Ответственный игрок Национальной сборной 48 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VinDisele 05 янв 2019, 11:34
Программа создана для мотивации менеджеров игроков сборной, чтобы их интерес в подготовке сборников к очередному матчу сборной, не был основан на одном патриотизме к федерации :grin:

Призы данной программы:
1-е место - 5ед.
2-е место - 3ед.
3-е место - 2ед.

Приз от менеджеров федерации - 1500к достаётся лучшему игроку, в основном находящегося в резерве(не обязательно в списке на матч) но постоянно готовому к бою.
(Призы с 1 по 3 место оплачивает тренер националки, 4й приз из фонда (зарплата тренера националки) с помощью голосования, из тех кандидатур которые предоставлю в конце ЧМ)

Критерии для определения призового места:
- по степени подготовки к матчам ЧМ 48 сезона (усталость,физ.форма).
Подсчёт баллов
УсталостьбаллыФиз. формабаллы
10%~3%5125~121%5
24%~6%3117%~112%3
37%~9%1106%~100%1
410%<-3Кр форма-3
*не выпускайте сборников на игру в товарищеских матчах, в ненужном матче сборник может поломаться! Травмирован в ТМ -5 балла!
**если игрок получил травму не позволяющую играть ему в следующем матче сборной и был вылечен с помощью медцентра к предстоящему матчу +3 балла!
*** сборник получил травму и не вышел на матч сборной -5 балла!
**** сборник получил красную карту +2 балла за пропущенный матч!
*****футболист попал в сборную из-за необходимой замены, все прошедшие туры ему зачтутся как +6 балла за каждый!

При равенстве баллов за Усталость/Физ.форму победителей определим из наилучших, с помощью голосования.

Программа создана для постоянно готовых футболистов к игре в матчах сборной! Если кто то оказался более подготовленным к матчу, ваш останется на скамейке!
 Таблица претендентов
ФутболистГуамАфганистанФиджиСирияВосточный ТиморТуркменистанЮжная КореяБутан...Итог
1Сиу Ки Кин Тонг
2Вай-Хо Чунг
3Вай-Чи Чан
4Винг-Сум Вонг
5Тун Цю Минг Йонг
6Цз-Чунг Цанг
7Цз-Хин Хей Чунг
8Хон Ки Чунг Винг
9Ка Ман Юан
10Шинг Хон
11Чун-Ян Лау
12Квонг Тат Цуй
13Чик-Хин Хо
14Пей-Так Ман
15Чуй-Шинг Вонг
16Хон То То
17Винг Фунг Пун
18По Вай Ка Фай
19Кин-Фонг Цанг
20Чи-Хо Ик
21Пуй-Фунг Лю
22Винг Ки Барнес
23Чи Ман Чжоу

Напоминаю! Владельцы сборников участвующих в националке - запланируйте изменения физ.формы своих футболистов заранее,лучшая форма 121~124% и не допускайте усталость на матч сборной больше 3%- только вместе мы сможем достичь лучших результатов!
 Взнос оплачен
Команда
1Барклайс (Гонконг, Гонконг)
2Яу Цим Монг Ковлун(условно)
3Юз Коачис Шюнг Шуй(условно)

Призы выплачиваются только тем менеджерам, которые до начала чемпионата страны, сделали "Стандартный Взнос"(СВ - коммент для платежа) в фонд федерации Гонконга!
Выиграть может каждый!

Возможно, кто то тоже болеет за сборную Гонконга и хочет про финансировать данную программу и увеличить призовые 8-) Обращайтесь!
Последний раз редактировалось VinDisele 09 янв 2019, 06:28, всего редактировалось 3 раз(а).
VinDisele
 
 
 

Re: Ответственный игрок Национальной сборной 48 сезона!
Сообщение graf34 06 янв 2019, 10:50
Т.е если сборник получил КК в матче сборной +2? Пишите формулировки точнее, а не вызывали после кучу вопросов...
Пункт "футболист попал в сборную из-за необходимой замены, все прошедшие туры ему зачтутся как +6 балла за каждый" - слишком субъективный, как раз остальные менеджеры вообще для сравнения не видят других игроков, а видит это только тренер сборной... А как отметил один из известных американских президентов - человек бывает прав или не прав - 50 на 50...и не важно, кем он является...
К сожалению, я не считаю, что такая программа претендует на объективность. А пункт"сборник получил красную карту +2 балла за пропущенный матч!" просто дебильный - получается, чтоб получить больше + я должен заставить игрока получить травму? А если он получит травму как раз перед матчем сборной, то тоже так же +2? А если вылечится как раз перед матчем сборной - то получится как раз с усталостью на уровне базы, который у разных команд разный...Т.е полчается получение травмы все же не в плюс в итоге окажется, а в минус -подумайте об этом, когда будет участвовать...
Я понимаю, почему сделал тренер именно по национальной сборной... А вообще, такие примерно программы нужно сделать именно для юниорской сборной - если игроки там себя проявят,то скорее у них так и пойдет дальше вплоть до национальной сборной...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Ответственный игрок Национальной сборной 48 сезона!
Сообщение SoboL1986 06 янв 2019, 11:24
Смущает только то что , например у меня 7 сборников , а у кого то один и тут возникает вопрос, кому проще готовить игроков ? Даже если не все 7 будут участвовать, а хотя бы 4... Плюс нагрузка на кубок Азии, кубок страны... Не все в равных условиях скажем честно...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 464
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Ответственный игрок Национальной сборной 48 сезона!
Сообщение VinDisele 06 янв 2019, 12:20
graf34 писал(а):Т.е если сборник получил КК в матче сборной +2?

Да, это что бы компенсировать минимально пропущенную игру, специально менеджер футболиста не может повлиять на данную ситуацию и не хочется что бы он вылетал из соревнования из-за одного случая, но а если его сборнику не везёт и он получит две и более тут он хоть и получит +2 за тур но врят ли он сможет победить.
graf34 писал(а):Пишите формулировки точнее, а не вызывали после кучу вопросов...
Пункт "футболист попал в сборную из-за необходимой замены, все прошедшие туры ему зачтутся как +6 балла за каждый" - слишком субъективный, как раз остальные менеджеры вообще для сравнения не видят других игроков, а видит это только тренер сборной... А как отметил один из известных американских президентов - человек бывает прав или не прав - 50 на 50...и не важно, кем он является...
Тут всё просто, например со второго или третьего тура в сборной будет замена третьего вратаря, если ему будет вкачана дополнительно сила и стиль будет солнечным. Для того что бы он мог принять участие в программе не с нуля, ему будет назначено среднее от возможного.
Так же есть в сборной защитник который выставлен на трансфер, если он останется в Гонконге то будет продолжать участие в программе, а если уйдёт к чужому менеджеру, то на его место придёт другой, а на место второго нужно будет взять из списка претендентов в сборную и вот что бы ему можно было участвовать, будет начислено среднее. Вообще программа мотивации рассчитана на то что бы сборники показывали среднюю и выше форму и если пришедший на 6м туре новичок кого то обогнал :grin: тут уж извините, значит старичёк не старался:) и врят ли является полезным для сборной.

graf34 писал(а):К сожалению, я не считаю, что такая программа претендует на объективность. А пункт"сборник получил красную карту +2 балла за пропущенный матч!" просто дебильный - получается, чтоб получить больше + я должен заставить игрока получить травму? А если он получит травму как раз перед матчем сборной, то тоже так же +2? А если вылечится как раз перед матчем сборной - то получится как раз с усталостью на уровне базы, который у разных команд разный...Т.е полчается получение травмы все же не в плюс в итоге окажется, а в минус -подумайте об этом, когда будет участвовать...
Вот если бы написаное небыло похоже на кашу, было бы проще, но всё же попробую разобраться.
Про красную объяснил в первом обзаце.
Про травму - тут должно быть понятно менеджеру, что если он отнёсся к травме своего игрока с пофигизмом и оставил его самовосстанавливаться в ущерб для сборной, значит получает -5 баллов так как оставляет сборную без игрока. Ну а если вылечил и подготовил игрока к матчу сборной, значит болеет за сборную и достоин награды +3 балла.
Конечно игра сильно изменилась, но врятли ты научился ломать конкретного игрока и если ты будешь специально ломать своего сборника, ты скорее всего переломаешь пол команды да и много на этом не заработаешь :D
Разъясню по поводу где он получил травму, если травма получена на товарищеском матче и сборник пропустил игру сборной, игрок получит -5 баллов!Если после товы вылечил сборника ничего не получит, так как этот матч не обязательный. А если получил во время кубка или чемпионата тут положена компенсация за использования медцентра, но помним что их там кажется 3 максимум, так что много не заработает:) Хуже тем у кого этот медцентр маленького уровня.
Программа создана для того что бы менеджер был готов, решить сложившуюся ситуацию в пользу игры сборной, а для этого нужно предусмотреть все возможные трудности и быть готовым к ним.

graf34 писал(а):Я понимаю, почему сделал тренер именно по национальной сборной... А вообще, такие примерно программы нужно сделать именно для юниорской сборной - если игроки там себя проявят,то скорее у них так и пойдет дальше вплоть до национальной сборной...

Логично почему тренер националки сделал эту программу для националки :grin:
Такие программы должны быть у каждой сборной, для дополнительной мотивации:), но главное что бы это не испортило менеджеров, а то в следующем сезоне не захотят готовить сборников к играм сборной просто так :D

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
SoboL1986 писал(а):Смущает только то что , например у меня 7 сборников , а у кого то один и тут возникает вопрос, кому проще готовить игроков ? Даже если не все 7 будут участвовать, а хотя бы 4... Плюс нагрузка на кубок Азии, кубок страны... Не все в равных условиях скажем честно...
Да, об этом я тоже думал, но не знаю что вам предложить {unknown} , вас двое владельцев большого количества сборников в националке. И конечно игра сборной во многом зависит от вас. Прошлый сезон показал что вы умеете и в кубках и в чемпионате играть при этом не сильно уставшие ваши игроки в играх сборной.
Могу за вас двоих заплатить Стандартный взнос в фонд федерации.
VinDisele
 
 
 

Re: Ответственный игрок Национальной сборной 48 сезона!
Сообщение Лобй 06 янв 2019, 17:15
Я где-то что-то пропустил.
Дайте пояснения по стандартному взносу.
Сколько и куда?
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Ответственный игрок Национальной сборной 48 сезона!
Сообщение VinDisele 06 янв 2019, 17:49
150 в фонд федерации!

Добавлено спустя 57 секунд:
но это пока не принятое решение или не поддержанное:)

Тут Вам нужно решать, если согласны то переводите в фонд федерации с коментом "СВ"!
Если не согласны то ждём большинство!

Допустим я уже перевёл:)
VinDisele
 
 
 

Re: Ответственный игрок Национальной сборной 48 сезона!
Сообщение graf34 07 янв 2019, 23:16
Удачи!!!!
С почином!!!!
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Ответственный игрок Национальной сборной 48 сезона!
Сообщение VinDisele 09 янв 2019, 05:54
graf34 писал(а):Удачи!!!!
С почином!!!!
А у тебя нет желания показать на сколько ты болеешь за сборную федерации и поучаствовать в данной программе)? Плюс пополнить фонд федерации на 150 игровых$ :grin:
Шансов у твоего вратаря нет, а вот защитник может побороться)
VinDisele
 
 
 

Re: Ответственный игрок Национальной сборной 48 сезона!
Сообщение VinDisele 03 апр 2019, 10:45
В заявленной программе национальной сборной по правилам участвуют только три менеджера -Вячеслав Роскин, Динияр Муслин, Андрей Соболев- так как только они сделали СВ взнос, но два из них не достойны внимания, поощрить решил так:
Вячеслав Роскин - 5ед. - за то что выполнены все условия программы)!
остальным за понимание и ответственный подход к играм сборной:
Андрей Nech - 3ед.
Костя Новиков - 2 ед.
Антон Карпухин - 750вс
Владимир Евграфов - 750вс
VinDisele
 
 
 

Re: Ответственный игрок Национальной сборной 48 сезона!
Сообщение graf34 07 апр 2019, 06:35
VinDisele писал(а):В заявленной программе национальной сборной по правилам участвуют только три менеджера -Вячеслав Роскин, Динияр Муслин, Андрей Соболев- так как только они сделали СВ взнос, но два из них не достойны внимания, поощрить решил так:
Вячеслав Роскин - 5ед. - за то что выполнены все условия программы)!
остальным за понимание и ответственный подход к играм сборной:
Андрей Nech - 3ед.
Костя Новиков - 2 ед.
Антон Карпухин - 750вс
Владимир Евграфов - 750вс
Оставь мою долю в фонде федерации - там точно понадобится...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 


Вернуться в Гонконг