Новость: 23.01.2008 - Вперёд с серпом и песней

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 16:55
Сильно изменились прогнозы посещаемости. Похоже, теперь на посещаемость влияют рейтинги участвующих команд (которые, наверно, зависят от скольки-то предыдущих матчей, фиг знает, в новостях, как всегда, сказали о чём угодно, кроме того, что важно), но даже и при неплохих рейтингах прибыли, похоже, кис наплакал. Кто отправлял составы вчера - особенно обратите внимание.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение OlegkaS013 23 янв 2008, 17:13
Так что теперь домашний рейтинг не работает?
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение solo-13 23 янв 2008, 17:15
Думаю работает, только теперь учитывается рейтинг команд.
solo-13
 
 
 

Сообщение finist 23 янв 2008, 17:22
Что такое домашний рейтинг?
Если ты про домашний бонус, то работает, но даже при цене 10 не к каждой команде полный стадион придёт. Да и прибыли при 10 вообще нет.
finist
 
 
 

Сообщение BTSV 23 янв 2008, 22:11
я не пойму чего добиваются ? Как счас любой игрок сможет смотреть на Цену билета ? Если он не ВИП ? Думаю все движется к самому худшему . Вопще Полный привет .
BTSV
 
 
 

Сообщение solo-13 24 янв 2008, 10:24
Gandalf писал(а):Что такое домашний рейтинг?
Если ты про домашний бонус, то работает, но даже при цене 10 не к каждой команде полный стадион придёт. Да и прибыли при 10 вообще нет.


Я думаю он подразумевал рейтинг посещаемости
solo-13
 
 
 

Сообщение finist 24 янв 2008, 11:00
Schwainsteger - в принципе, я весь свой первый сезон наобум цену ставил (без випа) - и ничего. Меня больше смущает, что доходы резко упали, непонятно, на какие деньги тренировать игроков. На полученные от продажи молодёжи из спортшкол? Так если денег ни у кого нет, кто её покупать будет?
Да и вообще самыми оптимальными, похоже, становятся стадионы размером где-то 59/69, дальше прибыль начинает снижаться. Возможно, 3 самых больших стадиона ещё как-то компенсируют это снижение матчами сборных, но остальным расширяться смысла не вижу.
Ладно, подождём немного - может в чемпионате коэффициент интереса вырастет, и прибыль повысится (хотя после реформ последних сезонов даже может быть логично, что зрители на всоловские матчи забили).

PS. Гляжу, задним числом изменили регламент Лиги Чемпионов Азии - одно из наших мест отдали то ли Японии, то ли Австралии. Напишу сегодня протест Аверсу (вчера набрал уже сгоряча текст, но прикинул, что за мои формулировки точно из президентов полечу, если не дальше, попробую смягчить) - однако по опыту, ответит лишь что-то типа "пока турнир не начался, глупо думать, что его регламент не может измениться".
Последний раз редактировалось finist 24 янв 2008, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Сообщение antik 24 янв 2008, 11:06
коэффициенты повысятся - появится зарплата игрокам. Теперь набивать стадион в принципе никто не будет - потому что играть себе в убыток смысла нет - иначе не то что тренировать, жить не на что будет. Можно не бояться домашнего бонуса :-)
antik
 
 
 

Сообщение x1000rpm 24 янв 2008, 12:57
Ещё и с погодой последнее время напутано. Прибыли тока на пиво после игры.
x1000rpm
 
 
 

Сообщение Пепел 24 янв 2008, 20:07
а я как вечный пессимист из этой реформы понял лишь одно - пора брать ВИП, без него вообще труба.
Пепел
 
 
 

Сообщение erio 28 янв 2008, 11:53
когда я только пришел в лигу, если не ошибаюсь - тоже были коэффициенты - и нормально играли, просто никто не гнался за огромным стадионом.....
erio
 
 
 


Вернуться в Гонконг