Сборные Гонконга 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Don 29 июл 2008, 21:32
Schwainsteger писал(а):Блин вот это попадалово... Япония... А я на ЧМ надеялся поехать... Все, сидим дома, ибо даже с 2 поражениями от Японии уже не будет никаких шансов на выход со 2-ого места... Блин, обидно. :(

Да ладно тебе сдаваться-то раньше времени, "назвался" тренером сборной тебе и карты в руки, предложи другим тренерам супернуть японов, ну и другие варианты рассмотри, в этом уже, как говориться, и будет проявляться твое тренерское мастерство, легкой жизни ведь ни кто не обещал. А мы в свою очередь будем верить в тебя и сборную и помогать команде по мере возможности, естественно под твоим чутким руководством .
Вперед Гонконг!!!
Don
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение adik23 30 июл 2008, 13:54
nu vot molodejka otgrebla po polnoy ot yapontsev :) Li budet nakazan, treniruya probitie penalti posle trenirovok...

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Да ладно тебе сдаваться-то раньше времени, "назвался" тренером сборной тебе и карты в руки, предложи другим тренерам супернуть японов, ну и другие варианты рассмотри, в этом уже, как говориться, и будет проявляться твое тренерское мастерство, легкой жизни ведь ни кто не обещал. А мы в свою очередь будем верить в тебя и сборную и помогать команде по мере возможности, естественно под твоим чутким руководством .
Вперед Гонконг!!!
nikto ne sdaetsya, no smisla tratit super na yapontsev ya ne viju, naprimer....daje superom vkupe s dom. bonusom mi vsego lish mojem podravnyatsya po sile s yapontsami, chego mojet ne hvatit daje dlya nichey, uj slishkom silni oni...
molodejka i natsionalka s ogromnim trudom obigrivali silnih novozelandtsev na proshlom otbore na mir, doma s superom plus prosili izmenit formu na 117/124 dlya igrokov sbornoy...a yapontsi posilnee budut...
adik23
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение BTSV 30 июл 2008, 14:11
adik23 писал(а):nu vot molodejka otgrebla po polnoy ot yapontsev :) Li budet nakazan, treniruya probitie penalti posle trenirovok...


Да ладно тебе сдаваться-то раньше времени, "назвался" тренером сборной тебе и карты в руки, предложи другим тренерам супернуть японов, ну и другие варианты рассмотри, в этом уже, как говориться, и будет проявляться твое тренерское мастерство, легкой жизни ведь ни кто не обещал. А мы в свою очередь будем верить в тебя и сборную и помогать команде по мере возможности, естественно под твоим чутким руководством .
Вперед Гонконг!!!
nikto ne sdaetsya, no smisla tratit super na yapontsev ya ne viju, naprimer....daje superom vkupe s dom. bonusom mi vsego lish mojem podravnyatsya po sile s yapontsami, chego mojet ne hvatit daje dlya nichey, uj slishkom silni oni...
molodejka i natsionalka s ogromnim trudom obigrivali silnih novozelandtsev na proshlom otbore na mir, doma s superom plus prosili izmenit formu na 117/124 dlya igrokov sbornoy...a yapontsi posilnee budut...
Юниоров из Японии можно обыграть и без супера но только дома :?
А Наши юниоры сыграли в ничью 1-1 с Непалом . http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 39&b=23271 :baby:
BTSV
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Deniska 30 июл 2008, 17:53
С Японией нереально играть, и даже дома с супером и даже против их дубля на отдыхе... Команда рово в 1,5 раза сильнее, а основа на основу наверное и в 2 раза посильнее будет, с остольными можно бороться. Цель для националки - 2 место. Максимальная цель - 2 место и с 2-мя поражениями от Японии только. Но есть еще 3 команды, примерно равные нам: Йемен(Vs=1589), Непал(1265) и Шри Ланка(1345). У нас же Vs=1417, а вот у Японии Vs=2692!!! Так что еще Йемен как-то и обогнать нужно... Благо с Шри-Ланкой уже разобрались на выезде. Так что начало оптимистичное, будем дальше бороться.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение BTSV 29 авг 2008, 12:43
А Юниоры теперь проведут 4 матча подряд дома где надеюсь возьмем максимум 12 очков , даже против япошек .
А из нашей групы выйдут НЕ Японц а Шри Ланка :? так что не все так страшно как кажеться
BTSV
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение finist 30 авг 2008, 18:36
Посмотрел сейчас (перед играми сборных) их составы, и офигел :? . Если мы хотим от сборных достойных результатов, то и игроков к их играм надо в нормальном состоянии подводить, а не так:

Чи Чой Ян - Хи Ли - 14
Винг Кен Ву - Файв-Уан-Сэвэн - 15
Ка Фай Лай - Ситизен - 16
Со Шюнг Квай - Нью Фэйр Куй Тан - 28 (!)
Хунг Винг Синг - Фукиен - 37 (!!!)
(Ну и ещё несколько по 11-12, что тоже неприятно).

Я физу сборников не вижу, так что не знаю, насколько они критичны - может, тренеры сборных прокомментируют ситуацию? Про двух нижних вообще непонятно - видно же было ещё перед 18 туром, что они всяко никакие будут - или там всё равно некого на их место взять сейчас?
finist
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Deniska 01 сен 2008, 20:53
Ну я завтыкал с автососами у 5-1-7, а тут еще и кубок днем поставили... Отсюда и усталость, но у мну у всех физа была зеленая, отсюда и замен небыло. Да и менять не на кого особо.
В любом случае националка свою задачу выполнила, идем пока только с одним поражение от Японии (ну тут уж извенити, но и без автососа наврячд ли бы лучше сыграли, а вот хуже могли). Понимаю что будет еще 2 поражения, от Японии и от Йемена, но это уже неважно. Со второго места нас никто не сдвинет. Хотя конечно там вроде лучшее второе место проходит. Но я об этом специально не задумываюсь, играю в каждом матче не победу!
Скажу так: "Сборная у нас очень сильная :) , но есть и посильнее ;("
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение BTSV 15 сен 2008, 15:51
все обосрались мы (юниоры)
Гонконг - Шри Ланка 0-1
BTSV
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение adik23 15 сен 2008, 19:10
Schwainsteger писал(а):все обосрались мы (юниоры)
Гонконг - Шри Ланка 0-1

Denis, a pochemu moy LD Шинг Чун Син s L4 na skameyke sidel? daje s formoy 106% on dast pribavku za schet L4 bolshe chem igrok 17-50 v horoshey fome bez spetsuh...
ne znayu v kakoy forme vot etot ogrok Чи Фу Вонг, no s ego D3L4 pri norme ostatsya v zapase?
adik23
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение BTSV 15 сен 2008, 19:50
adik23 писал(а):
Schwainsteger писал(а):все обосрались мы (юниоры)
Гонконг - Шри Ланка 0-1

Denis, a pochemu moy LD Шинг Чун Син s L4 na skameyke sidel? daje s formoy 106% on dast pribavku za schet L4 bolshe chem igrok 17-50 v horoshey fome bez spetsuh...
ne znayu v kakoy forme vot etot ogrok Чи Фу Вонг, no s ego D3L4 pri norme ostatsya v zapase?
у него форма была124% так что поставить его я просто не мог тем более когда игрок находеться в максиамальной форме
у твоего спецух нету . А у Чи Фунг Вонг очень плохая форма , так что не буду именно говоритькакая форма чтобы както не испортить планы команд

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
ой сорри попутал игроков . Почему твой не вышел отсается и для меня вопросом
BTSV
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Deniska 17 сен 2008, 10:00
Ну вот и все, националка так же закончмла свое выступление, поражение от Йемена не дает нам даже теоретических шансов на выход в ЧМ как лучшая сборная, занявшая 2-ое место. Так что в последних турах можно зарабатывать денег и качать игроков.
Но я бы оценил выступление на "5-". Вседки 2-ое место в такой группе, да и всего 3 поражения, 2 от японцев, и 1 от более сильного Йемена, да и то на их поле.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение finist 17 сен 2008, 11:04
Да, не вышло - но шансы с самого начала были очень малы. Всё же второе место взяли без осечек, с неплохими отрывом от третьего.

Больше волнует юниорка, которая осталась на третьем. С одной стороны, можно валить на тренера (явный недостаток опыта, да и полсезона беготни по федерациям не особо помогли), с другой - боюсь, как бы не возникла та же проблема, что и в большинстве достаточно развитых федераций - когда сильнейшие клубы забивают на развитие юниоров (так как эти игроки явно отстают от их основы), а остальным для серьёзного развития юниоров не хватает денег и мощностей базы.

Пока что вроде ещё нестрашно - сейчас в юниорке трое из Рейнджерс, двое из Хэппи Вэлли, двое из Таи По, двое из Сауз Чайны, да и вообще там 7 Л4, и 5 Л3 - но может быть, нам тоже нужна какая-то "программа (точнее, конкурс) по развитию молодёжи"? Во многих федерациях сейчас что-то подобное организуют, когда или президент за наилучшее развитие юниоров приз учреждает, или сами клубы скидываются, и потом победителям призы из этих денег - но потом обычно всё это всё равно тихонько умирает (хотя и не всюду, есть хорошие примеры). Вот я и не уверен, надо ли нам подобное, или все и так в принципе-то понимают, что вложенные в молодёжь деньги в первую очередь помогают развитию их же клубов?

Когда объявили было о переходе сборных на 2-сезонный цикл, у меня была мысль, что если всерьёз заняться 16-летками, что сейчас придут, за 12-13 сезоны из них вполне можно человек 15 сделать типа Л4 У4, Л4 В4, Л4 От4, которые потом в 14-15 сезонах в 18-19 лет мир на уши поставят :P , но потом решение отменили - и если в следующем сезоне всё же примут, то нынешние 16-летки только на полцикла попадут - вроде особого смысла нет.

Вообщем, какие мысли по этому поводу? Сейчас в Гонконге 18 16-леток силой 34-41 - будем пытаться сделать из них "золотое поколение"? Пока ещё вроде не поздно. Или ещё сезон подождать?
finist
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение BTSV 17 сен 2008, 12:17
Gandalf писал(а):Да, не вышло - но шансы с самого начала были очень малы. Всё же второе место взяли без осечек, с неплохими отрывом от третьего.

Больше волнует юниорка, которая осталась на третьем. С одной стороны, можно валить на тренера (явный недостаток опыта, да и полсезона беготни по федерациям не особо помогли), с другой - боюсь, как бы не возникла та же проблема, что и в большинстве достаточно развитых федераций - когда сильнейшие клубы забивают на развитие юниоров (так как эти игроки явно отстают от их основы), а остальным для серьёзного развития юниоров не хватает денег и мощностей базы.

нафиг выбрали меня ? :molot: Чтоб вину на меня кидать ??? :gun:
А что там про Опыт ? в чем проявляется опыт ? можно поинтересоваться ? Значит сам взять сборную не хотел , опыта самому не хватает :lamer: ?
Обидно слышать такие слова . Думал что Президент потдерживает каждого менеджера ... спасибо :? Против Шри Ланки врятли ктото смог сыграть в этом цикле . Менеджеры не такие без толковые в той федерации как сдесь где есть 2-3 человека которым не напливать на судьбу сборных . Что в Гри Ланки кончено же нет .
А про опыт продолжу тему . Менеджер ЦСКА из Софии имеет опыт ? Думаю нет . Команда лучшая в этой лиги и он играет 3 матча подряд супер-защитной . И никто не скажет что у него опыта нет ВЕТЬ он имеет лучшую команду в лиге . А я конечно не могу сравнится с ним веть у меня команды плохие :baby: . Но думаю про мой опыт ты перемудрил . Остался бы в Сентрале был бы чемпионом в Д2 а потом порвал бы всех в Д1 но мне не нужно этого . В Гонконге самые без-башеные команды . Сдесь и Квун Тонг выиграть может .
Андрей , я понимаю что ты хотел чтобы выбрали в тренеры Вадима Новикова но это не повод писать в новостях что это очень удевительно .
ПОКА ГОНКОНГ :hello:
BTSV
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Санаки 17 сен 2008, 13:02
Тише, Денис. Успокойся. Безбашенные все равно форум не читают.
Нормально ты выступил. Не переживай так.
Санаки
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение finist 17 сен 2008, 14:29
Денис, не кипятись - я принципиально уже который сезон беру сборные из других стран, чтобы 3 других наших менеджера получали за сборные зарплаты. Вот когда уйду из президентов, попробую в Гонконге, и если выберут, тогда все шишки на меня. Сборные тренирую уже 6 сезонов, и в каждом получаю для себя какие-то уроки (это насчёт опыта).
Не ты ли только вчера писал "ой сорри попутал игроков . Почему твой не вышел отсается и для меня вопросом" - это насчёт тренерских ошибок. Ведь выйди тот же Шинг Чун Син в стартовом составе - возможно, этого как раз хватило бы, чтобы перевесить чаши весов.
Шри Ланка - да, федерация толковая. Если заглянешь к ним на форум и в новости, увидишь, что президент время от времени Гонконг своим в пример ставил :grin: как образец - в итоге расшевелил, дело пошло. По матчам с нами - у них С11=673, у нас 697. У них Vs=870, у нас 900. Т.е. мы несколько сильнее по всем параметрам. Но их тренер выставляет против нас составы 951 и 987, ты - 872 и 898. Вопрос - почему так? Значит, или он просил своих об изменениях физы конкретным игрокам, а ты нет, или он отслеживал, какие команды сейчас на пике, и привлекал игроков из них (я обычно так делаю), а ты нет. Я не знаю, что было, но я вижу результат - 2 поражения.

"Остался бы в Сентрале был бы чемпионом в Д2 а потом порвал бы всех в Д1 но мне не нужно этого ."
Вот и остался бы - а то только стал тренером сборной, как бросил Сентрал (и он сейчас на грани вылета из д2) ради Марсы, через полторы недели бросил Марсу (там потом 14 автосоставов и команда на грани вылета из д1) ради Монтедио, через 4 дня бросил его (потом 3 автосостава и команда опять же на грани вылета из д2)... Один день в Аполло, три дня в Камао, четыре в СОКБе... И это только за август. Сейчас - одна неприятная строчка от меня, и Фукиен на автосоставах прощается с возможностью выйти в д1? Как-то посерьёзней бы :roll: .
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг