Развитие федерации!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 25 сен 2010, 16:08
Хочу обратить внимание на то что федерация "ничто"... На международной арене мы никто(ни клубы, ни сборные ничего не могут делать!!! Спасибо Мотлайкесу за то что не дает рейтингу рухнуть!!!) Мы не принимали чемпионаты сборных! Не участвуем в ТТФ! Не проводим конкурсы! Думаю было бы лучше что нибудь поменять, жду предложений для обсуждения...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение HAN 25 сен 2010, 20:05
-=Gеnеrаl=- писал(а):жду предложений для обсуждения...
проблема в том что не ты один ждешь;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 25 сен 2010, 20:39
Ну тогда начну предлогать!
1. Сделать программу прокачки молодежи(что бы небыло 10правых и неодного левого вингеров)
2. Поискать ответственного на ТТФ
3. Договориться не суперить участников международных кубков(что бы они использовали суперы в меж.кубках)
4. Ответственно заняться планировкой расширением стадионов.
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение HAN 25 сен 2010, 20:50
-=Gеnеrаl=- писал(а):Ну тогда начну предлогать!
1. Сделать программу прокачки молодежи(что бы небыло 10правых и неодного левого вингеров)
2. Поискать ответственного на ТТФ
3. Договориться не суперить участников международных кубков(что бы они использовали суперы в меж.кубках)
4. Ответственно заняться планировкой расширением стадионов.
без обид но 3 и 4 бред... даже не знаю как объяснить почему... :)
1 - сделать? :) по собственному опыту скажу... хочешь? - сделай...
2 - вообще лафа... если хотите даже я могу этим занятся...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение Сашок 25 сен 2010, 23:25
:)))) не суперить?...ерунда...смысла никакого...что мне два три супера от соперника в чемпионате...все равно смысла нет бороться за медали, когда приоритет - мирокубки...в чемпионате я отдыхаю...между матчами мирокубков:)))...и что супер - что не супер....:))))..почему остальные команды так безжалостно вылетают - не знаю...ведь понятно, что учасите, как можно дольше в мирокубке позволяет хорошо заработать и прокачать игроков...отсюда и мой отрыв от преследователей по силе:)...расширять стадион - платить за него больше....ради чего? ради принятия чемпионата мира?...не окупится...по молодежи я -пас...первая задача - под свои нужды...но всегда дам денег в общий фонд на прокачку другим...говы уже два сезона не играю и не буду:). спасибо за внимание...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 25 сен 2010, 23:35
Ну про суперить это в равных чемпах, у нас в этом смысла нету :) просто аргументы нужны были :)
А качать молодежь составив программу, под что будем, какие позиции и всё такое...
Может у кого есть другие предложения???

П.С. 2 - вообще лафа... если хотите даже я могу
этим занятся....
Будeм имдть ввиду!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение Грин 25 сен 2010, 23:58
3 пункт...Сашок прав...не нужно...
ТТФ?...товы играю...поэтому участвовать буду...
Молодёжь?...может быть...пока не определился...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение Дезертир 26 сен 2010, 00:49
интресные предложения.... а на счет супер, так если супер не ставить мотлакейсу так и вобще шансво нету даже на ничью!!! :grin:
на счет молодежи согласен качать, и качаю по маленьку.... пока правда только в интересах команды!
и таак же согласен играть в ТТФ
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение скрад 26 сен 2010, 01:20
Согласен с предыдущими ораторами, 1 и 2 оставляем. Ну а в ТТФ я, само собой конечно же участвую. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение Sertse 27 сен 2010, 08:00
В программе молодёжи пока участвовать нецелесообразно моей команде. Тем более, что вся Ботсвана ориентирована на солнце (неопределившихся и и определившихся криво не имею ввиду). Могу просто предложить схему, так как этим я занимался в Танзании. Результат какой-никакой был. Не скажу, что это дало существенный толчок Федерации. Может быть, если системно и каждый год это делать, то да. Но у нас просто не хватит ресурсов. Так, чисто попылить, светануться во ВСОЛе, заняв призовое место, можно. Проблема в том, что тяжело убедить большое кол-во людей делать это общее дело. А потом из того небольшого кол-ва отвалится ещё половина, когда станет неинтересно/невыгодно выкачивать этот молодняк. В итоге они зависают на уровне 55-60 силы. И в молодёжку уже не проходят... Так что большой скептицизм по поводу успеха данной программы.
Sertse
 
 
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 27 сен 2010, 10:39
Sertse писал(а):В программе молодёжи пока участвовать нецелесообразно моей команде. Тем более, что вся Ботсвана ориентирована на солнце (неопределившихся и и определившихся криво не имею ввиду). Могу просто предложить схему, так как этим я занимался в Танзании. Результат какой-никакой был. Не скажу, что это дало существенный толчок Федерации. Может быть, если системно и каждый год это делать, то да. Но у нас просто не хватит ресурсов. Так, чисто попылить, светануться во ВСОЛе, заняв призовое место, можно. Проблема в том, что тяжело убедить большое кол-во людей делать это общее дело. А потом из того небольшого кол-ва отвалится ещё половина, когда станет неинтересно/невыгодно выкачивать этот молодняк. В итоге они зависают на уровне 55-60 силы. И в молодёжку уже не проходят... Так что большой скептицизм по поводу успеха данной программы.
Да, ты прав! Но найти менеджеров 5-6 что бы создать костяк команды!
А на счет твоего участия, считаю что если у тебя будет игрок 18-65 Л4 Г4 Пд4 чем не игрок основы? Всё таки лучше чем голая Л4, во многих случаях и её то не бывает...
А сам я, если в ближайшем будущем получится поднять базу и тренцентр, буду качать солнечника, по началу 1 спец из трен. 2 от ветерана, а потом посмотреть надо будет... (Надеюсь потом именно Мотлайкес заберет его) :)

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 1 секунду:
Погорячился на счет последнего... Тут посмотрел, и на ближайшие два сезона у меня спец заняты (если я хочу под стиль качаться) так что, от меня опорник британец :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение Sertse 27 сен 2010, 18:20
А на счет твоего участия, считаю что если у тебя будет игрок 18-65 Л4 Г4 Пд4 чем не игрок основы?
Ко мне 16-летки не приходят. И максимум, что я мог бы сделать по спецухам это Л4 Г4. Но для этого надо было оставлять ветеранские спецухи до прихода молодняка. Естественно, я этого не сделал :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 27 сен 2010, 21:38
Sertse писал(а):
А на счет твоего участия, считаю что если у тебя будет игрок 18-65 Л4 Г4 Пд4 чем не игрок основы?
Ко мне 16-летки не приходят. И максимум, что я мог бы сделать по спецухам это Л4 Г4. Но для этого надо было оставлять ветеранские спецухи до прихода молодняка. Естественно, я этого не сделал :grin:
На этот сезон думаю ни у кого нет спец! Будем всё на следующий сезон делать!!! А программу надо бы уже составить, кто возмeтся?!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 29 сен 2010, 12:46
Ещё нам нужен журналист!!! За каждый журнал с моего кармана +50к
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Развитие федерации!!!
Сообщение Sertse 29 сен 2010, 17:39
Хо, я б и по 200К давал бы...
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Ботсвана