Новый Президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vini 20 ноя 2013, 17:16
Изначально я был против его избрания, как следствие из этого я против его нахождения на этом посту и сейчас.
Если нет достойного кандидата, то лучше без президента вообще!!! Формальное нахождение на этом посту ради того, чтобы просто был президент в федерации глупо и бессмысленно. Ведь именно из-за этого многие из старожилов Ботсваны не баллотировались, понимая что функции президента заключаются не только в одном лишь участии в выборах!!!
Избраться и ничего не делать может каждый!!! Или этого все и хотели??? Тогда надо было всеми заявиться на выборы... ничего не потеряли бы, никакой ответственности, просто руководство федерацией для галочки...
Vini
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение MutniyTip 20 ноя 2013, 19:43
Vini писал(а):Изначально я был против его избрания, как следствие из этого я против его нахождения на этом посту и сейчас.
Если нет достойного кандидата, то лучше без президента вообще!!! Формальное нахождение на этом посту ради того, чтобы просто был президент в федерации глупо и бессмысленно. Ведь именно из-за этого многие из старожилов Ботсваны не баллотировались, понимая что функции президента заключаются не только в одном лишь участии в выборах!!!
Избраться и ничего не делать может каждый!!! Или этого все и хотели??? Тогда надо было всеми заявиться на выборы... ничего не потеряли бы, никакой ответственности, просто руководство федерацией для галочки...
То, что Вы против, было сразу ясно из Ваших же вопросов, и Вы зря тратите своё и наше время повторением этого как мантры.

Vini писал(а):Тогда надо было всеми заявиться на выборы... ничего не потеряли бы, никакой ответственности, просто руководство федерацией для галочки...
Это и есть Ваше предложение?
MutniyTip
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Vini 20 ноя 2013, 20:43
Чье время я трачу? Я кого-то за уши притянул к этому форуму и заставил его читать?
И какого предложения Вы вечно требуете? Может сами что-то хотите предложить?!!

И вообще, только ленивый не понял бы на что я намекал и к чему я завел весь этот разговор...
Подскажу, отправить в отставку нынешнего главу, вот что я имел в виду.
Vini
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение MutniyTip 21 ноя 2013, 10:52
Vini писал(а):Чье время я трачу? Я кого-то за уши притянул к этому форуму и заставил его читать?
И какого предложения Вы вечно требуете? Может сами что-то хотите предложить?!!

И вообще, только ленивый не понял бы на что я намекал и к чему я завел весь этот разговор...
Подскажу, отправить в отставку нынешнего главу, вот что я имел в виду.

Моё время, например. Или Вы не указывали мне ответить на Ваши вопросы?!

Вечно требую? Какого предложения? Любезный, все Ваши намёки и риторические вопросы есть не что иное, как пустой звон и выпячивание для поднятия ЧСВ. Всё сводятся к одному: "отправить в отставку нынешнего главу". А я хочу знать, КУДА ЖИТЬ? Проще говоря, ЧТО ДАЛЬШЕ после этой отставки?!!

Отправим в отставку и что? Нового выберем и снова будем отправлять? Или все дружно будем каждую неделю голосовать против всех?

И не надо переводить на меня стрелки. Спасибо.
MutniyTip
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Vini 21 ноя 2013, 15:20
Пустой звон??? Ну для кого как. Если всем все нравится и все устраивает, то как говорится "хавайте что дали" относительно данной ситуации!!!
Прошу не принимать данное высказывание на личный счет.
Vini
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение MutniyTip 22 ноя 2013, 13:08
Ну вот, Вы снова за своё :( Нравится, не нравится, устраивает, не устраивает. Хорошо, ещё раз (в последний)...

Допустим, убрали текущего президента федерации, что дальше? Возможно с Вашей точки зрения это будет "+" в карму - как ни как Вашими стараниями будет убран человечек с должности, который был "формально", что есть зло. И? И всё! Очередные выборы, очередной формальный президент, за которого наверняка проголосуют. Не потому, что пофиг, нет, а потому что любая организация должна иметь главу или совет глав, какие бы они ни были и куда бы ни вели вверенное им "судно".

В общем, всё останется как было. Будет телодвижение, будут потрачены время и калории, а результата не будет.

Это игра, а не армия. Здесь никто, никому и ничего не должен. Всё добровольно и давить на сознательность в этих условиях - бесполезная трата времени. Понятно, что неприятно, когда на затраченные усилия в ответ тишина, но это реальность. В общем, пока в федерации не появятся люди, готовые получать кайф от того, что делают во благо оной (хоть что нибудь), пусть на это и не будет никакого отклика, ничего не изменится.

Вы завели разговор, но дальше "убрать главу" идти не желаете - пустой звон. Хотя нет, прошу прощения, не пустой звон... вон как меня понесло :grin:
MutniyTip
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Danino 22 ноя 2013, 18:54
А новый президент молодец ...вон как активность выросла :D
Danino
 
 
 

Re: Новый Президент?
Сообщение Баха 28 ноя 2013, 22:31
осталось всего 3 свободные команды))))/
дело идет к 100% отренерованности клубов ))
Баха
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ботсвана