Молодёжная сборная....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 21 авг 2009, 13:25
Если у кого-то возникнут вопросы по игрокам...играм...и т.д....Также здесь можно поздравить сборную с удачным выступлением... :thanks:

З.Ы.Но будьте осторожны...критика здесь не пройдёт...цензура :grin: :D

 15 сезон:
1 Тур: Ботсвана - Сенегал 1:0 ... + 5 баллов
2 Тур: Ботсвана - Сомали 4:0 ... + 3 балла
3 Тур: Сейшельские о-ва - Ботсвана 0:0 ...+ 5 баллов
4 Тур: Ботсвана - Марокко 1:0 ...+5 баллов
5 Тур: Ботсвана - Лесото 1:1 ...+4 баллов
6 Тур: Сенегал - Ботсвана 1:1 ...+2 балла
7 Тур: Сомали - Ботсвана 0:0 ...+0 :( баллов
8 Тур: Ботсвана - Сейшельские о-ва 0:1 ...+4 балла
9 Тур: Марокко - Ботсвана 2:0 ...+3 балла
10 Тур: Лесото - Ботсвана 0:0 ...+3 балла

16 сезон:
1 Тур: Лесото - Ботсвана 1:1 ...+1 балла

Просьба ко всем...не ставьте игроков на тренировки, непосредственно перед играми сборной...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 дек 2009, 21:37, всего редактировалось 13 раз(а).
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Scrummy 02 сен 2011, 23:01
Шакал, ты уж определись спартак ставить или бей-беги!
А то ты пишешь, что "Я согласен с Эдуартом, просто надо подставить вместо спартака бей беги", и тут же сам себе противоречишь, говоря, что "Стиль игры "дико" не правильный. От бей беги потери в баллах у всех игроков сильнее 50"...
По ошибкам:
Тренер-иностранец...Команду я совсем недавно передал. При этом остался в ней замом. И времени уделяю ей, думаю , если не больше , чем ты, то, по-крайней мере, никак не меньше...
ВИП! Зачем ВИП!? Что я без него не вижу !?
Ну про не правильный стиль я уже сказал...При этом я не вижу, как ты говоришь, "довольно таки много" солнечных спецух. По-моему и дождевых хвататет. Так что про стиль не надо.
Покажи мне неправильные замены! На будущее может запомню.
Про расстановку ты меня убил вообще! Можно поинтересоваться, какая правильная расстанова!? Которая не уменьшала бы силу...Тебе со стороны , наверное,
виднее!
Разница в силе практически 400!!!! Это целая пропасть на уровне молодежных сборных! О какой ничьей ты ведешь речь!?
Scrummy
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Шакал 02 сен 2011, 23:50
Шакал, ты уж определись спартак ставить или бей-беги!
Я имел в виду вот так:
Господин тренер сборной... Ты сам то понял, чего ты навыставлял в последней игре? Какой нахр...н "бей беги" при таком составе, да ещё и атакующий в гостях при минусе по силе, ебст.... Ну других слов не наворачивается. Действительно, знаковая игра, сплавляешь команду, одним словом...

ВИП! Зачем ВИП!? Что я без него не вижу !?
2.12. В принципе, на стадионе возможен аншлаг, т.е. заполненность 100%. В таком случае, если в турнире предусмотрен зрительский бонус, команда получает особую прибавку к силе футболистов. При меньшей заполненности зрительский бонус практически неощутим.
Без ВИПа ты не узнаешь какую цену выставлять для аншлага

Ну про не правильный стиль я уже сказал...При этом я не вижу, как ты говоришь, "довольно таки много" солнечных спецух. По-моему и дождевых хвататет. Так что про стиль не надо.
Бей-беги. Стиль игры, предназначенный для слабых команд и вторых составов. Штрафуются сильные игроки с силой >= 50. Имеется в виду сила без учета усталости, т.е. реальная сила с физой 100%.
У самого слабого сборника 78, чем сильнее игрок тем больше штраф. Посмотри как играют сильные команды в любой стране, а сборная это как сильные команды в любой стране. :lamer:

Покажи мне неправильные замены! На будущее может запомню.
Я писал на прошлой странице
"Так как Л у запасных не учитывается я предлагаю вместо Молена Маби выпускать игрока с Л4, а Моби выпускать на замену с 15-20 минуты. Так у нас будет бонус от ещё одной Л4 и третий по силе игрок сборной"
Абрама Мубанга заменил на Тефо Селефо, самого сильного в составе (211) поменял на игрока своего клуба (121) :beeee:

Про расстановку ты меня убил вообще! Можно поинтересоваться, какая правильная расстанова!? Которая не уменьшала бы силу...Тебе со стороны , наверное,
виднее!
При бей-беги надо играть LW и RW а не AM. Хотя в правилах это я не нашёл :?

Разница в силе практически 400!!!! Это целая пропасть на уровне молодежных сборных! О какой ничьей ты ведешь речь!?
Откуда цифра??? может мы о разных матчах говорим :mrgreen:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 46&b=54439 "Команда в начале матча" разница 207, если бы не всё выше сказанное мы были бы практически наравне
Шакал
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Scrummy 03 сен 2011, 00:15
На первый пункт даже не буду отвечать...Там бред какой-то написан...В гостях, атакующая тактика и тд.
Насчет Випа: посмотри где у меня не было аншлага...
Бей-беги. Стиль игры, предназначенный для слабых команд и вторых составов. Штрафуются сильные игроки с силой >= 50. Имеется в виду сила без учета усталости, т.е. реальная сила с физой 100%.
У самого слабого сборника 78, чем сильнее игрок тем больше штраф. Посмотри как играют сильные команды в любой стране, а сборная это как сильные команды в любой стране.
Т.е. получается, что смысл спецух Ск Г пропадает!? Или их надо закачивать игрокам с силой меньше 50?
Ко всему прочему, я не ставлю этот стиль в приоритет. А стараюсь найти оптимальный вариант, так как думаю вряд ли кто таит надежды на выход из группы...

Абрама Мубанга заменил на Тефо Селефо, самого сильного в составе (211) поменял на игрока своего клуба (121)
Посмотри внимательнее как ушел с поля Мубанга! Он попоросил замену, а не был заменен.Такой замены я не планировал.

При бей-беги надо играть LW и RW а не AM. Хотя в правилах это я не нашёл
Это ты выдумал, поэтому и не нашел! С каких это пор вингеры получают преимущество при бей-беги!?

Откуда цифра??? может мы о разных матчах говорим
Стартовый состав: 1681 2045 +364
По-моему про матч говорим тот же, только ты говоришь не о том...
А команда в начале матча - это уже с учетом всех бонусов и штрафов. И ты действительно полагаешь, что мы могли сократить разницу в 364!?
Мы и так прибавили 218 силы по сравнению со стартовым составом. Это не так плохо!
Scrummy
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Sertse 19 ноя 2011, 02:12
Кстати, насчёт того, что при б/беги надо играть с вингерами, а не с плеймейкером, так это полная ерунда. Единственное усиление в расстановке б/беги, так это игра защиты в линию. А в остальном - никаких штрафов и бонусов!
И стиль б/беги активно юзается сильными командами, естественно, которые заточены под дождь! Бонусы от спецух и всех остальных приколов зачастую наглухо перекрывают штраф за то, что игрок сильнее 50 баллов :??:
Sertse
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение koykov 21 ноя 2011, 18:13
Объясните мне, тупому и неопытному, почему в молодежке есть такой чел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=569592, еще и играющий за рубежом, а моего Ноэля Моахи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=570870 не взяли? Да и Джонса и Робсона Моахи посильнее будет...

P.S. Это Владислав Койков, менеджер Кометса. Я пока не зареген на форуме, вот через запись брата пишу... Сразу и не заметил, что его акк на форуме...
Последний раз редактировалось koykov 22 ноя 2011, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение -=Gеnеrаl=- 21 ноя 2011, 20:40
Просил ведь подать на молодежку кого-нибудь "по роднее" . . . А может просто просмотрел . . .
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Фаворит 05 мар 2012, 14:55
Здраствуйте дорогие менеджеры. Я хочу стать тренером молодёжки вашей страны. Но прежде чем подавать заявку хотел бы узнать ваше мнение. Не против ли вы наставника-иностранца?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение MMMRRR 06 мар 2012, 21:38
Фаворит писал(а):Здраствуйте дорогие менеджеры. Я хочу стать тренером молодёжки вашей страны. Но прежде чем подавать заявку хотел бы узнать ваше мнение. Не против ли вы наставника-иностранца?

Я хочу стать тренером молодежки! :grin: Ты в предвыборной программе напишешь «Я хочу»!? Хотеть можно Машку за ляшку! Что ты можешь дать сборной? :pika:
MMMRRR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Фаворит 07 мар 2012, 19:04
а смысл писать предвыборочну если вы не хотите иностранца? поэтому для начала нужно узнать принимаете ли вы...
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение MMMRRR 07 мар 2012, 19:19
Фаворит писал(а):а смысл писать предвыборочну если вы не хотите иностранца? поэтому для начала нужно узнать принимаете ли вы...

Все понятно с тобой! Ты когда на работу устраиваться пойдешь, работодателю скажешь: «Вы меня сначала возьмите, а только потом я вам расскажу, что я умею делать»! :D :D :D
MMMRRR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение -=Gеnеrаl=- 07 мар 2012, 21:33
:D :D :D :D :D :D
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение виталий 08 мар 2012, 11:38
:mg: :mg: :mg:
виталий
 
 
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение A-Slane 09 июл 2012, 11:00
Спасибо,что избрали. Постараюсь провести достойный сезон с молодежкой Ботсваны :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение Сашок 09 июл 2012, 14:13
что за бред, почему тренер молодежки не из Ботсваны? Ну ладно мне уже не хочется...все прошел...но неужели никому из менеджеов Ботсваны не хотелось сборной поиграть? Давайте и юниорку отдадим кому-нибудь на сторону...лучше новичку, только зарегистрировавшемуся во ВСОЛе.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная....
Сообщение adlet.k 09 июл 2012, 15:23
Сашок писал(а):что за бред, почему тренер молодежки не из Ботсваны? Ну ладно мне уже не хочется...все прошел...но неужели никому из менеджеов Ботсваны не хотелось сборной поиграть? Давайте и юниорку отдадим кому-нибудь на сторону...лучше новичку, только зарегистрировавшемуся во ВСОЛе.

Он просто состав сильнее сделал, и из-за этого все его выбрали. Всем все равно кто будет ее тренеровать. я тоже заявку отправлял, если бы Влад Чайкин стал тренером, ничего бы не сказал.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 365
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана