Расширение Ботсваны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Токарев 05 сен 2010, 16:58
Обсуждаем возможность расширения нашей, горячо любимой, федерации!!!

Добавлено спустя 37 минут 18 секунд:
Первая ласточка!!!
Экстеншн Ганнерс, Лобатсе (Extension Gunners, Lobatse)
Стадион - Лобатсе Сэдиум (Lobatse Stadium)
Источники - http://en.wikipedia.org/wiki/Extension_Gunners , http://www.oleole.com/botswana/extensio ... nl63r.html , http://www.soccervista.com/team.php?teamid=164793 , http://www.morefanatics.com/voteteam.ph ... e=football .
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 05 сен 2010, 17:44
Я согласен, но не думаю что смогу помочь :(
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 05 сен 2010, 17:49
-=Gеnеrаl=- писал(а):Я согласен, но не думаю что смогу помочь :(
Поддержка это уже хорошо :beer:
А помогает http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=84558 :cool:
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 05 сен 2010, 20:28
А он та тут причем :?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 05 сен 2010, 20:38
-=Gеnеrаl=- писал(а):А он та тут причем :?
Вместе в Монголии играем.
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Дезертир 06 сен 2010, 10:39
тоже за расширение...
это будет просто отлично!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Грин 06 сен 2010, 12:34
Название и стадион это хорошо...но как мне кажется это Лобтранс Ганнерс, с чуть изменёным названием...
Кроме того отсутсвуют составы...или в Ботсване появятся 352 клона ?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 06 сен 2010, 12:38
Дезертир писал(а):тоже за расширение...
это будет просто отлично!!!
:beer: !!!
Неплохо,если бы президент подключился...
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Grave 06 сен 2010, 21:29
за расширение)
Grave
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 06 сен 2010, 22:26
Грин писал(а):Название и стадион это хорошо...но как мне кажется это Лобтранс Ганнерс, с чуть изменёным названием...
Кроме того отсутсвуют составы...или в Ботсване появятся 352 клона ?
Команды(а их уже не так и мало) возможно и требуют доработок-это дело времени!
А насчёт клонов :? ,не думаю,что на Каймановых островах(96 команд!)играют сплошь реальные игроки... Тем более,как писал през Уганды,сами модеры,иногда,вписывают игроков от балды!
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Грин 06 сен 2010, 23:46
Токарев писал(а):
Грин писал(а):Название и стадион это хорошо...но как мне кажется это Лобтранс Ганнерс, с чуть изменёным названием...
Кроме того отсутсвуют составы...или в Ботсване появятся 352 клона ?
Команды(а их уже не так и мало) возможно и требуют доработок-это дело времени!
А насчёт клонов :? ,не думаю,что на Каймановых островах(96 команд!)играют сплошь реальные игроки... Тем более,как писал през Уганды,сами модеры,иногда,вписывают игроков от балды!

Ну Каймановы острова меня интересуют примерно так же как и Гондурас ;) ...Если игроки клоны, то зачем заморачиваться поиском названий команд?...так же от фонаря рисуем сотню команд и эмблем, и расширяемся сразу до 128....только зачем всё это нужно?
Тем кто захочет реально попасть в Ботсвану, это не так уж и сложно...недавно ТАСК был в свободных...сейчас Тлоквенг...хорошие команды....милости просим...а для махинаций и другой подобной ерунды можно поискать другие страны...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 07 сен 2010, 00:10
Грин писал(а):
Токарев писал(а):
Грин писал(а):Название и стадион это хорошо...но как мне кажется это Лобтранс Ганнерс, с чуть изменёным названием...
Кроме того отсутсвуют составы...или в Ботсване появятся 352 клона ?
Команды(а их уже не так и мало) возможно и требуют доработок-это дело времени!
А насчёт клонов :? ,не думаю,что на Каймановых островах(96 команд!)играют сплошь реальные игроки... Тем более,как писал през Уганды,сами модеры,иногда,вписывают игроков от балды!

Ну Каймановы острова меня интересуют примерно так же как и Гондурас ;) ...Если игроки клоны, то зачем заморачиваться поиском названий команд?...так же от фонаря рисуем сотню команд и эмблем, и расширяемся сразу до 128....только зачем всё это нужно?
Тем кто захочет реально попасть в Ботсвану, это не так уж и сложно...недавно ТАСК был в свободных...сейчас Тлоквенг...хорошие команды....милости просим...а для махинаций и другой подобной ерунды можно поискать другие страны...
Давай не будем передёргивать :beer: Никто не говорит о расширении до 128 команд,достаточно 16-ти(или даже 8-ми!).Это оживит 2 дивизион,в перспективе(пускай и не скорой)даст талантливую молодёжь.Кроме того,можно дать рекомендации на получение команд.Даже пара толковых менеджеров усилит конкуренцию.
Токарев
 
 
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Грин 07 сен 2010, 01:22
Токарев писал(а):Давай не будем передёргивать :beer: Никто не говорит о расширении до 128 команд,достаточно 16-ти(или даже 8-ми!).Это оживит 2 дивизион,в перспективе(пускай и не скорой)даст талантливую молодёжь.Кроме того,можно дать рекомендации на получение команд.Даже пара толковых менеджеров усилит конкуренцию.

Сначала этих "толковых менеджеров" нужно заманить в Ботсвану...и здесь я не вижу никаких преимуществ перед другими странами...к тому же на данные рекомендации, Аверсу(или кто там заведует процессом раздачи новых команд), в большенстве случаев абсолютно наплевать...

Когда возникает спор о пользе расширения страны( не только в Ботсване), обязательно всплывает аргумент о повышении конкуренции...на мой взгляд абсолютный бред...если человеку интересно играть в данном проекте и развивать свою команду, то он будет это делать вне зависимости от кол-ва команд и дивизионов..., а если ему наплевать на всё это, то даже ссылка команды в Сибирь, его не изменит...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Сашок 07 сен 2010, 12:31
Не повторяйте ошибок других федераций....Япония страдает от огромной кучи команд...выборы в тренеры сборных - большая проблема, никакой талантливой молодежи в избытке нет...Я против и Вас призываю...лучше меньше, да лучше...поверьте моему опыту многолетнего президентства в Японии...я тогда был против, но настояли...теперь получаем бардак в низших дивах...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Расширение Ботсваны!
Сообщение Токарев 07 сен 2010, 12:39
А ещё лучше сократить кол-во команд до трёх!!!Каждый сезон с трофеем,с призовыми спецухами и просто призовыми,ВИПами и кучей сборников!!!
Короче,призываю преза ставить на голосование.
Токарев
 
 
 

След.

Вернуться в Ботсвана