ты говоришь, сразу переводить командам (без фонда ФФ). На этот счет надо поговорить с тренером националки и молодежи.
dteslaru13
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение dinamo-tbilisi 26 июл 2018, 15:17
"План Б"

упростим задачу:
Если заставить всех писать обзор своего матча будет невозможно, тогда это может сделать координатор дивизиона, нужны всего 3 желающий

В сезоне 30 обзоров, в среднем получается минимум 150к-200к за тур, в конце сезона выходит от 4500к до 6000к на счету "журналиста" каждого дивизиона, откуда автор обзоров отправит в фонд лишь 3000к.

За все 3 дивизиона фонд пополнится 9 000 000-ом, а каждый "журналист" своего дивизиона, получит от 1500к до 3000к(можеть быть и больше) за сезон...

Главное, что проект начал работать, а это значит, в каждом сезоне в фонде получим 12 000 000$.

Ну, кто заинтересован заработать? Всего 3 вакансии:

Д1 -
Д2 -
Д3 -
Последний раз редактировалось Anonymous 26 июл 2018, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение dteslaru13 26 июл 2018, 15:17
Я об этом всем напишу сегодня вечером в новостях. Надеюсь после этого, на форуме напишут и другие менеджеры, что они по этому поводу думают
dteslaru13
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение dinamo-tbilisi 26 июл 2018, 15:25
dinamo-tbilisi писал(а):упростим задачу:
Если заставить всех писать обзор своего матча будет невозможно, тогда это может сделать координатор дивизиона, нужны всего 3 желающий
...
Ну, кто заинтересован заработать? Всего 3 вакансии:

Д1 -
Д2 -
Д3 -

 Шаблон для журналистов дивизионов:
Для текста вступления:
н-тур отметился н голамы, из 8 игр хозяева выиграли н, гостьи победили в н матчах, в н матчах(матче) была зафиксирована ничья. Центральный матч тура состоялось в (городе), между командами (команда1)-(команда1) который закончился со счётом н-н.

Для обзора игры:
Команда1 - Команда2 (Названия). В городе (город) прошел очередной матч n-ного тура. В этом интереснейшем матче победу одержали (кто)/была зафиксирована ничья. На n-ной минуте счет открыли хозяева/гости. Отличился (имя фамилия футболиста). Счет был удвоен/Ответный гол забил (имя футболиста) на n-ной минуте. Травм в матче зафиксировано не было. Желтые карточки получили (имена футболистов). Красных не было. Финальный свисток судьи зафиксировал счет, (Счет).

Для текста окончания:
После н-тура в турнирном таблице лидирует(лидируют) (команда1,команда2,команда3) у которого(которых) н очков.
Среди бомбардиров лидируют: (игрок1, игрок2, игрок3 и т.д), у всех н забитых голов.
В следующем туре центральным матчам считается (команда1)-(команда1)

Скажем примерно, если начнём с 10-го тура, получается:

В этом сезоне 20 обзоров в среднем получается минимум 150к-200к за тур, в конце сезона выходит от 3000к до 4000к на счету "журналиста" каждого дивизиона, откуда автор обзоров отправит в фонд лишь 2000к.

За все 3 дивизиона фонд пополнится 6 000 000-ом, а каждый "журналист" своего дивизиона, получит от 1000к до 2000к(можеть быть и больше) за 2/3 сезона...

С этой программы мы решаем 2 проблему сразу:
1. Обзоры(за которых мы хотели платит денег с фонда)
2. Пополняем фонд федерации
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение Mr.Goodliving 26 июл 2018, 15:49
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=32235
Ну и где там мои миллионы? 8-)
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение dinamo-tbilisi 26 июл 2018, 15:54
Что касается зарплату тренера сборных, я с 37-го сезона становлюсь тренерам юниорки в каждом сезоне. ФФ Грузии маленькая, еще команды почти поровну прокачаны под дождь и солнце. В итоге мало юниоров из спортшкол, еще мало прокачанных и при этом проблемы в подготовке сборников...

Соответственно, мы всегда последние по силе в отборочном подгруппе, а еще проблема подготовки сборников пару раз лишила нам от возможности выйти из группы. В этом сезоне тоже картина, но вначале сезона поставил такое условие:
- Если выйдем на ЧЕ, клубы сборников получают премию судя форм сборников к матчам сборной(несмотря того играли они в матче или нет)
- Если провалим отбор(не сможем выйти на финальную стадию чемпионата континента), вся зарплата пойдёт в фонд, а я ухожу

Это эксперимент, и не знаю, оправдает ли мой надежды или нет, но могу сказать, что пока сработала...
Я не говорю, что в случае провала, нашего тренера надо уйти, или перечислить всю зарплату, но можно скорректировать формулу премии
Подробности о премиальных можно прочитать здесь: viewtopic.php?f=51&t=80508&st=0&sk=t&sd=a

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Mr.Goodliving писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14833&match_id=32235
Ну и где там мои миллионы? 8-)
:super:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение promkaept 27 июл 2018, 16:10
dinamo-tbilisi писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):упростим задачу:
Если заставить всех писать обзор своего матча будет невозможно, тогда это может сделать координатор дивизиона, нужны всего 3 желающий
...
Ну, кто заинтересован заработать? Всего 3 вакансии:

Д1 -
Д2 -
Д3 -

 Шаблон для журналистов дивизионов:
Для текста вступления:
н-тур отметился н голамы, из 8 игр хозяева выиграли н, гостьи победили в н матчах, в н матчах(матче) была зафиксирована ничья. Центральный матч тура состоялось в (городе), между командами (команда1)-(команда1) который закончился со счётом н-н.

Для обзора игры:
Команда1 - Команда2 (Названия). В городе (город) прошел очередной матч n-ного тура. В этом интереснейшем матче победу одержали (кто)/была зафиксирована ничья. На n-ной минуте счет открыли хозяева/гости. Отличился (имя фамилия футболиста). Счет был удвоен/Ответный гол забил (имя футболиста) на n-ной минуте. Травм в матче зафиксировано не было. Желтые карточки получили (имена футболистов). Красных не было. Финальный свисток судьи зафиксировал счет, (Счет).

Для текста окончания:
После н-тура в турнирном таблице лидирует(лидируют) (команда1,команда2,команда3) у которого(которых) н очков.
Среди бомбардиров лидируют: (игрок1, игрок2, игрок3 и т.д), у всех н забитых голов.
В следующем туре центральным матчам считается (команда1)-(команда1)

Скажем примерно, если начнём с 10-го тура, получается:

В этом сезоне 20 обзоров в среднем получается минимум 150к-200к за тур, в конце сезона выходит от 3000к до 4000к на счету "журналиста" каждого дивизиона, откуда автор обзоров отправит в фонд лишь 2000к.

За все 3 дивизиона фонд пополнится 6 000 000-ом, а каждый "журналист" своего дивизиона, получит от 1000к до 2000к(можеть быть и больше) за 2/3 сезона...

С этой программы мы решаем 2 проблему сразу:
1. Обзоры(за которых мы хотели платит денег с фонда)
2. Пополняем фонд федерации

Ну что же... Могу в Д3 поработать. Время пока есть.
promkaept
 
 
 

След.

Вернуться в Гонконг