Команды Д2 и Д3 Гонконга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение x1000rpm 03 май 2008, 16:29
Да ваще это тупость. Какой тогда интерес в этом.
x1000rpm
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение PinkBear 06 май 2008, 21:33
Ура, мы сохранили 4 место и будем играть переходняки. В прошлом году тоже были на 4 месте, но с соперником на переходняках не повезло. На этот раз дадим бой "Яу Лэн Голдэн Си" из Ковлуна!
Ну и хочу поздравить всех с окончанием основной части чемпионата и призеров - с отличными результатами.
Уверен, что матч "ГКССФ" - "Гонконг Рейнджерс" войдет в историю.
PinkBear
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение x1000rpm 06 май 2008, 22:36
Мы тоже забронировали 5 место на переходняки. Дальше будем с Эвербестом биться. Всем удачи!
x1000rpm
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение BTSV 07 май 2008, 19:54
x1000rpm писал(а):Мы тоже забронировали 5 место на переходняки. Дальше будем с Эвербестом биться. Всем удачи!
А мне попался мой учители :) Винг И :?
BTSV
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение x1000rpm 07 май 2008, 21:05
Всмысле учитель? :)
x1000rpm
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение BTSV 08 май 2008, 13:42
x1000rpm писал(а):Всмысле учитель? :)
ну канеш меня учил играть Ieshi (прости если не так ник)
но с того момента как он ушел из ВСОЛа я стал дружить с Олегом . Он мне давал советы и помогал в прошлем сезоне :)
Вот теперь играем мы друг против друга 8)
BTSV
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение x1000rpm 08 май 2008, 14:39
Хыхых понятно :)
x1000rpm
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение x1000rpm 14 май 2008, 22:41
Целых пять команд Д3 отправляются в Д2. Поздравляю всех менеджеров с нашей победой!
x1000rpm
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение BTSV 15 май 2008, 13:48
x1000rpm писал(а):Целых пять команд Д3 отправляются в Д2. Поздравляю всех менеджеров с нашей победой!
ну что будем штурмовать стены Д2 ? Думаю хорошо выступим . :)
BTSV
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение x1000rpm 15 май 2008, 15:03
Schwainsteger писал(а):
x1000rpm писал(а):Целых пять команд Д3 отправляются в Д2. Поздравляю всех менеджеров с нашей победой!
ну что будем штурмовать стены Д2 ? Думаю хорошо выступим . :)
Ага! Пора бы уже и в Д1 :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag:
x1000rpm
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение BTSV 15 май 2008, 15:43
x1000rpm писал(а):
Schwainsteger писал(а):
x1000rpm писал(а):Целых пять команд Д3 отправляются в Д2. Поздравляю всех менеджеров с нашей победой!
ну что будем штурмовать стены Д2 ? Думаю хорошо выступим . :)
Ага! Пора бы уже и в Д1 :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag: :pinok: :flag:

а мне интересна твоя подпись ... :hello: в каком смысле чтобы каждый ребенок тебе сказал папа :) Это что выходит нужно всех женщин ... :D
А в Д1 рано еще , хотя может и пора . Думаю через сезона 2 там будут все эти пять команд : Квонг Вах , Лунг Мун , Фу Мун , Сетрал энд Вестерн и Блэйк Гадн :)
BTSV
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение x1000rpm 15 май 2008, 20:26
Ну подпись то ваще морная :grin: :grin: :grin:
Так то до Д1 нам рости и рости :sharik:

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
Кстати Д2 в следующем сезоне будет достаточно сбалансированным все команды практически на одном уровне.
x1000rpm
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение BTSV 16 май 2008, 13:16
x1000rpm писал(а):Кстати Д2 в следующем сезоне будет достаточно сбалансированным все команды практически на одном уровне.

По силе я должен на 6 месте закрепится :grin:
BTSV
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение BTSV 30 ноя 2008, 13:39
Превью матчей из Д3-В

"Амфибианс" Гонконг - "КС Олд Бойс" Гонконг
Откроют тур два новчика Гонконга . Амфибианс примет КС Олд Бойс .
Кто фаворит сказать трудно , все таки это их первый сезон в Д3 . Но так как "Амфибианс" играет дома , небольшое приемущество будет на их стороне . Вот только усталость у хозяев больно большая . 50% . У гостей 30% .
Так что прогнозы делать трудно . Результат мы узнаем уже скоро .

"Уайт Юз" Гонконг - "СФАЛО Оксфорд" Монг-Кок
И вновь играют два новчика . Уайт Юз примет СФАЛО Оксфорд .
Команды по силе равны . Vs у хозяев 447 а у гостей 451 . Выиграть в этом матче может любая команда , но больше шансов у хозяев так как усталость ниже , и болельшики на их стороне .

"Ковлун Фрут" Ковлун - "Юниверсити" Гонконг
Ковлун Фрут примет Юниверсити .
Ковлун уже не первый сезон играет в Гонконге . Команда успела и отыграть в Д2 .Но так как соперники там сильные , команда вылетела и теперь играет в Д3 . Юниверсити , новая команда , много шансов у команды нет в этом матче , но чем черт не шутит .

"Стандарт Чартеред" Гонконг - "КСДРСК" Ковлун

Стандарт Чартеред примет КСДРСК .
У хозяев пока что тренера нет , в ближайшие 2-3 дня его точно не будет . Так что команда отыграет без тренера , на автосоставе . Это на много облехчит задачу гостей . КСДРСК играет уже свой 6 сезон . Команда в прошлем сезоне боролась за выход в Д2 , но до стыковых матчов не хватило всего 4 очка . В этом сезоне команда видимо ставит себе задачу выйти . Посмотрем что получиться из этого

"Бапколл" Гонконг - "Мучуал" Гонконг
Можно сказать , битва авто составов будет . Бапколл примет Мучуал .
Эх а как играл сезона 3 назад играл Мучуал . Команда была одна из лучших в Д2 , но времена изменились . Около 5 менеджеров уже были в ыэтой команде , но нечего у них не вышло . Счас команда середничек в своем дивизионе . Если в ближайшые время не появится нормальный тренер , команда будет в оутсайдеров дивизиона .
Кто выйграет матчи ... Можно сказать точно что это будет Мучуал , так как основа у них на много лучше чем у своих соперников .

"Скайлайн" Гонконг - "Сан Саурс" Ковлун

Один из лидеров Д3-В , Сан Саурс будет гостить у Скайлайна .
У хозяев тренер можно сказать нет , так как ростер он уже не посещал почти что 7 дней . Усталость 50% ... врятли можно что то противопоставить более сильной команды из Ковлуна .
Видимо победа почти что в кормане у гостей , но пока что гадать не надо , все еще может произойти .

"Саусерн" Гонконг - "ИЮ Тай Чунг" Гонконг
Можно сказать , центральный матчи тура . Саусерн примет ИЮ Тай Чунг .
Обе команды будут бороться только за выход в Д2 . Все таки обе команды занимают лидирующие позицие по силе . Сказать точно кто фаворит в этом матче , трудно . Но это мы сможем узнать только 2 декабря , когда будет сыгран матчи между этими командами .

"Сентрал энд Вестерн" Гонконг - "Квун Тонг" Ковлун

Завершат тур Сентрал энд Вестерн и Квун Тонг .
Сентрал , лучшая по силе команда в дивизионе , команда по дурацки вылетела из Д2 , и теперь точно будет играть только на выход . Квун Тонг будет трудно играть против "академиков" , хотя кто знает .


Вот так вот )))
BTSV
 
 
 

Re: Команды Д2 и Д3 Гонконга
Сообщение qqq 30 ноя 2008, 22:22
Зделаю и я анонс) 1-й тур Д3-А

1. "Солон" Ковлун : "Цуен Ван" Цуен Ван
Открывают чемпионат команды которые уже играют не первый сезон. "Солон" в прошлом сезоне вылетел из Д2, проиграв в переходняка, команда наверняка нацелелась туда вернуться в этом сезоне. Цуен Ван тоже небудет в конце турнирной таблицы, а будет бороться за первые места в дивизионе
"Солон" и силой и усталостью(15% у хозяев и 30% у гостей) опережает "Цуен Ван" , еще и стадион домашний. "Солон" фаворит этого мача.

2. "Барклайс" Гонконг : "Грассхоперс" Гонконг
Принимают эстафету команды зарегистрированные в этом сезоне. Шансов намного больше у команды гостей, они и физой (30% гостей против 50% у хозев) и составом сильнее, минус только то что они не дома играют. Точно сказать победителя пока нельзя, но отдаю предпочтения "Грассхоперс."
П.С. "Кузнечики" лидируют среди новых команд)

3. "Китчи Спортс Клуб" Монг-Кок : "Шам Шуй По" Коулун
Команды примерно равны по силе, небольшое преимущество имеет команда "Китчи Спортс Клуб". Обе команды явно будут бороться за места в верхней половине турнирной таблицы
Ффаворита нет, обещает быть интересным, надеюсь никто не отдаст очки без боя.

4. "Антонхилл" Ковлун : "Фу Мун" Гонконг
Первый матч между новой и старой командой. "Фу Мун" в прошлом сезоне играл в Д2, думаю будет бороться за 1 место в дивизионе
Фаворит конечно "Фу Мун", преимущество более чем в 200 балов силы и физа 15% гостей против 50% хозяев, "Антонхилл" неспасет даже то что стадион домашний.

5. "Дартс" Гонконг : "Квок Кёнг" Гонконг
Команды за первые позиции бороться не будут, ничем вроде бы не примечательные)
Преимущество у гостей и по силе и по усталости, хотя оно не настолько большое чтобы говорить на 100% об их победе в гостевом матче.

6. "Телеком" Ковлун : "Крусейдерс" Гонконг
Обе команды играют свой первый сезон.
Физа у команд одинаковая 50%, гости проигрывают хозяевам в силе, правда не на много. В этом матче жду борьбы, думаю 3 очка никто из них не откжеться получить. Следим за матчем.

7. "Хунг Арт" Гонконг : "Скорпионс" Гонконг
Снова нас ждетматч новых команд.
Равны по силе, но не по физе(35% у гостей и 50% у хозяев), если на стадионе будет аншлаг то будет ожесточенная борьба за 3 очка. матч обещает быть интересным.

8."Райзинг Сан" Гонконг : "Сун Хей" Ковлун
Завершают тур команды не новички. Сун Хей в прошлом сезоне играл в Д2 и будет предендовать на 1-е места в дивизионе.
Гости имеют преимущества по силе и по усталости, у хозяев 50% усталости этим все сказано. Фаворит матча Сун Хей борьбы ждать не буду, судьба 3 очков практически решена.



Ясны и фавориты и аутсайдеры дивизиона, хотя за середину таблицы ожидаеться борьба

вот такой вот скромный анонс (без учета формы команды и опыта менеджеров) :)
Последний раз редактировалось qqq 01 дек 2008, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
qqq
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг