Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 24 июн 2015, 12:53
Gandalf писал(а):И что вот это было????
Хотя им завтра опять играть...
Это намек на договорняк? :?
Лично я сливал этот матч, так как была огромная усталость, а кубок выиграть хотелось.
А вот что сделал Димон я и сам так и не понял. Нет, отдых его конечно читался, но я был уверен что привезет всю (или почти всю) основу. Ему эти 3 очка могли принести серебро, а в итоге он и без кубка и без медалей легко может остаться.
Мне же этот матч можно было и слить, ведь для чемпионства достаточно было выиграть заключительные 3 тура (с учетом твоих выездных игр против Друзей и ШШП думаю мне и 6-ти очков с головой хватило бы).
Так что вполне логично что тут договорняка уж точно не было. Даже договора играть отдыхами не было (хотя тут любой менеджер поставил бы отдых любой из команд).
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Курилка
Сообщение grigorino 24 июн 2015, 23:09
Чувство выполненного долга охватило всю команду после этого матча. Долгий и тяжелейший для "Истэрна" чемпионат завершился. Поставленная задача сохранения прописки в элите Федерации выполнена! Немало было скептиков, а от кого-то и мат услышали...Но ничто не сломило желания ребят выстоять в борьбе с лучшими командами страны.
Но это только начало, впереди не меньшие трудности. Но мы в пути..!
А встречи с "Дартсом" в сезоне 34 чемпионата еще состоятся: уверен, что команду не покинет удача в переходных матчах.
Простите, но вот так захотелось поделиться своей радостью.
Вот ссылка на матч, который принес столь желанное удовлетворение чемпионатом 33 сезона:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=250797
grigorino
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение forex 25 июн 2015, 07:43
Что за нах ? Какое в жопу "мало игровой практики" ? Пипец полный !
forex
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 27 июн 2015, 21:05
И на этой весёлой ноте многострадальный Таи По вновь остался без тренера.

grigorino - круто, конечно, слабейшей командой дивизиона занять место выше переходных. В следующем сезоне я гулбенцами "в твоих лаптях" окажусь (11-й по силе командой Д2 выиграл свой див с отрывом в 9 очков) и сильно сомневаюсь, что мне хотя бы за переходные удастся уцепиться, хотя твой пример и вдохновляет :-) .

И на всякий случай поясню, что никаких намёков на сговор в матче Дениски я не высказывал, тем более, что сам я против него в прошлом сезоне точно в такой же ситуации сыграл ещё покруче, чем сейчас друзья из Сай Кунга - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=222590.

К слову, наткнулся сейчас на один незамеченный матч прошлого сезона - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248008 - есть версии насчёт гостей? Хозяева отдыхали перед переходными, но в результате оказались выше.
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dimanich 28 июн 2015, 00:44
Димон сыграл, так как было нужно, бросив все ресурсы на кубок. 2-е место или 4-е для меня лично не имеет значения, а первое занять уже никак не могли. Главное в мирокубки попали, жаль что кубок в очередной раз не покорился.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Курилка
Сообщение grigorino 28 июн 2015, 20:06
Gandalf писал(а):И на этой весёлой ноте многострадальный Таи По вновь остался без тренера.

grigorino - круто, конечно, слабейшей командой дивизиона занять место выше переходных. В следующем сезоне я гулбенцами "в твоих лаптях" окажусь (11-й по силе командой Д2 выиграл свой див с отрывом в 9 очков) и сильно сомневаюсь, что мне хотя бы за переходные удастся уцепиться, хотя твой пример и вдохновляет :-) .

И на всякий случай поясню, что никаких намёков на сговор в матче Дениски я не высказывал, тем более, что сам я против него в прошлом сезоне точно в такой же ситуации сыграл ещё покруче, чем сейчас друзья из Сай Кунга - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=222590.

К слову, наткнулся сейчас на один незамеченный матч прошлого сезона - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248008 - есть версии насчёт гостей? Хозяева отдыхали перед переходными, но в результате оказались выше.

+0

после матча

"Александр Маршал aka talib (Таи По): "удивительная рубка)))" И это называется "Рубкой"?. А мне кажется, что можно в раздел: "А ВСОЛу нужны такие матчи..."

Добавлено спустя 28 минут 33 секунды:
Gandalf писал(а):И на этой весёлой ноте многострадальный Таи По вновь остался без тренера.

grigorino - круто, конечно, слабейшей командой дивизиона занять место выше переходных. В следующем сезоне я гулбенцами "в твоих лаптях" окажусь (11-й по силе командой Д2 выиграл свой див с отрывом в 9 очков) и сильно сомневаюсь, что мне хотя бы за переходные удастся уцепиться, хотя твой пример и вдохновляет :-) .

И на всякий случай поясню, что никаких намёков на сговор в матче Дениски я не высказывал, тем более, что сам я против него в прошлом сезоне точно в такой же ситуации сыграл ещё покруче, чем сейчас друзья из Сай Кунга - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=222590.

К слову, наткнулся сейчас на один незамеченный матч прошлого сезона - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248008 - есть версии насчёт гостей? Хозяева отдыхали перед переходными, но в результате оказались выше.
Успех "Гулбене" просто восхищает! Внимательно изучу все матчи этой команды...
grigorino
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение grigorino 01 июл 2015, 10:42
Как мы играем за границей? Восторгаясь чемпионским выступлением «Гулбене»,: «мол вот так надо играть» я в ответ от своего коллеги получил:
«Посмотрим на сильнейших игроков «Гулбене».
Глушко. Ни одной дисквалификации. Ни одной травмы. Ни одного-"попросил замену".
Ишикава- ни одной травмы, дисквалификация на 1 матч(в котором за него играл супернастрой, естесственно), ни одного- "попросил замену".
Гебресиас- ничего.
Янаги- 2 матча дисквалификации. Никаких травм. Кстати, в пропущенных двух матчах, в одном вышеупомянутый супер, во втором, соперник с опт-80% и "левым" стилем в ущерб прокачке.
Римкус- без травм. Дисквалификация на 1 матч(поражение).
Пенхалосо- ничего.
Кораблёв- ничего.
Дойников- без травм. 3 матча дисквалификации. В двух победа над слабыми командами, в третьем- ничья с равным.
Рубин- ничего.
Такой удаче можно только позавидовать. Ни один игрок основы не травмировался. Очень мало дисквалификаций. Как говорится, "Шоб я так жил":)». Но это не все, так как, считая, что успеху «Гулбене» способствовала мудрость тренера играть тремя защитниками, получил следующий анализ:
«По Гулбене.
3 номинальных защитника- 20 матчей
4-5 номинальных защитников- 22 матча
Если считать матчи, где 3м защитникам даже DM не помогал, то таких матчей всего 12.
Разница мячей 63 к 39, т.е. ≈ 1.5 к 1.
Команда набирала своей атакой, при этом, пропускала чуть меньше, чем забивала. Отличный результат, а сложился он, во многом, из-за отсутствия сливов- минимальное значение опт2 за сезон-75%, среднее-96%.
Для сравнения, ГД Ладж
Min опт2- 61%
Avg опт2- 93%
Разница мячей 77 к 41, ≈2 к 1. Вот роль защитников и сказывается, что почти на пол-мяча в матче имеете преимущество.
Но есть нюансы. Нужно учитывать, как играют соперники.
Ещё нужно учесть разрыв силы по Vs в дивизионе.
Возьмём силу на 1й тур Чемпионата. Соперников, Vs которых больше хотя бы на 200, всего 5. Смотрим внимательнее на них.
Яуниба- весь сезон автосоставы, т.е. один соперник выбывает. Остаётся 4.
Вестпилс- начал с победы над Гулбене, а затем через трансферы ослабил команду и скатился до борьбы за переходные, вместо борьбы за прямую путёвку. Осталось трое.
Абулс- играет дома против Гулбене с опт2- 79% нормой, хотя не прокачен ни под один стиль, почему не катеначчо? Нет стимула побеждать? Ну если так, то осталось двое.
Рижуни- домашний матч с Гулбене- автосостав в гостях и легкие очки для Гулбене. Такие же легкие очки получила команда Альбертс, которой попался автосостав Рижуни. Основным соперникам раздарил очки, поэтому остаётся одна команда, которая могла бы отстоять первое место.
Шведвуд- против дождевого Гулбене играть оба матча с 4мя защитниками В ЛИНИЮ, а в домашнем матче набрать опт2 лишь 79%- тренер либо ….(нисколько не хочу его обидеть, только в рамках проекта), либо у команды были какие-то неправильные пчёлы, ой, планы :)
Ну, а остальное- дело техники, т.е. стабильной опт2 Гулбене и отсутствие автосоставов.
Думаю, и вы, и я против таких соперников(тренеров) сыграли бы не хуже.
Я ни в коем случае не принижаю мастерство «финиста», ведь не каждый менеджер может ровно пройти чемпионат без сливов и автосоставов(это исключительно их проблемы), но согласитесь, человек, по-сути, "взял то, что плохо лежит и никому не нужно".».
Вот мнение уважаемого Менеджера с большим опытом во ВСОЛ. Интересно» Не правда ли?
От себя добавлю: «Мужик обещал, мужик сделал…». Андрей! Думаю не «заснул», читая анализ своего успеха. И Президенту: «…таких бы анализов поболе…».

Добавлено спустя 9 часов 48 минут 21 секунду:
Вот прочитал:
"Я люблю работу, она очаровывает меня.Я могу сидеть и смотреть на неё часами. (с) Джером К. Джером
Генератор работает настолько рендомно, что слово "рендом" краснеет при слове "гена"..."
Захотелось все-таки уточнить, что имел ввиду автор. Нашел: " Рандом:Слово рандом в переводе с английского означает случайный. Пример: рандомом выбрали людей из группы и отправили убираться. Изначально это слово употребляли контристы. Рандом на их сленге означал случайное попадание в голову с летальным исходом. Пример : мне рандом повесили. Например:он палил с пояса из маркера, надеясь, что рандомом в кого-нибудь попадет. Синонимы:случайный . :hello:
grigorino
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 02 июл 2015, 00:08
Спасибо, интересно было взглянуть на свою команду со стороны.

 Расклад по травмам за 3 сезона по Гулбене, Хэппи Вэлли и Истэрну
Сам не обращал внимания, но, действительно, всего 2 некритичных травмы за сезон:
Дмитрий Силюк - Получил травму на 3 дня в матче
Ахмад Кахтани - Получил травму на 5 дней в матче

Да и в ХВ в этом сезоне тоже без проблем, тоже по середнячку и несильному ветерану::
Фабиан Эшли Хазом - Получил травму на 4 дня в матче
Нуафель Язиди - Получил травму на 3 дня в матче

А в прошлом сезоне как раз охотились на ключевых игроков в обеих командах - Ишикаву и Нэйра:
Рюота Ишикава - Получил травму на 2 дня в матче
Рюота Ишикава - Получил травму на 3 дня в матче
Марек Козловский - Получил травму на 1 день в матче

Эндрю Нэйр Получил травму на 2 дня в матче
Эндрю Нэйр Получил травму на 2 дня в матче
Эндрю Нэйр Получил травму на 5 дней в матче
Василе Пэкурару Получил травму на 1 день в матче
Фабиан Эшли Хазом Получил травму на 4 дня в матче
Хо Понг Там Получил травму на 4 дня в матче
Чун Ин Син Получил травму на 5 дней в матче

В позапозапрошлом тоже по сильнейшим, но не так сильно:
Рюота Ишикава - Получил травму на 2 дня в матче
Яриал Гебресиас - Получил травму на 1 день в матче
Вит Римкус - Получил травму на 4 дня в матче

Эндрю Нэйр - Получил травму на 1 день в матче
Хенри Шарп - Получил травму на 2 дня в матче
Пенгфей Чао - Получил травму на 1 день в матче
Пенгфей Чао - Получил травму на 3 дня в матче
Хо Понг Там - Получил травму на 1 день в матче

Твой Истэрн:
Этот сезон - 1 травма, жуткая, у но середнячка
Блерим Джемайли - Получил травму на 10 дней в матче

Прошлый - по сильнейшим:
Шон Бэк - Получил травму на 5 дней в матче
Андрей Мунтяну - Получил травму на 6 дней в матче
Цз-Хо Вонг - Получил травму на 1 день в матче

Позапрошлый - по тем же:
Шон Бэк - Получил травму на 5 дней в матче
Андрей Мунтяну - Получил травму на 1 день в матче
Хо Ин Чунг - Получил травму на 6 дней в матче

Трёх команда для анализа, конечно, мало, но дальше неохота время терять, а пока занятное наблюдение вырисовывается - в этом сезоне прежнюю нацеленность травм на сильнейших игроков как будто резко подкрутили вниз. Кому не лень, гляньте на свои команды, похоже или нет?

В остальном по Гулбене пока не покомментирую, подумать надо, но отмечу, что
1) у самого было странное ощущение, что просто спокойно играю в свою игру, а вокруг народ меня почему-то лажает и пропускает вперёд, и
2) помимо пятёрки, которая была сильнее меня на 200+ баллов, была ещё семёрка, которая меня просто сильнее, и последняя тройка, которая слабее не больше, чем на 150 баллов, так что бороться надо было и с ними всеми тоже. Начал чемпионат я 13-м по силе, потом даже опустился на 14-е, и хотя сделанная позднее покупка и подняла на 11-е по Vs, на первое место в дивизионе я вышел без помощи этого парня, он лишь помог в концовке не соскользнуть вниз :-) .
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mr.Goodliving 02 июл 2015, 00:24
Gandalf писал(а):занятное наблюдение вырисовывается - в этом сезоне прежнюю нацеленность травм на сильнейших игроков как будто резко подкрутили вниз
К сожалению, полный провал гипотезы! Так что просто наслаждайтесь радостным сезоном. Всол беспощаден, поэтому будьте настороже {unknown}
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 02 июл 2015, 00:26
Провал будет, когда свои травмы выложишь, пока не считается ;) .
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mr.Goodliving 02 июл 2015, 00:36
Джам: единственны ЦД основы -8, сильнейший АМ -3, с учётом майских минус все товы. Ну и ЦФ основы по мелочи -5.
Арг: за 3 дня оба вингера, в начале сезона единственный столб
Ну а выхлоп в гонконге самого ценного игрока дива на 10 туров - это, конечно, огонь. Причём болел дважды ;( Хорошо хоть из рейтингов не выпал, но минус балл схватит ещё.
Та-дам
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 02 июл 2015, 00:42
 Значит всё же сильных бьют по-прежнему, а нам повезло. Рэндом - случайное попадание в голову с летальным исходом.
Вай Чун Лев - Получил травму на 10 дней в матче
Вай Чун Лев - Получил травму на 1 день в матче
Джемесон Мьегалорапфа - Получил травму на 1 день в матче
Кай Минг Чоу - Получил травму на 1 день в матче
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение grigorino 02 июл 2015, 17:56
Будь проще, и люди к тебе потянутся...

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
Gandalf писал(а):
 Значит всё же сильных бьют по-прежнему, а нам повезло. Рэндом - случайное попадание в голову с летальным исходом.
Вай Чун Лев - Получил травму на 10 дней в матче
Вай Чун Лев - Получил травму на 1 день в матче
Джемесон Мьегалорапфа - Получил травму на 1 день в матче
Кай Минг Чоу - Получил травму на 1 день в матче
"Рэндом — герой романов Роджера Желязны из серии «Хроники Амбера». Рэндом — случайная дочь Артура и Трисии из серии романов Дугласа Адамса Автостопом по Галактике".
Значит правильно: "Р а н д ом". Надо уважать свой язык и говорить, чтобы понятно было: "Случайность"

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
"На дураков не обижаюсь и не жалуюсь - им и так жить тяжело.
Хотя порой не могу над ними не постебаться, чтобы другим в их окружении жилось повеселее"

Забыл, батюшка, про главную проблему России! Уж лучше с ними (веселее), чем с вечно брюзжащими...
grigorino
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mr.Goodliving 02 июл 2015, 19:42
Немного чуши пролилось, поэтому вот вам интересная инфа, пришлось правила перечитывать! :shock:
3. Исключения. Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаются, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики. :grin:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Дед Болтун 29 авг 2015, 11:41
...что то редко курят у нас ;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 429
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг