Юниорская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VinDisele 14 апр 2019, 10:46
В 48 сезоне была предложена программа по развитию и подготовке юниоров в сборную.
Так как есть откликнувшиеся, решил вывести в новую тему. Данная программа создана для того что бы привлечь больше менеджеров к развитию сборной, это поможет не зависеть от одного-двух менеджеров во-первых и во-вторых воспитать сильных сборников с нужными спецухами, для завоевания больших высот на мировой арене ВСОЛовкого футбола!
Юниорская сборная самая сложная по подготовке к матчам, так как юниоры не являются основой своих команд и никто не хочет тратить на них много изменений физформы, так как это влияет на силу команды в целом. Поэтому нужно каждому менеджеру запланировать физформу своего сборника заранее на весь сезон, на это уходит от 4 до 7 изменений, всё зависит от того с какой формой ваш сборник входит в чемпионат.
Форма выставляется:
117% на все игры - увереный сборник около 7 изменений на сезон
106%/124% - для слабого резерва или сильного сборника (слабый точно выйдет на замену, а может быть и в основе, при форме 124) примерно 5 изменений на сезон
106%/124%/94% или 94%/124%/106% - для сильного и экономного сборника (скорей всего на его место при 94% попадёт резерв с 124 формой) 4 изменения
117%,124% ставится в зависимости от сложности соперника - с такой подготовкой к матчам сборной скорей всего этот футболист будет в тройке лидеров конкурса "Лучшие футболисты Юношеской сборной!" от 7 до 11 изменений
Конечно если мы хотим побеждать нужен первый или четвёртый вариант
Всё можно обсудить и поменять в ходе сезона и перед каждым матчем!
 Эталон сборной
2шт - Gk - Ка, Л, В, П
2шт - LD/LM - Д, Км, Шт, Пк (Пк = И)
3шт - CD/CM - Д, Км, Пк, И (Пк или И = От)
2шт - RD/RM - Д, Км, Уг, Пк (Пк = И)
2шт - LM/LF - Л, Д, Км, Пк (Пк = И)
2шт - CM/CD - Л, Д, Км, Пк (Пк = И)
1шт - CM/CF - Л, Д, Км, У
2шт - CM/CF - Д, Км, У, И
2шт - RM/RF - Д, Км, П, Пк (Пк = И)
3шт - CF - Д, Км, У, И
Л, Шт, П - качаются после согласования.

Программа Юношеской сборной
ПозицияИгрок
команда
Возрастфакт48 сезон
план
факт49 сезон
план
факт50 сезон
план
Итог
1GKЛай Чун Марк
Хунг Арт (Гонконг, Гонконг)
18/66В3 П Ка2 Лзамена,+2тц+1в+1в+1тц+1тц
Ка3+Ка4+Л2
1в+1тц+1тц
Л3+Л4+В4
2GK1тц+1в+1в+1тц
Л+Л2+Ка+Л3
1в+1в+1тц+1тц
Л4+В(П)+Ка2+Ка3
3LD/LMКа-Минг Сю
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
17/59Д4 Км1тц+1в+1в+1тц+1тц
Д+Д2+Км+Д3+Д4
Д4 Км3 Ат1в+1в+1тц+1тц
Км2+Км3+?+Км4
1в+1в+1тц+1тц
?2+Пк+?3+?4 (?=Шт)
4LD/LMВинг-Хонг Ю
Норт Дистрикт (Монг-Кок, Гонконг)
18/63Км4,От31тц+1тц
Км4+От3
1в+1в+1тц+1тц
От4+Д+Д2+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+?+?2+?3
?=Шт,Пк,И
5CD/CMЧун-Понг Люнг
Истэрн (Ковлун, Гонконг)
17/62Пк3 Д2 И2 Км1в+1в+1тц+1тц
Д3
1в+1тц+1тц
Д4+Км2+Км3
6CD/CMЧун-Понг Люнг
Истэрн (Ковлун, Гонконг)
17/62Пк2 Д И2Пк2 Д2 И21в+1в+1тц+1тц
Д2+Км+Д3+Д4
1в+1тц+1тц
Км2+Км3+Км4
7CM/CD1тц+1в+1в+1тц
Км+Км2+Пк+Км3
1в+1тц+1тц
Км4+Пк2+Пк3
8RD/RMКа-Лок Лау
Сун Хей (Ковлун, Гонконг)
17/60 Д2 Км2 Уг1тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Км2+Уг
Д2 Км3 Уг3 Пк1в+1в+1тц+1тц
Км3+Пк+Уг2+Уг3
1в+1тц+1тц
Км4+Уг4+Пк2
9RD/RM161тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+Пк+Км2+Км3
1в+1в+1тц+1тц
Км4+И+Пк2+Пк3
10LM/LFВай Чинг Чин
Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг)
18/66 Д4 Км31тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Км4+?(Л,Шт,П,)+?2(Пк2)+?3(Пк3)
1в+1в+1тц+1тц
11LM/LF161тц+1в+1в+1тц
Л+Л2+Д+Л3
1в+1в+1тц+1тц
Л4+Км+Д2+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+У+Км2+Км3
12CM/CF161тц+1в+1в+1тц
Л+Л2+Д+Л3
1в+1в+1тц+1тц
Л4+Км+Д2+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+У+Км2+Км3
13CM/CF1в+1в+1тц+1тц
Д2+Км+Д3+Д4
1в+1в+1тц+1тц
Д4+У+Км2+Км3
1в+1тц+1тц
У2+У3+У4
14CM/CF161тц+1в+1в+1тц
Д+Д2+Км+Д3
1в+1в+1тц+1тц
Д4+См+Км2+Км3
1в+1в+1тц+1тц
Км4+У+См2+См3
15RM/RFКвок-Минг Чюнг
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
18/78Д4,Км4,У1тц+1тц
Км3+Км4
Д4,Км4,У3,Ат1в+1в+1тц+1тц
У2+Л+Л2+Л3
1в+1тц+1тц
Л4+У3+У4
16RM/RFКа-Кин Хо
Фу Моон (Гонконг, Гонконг)
17/60Д3Д4 Км1в+1в+1тц+1тц
Км2+У(Пк)+У2(Пк2)+У3(Пк3)
1в+1в+1тц+1тц
17CFШу Инг Ю Ченг
Сай Кунг Френдс (Гонконг, Гонконг)
17/56 Д3 И2 Пк2 1тц+1в+1в+1тц Д3 И3 Пк2 Км1в+1в+1тц+1тц
Д3+И3+Км+Д4
1в+1тц+1тц
Км2+Км3+Км4
18CF17/53У3,АтКм1в+1в+1тц+1тц
У4+Л+Л2+Л3
1в+1в+1тц+1тц
Л4+Д+Д2+Д3
1в+1тц+1тц
Д4+Км2+Км3
тц спецуха из тренировочного центра
в спецуха от ветерана
план в какой последовательности должна проводиться тренировка
факт то, что натренирвано по факту
? необходимо уточнить спецуху
От-И-Пк можно выбрать какую из спецух вкачать защитнику, От не лучший вариант
Пк можно заменить на И полузащитнику
Ат не вариант или качаем в последнюю очередь
Сила юниора должна быть на максимуме!
Да, я знаю, что ветераны дают только те спецухи, которые есть у них и только того уровня, для этого и нужно планировать или закупать нужных ветеранов. Не забываем, что спецуху можно поменять в спортшколе - даем юниору не нужную спецуху от ветерана и меняем её на нужную и прокачиваем её дальше из трень-центра!
Сборная будет солнечного стиля, участвовать будут все три стиля, но преимущество будет у {brazil}
Если школа не позволяет выбрать кем он будет солнечным или дождевым, без изучения в скаут-центре тренировку спецух не начинайте!
Очевидно что больше шансов будет у тех кто больше вкачает, будет проще попасть в тройку лидеров Конкурса "Лучшие футболисты Юношеской сборной!".
Спецухи Ат нет в планах юниоров, так как игроки молодые и они не будут сильно уставать, а вот сила нужна! Так же юниоры не являются основой своей команды, а когда они будут в молодежке им просто нужен дублёр на один матч, во взрослой жизни если будет такая необходимость с помощью спортшколы меняем на Ат одну из спецух + одна ветеранская+2тц, хотя к тому времени вы скорей всего просто продадите его :grin: .
 Распределение спецух для исполнения стандартов
Что бы не получилось так, что в составе на матч были два игрока со спецухой Уг, Шт или П, такие спецухи будут привязываться к определённой позиции.
К какой позиции привяжется Шт или П определит первый желающий данных позиций, который вкачает одну из этих спецух. Другой желающий прокачать своего сборника на данную позицию, должен будет вкачать такуюже спецуху или любую другую не связаную с исполнением стандартов.
Спецуха
Позиция
УгШтП
LD/LMх
RD/RMх
LM/LFхх
RM/RFхх
х - обозначает какую из спецух можно вкачать, но лучше уточнить, что бы не было повторений
На примере RD можно понять, что кроме этой позиции спецуху Уг не нужно качать и на эту позицию другие спецухи стандартов не качаются

  Лидер линии
Защитникам не нужна спецуха Л.
Л у вингеров для того что бы в случае форс-мажора можно было переставлять во 2 или 3 линию. Если есть у вингера спецуха стандарта, ему не нужно качать Л и наобарот.
СM/CF - имеется ввиду полузащитник в большей степени.
Л
_______
Позиция
Л1Л2Л3
GKх
CM/CFх
LM,RM/LF,RFх


Каждый сезон, начиная с 49, данную программу будет сопровождать Конкурс "Лучшие футболисты Юношеской сборной!" в котором будет отслеживаться развитие футболиста, его готовность к играм сборной и его результативность. В каждом сезоне будут подводиться итоги и призёры получат реальные Сувенирные Кубки+приз из фонда федерации! Стандартный взнос в фонд федерации обязательное условие!
Для того, что бы было чем награждать, предлагаю свою кандидатуру на пост президента федерации :grin: .

Если возникли вопросы после прочитанного, обязательно их задавайте, лучше вместе решим проблему или исправим не точность, разберёмся как и в какой последовательности прокачать вашего сборника!
Последний раз редактировалось VinDisele 16 апр 2019, 22:35, всего редактировалось 7 раз(а).
VinDisele
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение NastikT 15 апр 2019, 15:53
NastikT
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение VinDisele 15 апр 2019, 16:43
Ветеранские спецухи, баллы силы есть? Пк - потому что спартак?
В какую сторону развиваться будет по позициям?
Желательно вкачивать спецухи:
LM/LF - Пк,Д,Л,Км
LM/LD - Пк,Д,Шт,Км (LD уже два есть и они посильнее)
причём про Пк пока забыть и качать остальные три спецухи
Последний раз редактировалось VinDisele 15 апр 2019, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
VinDisele
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение dinamo-tbilisi 15 апр 2019, 16:49
У меня есть несколько замечание если позволите:
1. По моему, такие игроки, которые прокачиваются в возрасте 16-19 лет так, чтобы они удовлятворют нормам юношеской сборной, все должны получать денежную компенсацию от фонда федерации.

2. Нельзя отвергнуть спецуху Ат, потому, что без этой спецухи они выступят отлично лишь на уровне юниорки и все. Без Ат они не пригодятся клубам - не будем им достаточно практики, чтобы набрать баллов с игр для молодёжки и националки. Так же такие игроки не смогут играть до 34 лет, потому что когда они станут ветеранами и начнут уставать на много сильнее, не наберут нужную практику и уйдут на пенсию в возрасте 32-33 лет. Единственное, что можно сделать, натренировать спецуху Ат в последнем слоте.

3. Предлагаю разделять спецухы, как нужные и ненужные(для сборных) за нужную спецуху назначить компенсацию по больше... Судя по моему опыту(11 сезонов подряд в юношеской сборной ФФ Грузии), среди нужных спецух для сборной я бы назвал:
В, Р, П, Ка, И, Л - для вратарей
Д, Пк, Км, От, Оп, И, Л, Ка, Уг - для защитников(CD/CM, LD/LM, RD/RM)
Д, Пк, Км, У, Шт, И, Л, Ка - для атакующих игроков(CM/CF, LM/LF, RM/RF)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что касается прокачку "Метро Галлери", в каждом сезоне будем качать 16 летку по такой схеме:

Сезон №1
- 16 лет: 2 спецухи от ветерана + 2 спецухи от тренцентра в конце сезона A3 B2
Сезон №2 - 17 лет: 2 спецухи от ветерана + 2 спецухи от тренцентра в конце сезона A3 B3 C3
Сезон №3 - 18 лет: 2 спецухи от ветерана + 2 спецухи от тренцентра в конце сезона A4 B4 C4 Ат
Сезон №4 - 19 лет: 1 спецуха от ветерана + 2 спецухи от тренцентра в конце сезона A4 B4 C4 Ат4

Где "A", "B" и "C" стилевые спецухи...

 Прокачка игроков "Метро Галлери" по позициям:
GK - В4 Р4 П4 АТ4
LD/LM - Д4 Км4 Л4 Ат4
RD/RM - Д4 Км4 От4 Ат4
CD/CM - Д4 Км4 От4 Ат4
CD/CM - Д4 Км4 Пк4 Ат4
CD/CM - Д4 Км4 Л4 Ат4
LM/LF - Д4 Км4 Шт4 Ат4
RM/RF - Д4 Км4 Ка4 Ат4
CM/CF - Д4 Км4 У4 Ат4
CM/CF - Д4 Км4 У4 Ат4
CM/CF - Д4 У4 Л4 Ат4

 Прокачка игроков "Метро Галлери" по сезонам:
Сезон 50: GK
Сезон 51: CM/CF
Сезон 52: CD/CM
Сезон 53: LM/LF
Сезон 54: RM/RF
Сезон 55: CM/CF
Сезон 56: CD/CF
Сезон 57: LD/LM
Сезон 58: RD/RM
Сезон 59: GK
Сезон 60: CM/CF
Сезон 61: CD/CM
Сезон 62: LM/LF
Сезон 63: RM/RF
Сезон 64: CM/CF
Сезон 65: CD/CF
Сезон 66: LD/LM
Сезон 67: RD/RM


:hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение NastikT 15 апр 2019, 16:58
VinDisele писал(а):Ветеранские спецухи, баллы силы есть? Пк - потому что спартак?
В какую сторону развиваться будет по позициям?
Желательно вкачивать спецухи:
LM/LF - Пк,Д,Л,Км
LM/LD - Пк,Д,Шт,Км (LD уже два есть и они посильнее)
причём про Пк пока забыть и качать остальные три спецухи

Да Пк потому что спартак. Стиль его Бразильский, но качать буду его под спартачку.
NastikT
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение VinDisele 15 апр 2019, 17:18
Спецухи Ат нет в планах юниоров, так как игроки молодые и они не будут сильно уставать, а вот сила нужна! Так же юниоры не являются основой своей команды, а когда они будут в молодежке им просто нужен дублёр на один матч, во взрослой жизни если будет такая необходимость с помощью спортшколы меняем на Ат одну из спецух + одна ветеранская+2тц, хотя к тому времени вы скорей всего просто продадите его
Уже отвергли и за Ат будут большие штрафы в конкурсе "Лучшие футболисты Юношеской сборной!"
Конечно игрок со спецухой Ат будет играть в сборной, если не будет другого достойного на его позиции.
Напоминаю, что обычно между молодежкой и националкой такая пропасть, что не стоит даже заморачиваться, за это время можно раза два перекачать в Ат и обратно и скорей всего это будут делать разные менеджеры в одном клубе :grin: . Пример: Сборник молодёжки - Вай-Чуен Со в 47 сезоне были спецухи От4 Км4 Л4 Ка4, в 48 когда стало понятно, что есть и другой капитан в сборной, за межсезонье был перекачан в От4 Км4 Л4 Шт4 - теперь забивает чаще чем нападающие. Было бы желание!

Единственное, что можно сделать, натренировать спецуху Ат в последнем слоте
- как вариант!


У нас цель победить в юниорке и молодежке, а дальше будем смотреть!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
NastikT писал(а):
Да Пк потому что спартак. Стиль его Бразильский, но качать буду его под спартачку.
:grin:
Вопрос был - Пк потому что у него стиль спартак)


Всё понятно! Сейчас он слабый и если качать Пк в первую очередь, а не другие, он долго не попадёт в сборную даже в резерв, поэтому лучше пока Пк оставить как есть и качать другие спецухи.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
dinamo-tbilisi писал(а):У меня есть несколько замечание если позволите:
1. По моему, такие игроки, которые прокачиваются в возрасте 16-19 лет так, чтобы они удовлятворют нормам юношеской сборной, все должны получать денежную компенсацию от фонда федерации.
Для того, что бы, что то получать из фонда, туда нужно, что то положить ;) Поэтому качаем на альтруизме/патриотизме и награду получат самые лучшие!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
VinDisele
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение dinamo-tbilisi 16 апр 2019, 11:00
VinDisele писал(а):
Конкурс это другое дело, я не о конкурсе... Правила конкурса определяет организатор, к этому у меня нет никакой претензии. Я говорю про программы прокачки юниоров... Для Грузии и Гонконга я всегда готов прокачать игроков на альтруизме/патриотизме, думаю найдётся еще 4-5 менеджеров похоже меня, но если мы хотим получить сильную юниорку нам обязательно нужна программа, чтобы стимулировать/помогать команд из низких дивизионов, качать юниоров. Например, вырастить юниора 19-90 Д4 Км4 У4 Ат4 стоит где-то 5.5-6.0 млн. если федерация скомпенсирует хотя бы половину, многие начнут качать таких игроков. В итоге, усилится не только юниорка(со временем молодёжка и националька тоже), а при этом поднимется общий уровень этих команд тоже.

Для этого надо создать фонд. Для начало достаточно, если тренеры сборных перечислят хотя бы половину своей зарплаты для общего дело. Это первый шаг, когда менеджеры увидят, что фонд собирается для чего-то значительных целей, не будут уже столько отрицательных голосов по голосования сбора средств.
:hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение VinDisele 16 апр 2019, 15:31
dinamo-tbilisi писал(а):
VinDisele писал(а):
Конкурс это другое дело, я не о конкурсе... Правила конкурса определяет организатор, к этому у меня нет никакой претензии. Я говорю про программы прокачки юниоров... Для Грузии и Гонконга я всегда готов прокачать игроков на альтруизме/патриотизме, думаю найдётся еще 4-5 менеджеров похоже меня, но если мы хотим получить сильную юниорку нам обязательно нужна программа, чтобы стимулировать/помогать команд из низких дивизионов, качать юниоров. Например, вырастить юниора 19-90 Д4 Км4 У4 Ат4 стоит где-то 5.5-6.0 млн. если федерация скомпенсирует хотя бы половину, многие начнут качать таких игроков. В итоге, усилится не только юниорка(со временем молодёжка и националька тоже), а при этом поднимется общий уровень этих команд тоже.
Программа создана, что бы не качали что попало сборникам и могли создать конкурентно способную сборную вместе, всего одному игроку в каждой команде федерации Гонконга нужно вкачать то, что поможет сборной! Все видят ситуацию в фонде федерации и должны понимать, что стимулировать нужно самих себя одной общей идеей и целью поднять сборную на высокий уровень! Сложно когда этим занимаются один-два менеджера как у нас, имея по 7-9 сборников в одной команде, вот поэтому и нужно распределить нагрузку на разные команды!

dinamo-tbilisi писал(а):Для этого надо создать фонд. Для начало достаточно, если тренеры сборных перечислят хотя бы половину своей зарплаты для общего дела. Это первый шаг, когда менеджеры увидят, что фонд собирается для чего-то значительных целей, не будут уже столько отрицательных голосов по голосования сбора средств.
:hello:
Об этом уже был разговор и ты видел ответы, но заглянув недавно в фонд, меня порадовал тот факт, что противник таких идей - Владимир, перевёл 2ляма на нужды федерации, что уже не может не радовать и говорит о том, что лёд тронулся господа присяжные! :hello:
VinDisele
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение dinamo-tbilisi 16 апр 2019, 15:52
VinDisele писал(а):Программа создана, что бы не качали что попало сборникам и могли создать конкурентно способную сборную вместе, всего одному игроку в каждой команде федерации Гонконга нужно вкачать то, что поможет сборной! Все видят ситуацию в фонде федерации и должны понимать, что стимулировать нужно самих себя одной общей идеей и целью поднять сборную на высокий уровень! Сложно когда этим занимаются один-два менеджера как у нас, имея по 7-9 сборников в одной команде, вот поэтому и нужно распределить нагрузку на разные команды!
Как раз для того, чтобы у 2-3 менеджера не было основной груз сборников, предлагаю поощрять тех команд, которые будут расти юниоров. Я уверен, без компенсации менеджеры(кроме нескольких) не будут качать юниоров. Если большинство считает что не надо, буду молчать про эту тему. Посмотрим к чему это приведёт, может быть я ошибаюсь и все не так плохо как мне кажется...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Макси_1974 18 апр 2019, 15:50
А кто знает, Л и И одновременно у одного игрока не мешают друг другу ?
Могу сделать Л вот этому игроку в интересах сборной
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3733815
Правда, по возрасту, он команде поможет только в этом сезоне.
К тому же, кроме одной Л-ки, больше я дать ему ничего не могу, ни других спецух, ни баллов силы.
В общем, если надо, обращайтесь.
Макси_1974
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение VinDisele 22 апр 2019, 05:04
Для особо догадливых) Ведение конкурсов и программ подразумевает трату средств и не малого времени, логично что если менеджеры федерации не доверили мне сборную, тратить своё время в пустую я не намерен. Конечно не совсем понятно почему большинство выбрало унылое гавно, имеется ввиду ситуацию вокруг юношеской сборной, так как в тишине и без цели далеко не пройдёт. С моей стороны было предложено играть и следить за сборной с интересом, то есть если бы что то не получилось на арене континента, мы бы радовались внутренним победам и достижениям, а кто то реальным наградам и в следующем сезоне было бы что показать Миру! А тут скромный тренер, который высказывания оппоненту пишет перед матчем сборной, а не на форуме федерации и радуется достижениям, которые должны быть как минимум каждый сезон. Но нет, он сидит на месте тренера и судя по всему надеется на то, что у других сборных будет спад и он сможет зайти в финальную часть и потом хвастаться о достижениях.

По честному, не понятно как можно доверять сборную человеку, который в финальной части своих специально загнал в красную, что бы у другого тренера не получилось :-) То есть ему пофигу на федерацию в целом, ему свои принципы (обиды) важнее. С тренером националки понятно, там не было других кандидатур.
VinDisele
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение graf34 22 апр 2019, 05:26
Ну так с нового сезона надо бы новую программу
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Макси_1974 22 апр 2019, 13:44
VinDisele писал(а):...Конечно не совсем понятно почему большинство выбрало унылое гавно, имеется ввиду ситуацию вокруг юношеской сборной, так как в тишине и без цели далеко не пройдёт...
Не буду говорить за всех и не акцентирую на конкретную ситуацию в конкретной сборной.
А просто лично от себя, в контексте данной цитаты.
Очень часто выбирают унылое ... только, чтобы не получить откровенное хамло. ;)
Макси_1974
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение dinamo-tbilisi 22 апр 2019, 14:24
VinDisele писал(а):Для особо догадливых) Ведение конкурсов и программ подразумевает трату средств и не малого времени, логично что если менеджеры федерации не доверили мне сборную, тратить своё время в пустую я не намерен. Конечно не совсем понятно почему большинство выбрало унылое гавно, имеется ввиду ситуацию вокруг юношеской сборной, так как в тишине и без цели далеко не пройдёт. С моей стороны было предложено играть и следить за сборной с интересом, то есть если бы что то не получилось на арене континента, мы бы радовались внутренним победам и достижениям, а кто то реальным наградам и в следующем сезоне было бы что показать Миру! А тут скромный тренер, который высказывания оппоненту пишет перед матчем сборной, а не на форуме федерации и радуется достижениям, которые должны быть как минимум каждый сезон. Но нет, он сидит на месте тренера и судя по всему надеется на то, что у других сборных будет спад и он сможет зайти в финальную часть и потом хвастаться о достижениях.

По честному, не понятно как можно доверять сборную человеку, который в финальной части своих специально загнал в красную, что бы у другого тренера не получилось :-) То есть ему пофигу на федерацию в целом, ему свои принципы (обиды) важнее. С тренером националки понятно, там не было других кандидатур.
Я раньше уже говорил, что сор, недопонимания и оскорбления друг-друга к ничему хорошему нам не приведёт. Конечно, прекрасно понимаю то, что ты обиделся что тебя не выбрали. Бросить программу или продолжать это тоже решать тебе, для меня оба решение приемлемо и понятно. Неприемлемо оскорбление с твоей стороны тренера юниорки, так же то, что он перенёс ваши "разборки" в предматчевом комментарии сборной.

Итоги голосования это результат, из которого нужно сделать выводы. Какие бы не были эти итоги, это мнение тех менеджеров кто играет в Гонконге и в любом случае надо принять и уважать эту решение. Помимо этого, вместо того, чтобы опустить руки или бросить начатое, надо работать над тем, чтобы в следующем сезоне эти итоги поменялись в твою сторону(имхо).

Прошу, не пойми так, как буд-то я собираюсь научить тебе как поступить(я не имею право на это). Я лишь пытаюсь, чтобы закончились все недоразумения внутри федерации, чтобы мы все пожали руку друг-другу, чтобы объединились с одной целю - продвинуть федерацию в лучшую сторону, развивать сборных, чтобы играть в Гонконге стало интересно. Это же просто игра, давайте получим от нее лишь удовольствие!
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Mr.Goodliving 22 апр 2019, 14:38
VinDisele писал(а):не совсем понятно почему большинство выбрало унылое гавно
Фильтруй базар, чёрт, ты меня уже утомил!
VinDisele писал(а):своих специально загнал в красную, что бы у другого тренера не получилось
Я таких тугих не встречал ещё, наверно
Макси_1974 писал(а):Очень часто выбирают унылое ... только, чтобы не получить откровенное хамло
Спасибо, Максим :-)
Mr.Goodliving
 
 
 

След.

Вернуться в Гонконг