Фонд Федерации Гонконга!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VinDisele 03 янв 2019, 17:07
Обсуждение благосостояния фонда федерации, источники его пополнения, расходы!
В федерации проходит программа для мотивации тренеров сборников Национальной сборной!
А так же открыта программа прокачки Юношеской сборной! Параллельно этой программы будет проводиться Конкурс "Лучший футболист Юношеской сборной!" по итогу конкурса будут определены победители и им будут вручены сувенирные кубки + премия из фонда федерации!
Должны понимать! Нет взноса - нет приза! Всё просто, если вы ничего не положили в фонд федерации, значит вам нечего оттуда и брать!

Для того что бы было что вручать:) необходимо пополнить фонд федерации! Я как тренер сборной перечисляю зарплату тренера + Стандартный взнос как менеджер федерации! Так же предлагаю свою кандидатуру на пост президента федерации и в фонд федерации будет уходить зарплата президента. По мимо перечисления средств в фонд федерации вам будет что почитать на стене новостей и вы будете знать что где проходит и кто выиграл:).

 Стандартный взносы 48 сезона:
Командавзнос
Сун Хей (Ковлун, Гонконг)150
Барклайс (Гонконг, Гонконг)150
Яу Цим Монг Ковлун150
Юз Коачис Шюнг Шуй150
Норт Дистрикт (Монг-Кок, Гонконг)150
Итог:750
Последний раз редактировалось VinDisele 10 янв 2019, 06:07, всего редактировалось 3 раз(а).
VinDisele
 
 
 


Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение VinDisele 04 янв 2019, 23:16
Тема взносов поднималась в опросах, но ничего не решено по этому поводу.
Хотелось бы услышать, мнения менеджеров, кто и что думает по этой теме.
Возможно есть предложения.

Раньше взносы в разных дивизионах отличались и чем меньше дивизион тем меньше взнос, со временем стало понятно что это не справедливо, так как в высших дивизионах и затраты выше.
Напомню взносы платятся с личного счёта менеджера, который можно пополнить если писать комментарии к своим матчам (до и после матча), писать обзор тура чемпионата, получать зарплату тренера сборной или занимая пост президента, так же можно пополнить счёт с помощью единиц. Сейчас не обязательно строчить коммент на пол страницы, достаточно что бы его оценили:) поэтому заходим и лайкаем друг друга:)
Предлагаю ввести единый взнос для всех дивизионов - 150, но каждый менеджер может внести больше:).

Хотелось бы услышать мнения, идеи, предложения.
VinDisele
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение анатолич 05 янв 2019, 04:31
А для чего :?
"-Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!
- Им только кажется, что они живут..."
анатолич
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:21
Откуда: томск (богашёво), Россия
Рейтинг: 566
 
Космос (Спейтстаун, Барбадос)
Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам)
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение VinDisele 05 янв 2019, 05:06
В течении пары дней будет создана (возобновлена) программа юниоров, конкурсы!
Если есть пожелания, идеи, рад буду услышать (прочитать)! {bino}

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Всё просто! нет финансов - не на что организовывать программы! А одной зарплаты тренера националки не хватит :grin:
VinDisele
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение SoboL1986 05 янв 2019, 10:21
Получится переливание средств из команды в команды. Я не собираюсь пополнять чью то кассу в ущерб своей. Команда сама должна крутиться как может и не ждать помощи из вне.
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение VinDisele 05 янв 2019, 12:48
SoboL1986 писал(а):Получится переливание средств из команды в команды. Я не собираюсь пополнять чью то кассу в ущерб своей. Команда сама должна крутиться как может и не ждать помощи из вне.
СВ-150 сезон - ты даже не заметишь :grin:
VinDisele
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение SoboL1986 05 янв 2019, 13:38
Товарищеский матч сыграть равносильно, как не заметить?! Фонд должен формироваться добровольно!!! Кто может и хочет, пожалуйста пополняйте, остальных не трогайте...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение VinDisele 05 янв 2019, 13:57
Да я никого не заставляю:)
Сейчас смотрел итоги опросов там в принципе 70% согласны что взносы должны быть. Конечно суммы разные. И я был один из тех кто нажал что нужно уточнить сумму, потому что непонятно кто, что, для чего собирает и с какого хрена так сильно отличается сумма между дивизионами) И как изменилась игра) оказывается таким голосованием взносы собираются автоматически. :shock:
VinDisele
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение dinamo-tbilisi 05 янв 2019, 15:55
Хочу сказать, что без пополнения фонда федерация не может оказаться среди лидеров. При этом, я не согласен собрания средств, для того чтобы собрать средств. Сначала нужно определить бюджет - на что мы собираемся потратить этих денег и сколько нам нужно в каждом сезоне?

Неужели после 9(!) провальных опросов г-н президент не задаёт себе вопрос: что я делаю не так?
Подскажу: пока менеджеры не будут знать, на что будет потрачены их деньги, после каждого опроса итог будет одно и тоже - Сбор средств в фонд федерации не состоялся.

Кроме того, для пополнения фонда есть еще и другие способы - предлагаю идею(программу), которую в этом сезоне собираюсь осуществить в ФФ Грузии. С помощью этой программы планирую пополнить фонд на 12.000.000(в Гонконге получается 9.000.000 в каждом сезоне)

Так же, надо установить минимальные условие для тренеров сборных: в случае провала(5-9 место в группе) должен перечислить всю зарплату тренера в фонд федерации. Если не сможет выйти из отборочной группы и займёт 2-4 место, тогда может оставить себе половину зарплаты. Ну, если попадёт на ЧМ то тогда про зарплату нет вопросов... В таком случае, он может добровольно перечислить сколько захочет.

P.S. Когда менеджеры ФФ Гонконга увидят, что фонд используется целенаправленно и пополняется не только на их взносов, вот тогда уже не будет провальных опросов, думаю даже будут добровольные взносы... :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение VinDisele 05 янв 2019, 17:15
dinamo-tbilisi писал(а):
Так же, надо установить минимальные условие для тренеров сборных: в случае провала(5-9 место в группе) должен перечислить всю зарплату тренера в фонд федерации. Если не сможет выйти из отборочной группы и займёт 2-4 место, тогда может оставить себе половину зарплаты. Ну, если попадёт на ЧМ то тогда про зарплату нет вопросов... В таком случае, он может добровольно перечислить сколько захочет.

P.S. Когда менеджеры ФФ Гонконга увидят, что фонд используется целенаправленно и пополняется не только на их взносов, вот тогда уже не будет провальных опросов, думаю даже будут добровольные взносы... :hello:
:super:
VinDisele
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение graf34 05 янв 2019, 17:57
dinamo-tbilisi писал(а):Хочу сказать, что без пополнения фонда федерация не может оказаться среди лидеров. При этом, я не согласен собрания средств, для того чтобы собрать средств. Сначала нужно определить бюджет - на что мы собираемся потратить этих денег и сколько нам нужно в каждом сезоне?

Неужели после 9(!) провальных опросов г-н президент не задаёт себе вопрос: что я делаю не так?
Подскажу: пока менеджеры не будут знать, на что будет потрачены их деньги, после каждого опроса итог будет одно и тоже - Сбор средств в фонд федерации не состоялся.

Кроме того, для пополнения фонда есть еще и другие способы - предлагаю идею(программу), которую в этом сезоне собираюсь осуществить в ФФ Грузии. С помощью этой программы планирую пополнить фонд на 12.000.000(в Гонконге получается 9.000.000 в каждом сезоне)

Так же, надо установить минимальные условие для тренеров сборных: в случае провала(5-9 место в группе) должен перечислить всю зарплату тренера в фонд федерации. Если не сможет выйти из отборочной группы и займёт 2-4 место, тогда может оставить себе половину зарплаты. Ну, если попадёт на ЧМ то тогда про зарплату нет вопросов... В таком случае, он может добровольно перечислить сколько захочет.

P.S. Когда менеджеры ФФ Гонконга увидят, что фонд используется целенаправленно и пополняется не только на их взносов, вот тогда уже не будет провальных опросов, думаю даже будут добровольные взносы... :hello:
Херню не рассказывайте про менеджеров сборной - там просто шансы разные: у кого-то уже сила будет сильнейшая в группе, а у кого-то где-то 4-5 место...
И тем более - сперва верните тогда сильнейшего форварда молодежки...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение dinamo-tbilisi 05 янв 2019, 18:20
Если хочешь поднять мотивацию тренеров сборных, как раз надо дать такое условие: выигрываешь отбор - то бери зарплату. Не смог пройти на финальную стадию, но сыграл достойно? Верны в фонд половину, чтобы потратить их на игроков с помощью которых добьёшься успеху завтра. Если занимаешь последнюю место, то зачем зарплата? Ведь без тренера сборная так же займёт последнюю(может быть даже предпоследнюю) место? В чем тогда платить зарплату? за не автососов?

Кстати, в прошлом сезоне у остальных соперников не было игроки с силой 200+, но они все-таки опередили молодёжку Гонконга, который по силе был среди лидеров.

P.S. Во всех федерациях всегда найдётся такой менеджер, который считает, что херня то, что другие говорят, и лишь он один идеален {facepalm} На таких даже жаль тратить время для общение, который все-таки ничего не принесёт {negative}
Последний раз редактировалось Anonymous 05 янв 2019, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение graf34 05 янв 2019, 18:32
1) а достойно это как? прошу в цифирьках, или еще как-то - для меня слово "достойно" не является критерием. А то для себя ты сделаешь достойно - один уровень, а для меня (образно) - другой, практически недостижимый уровень.
2) тогда все игроки должны играть в своих сборных...

Прошу насчет сборной молодежки прошлого сезона болтологией не заниматься - там у нас точно только один сильнейший форвард был, а в защите даже играли многие силой меньше 100 баллов (кстати, в реале тоже Месси какой крутой футболист, даже футболисты говорят - инопланетянин, но что-то сборная при нем никак - своему уровню не соответствует)... Или еще примеры привести из реала? еще раз предупреждаю - я ловил соперников на коллизии, но коллизия она такая, как можно и поймать соперника, так и сам попасться... Если хотите, свой реальный пример могу показать, как таким образом со слабейшей сборной из группы вышел...

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:
dinamo-tbilisi писал(а):...P.S. Во всех федерациях всегда найдётся такой менеджер, который считает, что херня то, что другие говорят, и лишь он один идеален {facepalm} На таких даже жаль тратить время для общение, который все-таки ничего не принесёт {negative}
В отличии от тебя я себя идеальным не считаю - а вот вы, похоже, да...Тогда не трать на себя время - за свои слова ответь!!!! а я пока отвечаю только на ваши нападки... Где ты там прочитал, что я о себе сказал, что я идеальный? если ты из-за непонимания русского языка так трактуешь мои слова - это твои проблемы....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение dinamo-tbilisi 05 янв 2019, 19:02
VinDisele писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):
Так же, надо установить минимальные условие для тренеров сборных: в случае провала(5-9 место в группе) должен перечислить всю зарплату тренера в фонд федерации. Если не сможет выйти из отборочной группы и займёт 2-4 место, тогда может оставить себе половину зарплаты. Ну, если попадёт на ЧМ то тогда про зарплату нет вопросов... В таком случае, он может добровольно перечислить сколько захочет.

P.S. Когда менеджеры ФФ Гонконга увидят, что фонд используется целенаправленно и пополняется не только на их взносов, вот тогда уже не будет провальных опросов, думаю даже будут добровольные взносы... :hello:
:super:
Насколько до начало выбора тренеров сборных такая условие не было, несправедливо внедрять это в течении отбора, лучше если внедряем это со следующего отбора(модель приблизительный, можно усовершенствовать, главное - идея понятно).

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
graf34 писал(а):1) а достойно это как? прошу в цифирьках, или еще как-то - для меня слово "достойно" не является критерием. А то для себя ты сделаешь достойно - один уровень, а для меня (образно) - другой, практически недостижимый уровень.
2) тогда все игроки должны играть в своих сборных...

Прошу насчет сборной молодежки прошлого сезона болтологией не заниматься - там у нас точно только один сильнейший форвард был, а в защите даже играли многие силой меньше 100 баллов (кстати, в реале тоже Месси какой крутой футболист, даже футболисты говорят - инопланетянин, но что-то сборная при нем никак - своему уровню не соответствует)... Или еще примеры привести из реала? еще раз предупреждаю - я ловил соперников на коллизии, но коллизия она такая, как можно и поймать соперника, так и сам попасться... Если хотите, свой реальный пример могу показать, как таким образом со слабейшей сборной из группы вышел...

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:
dinamo-tbilisi писал(а):...P.S. Во всех федерациях всегда найдётся такой менеджер, который считает, что херня то, что другие говорят, и лишь он один идеален {facepalm} На таких даже жаль тратить время для общение, который все-таки ничего не принесёт {negative}
В отличии от тебя я себя идеальным не считаю - а вот вы, похоже, да...Тогда не трать на себя время - за свои слова ответь!!!! а я пока отвечаю только на ваши нападки... Где ты там прочитал, что я о себе сказал, что я идеальный? если ты из-за непонимания русского языка так трактуешь мои слова - это твои проблемы....
Без комментариев(я уже доходчиво объяснял что не буду тратить время на пустых споров) :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение graf34 05 янв 2019, 19:36
Потому что тебе нечего сказать, у тебя нет аргументов.
А я свой последний аргумент все же сделаю:
34 сезон, Сборная Уэльса молодежная
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80024
Тогда сборная была худшей и в группе, а в финальной части вообще самый слабый, но даже там не затерялись - уступили 2 место только по дополнительным показателям сборной Украины...Просто сборная Украины прилично сильнее нас была, и насколько помню в последней встрече им было достаточно сыграть вничью,что они и сделали...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

След.

Вернуться в Гонконг