Проблемы Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dteslaru13 27 фев 2019, 20:51
Оставлю также свое мнение.

Наверное самой большой проблемой Гонконга, это сами менеджеры. В то время как я был президентом федерации, мне не хватало поддержки от тренеров федерации. И в этом виноват конечно также я, так как большого контакта не искал, но наверное кроме тренера "Юз Коачис" Динияра Муслинина и тебя Ладо, больше никто толком не интересовался что у нас в федерации. В критику нашего президента скажу, что как то Сергей мне писал, что "новости это хорошо, но надо было бы и с молодежью заниматься". И да он прав, но вот пришел его время президенства, и как мы видим ничего не происходит. Это было один из причин по которой я решил уйти в отставку. Я думал что должен прийти новый президент, который больше времени уделит юниорам. Пока что, никаких движений.

Про фонд федерации, думаю это больная тема у нас. Как то были дискуссии на эту тему. Тогда было сказано "если есть за что, то тогда да". Пока что смысла в фонде тоже не вижу.

Проблема федерации наверное в том, что Гонконг не престижен. Даже в федерациях Германии, Аргентины и Англии (где менеджеров в порядок больше чем у нас) очень сложно повысить интерес менеджеров к развитию федерации. Возможно из-за того что команд слишком много, но все же.

Как отличный вариант федерация Чада. Федерация собирает менеджеров со всего ВСОЛа. И как по мне, федерация развивается в правильном направлении. Но для этого нужен не только президент (который в Чаде отличный и кстати раньше играл в Гонконге) но и менеджеры которые хотят развивать свою федерацию.
dteslaru13
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение dinamo-tbilisi 27 фев 2019, 22:39
Для того, чтобы менеджеры стали играть по активнее, надо придумать что-нибудь новое, что даст их дополнительный стимул быть активными именно в Гонконге, а не там где они так же играют. Например, я решил сделать проект "Лучший Менеджер Ганы", который включает еще 3 конкурса. Правда не так уж много отзывов, но хотя бы 10 менеджеров стали обсуждать условие проекта, а до того на форуме было полная тишина... Этот же проект предложил в ФФ Грузии и наверное там тоже осуществим. Понимаю, не все сразу станут играть поактивнее, но там мы сделали первые шаги, и кое-какой ответ получили. Думаю постепенно будет еще больше активность. Кроме того, и в Грузии и в Гане, переделал программу юниоров - сработало. В данный момент в программе уже 6 участников. Я недавно написал уже, что Гонконг для меня почти родная федерация, но я один на 3 фронта не справлюсь, нужны еще активисты.

Если я не ошибаюсь и правильно помню, тренеры "КСДРСК"(Макси_1974) и "Юз Коачис"(Mr.Goodliving) занимались юниорами, тренер "Китчи Спортс Клуб"(Brazilian) провадил конкурса. Тренер национальки активно участвует в жизни федерации и старается как-то стимулировать менеджеров сборников, нет претензии к бывшему президенту, он уделял достаточно временны федерацию... Отдельно хочу отметить тренер "Хэппи Вэлли"(graf34) - тоже активно участвует в обсуждениях(иногда даже чересчур активно :) ), несмотря с трудности, он удиляет время Гонконгу, то что он не смог выйти из подгруппы, это ни капли не унижает его опыт и знание ВСОЛа, у нас всех бывает же провалов. Есть еще менеджеров в Гонконге, которые готовы участвовать в жизни федерации... Ребята можно здесь собрать хорошую команду, который поднимет сокращенную ФФ Гонконга на новом уровне.

Про президенту что сказать, у меня нет претензии по поводу отсутствия новостей про результатов сборных и мирокубов, это мне вообще не мешает, я все-таки наблюдаю за результатов наших команд. Вот его проблему я вижу в том, что он не участвует в жизни федерации совсем. Никакой инициативы, не конкурсов, ничего, что остановит кризис внутри федерации(кстати ничего личного, у меня с ним как минимум не плохое отношение). При этом, винить во всех бедах одного президента тоже несправедливо. Нам всем тоже надо сделать что-то...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение VinDisele 28 фев 2019, 05:53
:grin: :super:
остальным просто пофиг вот и молчат. Пытался, что то заводил, писал что не шевелится президент, нужно менять. Он видимо забеспокоился и написал мне что в ближайших новостях всё доведет до федерации и пропал.
Ну а раз все молчат {unknown}
новости - 0!
фонд - нет движения!
VinDisele
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение dinamo-tbilisi 02 апр 2019, 16:44
Прошел больше чем месяц и все-таки тишина, как буд-то у нас вообще нет проблем и все идеально {facepalm} Видимо, кроме пару менеджеров никому не волнует ФФ Гонконга. Кажется стоит задуматься о том, как поднимать стоимость команды за короткое время, а потом обменять его на клуба из федерации поактивнее {negative}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.

Вернуться в Гонконг