Расширение Ботсваны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 11 сен 2010, 13:48
Sertse писал(а):Ну, я когда-то думал, что мегареальщик в Люксембург никогда не придёт :grin: Кому нужна эта задроченая маленькая страна? Но оказалось, что нужна. Посмотри, как с помощью этой команды "растут" команды Федерации :grin: Редко кто против него сыграет основой, чтобы баллов получить, но основная масса выставляет жесточайшие слив-составы, сами получая минуса (но их-то не жалко), но главное - безжалостно опуская магазинщика на баллы. А этот магазинщик даже не задумывается над игровыми аспектами, что можно где-то как-то вильнуть, что-то поменять. Нет же, тупо против любого соперника жахает своей дуболомной основой :) Вот это я понимаю гений тренерской мысли! :grin: А ведь многократный уже Чемпион, обладатель Кубка. Видимо, уважаемый человек :evil:
Трудно с тобой не согласиться, тяжело играть, если видишь что самых высоких задач не покорить. Хотя есть и положительный момент: Юнион рейтинговые очки в копилку страны приносит, тут как-бы палка о двух концах. Я не вдавался в подробности, но в 16 сезоне кто-то этого мегареальщика обогнал в битве за чемпионство, я так понимаю всей федерацией объеденились против него?)

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Токарев писал(а):Манагер с которым я совершил сделку http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31479 играл на тот момент больше 2 реальных лет(его трофеи можешь сам посмотреть).Как-то не тянет на лоха :? .
На первый взгляд -да не всё чисто.Но нужно учитывать перспективность(сколько, мои теперь игроки, потеряли баллов!?),а афганец 3 сезона основной игрок молодёжки!

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
А вообще, как здорово,что все мы здесь сегодня собрались :beer: :-) !!!
ну вот, говорю что я еще не асс в этой в игре, может чего-нибудь и недопонимаю.... в любом случае каждый игрок хочет увеличить силу своей команды всеми доступными игровыми методами, и если это в разумных пределах, то я не считаю что это плохо.
ну, а если вернуться к дисскусии об расширении, с чего собственно и начали:
плюсы:
1. увеличение на рынке игроков с Ботсванским паспортом.
2. увеличение кол-во менеджеров с 32 до 48, что может оживить жизнь федерации, форум, конкурсы и т.д.
3. появиться стимул у аутсайдеров Д2- не вылететь в Д3 либо наоборот вылететь в Д3 и там качаться, в любом случае у манагеров аутсайдеров Д2 появиться альтернатива прозябанию в Д2.
4. увеличиться приход 16-ок, опять же с Ботсванским паспортом, как следствие в ближайшей перспективе плюс для юниорки.
5. Кубок, возможность для слабых команд Д2 пройти на 1 раунд кубка больше, след. лишний заработок.
минусы:
1. Тренеры сборной, увеличивается вероятность прихода случайного человека.
2. Большое кол-во команд без менеджеров.
3. не меняет ситуацию в целом, а просто проблемы Д2 переносят в Д3
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 11 сен 2010, 14:21
На мой взгляд плюсы перевешивают !
Только,не вылетевшие в 3 див качаться будут,а новички с ними играющие(что тоже очень хорошо).
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Sertse 11 сен 2010, 14:27
Дело за малым, придумать команды и фамилии футболистов ;) Ну или на крайняк отыскать реальные. Хотя не верится мне, что в Ботсване реальной есть 48 клубов... А там кто его знает :??:
Sertse
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 11 сен 2010, 14:43
Sertse писал(а):Дело за малым, придумать команды и фамилии футболистов ;) Ну или на крайняк отыскать реальные. Хотя не верится мне, что в Ботсване реальной есть 48 клубов... А там кто его знает :??:
Над этим как раз идёт усиленная работа !Команды будут реальные(по крайней мере так обещали).С ФИО посложнее,но думаю ботсванские корни у них будут :grin:
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 11 сен 2010, 15:52
Токарев писал(а):На мой взгляд плюсы перевешивают !
Только,не вылетевшие в 3 див качаться будут,а новички с ними играющие(что тоже очень хорошо).
Но вылетевшие в д3 получат больше денег!!! И плюс трофей :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 11 сен 2010, 16:13
-=Gеnеrаl=- писал(а):
Токарев писал(а):На мой взгляд плюсы перевешивают !
Только,не вылетевшие в 3 див качаться будут,а новички с ними играющие(что тоже очень хорошо).
Но вылетевшие в д3 получат больше денег!!! И плюс трофей :)
Это точно :-)
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Грин 11 сен 2010, 17:31
1,2 и 4 пункты в "плюсах" имееют весьма слабые позиции...
1. Ну появится на рынке ссотня другая игроков типа 25-52 со спецухами ск, шт...и т.п. ... какая из этого польза?
2. "может" оживить жизнь федерации...а может и нет...и тогда в Ботсване станет на десяток команд больше, имеющих значок free...
3. вероятность прихода 16 сейчас настолько похоже на иг8ру в рулетку, что считать это плюсом нельзя...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Сашок 11 сен 2010, 18:14
умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих......удачи в расширении....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 11 сен 2010, 19:06
Сашок писал(а):умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих......удачи в расширении....
Может 96 это и ошибка то 48 нет... Всё таки у нас не Таньзания!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Олежка 11 сен 2010, 19:30
Я как менеджер (не как Президент, так Президент лишь управленец) - ПРОТИВ расширения Федерации. Ну какие ТРИ дивизиона в Ботсване? Ну действительно, зачем же клонов создавать?

Выношу на голосование!
Олежка
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 12 сен 2010, 13:17
Похоже, идёт какая-то закулисная возня :grin:
Результаты,пока, не особо радуют...
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Sertse 12 сен 2010, 13:22
Почему сразу закулисная? :??:
Sertse
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение wildrain 12 сен 2010, 13:27
Токарев писал(а):
alex_kaban писал(а):
Токарев писал(а):Отдать президентство Совету Лиги!
Насчёт денежных вливаний-категорически против :mg: !!!Некуда деньги девать-отдай в детдом.Если играешь в шахматы,тоже за деньги лишнего ферзя покупаешь :grin: ?
Возможно ты и прав, я не знаю, но вот есть у меня мнение, что гораздо хуже магазиншика люди, которые сознательно разводят других игроков при помощи обменов....развел так "лоха" при обмене и все в порядке? в душе интересно у таких людей кошки не скребут? или без лоха и жизнь плоха?
Вот скажем у пана Токарева был игрок 21-62 Д Л3, и он взял и выменял его на двух 20-52 Л4 и 19-52 Л2, я понимаю, что обмены это игровой момент, но как-то гнильцой попахивает, когда так разводят игроков.
Манагер с которым я совершил сделку http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31479 играл на тот момент больше 2 реальных лет(его трофеи можешь сам посмотреть).Как-то не тянет на лоха :? .
На первый взгляд -да не всё чисто.Но нужно учитывать перспективность(сколько, мои теперь игроки, потеряли баллов!?),а афганец 3 сезона основной игрок молодёжки!

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
А вообще, как здорово,что все мы здесь сегодня собрались :beer: :-) !!!
Уважаемій Алекс КАбан. Не знаю на сколько Вы обознаны во ВСОЛе, но говорить про людей, которые как минимум в 2 раза трофеев имеют больше, бывали президентом федерации, не однократно тренером сборных, что они лохи и их разводят, не считаю правильным. Более того, если тебя интересует этот обмен, взгляни сейчас на стоимость Анила, и на общую стоимость Барката и Моша. + кто играет за сборную, а кто за эти сезоны практически не вырос. Или ты только наличие спецух у игроков научился считать. Просил бы тебя извиниться за неоправданные наговоры, и за те слова и намеки, которые написаны в сообщении выше! С уважением.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 12 сен 2010, 13:33
Sertse писал(а):Почему сразу закулисная? :??:
Каждый,себя уважающий политик :grin: ,так себя ведёт!Проиграл на выборах-значит результаты подтасовали :mrgreen:
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Олежка 12 сен 2010, 13:34
Токарев писал(а):Похоже, идёт какая-то закулисная возня :grin:
Результаты,пока, не особо радуют...

Слушай, Юра!
При чем тут закулисная возня! Если ты думаешь, что мне в прикол делать рассылки какие-нибудь, или писать просьбы, чтобы голосовали как-то по-особому, то ты заблуждаешься! Мне этого делать ВООБЩЕ не хочется.
Мне, блин, еще школы позаполнять надо, а не в ваши интриги тут играть!!! Голосуйте. Проголосуете, если за - выберем ответственного - и вперед!
Олежка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана