Команды Д2 и Д3 Гонконга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 24 апр 2008, 21:13
Санаки писал(а):
Schwainsteger писал(а):Сможет ли Лунг Мун продержатся или всетаки Сентрал и Фу Мун догонят перегонят .
А если перегонят то думаю все ...

Давайте, ребя, пытайтесь догнать. Только подкиньте угля в топки, а то ход что-то слабоват.
Сколько Квун Тонгу отстегнули, чтобы суперил против меня?
А если перегоните, то что все?

да че ты . Я вопшета не собираюсь выходить на прямую . У мя через переходные должно получится .
Чесно я Квун Тонгу нечего не писал . Мне пфг
BTSV
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение leshiy 25 апр 2008, 19:23
а я со своей комой собираюсь на следующий сезон закрепится в пятерке, а в этом не спустится ниже текущей позиции. :beeee:
leshiy
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение BTSV 26 апр 2008, 12:45
leshiy писал(а):а я со своей комой собираюсь на следующий сезон закрепится в пятерке, а в этом не спустится ниже текущей позиции. :beeee:

Думаешь выйдет ? :thanks:
BTSV
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение leshiy 26 апр 2008, 14:34
ну если постараться то выйдет :wise: :mg: :sharik:
leshiy
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение BTSV 29 апр 2008, 20:29
Обесните что как Сун Хей стал супер клубом ????
BTSV
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение leshiy 30 апр 2008, 13:30
Вроде середняк второго дива был, а тут раз и вдруг супер клуб я думаю тут какая то махенация был. Понемаю несколько сот уе вложить в европейский клуб а тут мне кажится и без вложений можно развиваться было бы желание...
leshiy
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение PinkBear 30 апр 2008, 14:51
Ну хотелось бы, конечно, узнать что и как. Может не деньги вложены, а читерство?..
Жаль я еще на него попал невовремя так.. прям не знаю чего и ожидать от команды
PinkBear
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение BTSV 30 апр 2008, 15:16
PinkBear писал(а):Ну хотелось бы, конечно, узнать что и как. Может не деньги вложены, а читерство?..
Жаль я еще на него попал невовремя так.. прям не знаю чего и ожидать от команды
Авто состав !
Вложить было можно ... но менеджеру этой команды 13 лет . Врятли он сможет вложить ! :?
BTSV
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение finist 30 апр 2008, 15:18
Насколько я понимаю, будет автосостав. Попробуй британский стиль, защиту по игроку и не больше трёх атакующих игроков - у тебя напрашиваются LF, RF и LW.
finist
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение solo-13 30 апр 2008, 15:46
PinkBear писал(а):Ну хотелось бы, конечно, узнать что и как. Может не деньги вложены, а читерство?..
Жаль я еще на него попал невовремя так.. прям не знаю чего и ожидать от команды
Вроде использовал баг для закачки денег, Акар отписал что менеджер уличен в махинации и его лишили всех команд. Сун Хею повезло, а Янг Бойз и динабург ушли в минус и лишились стадионов.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=74174
solo-13
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение PinkBear 30 апр 2008, 15:54
Ну да, то что будет автосостав я уже понял, вобщем то Gandalf даже со стилем угадал - у меня только вопрос: Почему не больше 3 атакующих?
PinkBear
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение finist 30 апр 2008, 16:06
У автосоставов всегда зональная защита - т.е. рассчитанная против 4-5 атакующих, поэтому надо ставить 1-3. Сами они ставят 2-3 нападающих. Сложнее угадать, сыграют они защиту в линию или с последним - но в прошлом матче было в линию, а команда не особо уставшая, может тот же состав выйти.
Вообще, никогда советов гонконговским командам против своих не даю, конечно, но тут случай исключительный.
finist
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение PinkBear 30 апр 2008, 16:19
Занятно, про их зональную защиту и не подумал.
Danke. :beer:
PinkBear
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение Руссо 03 май 2008, 14:06
Понту прокачивать команду за деньги....смысл футбола-знакомство и игра(честная).
А так заходить и отправлять токо составы,ради чего....
Руссо
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение BTSV 03 май 2008, 14:41
Руссо писал(а):Понту прокачивать команду за деньги....смысл футбола-знакомство и игра(честная).
А так заходить и отправлять токо составы,ради чего....
не понял ! :?
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг